Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 22:59   #241
Средний вес

RUV: 1,908
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2966
Цитата:
Бокс это не ММА, тут недостаточно трех боев что бы выходить на титульный бой.
Ну,всякое бывает.Было так,что олимпийский чемпион в первом же бою после перехода в профи бился за титул.Теофилло Стивенсону,кстати,предлагали такие же условия.А сколько боев было у Леона Спинкса ,когда он победил Али и стал чемпионом (абсолютным) ? Семь,с одной ничьей...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:02   #242
Супертяжёлый вес

RUV: 40,288
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4576
Цитата:
Мне тоже не нравится эта тягомотина с М-1,но мля,какие,к е... матери,в UFC лучшие тяжи?Леснар? У кого он выйграл, у Херинга(почти Гудридж),Кутюра(суперстар),у Мира(никакого),правда победившего недавно полуживого Нога. Короче,пиар-продукт. И вообще на форуме потянуло душком френки лидделла
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Херинг это далеко не Гудридж, Кутюр вообще это величайший боец, и Мир тоже отличный боец - и Леснар их всех уничтожил.
Ног полуживой? Не заметил.. У него такая манера боя всегда была.
Я реально не понимаю людей которые пишут гадости про бойцов UFC, это для чего? Про Нога кстати, пока он не очутился в UFC, его боготворили такие вот "болельщики".. а как только он перебрался в октагон, сразу осыпали грязью.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
TAP OUT (12.08.2009)
Старый 12.08.2009, 23:02   #243
Средний вес

RUV: 1,908
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2966
Ну пусть не мешками,но первоклассной оппозиции у Феди вряд ли будет в ближайшие годы,пока Страйк своими силами не раскроет и не раскрутит новых звезд.Если ,конечно,ничего не произойдет за это время..
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:02   #244
Тяжелый вес

RUV: 5,606
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 752
Цитата:
У меня неприязнь к РД началась с самого начала показа Прайда по НТВ,все так было назойливо,и ни слова про РТТ.
в самой первой передаче про Федора показанной на ТНТ (ФЕ тогда только перешел в РД) он упомянул много фамилий людей которые помогли ему стать последним императором. Но прошло еще немного времени и все эти люди оказались вычеркнуты и их имена больше не упоминались, а если и упоминались то в контексте - он учился у меня, я у него или я к нему никак не отношусь, не на камеру вообще отпускались эпитету типа неумный боец. О чем тут еще говорить.

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)

Последний раз редактировалось Комоген; 12.08.2009 в 23:18.
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:03   #245
Супертяжёлый вес

RUV: 40,551
Вы сказали Спасибо: 39,311
Поблагодарили 31,015 раз(а) в 9,161 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,075 раз(а) в 641 сообщениях
Рейтинг мнений: 9005
Цитата:
Бокс это не ММА, тут недостаточно трех боев что бы выходить на титульный бой.
Время! Всё должнго устояться, устаканиться. У бокса стодвадцать лет современной истории плюс двести лет призовых боёв. Было время вызреть.
Цитата:
Я говорил что Али не избегал тяжелых боев. А Федор кажеться этим и занимается, он не хочет идти в UFC где мог бы быть мегачемпионом, это его выбор. Я был рад когда был Аффликшн, но сейчас его нет, Федор ушел в Страйкфорс, М-1 глобал сами себя позорят, и это все уже начинает заебывать.
Да, скорее всего он плавно отходит от роли супербойца. Когда-то все завязывают. Ну и хорошо. То есть плохо конечно, я сам по утрам вскакивал, бежал смотреть подписался он в UFC, не подписался... Облом конечно... Но - Фёдор в своём праве. Страх... Не верю я что Фёдор мыслит такими категориями... А М1 проиграет точно, это абсолютно неотвратимо.
PS По теме я всё сказал, больше тут постить не буду.
Mike Tyson (12.08.2009), Mirkotmb (13.08.2009)
Старый 12.08.2009, 23:06   #246
Супертяжёлый вес

RUV: 40,288
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4576
Немного дополню. Федя пошел драться с Роджерсом, Оверимом и оставшимися мешками Страйкфорса. А тем кто считает Вердума хорошим бойцом, достойным встречи с Федором - такой вопрос: Если Вердум такой охуенный боец, тогда Сантос, посадивший его на жопу, кто?

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Brakiss (12.08.2009), MadHulk (12.08.2009), Raspich (14.08.2009)
Старый 12.08.2009, 23:10   #247
Средний вес

RUV: 2,842
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Ну пусть не мешками,но первоклассной оппозиции у Феди вряд ли будет в ближайшие годы,пока Страйк своими силами не раскроет и не раскрутит новых звезд.Если ,конечно,ничего не произойдет за это время..
Уже происходит... за контракт Мусаши и походу из-за Федора ,UFC будет сейчас душить Страйк... это почти смертный приговор

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Немного дополню. Федя пошел драться с Роджерсом, Оверимом и оставшимися мешками Страйкфорса. А тем кто считает Вердума хорошим бойцом, достойным встречи с Федором - такой вопрос: Если Вердум такой охуенный боец, тогда Сантос, посадивший его на жопу, кто?
Роджерс просто попал в бороду Андрею... он кто такой ? 70% тяжей UFC его убьет,особенно борцы
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:15   #248
Тяжелый вес

RUV: 7,867
Вы сказали Спасибо: 5,726
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 1,414 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 263 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1431
Цитата:
Федор в свое время побил Мирко и Нога, Леснар и, тем более, Карвин не лучше тех, кого ФЕ бил в Прайде. Но с тех пор утекло уже много воды. Еще год простоя и можно будет пересматривать рейтинг.
уже, уже. К сожалению, но НАДО пересматривать рейтинг.
ЗАСТАВИТЬ Филькиных , да и Федора, одуматься!
Нельзя Пеле СЕЙЧАС назвать лучшим футболистом современного мира.(с)
И Федора уже пора снимать с вершины п4п по крайней мере. ЖСП, АС - они лучшие сейчас. Потому что бьются. А у Федора, при всем к нему уважении, небитых, действующих, классный, соперников - вагон и маленькая тележка. И он делает очень мало, чтобы этот вагон разгрузить. Статья - в тему, респект авторам.
И вообще: или Леснар или пенсия. Остальное - лажа.

Федор! Не зарывай талант в землю.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:18   #249
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Фемфем,ты от скромности не умрешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну понимай дальше в том духе,изза которого спор..я ж говорю мне поржать иногда очень охото, знаток ты мой...леснар за последние 2 года победил Мира и Деда(оба побежали тима,тим побеждал аа дважды) а теперь знаток ты мой РАЗБИРАЮЩИЙСЯ в мма скажи верен ли твой пост о том что федор за два года победил больше любого тяжа топов...? Не было фриков говоришь..? Ну да,зулу чои..продолжай продолжай ... И дальше осознавай что ты разбираешься в мма...смотри от скромности не умри знаток..
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:19   #250
Средний вес

RUV: 13,474
Вы сказали Спасибо: 18,535
Поблагодарили 707 раз(а) в 371 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
"Какой победитель думает о поражении,но...когда сталкиваешься с тем,с чем столкнулся я,новая беспощадная реальность заставляет осознать простой факт,который все мы стараемся игнорировать-ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО.Единственную гарантию,которую получаешь,ввязываясь в эту игру-гарантия проигрыша.Вопрос лишь в том,когда это произойдет..." Х/ф "Револьвер"
nobori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nobori за это полезное сообщение:
gorn (12.08.2009)
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко