Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Вы оцениваете статью?
Очень объективна - достойна занять место на главной странице 22 53.66%
Объективность/субъективность в пропрорции 50/50 - так себе 9 21.95%
Много отсебятины, выводы нелогичные, акценты намерено подтасованы - статью в корзину 7 17.07%
Статья - полный бред, авторов вывести в корридор и расстрелять нахер 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 23:28   #611
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
Цитата:
DarkBB, роджер приехал в топ10 на челюсти арловского, карвин на челюсти гонзаги. арловский катируется выше, поэтому можно сделать вывод что роджер круче карвина. но я такого вывода делать не буду. поживём увидим как они себя покажут в дальнейшем.
бои оверима в к-1 и увереный раскат мирко филиповича, пущай и NC, для меня лично многое показали. показали например то что это на данный момент сильнейший ударник в мма. + у него огромный опыт за плечами в отличии от того же леснара. я не пытаюсь сейчас оверима там выше леснара в рейтинге запихнуть, просто что есть то есть. я так вижу ситуацию.
я не меньше вашего хотел федю в юфц увидеть, но реалии таковы что он в страйке. и что соперники там есть очень достойные. был бы он трусом пошел бы в японию матч-реванш с зулу устраивать. не вижу я причин его трусом называть, более того считаю что это просто свинство.
Карвин? Карвин одержал 11 побед в первом раунде - что уже не может быть совпадением. Ты бои то Карвина видел сам ? Хотя бы парочку? Такое ощущение что нет. А бой Роджерса с Томпосоном ? Посмотри сначала и то, и то - потом поговорим о плюсах и минусах Карвина / Роджерса.
А кто в последнее время Филиповича нераскатывал? А бои в К-1, это бои в К-1. Там и Марк Хант был мегазвездой.
А насчёт Федора - просто свинство вот так вот голословно выгораживать кумира. Он и идет - на новый год будет бит очередной фрик, до этого м.б. будет бой, а может и нет - 3 боя то в год для Фёдора перебор.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:28   #612
Тяжелый вес

RUV: 9,146
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3612
Цитата:
От фамилии Роджерс уже подташнивает.
Считаю,что даже сравнение с Гонзагой - неуместно.
Напао хоть что-то перед победой над КроКопом успел показать,а Роджерс после одного-единственного наскока на пробитого и деморализованного Арловского превратился из неизвестно кого в одного из самых опасных противников для Фёдора.
Очевидно,что большинство из тех,кто твердит об опасности Роджерса,даже боёв-то его других не видели.

Вердум ?
Кто это ?
Вердум дважды забил Гавриила Гонзагу!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:29   #613
Тяжелый вес

russian power, Харитонов забил на спорт и потерял форму, о нём в данный момент говорить вообще бессмысленно.
Старый 13.08.2009, 23:31   #614
Лёгкий вес

RUV: 978
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
в субботу увидешь, и может я тоже что то увижу, что меня заставить думать по другому,
russian power вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:32   #615
valetudo.ru team

RUV: 82,426
Вы сказали Спасибо: 21,196
Поблагодарили 189,483 раз(а) в 23,334 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:32   #616
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
russian power, Харитонов забил на спорт и потерял форму, о нём в данный момент говорить вообще бессмысленно.
откуда такая инфа? я что то не в курсе
Старый 13.08.2009, 23:33   #617
Тяжелый вес

Серёга сам поведал об этом всему миру во время своего последнего боя.
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
grey_187 (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 23:34   #618
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
У него нет интернета, он на грядках в Туле сейчас зависает с тяпкой.
ну это тоже же подготовка, а ты как думал

Старый 13.08.2009, 23:36   #619
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
Цитата:
Судя по твоему посту, становится очевидным что ты считаешь что шансы на проигрыш Федора в октагоне самые максимальные, и поэтому Федор выбирает себе в соперникм "удобных" для себя бойцов и не хочет в UFC. Это так?
Федор вы бирает себе в противники удобных соперников - да. Самые максимальные шансы получить первое поражение в ЮФС у Федора - тоже да, там самая сильная опозиция. Считает ли так же Федор и является ли это одним из факторов его отсутствия в ЮФС - знать не могу наверняка, но из последней конференции к сожалению похоже что да. Самое обидное - что Федор не стопроцентно безрисковый боец ( как тот же Кутюр в последнее время - бегал, бегал от Ногуеры и "догнал" новичка Леснара на свою седую голову. ) он вполне спокойно вышел против меганеудобного Арла на пике, вроде как готов был драться с Белфортом - кардинально отличающимся от вязкого Барнетта, а вот на ЮФС чтото не потянул. Жаль.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Блин тут все говорят мол, да в Страйкфорс стремные парни, ЮФС на много сильнее, тут аж сравинили ТУФ 10 лучше чнм страйкфорс. Короче просто слов нету. Возможности Федора драться в Страйкфорсе и Ко таковы: Оверим (всяко лучше Брока и Мира)Роджерс убьет тех же Кутюра и Нога Вердум замочит всех остальных, а там еще Барнетт, АА реванш, Харитонова, Монсона подтянут можно и все, облом вам и ЮФСи, не хера они не лучше, они лучше по зомбированию мозгов вот и все. Ребята будте реалистами.
Вердум уже убил всех остальных
Несмеши мои тапочки - аналитик блин, ты нетуда за поддержкой обратился, реалист
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:37   #620
valetudo.ru team

RUV: 82,426
Вы сказали Спасибо: 21,196
Поблагодарили 189,483 раз(а) в 23,334 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
Федор вы бирает себе в противники удобных соперников - да. Самые максимальные шансы получить первое поражение в ЮФС у Федора - тоже да, там самая сильная опозиция. Считает ли так же Федор и является ли это одним из факторов его отсутствия в ЮФС - знать не могу наверняка, но из последней конференции к сожалению похоже что да. Самое обидное - что Федор не стопроцентно безрисковый боец ( как тот же Кутюр в последнее время - бегал, бегал от Ногуеры и "догнал" новичка Леснара на свою седую голову. ) он вполне спокойно вышел против меганеудобного Арла на пике, вроде как готов был драться с Белфортом - кардинально отличающимся от вязкого Барнетта, а вот на ЮФС чтото не потянул. Жаль.
Проиграть не страшно.
Страшно предать самого себя.
Однажды с утра встать с кровати, посмотреть в зеркало и понять, что без стыда ты в глаза себе никогда уже не посмотришь.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
DarkBB (13.08.2009), Raspich (14.08.2009), Skolzkiy (14.08.2009)
Ответ

Метки
голосовалка, статьи, федор, фёдор емельяненко