Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 22:23   #231
Супертяжёлый вес

RUV: 109,565
Вы сказали Спасибо: 5,634
Поблагодарили 27,561 раз(а) в 10,420 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,610 раз(а) в 1,124 сообщениях
Рейтинг мнений: 6693
Цитата:
UFC: леснар, карвин, мир, кутюр, ногера, веласкез, ротвелл, коп, дос сантос + 10 сезон туф с двадцаткой новых тяжей.

Вне UFC пока: Оверим, Роджерс, Вердум... арловский , тимоха, хосе консехо, хонгман чой, зулу, олег тактаров, батербин

Роджерс так ох"ителен и страшен что 2 раунда не мог вырубить Abongo Humphrey (кто это вообще такой?) который просто стоял и все хавал.
Ну если брать в расчет Бена Ротвела, то возьмем и Айвела Гилберта с Педро Хизо. Ротвел весьма средний тяж, нходящийся месте на 15--20-м.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:25   #232
Тяжелый вес

RUV: 59,661
Вы сказали Спасибо: 1,718
Поблагодарили 4,897 раз(а) в 1,887 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,974 раз(а) в 919 сообщениях
Рейтинг мнений: 2856
Читай внимательнее..это не я писал,я лишь подвел итог.. ЗА ДВА ГОДА победил большее количество топов чем ЛЮБОЙ тяж..при чем тут вся карьера..? Да и начинать снова спор о значимости двух третей этих побед нет смысла,все уже перетерто сто раз.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:38   #233
Тяжелый вес

RUV: 9,996
Вы сказали Спасибо: 1,168
Поблагодарили 10,804 раз(а) в 2,847 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,019 раз(а) в 314 сообщениях
Рейтинг мнений: 3684
Цитата:
Ребята блин что за фигня у вас тут.
Когда сам Федор говорил, что он самый лучший в мире?
Когда он выберал себе соперника?
Когда он себя продавал как шлюха что бы заполучить больше денег?

Вы просто попались на ту фигню что раскрутили, те люди которые уже не могут видеть Федора первым и которые его из за этого не навидят. Вы попались так же как и весь мир на 11 сентября 2001 в Америке. Будьте чуть чуть реалистичны и цените Федора как человека со своим мнением, а не меняйте линию когда Федо всех в ринге делает и вы за него, а когда вы не получаете свой бой который вы хотите увидеть с Федером то он лох. Что за фигня, что за эгоизм? Терпения только терпения, и вы увидите что и как.
1) Фёдор никогда такого не говорил. Однако это мешает ему носить футболку со своим изображением, номером 1 и надписью "Nobody can beat me". По-моему тоже о чём-то говорит. Кроме того, Фёдор принимает решения так, будто у него нет ни малейшего сомнения в том, что его все считают №1 и будут считать, что бы он ни сделал.
2) А кто ему их выбирает? Фёдор числится как один из учредителей М-1 Глобал, и по его собственным словам сам принимает все решения в своей карьере, то есть выбор соперников в последние два года проходил непосредственно при его участии. Причём выбор соперников - это не что-то зазорное. Соперников себе выбирают ВСЕ, по крайней мере, участвуют в выборе. И в UFC тоже.

3) Я предпочитаю ценить Фёдора как великого бойца. Как человека со своим мнением его пусть ценят родные и близкие.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
motor (12.08.2009), muadip (13.08.2009), TAP OUT (12.08.2009), The Son Of Nitrous (13.08.2009), van (12.08.2009)
Старый 12.08.2009, 22:40   #234
Средний вес

RUV: 112
Вы сказали Спасибо: 733
Поблагодарили 184 раз(а) в 83 сообщениях
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Цитата:
UFC: леснар, карвин, мир, кутюр, ногера, веласкез, ротвелл, коп, дос сантос + 10 сезон туф с двадцаткой новых тяжей.

Вне UFC пока: Оверим, Роджерс, Вердум... арловский , тимоха, хосе консехо, хонгман чой, зулу, олег тактаров, батербин

Роджерс так ох"ителен и страшен что 2 раунда не мог вырубить Abongo Humphrey (кто это вообще такой?) который просто стоял и все хавал.
С Карвиным незнаком,про сантоса говорить рано,сегодняшний коп-не коп,а остальные,окромя Нога(надеюсь), ничем не лучше опозиции. Про тактарова с баттербином очень смешно,конечно.Но м-1 -достача
revor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:46   #235
Супертяжёлый вес

RUV: 109,565
Вы сказали Спасибо: 5,634
Поблагодарили 27,561 раз(а) в 10,420 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,610 раз(а) в 1,124 сообщениях
Рейтинг мнений: 6693
Цитата:
С Карвиным незнаком,про сантоса говорить рано,сегодняшний коп-не коп,а остальные,окромя Нога(надеюсь), ничем не лучше опозиции. Про тактарова с баттербином очень смешно,конечно.Но м-1 -достача
А кто есть вне ЮФС? Мертвый стероидник Оверим, непонятный Роджерс, скучный Вердум и куча фрик-борцов типа Лешли. Офигенный состав. Плюс ко всему Дана такой жук, что может любого из этих бойцов перекупить и оставить ФЕ один на один с Финкельштейном.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (13.08.2009)
Старый 12.08.2009, 22:47   #236
Тяжелый вес

RUV: 3,771
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Цитата:
Можно. Всё познаётся в сравнении. В ММА я разбираюсь ещё хуже. Но возможно Вы разбираетесь ещё хуже меня.

Ну это уже другая тема.

Цитата:
Да, у всех бывают. Я просто указал, что у спортсмена, считающегося одним из величайших чемпионов, мешков было две трети, если не три четверти. У Фёдора таковых было поменьше.

Бокс это не ММА, тут недостаточно трех боев что бы выходить на титульный бой.

Цитата:
Фёдор тоже не избегал. И пока что не начинал избегать. Сильвия, АА и Барнетт были в шердоговской десятке. Сильвия вылетел, АА и Барнетт всё ещё там. Поэтому ничего постыдного Фёдор ещё не делал. Сделает - поговорим

Я говорил что Али не избегал тяжелых боев. А Федор кажеться этим и занимается, он не хочет идти в UFC где мог бы быть мегачемпионом, это его выбор. Я был рад когда был Аффликшн, но сейчас его нет, Федор ушел в Страйкфорс, М-1 глобал сами себя позорят, и это все уже начинает заебывать.
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:52   #237
Средний вес

RUV: 1,057
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 89 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: -292
Цитата:
Фемфем..хорошо я клоун..но мы имеем согласно тебе 1.у федора не было боев с фриками... 2.за последние два года федор победил больше топовых бойцов чем любой тяж....продолжай в томже духе....знаешь анекдот... да,я псих но не идиот же...это не тебе лично,анекдот такой...так вот продолжай в том же духе писать,мне иногда очень по смеяться охото
На форуме есть люди с чувстови юмора. Мне нравится читать их шутки, фотошопы. А ты просто клоун в худшем понимании этого слова. Все смеются не над товим остроумием, а над твоей тупостью. Без таких как ты ни один форум не обходится. И правильно что тебя не банят, порой так приятно осозновать что даже я в ММА понимаю больше, чем люди которые увлекаются этим видом спорта давно.
femfem вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:55   #238
Тяжелый вес

RUV: 32,060
Вы сказали Спасибо: 6,709
Поблагодарили 10,628 раз(а) в 3,205 сообщениях
Несогласия: 367
Не согласились 445 раз(а) в 288 сообщениях
Рейтинг мнений: 4453
Любовь и ненависть, как две подруги,
Сменяют чувства в дни разлуки.
Любовь желанна и терпима,
А ненависть порой неистребима.
Любовь и ненависть – гангрены,
Извлечь из сердца? Неизменно!!!
Любовь красива и счастлива,
Она в сердцах неистощима…
Любовь, что травмою бывает,
На сердце шрамы оставляет,
И мучает людей она…
Кому? Зачем, она нужна?
Любовь и ненависть, рассвет – закат,
Вопрос из вечности, - Кто виноват?
Решений множество, а суть…?
Кто знает? Можно ли вернуть?
Любовь тому, кто ненавидит...
И ненависть слепцу,
Который ничего не видит…
Ajax_ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:56   #239
Средний вес

RUV: 1,915
Вы сказали Спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3006
Цитата:
С Карвиным незнаком,про сантоса говорить рано,сегодняшний коп-не коп,а остальные,окромя Нога(надеюсь), ничем не лучше опозиции
С Карвином рекомендую ознакомиться-прикольный такой чел,как и восходящий Веласкез.Ног и Кутур-заслуженные ветераны,один из которых,скорее всего,еще проявится.Мира не рановато ли списали ? У него не самая стабильная карьера по известным причинам,но в партере он один из самых опасных тяжей...Сантос-Роджерс примерно равны,а если КОП выиграет то он приблизится к титульному бою...Про Леснара не забудем.А Вердума и Оверима малость переоценивают,на мой взгляд.У первого в последних 4 боях 2-2,последнее поражение нокаутом.А Оверим после перехода в супертяжи бил:Буентелло(не ТОП),Гудридж(не ТОП),Хант(не ТОП) и ноу контест с Мирко,где ему можно было давать дисквалификацию.Думаю,оппозиция далеко не равная.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:58   #240
Средний вес

RUV: 2,846
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 51
Ну после UFC101 Anderson Silva для меня pnp1 ,GSP-2,Федор-3 из-за подписания со Strikeforce ЭКСКЛЮЗИВНОГО КОНТРАКТА !!!
GSP всех уже убил
Silva убил всех у себя и полутяжей начинает убивать в фантастическом стиле,а Федя пошел драться с Oверимом и мешками...
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brakiss за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (13.08.2009)
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко