Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 17:34   #521
valetudo.ru team

RUV: 82,414
Вы сказали Спасибо: 21,196
Поблагодарили 189,477 раз(а) в 23,334 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 93
Топик давно пора переименовать в "Мixfight.ru vs. Valetudo.ru".
Хорош он, правда, только тем, что весь негатив стекся с форума в одну тему, и, если не заходить сюда, можно чувствовать себя на форуме вполне комфортно.
Кажется, такие "отводы" называют канализацией.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:34   #522
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2960
Цитата:
ничего я не признаю, ведь для вас же статья про наркомана-Фёдора не шлак, как я понимаю
ФЕ в статье наркоманом не называли,это домысел.А то что в Японии допинг контроль подгулявший-это факт.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:34   #523
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,980
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
Цитата:
Владимир, д

virtualkiller, я думаю, что некоторые просто немного забывают, что ************ - это прежде всего сайт М-1, а значит говорить: "Почему вы там М-1 хвалите, а УФЦ - нет?" - это не только говорить неправду, но и не понимать в чём смысл сайта той или иной организации. Я уже говорил об этом, однако повторюсь. Если ты заходишь на сайт LG и читаешь там, что это самая лучшая фирма в мире, хотя ты точно знаешь, что объёмы продаж больше у Sony, ты же не будешь им писать: "Эй, прекратите дезинформацию, у ваших конкурентов всё лучше, вот и давайте правду людям"

Смысл сайта М-1 - это реклама М-1, как и смысл сайта Сони - это реклама Сони. Причём статей о УФЦ у нас даже больше, чем об М-1, и далеко не все - это какое-то огульное охаивание. Но вряд ли стоит ждать на сайте М-1 статьи "М-1 - говно, а Фёдор - наркоман", не так ли? К тому же, теперь и без того есть место, где подобные вещи публикуют
Спасибо, то есть косвенно, вы признаёте что ваши статьи это реклама, а реклама как известно оплачивается и далеко не всегда отображает объективную реальность.
Другими словами, за что платят то и пишем.

Новость про скандал Мусаси с руководством М-1 обрекли "слухом", и даже не разместили в тему новостей, хотя она (новость) пришла с твоего любимого журнала Fighters Only!, чьи статьи ты переводишь и выкладываешь на главную страницу. Это разве не двойные стандарты?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Gazza (18.08.2009), grey_187 (13.08.2009), Владимир (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 17:36   #524
Супертяжёлый вес

RUV: 96,731
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
Цитата:
Смысл сайта М-1 - это реклама М-1, как и смысл сайта Сони - это реклама Сони. Причём статей о УФЦ у нас даже больше, чем об М-1, и далеко не все - это какое-то огульное охаивание. Но вряд ли стоит ждать на сайте М-1 статьи "М-1 - говно, а Фёдор - наркоман", не так ли? К тому же, теперь и без того есть место, где подобные вещи публикуют
brmc, выходит, информация на вашем сайте не может претендовать на объективность, поскольку вам выгоднее показать свои лучшие стороны и умолчать о недостатках.
Либо вообще ввести людей в заблуждение, ради такой высокой цели как "реклама М-1"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
grey_187 (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 17:39   #525
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
Low_kick, ничего я не подгоняю. Если я без чьего-либа указания сверху считаю Оверима и Вердума отличными бойцами, считаю, что Форрест Гриффин сдался и т.д., и у меня есть возможность писать об этом, то я это делаю. Вы принимаете или не принимаете мою точку зрения, всего и делов. Вот сейчас мы с вами спорим об этом, хотя, как было правильно замечено, некоторые уже опускаются до хамства от недостатка аргументов разумных или доказательств заказухи, которых у них нет просто потому, что их вообще не имеется в природе

Добавлено через 2 минуты

Нет, просто если вы пишете на валетудо, а довольно много людей считают, что вы выкладываете на сайт какой-то шлак, то глупо же просить от вас выложить статью "Наши материалы - гамно, не читайте их" только потому, что кто-то так считает. Максимум, что мы можем сделать - это остаться каждый при своём мнении. Ну кто-то ещё на форуме погавкать может.

Я делаю то, в правильность чего я лично верю. Но при этом не утверждаю, что я прав и никого не призываю со мной во всём соглашаться.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:40   #526
Супертяжёлый вес

RUV: 105,513
Вы сказали Спасибо: 5,600
Поблагодарили 27,105 раз(а) в 10,258 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6617
Цитата:
мне вообще не о чем с тобой спорить после того что ты сказал. кутюр сильнее оверима... бес пизды вообще, он же в рейтинге выше.
Ты здоров, Санчо? Мне кажется, что у тебя далеко не все впорядке со зрением или логикой (одно из двух). Ренди побил Гонзу (не бог весть что, но Копа побил), неплохо противостоял Леснару и сейчас, уверен, побьет Нога. Теперь погворим об Овериме, о том самом Овериме ,что проиграл топ 15-20 Сереге Харитонову и победил самого Марка "где мои лучшие годы?" Ханта и Мирко "я был готов на 30 процентов" Кро Копа
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:43   #527
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2960
Цитата:
я без чьего-либа указания сверху считаю Оверима и Вердума отличными бойцам
Претендент на титул и отличный боец-две большие разницы.
В любом из весов ЮФС,например,много отличных бойцов,но претендент на титул-один...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:43   #528
Супертяжёлый вес

RUV: 105,513
Вы сказали Спасибо: 5,600
Поблагодарили 27,105 раз(а) в 10,258 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6617
Цитата:
Low_kick, ничего я не подгоняю. Если я без чьего-либа указания сверху считаю Оверима и Вердума отличными бойцами, считаю, что Форрест Гриффин сдался и т.д., и у меня есть возможность писать об этом, то я это делаю. Вы принимаете или не принимаете мою точку зрения, всего и делов. Вот сейчас мы с вами спорим об этом, хотя, как было правильно замечено, некоторые уже опускаются до хамства от недостатка аргументов разумных или доказательств заказухи, которых у них нет просто потому, что их вообще не имеется в природе

Добавлено через 2 минуты

Нет, просто если вы пишете на валетудо, а довольно много людей считают, что вы выкладываете на сайт какой-то шлак, то глупо же просить от вас выложить статью "Наши материалы - гамно, не читайте их" только потому, что кто-то так считает. Максимум, что мы можем сделать - это остаться каждый при своём мнении. Ну кто-то ещё на форуме погавкать может.

Я делаю то, в правильность чего я лично верю. Но при этом не утверждаю, что я прав и никого не призываю со мной во всём соглашаться.

Но если ты считаешь Оверима и Вердума топ-бойцами, тогда не будем сбрасывать со счетов и Боба Саппа. А что? Я без указания сверху считаю последнего крутейшим топом и серьезной угрозой для Федора. Даже Юра Киселев его "непобедимым чемпионом" называл.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:43   #529
valetudo.ru team

RUV: 82,414
Вы сказали Спасибо: 21,196
Поблагодарили 189,477 раз(а) в 23,334 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 93
brmc, ты сейчас не на своем сайте \ форуме, и, думаю, можешь высказывать своё мнение открыто, не конфликтуя с интересами своих работадателей.

Ответь, пожалуйста - ты сам-то как политику Финкельштейна оцениваешь??
Что думаешь о том, как руководство М-1 обмануло Мусаши??
Что думаешь об убогих условиях, в которых Фёдору приходится готовиться к боям??
Как считаешь, насколько рационально юзать бойца №1 в мировых рейтингах для дешевой показухи ради привлечения зрителей на третьесортные чемпионаты??

Ответь хотя бы на эти вопросы, любопытно твоё личное мнение, не приправленное поправками на ветер и политику партии.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Gazza (18.08.2009), kondratij (13.08.2009), Raspich (14.08.2009), Стивен (14.08.2009)
Старый 13.08.2009, 17:43   #530
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
Цитата:
DarkBB, ого, конкретные вопросы... А можно повторить, я пропустил, видимо
Угу, неполенюсь и повторю:

1) Откуда взялось название турнира: прорыв? Прорыв во что подразумевается или куда, или из чего, любое название турнира ЮФС для примера несет смысловую нагрузку связанную с боями. Или название накалякали для красного словца.
2) Ты реально считаешь что Фёдор имеет моральное право сейчас называться сильнейшим бойцом ММА НА ДАННЫЙ МОММЕНТ,
3) Сколько же ты бойцов входящих в топ5 на данный моммент насчитал за пределами ЮФС, без учёта Барнета "плохая моча".
4) Считаешь ли ты Петрухина хорошим комментатором и специалистом в ММА?
5) А это уже прям совсем личное - не скучаешь ли по временам когда ещё на fedor.bel.ru ты мог высказывать свободно свои мысли не боясь брякнуть что-нибудь неправильное? Когда ненапрягаясь вёл диалог на любимое тему?
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко