Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 18:10   #551
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Цитата:
Low_kick
ты конечно красава, всем бойцам которых обосрать пытаешся кликухи придумал, я смотрю. Что же ты не пишешь типа Ренди "Старый Пердун" Кутюр побеждал Габриэля "Preliminary card" Гонзагу? Ты своими оскаблениями показал свою объективность в данном споре. действительно второй чак лайдел

ты не видишь разницы между оверимом который весил 90кг и который весит 120кг? между оверимом которого отправлял в нокаут чак лайдел и который нокаутировал бадра хари? если у тебя со зрением плохо, я тебе тут ничем помочь не могу.

кутюру ты в заслуги пишешь победу над гонзагой, а вердума который дважды этого гонзагу победил ты в мешки записал.

адекват.

ДО СВИДАНИЯ.
Оверим нокаутировал Хари выступая по правилам ММА? Кто по твоему тогда Сантоз уронивший на заднюю точку топа Вердума?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:10   #552
Супертяжёлый вес

RUV: 189,000
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
вообще тут каждый день на форуме новые факты про фёдора всплывают. вот сегодня узнал что он стеройдник например. до этого уже были доказательства про труса, крысу, жадного комерса, озабоченого маньяка... что дальше?

может быть фёдор педофил, т.к. тренеруется в детском садике? нет я ни на что не намекаю, просто это как бы факт что он там тренеруется. а у вас какие доказательства? если ничего нет, то свободны. - вот такое сейчас происходит на форуме регулярно.

позор ребята...
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Mirkotmb (15.08.2009)
Старый 13.08.2009, 18:11   #553
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
motor, на миксфайте была выложена новость о том, что он НЕ умер. На сайте, а не на форуме, ибо, как я уже сказал, это две немного разные вещи
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:13   #554
Супертяжёлый вес

RUV: 189,000
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Цитата:
Оверим нокаутировал Хари выступая по правилам ММА? Кто по твоему тогда Сантоз уронивший на заднюю точку топа Вердума?
да да. слыхал что по правилам к-1. удары там не настоящие, по правилам мма хари бы его уработал стопудово. ты прав друк.

а "Сантоз уронивший на заднюю точку топа Вердума" это Сантоз.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Mirkotmb (15.08.2009)
Старый 13.08.2009, 18:13   #555
Тяжелый вес

Цитата:
DarkBB, а кто есть ты уважаемый, чтобы я отчитывался перед тобой? Ты у меня что-то спросил, я со второго раза заметил и ответил. А уж что там засчитано - это меня волнует меньше всего.
А тыбы нотаторский тон то убрал, "уважаемый" - я есть такой же как и ты посетитель данного форума, где с тобой весьма приемлимо общаются все, включая администрацию, забаненную на вашем рессурсе. Если тебя ничто не волнует, ни до кого ты свет правды донести непытаешься - зачем был это УХОД от ответа и вообще зачем ты тут второй день отписываешься?
Старый 13.08.2009, 18:15   #556
Супертяжёлый вес

RUV: 96,763
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
на миксфайте была выложена новость о том, что он НЕ умер. На сайте, а не на форуме, ибо, как я уже сказал, это две немного разные вещи
Ну да. А через день или два на главной гордо красовалась инфа про то, что следующим противником Федора Емельяненко на Affliction 3 станет Витор Белфорт.
И появилась аккурат после того, как на шердоге эту информацию выложили. Правда там у Белфорта был статус потенциального противника.

Нашёл, чем попрекать))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:20   #557
Тяжелый вес

Цитата:
grey_187, нет, просто вы оба задавали вопросы, а я на них одновременно отвечал. А вообще мне надоело, так что но мас, пойду в Голландию на халявные хлеба вещи собирать
Почему же халявные? Вон - с 2х ночи по данное время отрабатываешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 5 минут

Цитата:
вообще тут каждый день на форуме новые факты про фёдора всплывают. вот сегодня узнал что он стеройдник например. до этого уже были доказательства про труса, крысу, жадного комерса, озабоченого маньяка... что дальше?

может быть фёдор педофил, т.к. тренеруется в детском садике? нет я ни на что не намекаю, просто это как бы факт что он там тренеруется. а у вас какие доказательства? если ничего нет, то свободны. - вот такое сейчас происходит на форуме регулярно.

позор ребята...
Ну пиши автору статьи что позор. По мне так позор пьяным интервью давать и говорить про бои с сильнейшими атлетами мира. Доказательства чего тебе нужны? Озабоченным маньяком неназывали, жадным коммерсом? Ну если человек утверждает что "очень хорошего БОЙЦОВОГО контракта" ему мало, подавай копромоушн - то как его ещё назвать? Бойцом? Так он сам отказался быть бойцом.....
Крысой его вроде как тоже никто не называл. Трусом? Хммм ты так и непослушал откровения Федора Владимировича про то как плохо на самом деле обходятся в ЮФС с бойцами проигравшими бой или несколько и как его это на самом деле парит.
Педофилом его кстати помнится полгода-год назад японцы пытались в желтой газетенке обозвать - засудил вроде. Так что неть. Нормальный расчетливый коммерсант, что тут такого? А ты думал икона Российского спорта?
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
Mirkotmb (15.08.2009)
Старый 13.08.2009, 18:20   #558
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 197,017
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Цитата:

позор ребята...
Химичат все исключений нет.

brmc Стас кто делал шапку для форума?

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Gazza (18.08.2009)
Старый 13.08.2009, 18:23   #559
Тяжелый вес

Цитата:
да да. слыхал что по правилам к-1. удары там не настоящие, по правилам мма хари бы его уработал стопудово. ты прав друк.

а "Сантоз уронивший на заднюю точку топа Вердума" это Сантоз.
не топ естественно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В К-1 удары настоящие, очень даже настоящие, но правила другие - партер там ненастоящий да и простой клинч неприветствуется - так давай может и будем тогда обсуждать перспективы Оверима в К-1, а не в ММА - перейти туда это как альтернатива ЮФС очень даже неплоха - я бы только порадовался....
Старый 13.08.2009, 18:24   #560
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
argen2m, понимаю, что ответ неоригинален, но не я
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко