Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Фёдор Емельяненко КО/TKO 47 18.36%
Фёдор Емельяненко Submission 8 3.13%
Фёдор Емельяненко решением 0 0%
Рикко Родригез КО/TKO 12 4.69%
Рикко Родригез Submission 2 0.78%
Рикко Родригез решением 2 0.78%
Боя не будет, это слух 31 12.11%
Боя не будет, Рикко не пройдет тест на наркотики 6 2.34%
Боя не будет, фанаты не допустят позора 7 2.73%
Я не могу ответить, при мысли об этом у меня отказывает мозг 36 14.06%
Готов заплатить, чтобы бой не состоялся 31 12.11%
ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! 74 28.91%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 00:29   #291
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,490
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,592 раз(а) в 23,354 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Цитата:
Из сравнительно недавнего Dead Space очень приличной была. Целиком разработана в недрах компании. Плюс ЕА скупило кучу популярных серий и доит их вовсю. C&C вот очень характерный пример.
Согласен.

Цитата:
Кстати, я вот ещё какую мысль забыл высказать. Очень интереснo, как именится соотношение сил на рынке ММА игр в случае банкротства THQ, что выглядит не таким уж фантастическим сценарием.
Ну, скорее всего их ЕА и купит за гроши. И будут они по её заказу разрабатывать каждый год по части "ЕА ММА" ))
Другой вопрос - может ли Даня реально их поддержать, ибо вроде как иначе останутся они без своей "корпоративной" игры.
Хотя я цифирью по теме не владею, может, овчинка выделки и не стоит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:38   #292
Тяжелый вес

RUV: 9,161
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Я думаю, даже Дане их спасать не по карману, да и не нужно ему этого. Скорее всего, если THQ сожрут, будет договариваться с другим издателем, кто знает, может и с ЕА.

Другое дело, что мне не очень понятно, что именно будет из себя представлять ММА игра ЕА. Если в ней не будет UFC, то кто в ней будет? Мало кому известные в США бойцы. Это как если бы выпустили ФИФУ только с румынским и, скажем, венгерским чемпионатами.

А если всё же UFC со временем всё же договорится с ЕА, всё равно не ясно, как это всё будет выглядеть. Всё будет вперемешку, получается. Правила, бойцы, организации, спонсоры, клетки, ринги. И захотят ли вообще UFC быть в одной лодке с конкуретнами? На них не похоже. Это копро-моушен уже какой-то.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
El Barto (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 00:42   #293
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Я думаю, даже Дане их спасать не по карману, да и не нужно ему этого. Скорее всего, если THQ сожрут, будет договариваться с другим издателем, кто знает, может и с ЕА.

Другое дело, что мне не очень понятно, что именно будет из себя представлять ММА игра ЕА. Если в ней не будет UFC, то кто в ней будет? Мало кому известные в США бойцы. Это как если бы выпустили ФИФУ только с румынским и, скажем, венгерским чемпионатами.

А если всё же UFC со временем всё же договорится с ЕА, всё равно не ясно, как это всё будет выглядеть. Всё будет вперемешку, получается. Правила, бойцы, организации, спонсоры, клетки, ринги. И захотят ли вообще UFC быть в одной лодке с конкуретнами?
UFC имхо в одну лодку со "СтрайкФарсами" уже не влезут при всем желании. Слишком много говна пролилось.

А по превосходящему количеству бойцов.. Вопрос на засыпку - сколько лицензированных бойцов в игре от THQ?? Я не думаю что там всё UFC.
И ещё - есть ли в ней возможность создания собственного персонажа с уникальной внешностью??

У кого есть игруха или инфа, поделитесь.

ЗЫ: вообще, если Федя реально будет хедлайнером игры, а по окончании контракта (через год) со Страйком уйдет в UFC - имхо разрабатывать ЕА ММА глупо. Такие игры делают с прицелом на серию с обновлением раз в год, одноразовый спортивный экшн никого не интересует, это коммерчески невыгодно.

Старый 15.08.2009, 00:47   #294
Тяжелый вес

Цитата:
UFC имхо в одну лодку со "СтрайкФарсами" уже не влезут при всем желании. Слишком много говна пролилось.

А по превосходящему количеству бойцов.. Вопрос на засыпку - сколько лицензированных бойцов в игре от THQ?? Я не думаю что там всё UFC.
И ещё - есть ли в ней возможность создания собственного персонажа с уникальной внешностью??

У кого есть игруха или инфа, поделитесь.
Бурление говн - это всё фигня. Было бы желание сотрудничать, про взаимные упрёки и наезды можно быстро забыть. Атенсио, Ортиз это доказали.

У меня есть Undisputed, поэтому я тебе могу всё рассказать по этому вопросу.

Лицензированных бойцов там порядка 80 по-моему. Есть те, кто уже ушёл - Арловский, Сильвия, например. Некоторых нет - Карвина, Гуиды навскидку. Нет также Кутюра, он не разрешил себя в игру пихать.

Я так понимаю, Арловский и Сильвия пожизненно передали права на свои виртуальные образы, так что в новую игру ЕА их запихнуть, похоже, не удастся.

Создать бойца там можно, на этом весь режим карьеры построен. Также можно этим бойцов в онлайне рубиться.
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
grey_187 (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 00:49   #295
Модератор

RUV: 1,163,353
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,455 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10002
Цитата:
Все бойцы в игре ,это бойцы UFC ,вернее которые были подписаны на момент создания игры. Возможность содания своего персонажа есть .

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
grey_187 (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 00:56   #296
Супертяжёлый вес

RUV: 284,334
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6498
Shogun, ты не знал, кто такой ПИФ? Позор!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У меня картинка в подписи уже сто лет болатется!

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:01   #297
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Бурление говн - это всё фигня. Было бы желание сотрудничать, про взаимные упрёки и наезды можно быстро забыть. Атенсио, Ортиз это доказали.

У меня есть Undisputed, поэтому я тебе могу всё рассказать по этому вопросу.

Лицензированных бойцов там порядка 80 по-моему. Есть те, кто уже ушёл - Арловский, Сильвия, например. Некоторых нет - Карвина, Гуиды навскидку. Нет также Кутюра, он не разрешил себя в игру пихать.

Я так понимаю, Арловский и Сильвия пожизненно передали права на свои виртуальные образы, так что в новую игру ЕА их запихнуть, похоже, не удастся.

Создать бойца там можно, на этом весь режим карьеры построен. Также можно этим бойцов в онлайне рубиться.
Зашел на сайт игры.
Ну и шлак, скажу я вам. В игре графика как на сайте, или получше?? Я там в раздел "бойцы" зашел,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Количество бойцов неудивительно, там по сути пять "болванок", по одной на весовую категорию, к которым лепят разные причёски, бороды, и цвет кожи. Прошлый век, вспомнился "Мортал Комбат Ультимейт" с разноцветными ниндзя на одно лицо.

Играбельно, Серый??

А по кол-ву бойцов ты в целом прав.
Не знаю, кого впихивать в ЕА ММА, после десятка-двух останется только шлак типа Родригеза и хуже. Хотя если разбавить японцами.. ДРИМ-то тоже по идее может поучаствовать))

В принципе, для игры, имхо, больше важно имя, а не сегодняшнее состояние и заслуги. То есть можно напихать звезд прошлого, не повязанных сегодня с UFC, в физической форме на момент расцвета, так сказать. Родригеза без пуза, и т.д. Скорее всего так и сделают. Тактарова пихнут и всю звездобратию до кучи. Главное - чтоб звучало знакомо для американского уха, основной рынок-то тут. Врядли они ломанутся с этой игрухой в японию, если только не прикрутят стори режим а-ля ГТА ))

В итоге по кол-ву, думаю, прилично наберут, за счет ветеранов. А вот что из этого выйдет - непонятно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А Фёдора вылепить, чтоб похож был - реально?? ))

Старый 15.08.2009, 01:01   #298
Тяжелый вес

RUV: 61,331
Вы сказали Спасибо: 25,003
Поблагодарили 12,093 раз(а) в 4,177 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4751
А не могут он сделать игру по Прайд? Ну типа,Лечендс оф Прайд, с возможность переигрывать исторические поединки типа Федор-Мирко. Все-таки среди ММА-фанатов еще велик процент тех,кто ностальгирует по Прайд. Особенно вне Штатов. А нормальных игрушек по Прайд так и не выходило. Была какя-то игруля но это так, деревянная поделка.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:05   #299
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Ромыч,
src="images/smilies/icon_wink.gif" border="0" alt="" title="Wink" class="inlineimg" />

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А не могут он сделать игру по Прайд? Ну типа,Лечендс оф Прайд, с возможность переигрывать исторические поединки типа Федор-Мирко. Все-таки среди ММА-фанатов еще велик процент тех,кто ностальгирует по Прайд. Особенно вне Штатов. А нормальных игрушек по Прайд так и не выходило. Была какя-то игруля но это так, деревянная поделка.
Права на всё по ПРАЙДу принадлежат братьям Зуффа.

Старый 15.08.2009, 01:09   #300
Тяжелый вес

Цитата:
Зашел на сайт игры.
Ну и шлак, скажу я вам. В игре графика как на сайте, или получше?? Я там в раздел "бойцы" зашел,

Количество бойцов неудивительно, там по сути пять "болванок", по одной на весовую категорию, к которым лепят разные причёски, бороды, и цвет кожи. Прошлый век, вспомнился "Мортал Комбат Ультимейт" с разноцветными ниндзя на одно лицо.

Играбельно, Серый??

А по кол-ву бойцов ты в целом прав.
Не знаю, кого впихивать в ЕА ММА, после десятка-двух останется только шлак типа Родригеза и хуже. Хотя если разбавить японцами.. ДРИМ-то тоже по идее может поучаствовать))

В принципе, для игры, имхо, больше важно имя, а не сегодняшнее состояние и заслуги. То есть можно напихать звезд прошлого, не повязанных сегодня с UFC, в физической форме на момент расцвета, так сказать. Родригеза без пуза, и т.д. Скорее всего так и сделают. Тактарова пихнут и всю звездобратию до кучи. В итоге по кол-ву, думаю, прилично наберут, за счет ветеранов. А вот что из этого выйдет - непонятно.
Ты знаешь, по части графики впечатления неоднозначные. На хорошем телеке всё выглядит довольно неплохо: бойцы потеют шейдерным потом, очень хорошо видны кровоподтёки всякие, рассечения, синяки. Но есть одна большая беда. Если постер-бои и более или менее популярные бойцы выглядят почти как настоящие, то честные труженики андеркардов сделаны просто НИКАК. Если бы не узнаваемые татуировки, я бы того же Джеймса Ирвина не узнал ни за что. Вдобавок некоторые бойцы похожи на гидроцефалов, обладают до смешного непропорционально большими головами.

А в целом вполне себе играбельно. Я всё хотел рецензией разродиться, но руки никак не доходят. Атмосферу реальных турниров передаёт вполне себе. Есть реальные ринг-тян, судьи, катмены, менеджеры, ОЧЕНЬ хорошо поставлена комментаторская работа, понадёргали самых известных цитат из Голди и Рогана.

Добавлено через 2 минуты

По внешности - да, и даже очень легко, там одно из дефолтных лиц уж очень напоминает его, по поведению - нет
Фёдор после побед никогда себя так не ведёт, как будет вести этот персонаж

Глянь на ютубе, там куча самодельных Фёдоров, некоторые почти как настоящие

Есть инструктажи в нете, как создать своего ФЕ.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
ArT (15.08.2009), grey_187 (15.08.2009), HomoIratus (15.08.2009)
Ответ

Метки
strikeforce, рикко родригез, фёдор емельяненко