Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 19:02   #581
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3646
Цитата:
DarkBB, ну ясен хуй что сильвия битым был. в уфц одни быитые и участвуют.
просто когда кто-то из них просирает за пределами юфц, тот тут сразу же все его осечки всплывают. тебе, такому объективному и непредвзятому эксперту в области мма, должен ведь что-то говорить факт того что последние три соперника у фёдора были из тройки сильнейших по версии шердога на момент боя?
а нога он дважды бил.
а то что ФВ тряпочный тут уже как бы версии проскакивали.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

я тебе говорю, слушай лоу_киков, вон он тебе пишет что я с миксфайта уже, на который я по редким праздникам захожу, и даже не зареген.
Я никого не слушаю, у меня своё мнение на любой счёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- последние 3-е противников это Сильва, АА и эээээ Хонг Ман Чой??????? Ну ладно, ладно - понял я что ты "плохая моча" Барнетта имеешь ввиду - но ты хоть понимаешь что Сильва и Барнетт это мегаудобные для Федора противники? Они топы ( один до сих пор, второй в своё время ) безусловно - но ведь всё М-1 строится на том что Федор №1 и ниипёт. Для того чтобы им оставаться - ему как не крути надо бить топов. Ещё я считаю из топов самыми удобными для Фёдора Кутюра, Роджерса, Мира и победителя Бадр Хари и "Мирко Мирковичей" Оверима. Поэтому если выбирать из топов я бы выбирал на месте Федора именно их, да он собственно так и сделал.....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:09   #582
Супертяжёлый вес

RUV: 189,547
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,414 раз(а) в 8,721 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6974
DarkBB, дело в том что ты не на месте фёдора, и то что он не пошел в уфц не дает тебе повод его обсирать. считать оверима слабым соперником только неадекват станет. леснар и оверим - вот это сейчас сила по-моему. роджер не хуже карвина с валаскезом. ну есть там мир да кутюр ещё, ради этого нужно было в уфц идти? это его выбор и я его уважаю. если будут достойные поединки которые может организовать страйкфорс, то фёдор лишний раз подтвердит слова что хочет драться с лучшими.
да в уфц больше соперников, но в страйке на первое время они имеются тоже, и качеством юфсишным мало в чем уступают. а что будет через время мы поглядим. если уже действительно будет некого бить, тогда и заводите свою песню что фёдор мешков околачивает.
обвинять фёдора в трусости - нелепо просто.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Mirkotmb (15.08.2009), Nemo (13.08.2009), Грендайзер (13.08.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Санчо-Панчо за это сообщение:
Den_Sumy (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 19:17   #583
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3646
Цитата:
DarkBB, дело в том что ты не на месте фёдора, и то что он не пошел в уфц не дает тебе повод его обсирать. считать оверима слабым соперником только неадекват станет. леснар и оверим - вот это сейчас сила по-моему. роджер не хуже карвина с валаскезом. ну есть там мир да кутюр ещё, ради этого нужно было в уфц идти? это его выбор и я его уважаю. если будут достойные поединки которые может организовать страйкфорс, то фёдор лишний раз подтвердит слова что хочет драться с лучшими.
да в уфц больше соперников, но в страйке на первое время они имеются тоже, и качеством юфсишным мало в чем уступают. а что будет через время мы поглядим. если уже действительно будет некого бить, тогда и заводите свою песню что фёдор мешков околачивает.
обвинять фёдора в трусости - нелепо просто.
Это даёт мне повод оценивать поступок Федора, он публичный человек бла-бла-бла.... уже говорил раньше - перечитай. Насчёт Оверима - после травмы? Невыступавшего с 2007 года? Да идеальный вариант - и топ и без напрягов

Роджерс гораааздо хуже Карвина с Веласказем, он в топе наобум, на челюсти Арла приехал. Сколько он до этого ковырялся с гораздо более слабой оппозицией - сколько косяков и корявостей у него видел? Или ты только 20 секундный бой с Арлом смотрел? Лучшие сейчас в ЮФС, даже по шердог рейтингам там 5 из 10 топовых тяжей. Обвинять Федора в трусости - после его аргументации на конференции которую ты из природного упорства так и неслушаешь самое то.
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:25   #584
Супертяжёлый вес

DarkBB, роджер приехал в топ10 на челюсти арловского, карвин на челюсти гонзаги. арловский катируется выше, поэтому можно сделать вывод что роджер круче карвина. но я такого вывода делать не буду. поживём увидим как они себя покажут в дальнейшем.
бои оверима в к-1 и увереный раскат мирко филиповича, пущай и NC, для меня лично многое показали. показали например то что это на данный момент сильнейший ударник в мма. + у него огромный опыт за плечами в отличии от того же леснара. я не пытаюсь сейчас оверима там выше леснара в рейтинге запихнуть, просто что есть то есть. я так вижу ситуацию.
я не меньше вашего хотел федю в юфц увидеть, но реалии таковы что он в страйке. и что соперники там есть очень достойные. был бы он трусом пошел бы в японию матч-реванш с зулу устраивать. не вижу я причин его трусом называть, более того считаю что это просто свинство.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
kondratij (13.08.2009), Mirkotmb (15.08.2009), Prot (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 19:29   #585
Тяжелый вес

RUV: 5,620
Вы сказали Спасибо: 5,049
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 766
Я вот что заметил из "общения" с работниками миксфайта, спросишь у этих ребят
- кто комманты трет ? это не я, не знаю.
- кто закрысятничал билеты выигранные людьми в конкурсах ? я не знаю, но я не брал.
- кто деньги прикарманил в интернет магазине ? это не ко мне.

Забавно.

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
KRIGSSVIN (13.08.2009), Павел6767 (13.08.2009), Санчо-Панчо (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 20:26   #586
Супертяжёлый вес

RUV: 42,267
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,344 раз(а) в 8,295 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4556
Цитата:
- последние 3-е противников это Сильва, АА и эээээ Хонг Ман Чой??????? Ну ладно, ладно - понял я что ты "плохая моча" Барнетта имеешь ввиду - но ты хоть понимаешь что Сильва и Барнетт это мегаудобные для Федора противники? Они топы ( один до сих пор, второй в своё время ) безусловно - но ведь всё М-1 строится на том что Федор №1 и ниипёт. Для того чтобы им оставаться - ему как не крути надо бить топов. Ещё я считаю из топов самыми удобными для Фёдора Кутюра, Роджерса, Мира и победителя Бадр Хари и "Мирко Мирковичей" Оверима. Поэтому если выбирать из топов я бы выбирал на месте Федора именно их, да он собственно так и сделал.....
Судя по твоему посту, становится очевидным что ты считаешь что шансы на проигрыш Федора в октагоне самые максимальные, и поэтому Федор выбирает себе в соперникм "удобных" для себя бойцов и не хочет в UFC. Это так?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
роджер приехал в топ10 на челюсти арловского, карвин на челюсти гонзаги. арловский катируется выше, поэтому можно сделать вывод что роджер круче карвина.
Роджерс накаутировал Андрея тогда когда последний находился в нелучшем психологическом состоянии.. А Карвин приземлил Гонзагу, когда тот был в неплохой форме. Карвин порвет Роджерса без вопросов и без вариантов для последнего. Я так понимаю тут идет превозношение будущих аппонентов Феди, показывание какие они великие бойцы и дартаньяны - Вердум (которого Сантос конкретно на жопу посадил, что означает то что Сантос однозначно круче и сильнее как боец), Оверим (безусловно вырос в классе, но раньше его сажали на жопу все кому не лень, вспоминается нокаут в исполнении Лидделла) и РОДЖЕРС (который и с сильными бойцами то ни разу не встречался, за искл. Арловского). Но даже если брать в расчет этих "героев" страйкфорса, то их всего 2 с половиной Роджерс и Оверим, и Вердум за половинку идет!!! Вот это правда, хоть и горькая!!!

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:32   #587
Супертяжёлый вес

SPIDER, ну ты мои сообщения в этой теме почитай. про алистэра которого чак лайдел вырубал я уже писал. насчет того что карвин порвет роджерса ты как определил? я лишь сказал что по заслугам карвин не выше. кто из них кого порвал бы я незнаю. никакого превозношения тут не идет. просто реально смотрю на вещи, излагаю свои мысли. вердум которого вы обсираете дважды бил гонзагу на котором выехал карвин, и за счет которого кутюр снова стал супер бойцом считаться. с чем ты не согласен?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Prot (13.08.2009), паук (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 20:40   #588
Супертяжёлый вес

RUV: 42,267
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,344 раз(а) в 8,295 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4556
Цитата:
SPIDER, ну ты мои сообщения в этой теме почитай. про алистэра которого чак лайдел вырубал я уже писал. насчет того что карвин порвет роджерса ты как определил? я лишь сказал что по заслугам карвин не выше. кто из них кого порвал бы я незнаю. никакого превозношения тут не идет. просто реально смотрю на вещи, излагаю свои мысли. вердум которого вы обсираете дважды бил гонзагу на котором выехал карвин, и за счет которого кутюр снова стал супер бойцом считаться. с чем ты не согласен?
Да по этим вопросам у всех мнения расходятся.. чтож поделаешь..
А вообще эта тема про переход, непереход, ко-промошен, страйкфорс и прочее настоебала!!! Плохо вот только то что соперник Федора еще до сих пор неизвестен, а пора бы уже определиться Кокеру с Финкелем!!!

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:52   #589
Тяжелый вес

RUV: 8,111
Вы сказали Спасибо: 5,776
Поблагодарили 3,961 раз(а) в 1,446 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 271 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1454
Забавный топик получился. Много хороших постов и уважаемых мнений...

Скажите лучше: когда и с кем бьется Федор? (спарринг с Мусаси не в счет)
Что они там до сих пор решить-то не могут?
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:56   #590
Лёгкий вес

RUV: 978
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Блин тут все говорят мол, да в Страйкфорс стремные парни, ЮФС на много сильнее, тут аж сравинили ТУФ 10 лучше чнм страйкфорс. Короче просто слов нету. Возможности Федора драться в Страйкфорсе и Ко таковы: Оверим (всяко лучше Брока и Мира)Роджерс убьет тех же Кутюра и Нога Вердум замочит всех остальных, а там еще Барнетт, АА реванш, Харитонова, Монсона подтянут можно и все, облом вам и ЮФСи, не хера они не лучше, они лучше по зомбированию мозгов вот и все. Ребята будте реалистами.
russian power вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко