Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 15:53   #481
Супертяжёлый вес

RUV: 107,611
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,377 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
DarkBB, почему в этот уик-энд, если М-1 Прорыв на 28-е назначен?

Да не перевирайте вы слова, а то неинтересно уже даже для прикола отвечать. Я сказал, что это - достойные соперники, что давно уже болею за Оверима. Я нигде не писал, что они - сильнейшие, если кто-то так талантливо читает между строк, то ради Бога
Я, конечно, извиняюсь, но именно Вы писали, что Веласкесу, Леснару и Карвину нужно что-то там еще доказывать ,а Роджерс уже всем и все доказал. Потом как раз и были восхваления Оверима и удивления по поводу того, что Вердум не в топ-10. Если Оверим достойный соперник для ФЕ, то как же низко ты ценишь Федора, если человек, который был побит тенью тени Харитонова уже считается достойным оппонетом. Кстати, в статье было написано, что при ближайшем рассмотрение ЮФС Король (т.е. тяж. вес ЮФС) окажется голым. т.е. либо "Король окажется голым" было сказано для красного словца, либо Оверим и Вердум (как лидеры оппозиции ЮФС) сильные топы. Одно из двух

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:54   #482
Тяжелый вес

RUV: 40,433
Вы сказали Спасибо: 9,140
Поблагодарили 13,041 раз(а) в 4,231 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5030
Цитата:
читай пост выше,я свое мнение истиной для всех не считаю и не навязываю
А разве автор , навязывает свою точку зрения?
Тем более в оригинале ,эта статья имеет другое название:
Fedor and Silva: A Tale of Two Champions( Федор и Сильва: Повесть о двух чемпионах)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

bleacherreport.com/articles/233957-a-tale-of-two-champions/show_full
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:55   #483
Супертяжёлый вес

RUV: 107,611
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,377 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
писец вообще. дело чака лайдела живет и процветает.
А что тебе кажется смешным, продолжатель дела БРМС? Оверима и вердума ты считаешь сильнее кого-то из перечисленных?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:58   #484
Тяжелый вес

RUV: 4,772
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Цитата:
Ну, есть же видимый спад у бойцов, которые выступали в PRIDE, а потом оказались в UFC. Вполне допускаю, что это могло быть связано с запрещёнными препаратами.

Хотя в Страйкфорс тесты проводят, так что здесь автор действительно заблуждается.
В аффлике тоже были,или может Финкель Федора отмазал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
UFC на данный момент - организация номер 1, использующая ко всему прочему правила, отличные от тех, по которым дрался ФЕ.
Мне лично, было интересно посмотреть его бой по таким правилам в клетке.
Увидим в Strikeforce

Цитата:
Думаю, имелись в виду все поклонники ММА, а не конкретно Федора)
Статья о Федоре или сильве Зачем их сравнивать?

Цитата:
Без комментариев. Но мнение о том, что Федор боится идти в UFC, проскакивало даже на этом форуме, что уж говорить о болелах в штатах)
Предположение не стоит выдавать за истину,я думаю.
Если я скажу что все бои леснара ворки?И Дана просто не хочет видеть Федора в UFC?

Оффтоп

Победы над Сильвией и Арловским что-то значат?топы вроде?

Цитата:
Видимо сомнения связаны с нежеланием Федора и дальше драться с сильными противниками 3 раза в год, как это делают топы UFC и что раньше не было для него такой проблемой.
Это Федор сказал или ''собака лает,ветер носит?''

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:59   #485
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2986
Андерсон Сильва в ТОПах достаточно давно.После победы над Сакураем он считался одним из лучших тогда еще в 170 фунтовой категории.А за те пару лет что он выступает в ЮФС сколько он боев провел,8-9?И большая часть оппозиции-серьезные бойцы,заслужившие право претендовать на титул (Коте и Лейтас не в счет).
Что касается победителя пары Карвин_Веласкез и Леснара,то в супертяжелой весовой категории объективно они первые претенденты на титул чемпиона (не ЮФС,а №1 Р4Р)
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:07   #486
Супертяжёлый вес

RUV: 97,947
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5746
Я ответил уже, перечитай то, что ты цитируешь)

Цитата:
Тем более в оригинале ,эта статья имеет другое название:
Fedor and Silva: A Tale of Two Champions( Федор и Сильва: Повесть о двух чемпионах)
bleacherreport.com/articles/233957-a-tale-of-two-champions/show_full

Цитата:
Предположение не стоит выдавать за истину,я думаю.
Если я скажу что все бои леснара ворки?И Дана просто не хочет видеть Федора в UFC?
Беда в том, что Дана хочет видеть Федора в UFC, а бои Леснара по правилам ММА на ворки мало похоже, это очевидно, т.е. видно очень хорошо.
То, что движет Федором и мешает ему подписать контракт с UFC, не столь очевидно.

Об этом говорят промежутки между боями Федора Емельяненко, который дерётся сейчас гораздо реже, чем во времена PRIDE.
Тот же А. Силва заявил сразу после победы над Гриффином, что готов драться с лучшими бойцами.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:09   #487
Модератор

RUV: 1,153,812
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,994 раз(а) в 9,603 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10173
Цитата:
Ну, есть же видимый спад у бойцов, которые выступали в PRIDE, а потом оказались в UFC. Вполне допускаю, что это могло быть связано с запрещёнными препаратами.
Кроме того ,сейчас в чемипионах UFC не ни одного бывшего прайдовца.А до распада организации ,казалось ,что пусти туда Сильву ,Кро Копа и тп ,они там ни на ком живого места не сотавят.. По карйней мере ,я был в этом уверен .

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
grey_187 (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 16:10   #488
Тяжелый вес

RUV: 40,433
Вы сказали Спасибо: 9,140
Поблагодарили 13,041 раз(а) в 4,231 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5030
В статье , сравнивается ФЕ и Сильва.

Фото Федора нет
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:10   #489
Супертяжёлый вес

RUV: 97,947
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5746
А Зулу и Чой тоже топы?

А товарищеский матч с легковесом Аоки и нынешний с Гегардом Мусаси - это такая уж большая необходимость? Хотя и тот, и другой в принципе топы

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:18   #490
Тяжелый вес

RUV: 4,772
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Цитата:
А Зулу и Чой тоже топы?

А товарищеский матч с легковесом Аоки и нынешний с Гегардом Мусаси - это такая уж большая необходимость? Хотя и тот, и другой в принципе топы
Тут я спорить не буду,я не агент финкельштейна,мне за державу обидно

van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо van за это полезное сообщение:
Владимир (13.08.2009)
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко