Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Леснар КО/TKO 89 45.18%
Карвин КО/TKO 90 45.69%
Леснар сабмишн 1 0.51%
Карвин сабмишн 5 2.54%
Леснар решением судей 7 3.55%
Карвин решением судей 5 2.54%
No contest 0 0%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 22:36   #251
Тяжелый вес

RUV: 14,016
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
Монсон Хизо проиграл два года назад. А чего сомнительного в тотальном доминированием Веры и Крузом над Ф.Миром? По-моему это очень четко показывает истинный уровень Мира. Это не одиночное поражение, а два проигранных без шансов боя спортсменам далеким от топ10. С 2006 года у него рекорд 4-3.
Это ты плохо знаешь матчасть или специально умалчиваешь тот факт что эти поражения были после тяжелейшей аварии и совершенно не показывают истинный уровень Мира.

Цитата:
с 2006 года Ногейра имеет рекорд 6-2, причем одно поражение реваншировал, а второе получил во многом благодаря травме. При этом победил: Барнетта, Вердума, Сильвию! Все бы так деградировали! 1 нереваншированное поражение, полученное при сомнительных обстоятельствах.
Единственное с чем я с тобой согласен так этот то что Ног является несомненным топом, и деградирующим его точно нельзя назвать. Разве что он не совсем такой резвый как раньше, но тем не менее и этого достаточно чтобы побеждать хороших бойцов. А с Миром была болезнь.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Low_kick (24.08.2009), rampage (26.08.2009)
Старый 24.08.2009, 22:43   #252
Тяжелый вес

RUV: 17,229
Вы сказали Спасибо: 5,123
Поблагодарили 17,604 раз(а) в 3,412 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 315 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 6489
Поделюсь впечатлениями от постов DeadOk-а :

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спасибо за внимание !
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Low_kick (24.08.2009), Victor81 (25.08.2009)
Старый 24.08.2009, 22:44   #253
Тяжелый вес

RUV: 58,981
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
В тотальном доминировании веры и круза над миром то,что парень попал в ужасную катастрофу...когда врачи говорили,что он ходить не сможет не то что драться...мир слишком рано вернулся...это ошибка....да,его ошибка..но это парень с характером,рядом с которым я могу поставить только телигмана..и вот этот Мир,который ходить не должен возвращается и проигрывает...это все писец...Мир который вопреки всему вышел и вернулся в топы...тогда хочется задать вопрос кто такой ног,которого мир как каток лягушку раздавил...? Или у нога там не пойми что было,толи стафилакок толи травма ноги? Пусть ног сам выберет одну из этих версии...а мир его как школьника раздавил...смс самый мир который ходить не должен сейчас по словам врачей....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:57   #254
Тяжелый вес

RUV: 62,108
Вы сказали Спасибо: 25,337
Поблагодарили 12,168 раз(а) в 4,200 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 347 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4788
Цитата:
В тотальном доминировании веры и круза над миром то,что парень попал в ужасную катастрофу...когда врачи говорили,что он ходить не сможет не то что драться...мир слишком рано вернулся...это ошибка....да,его ошибка..но это парень с характером,рядом с которым я могу поставить только телигмана..и вот этот Мир,который ходить не должен возвращается и проигрывает...это все писец...Мир который вопреки всему вышел и вернулся в топы...тогда хочется задать вопрос кто такой ног,которого мир как каток лягушку раздавил...? Или у нога там не пойми что было,толи стафилакок толи травма ноги? Пусть ног сам выберет одну из этих версии...а мир его как школьника раздавил...смс самый мир который ходить не должен сейчас по словам врачей....
Ну вообще-то Ног в свое время,тоже подвергся такому ошибочному диагнозу. Давно,правда,но тоже говорили,что ходить не сможет. А подишь ты...
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:01   #255
Средний вес

RUV: 294
Вы сказали Спасибо: 1,095
Поблагодарили 719 раз(а) в 311 сообщениях
Несогласия: 310
Не согласились 136 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 231
Ну ног тоже в аварию попадал, тоже волевой человек.
Наверное, что бы стать таким волевым и крутым в БЖЖ как они, необходимо под грузовик попасть?
Den_Sumy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:08   #256
Тяжелый вес

RUV: 58,981
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Разница в том,что ног такому диагнозу подвергался в ДЕТСТВЕ а не после того как он уже стал чемпионом и В ЗРЕЛОМ возрасте...или мне тебе рассказывать о свойствах восстановления организмов в детском и более позднем возрастах..? мир вернулся спустя пару лет...у нога была впереди полжизни...разница как мне кажется огромная во всем....не знаю кому как...лично для меня Мир и телигман это люди с самыми большими яйцами в мма...и мало кто с ними вобще рядом станет..но в отличии от телигмана Мир ТОП

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:10   #257
Супертяжёлый вес

RUV: 107,796
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 27,433 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
DeadOk, ну и каша у вас в голове, уважаемый. Такая, что не сразу и разгребешь. Но опять же попробую:

1) Монсон

Начиная с 2007 года (начинаем говjрить о Монсоне после поражения от Хизо) имеет рекорд 7 побед в 7 боях, при том чт овсего два боя долшло до решения. Достижение? Как бы не так! Монсон победил:

1) Марк Керр (8 поражений в 10 последних боях. Поражение от кинозвезды Тактарова (!) и победы над заштатными лузерами по фамилии Хуус и Гэвин)

2) Джимми Абриц (этого "опасного" парня с зеленым ирокезос можно было разглядеть в бою с Харитоновым)

3) рико родригез (думаю, комментарии излишни, т.к. уже все о Рико было сказано в одной из соседних тем.

4) Рой Нельсон (сейчас участвует в ТУФе)

5) Сергей Маслобоев (на момент боя с Монсоном имеет 5 побед и 5 поражений)

6) Сергей Харитонов (с победой Монсон прогадал года, эдак, на четыре)

7) Джимми Амбриц ( см пункт 2)

Итого: из семи послеризовских поединков Монсон только дважды встречался с середничками (коим проигрывал Мир), четырежды бился с откровенными мешками и один раз ему противостоял наркоман, чей уровень коллеблиться от от середняка и ниже. Впринципе, рекорд Кимбо до боя с Петруцелли.

Итого: Монсон проиграл Ризо (давно пробитому и вышедшему в тираж) и не выиграл ни одного боя у бойца из первой десятки. Мир хоть и проигрывал Крузу и Вере, но имеет победу над Ногом. Кстати, подобных побед у Монсону не было за всю карьеру.

2) Ногейра

Сильвия, который встречался с Антонио в прошлом для себя бою с трудом (!) выиграл у злосчастного Веры и без вариантов проиграл Кутюру ,а затем продержался 36 секунд с Федором и 9 секунд с опасным панчером Мерсером. Ног же мучился с ним три раунда.

До этого был хайкик от Херинга и победа над Барнетом ,который проводил седьмой (!) бой за год ,а после стопроцентное поражение от Мира. Не ахти для человека, который несколько лет считался твердым номером два на планете.

3) Фабрицио Вердум.

Вердум бил не Гонзагу, а битого Кутюром Гонзагу, что немаловажно. После поражения от деда акции Гонзы сильно упали и победа над ним не выглядит чем-то выдающимся. Подумаешь, топ-15 победил.

Примерно тоже можно сказать и о Вере. С Миром и Вердумом на бой выходил совершенно разный Брэндон Вера. В первом случае это был непобедимый, а во втором уже проигрывавший Тиму Сильвии. Ну а далее всем памятное поражение от Цыгана и вылет из ЮФС.

Итого: сравниваем рекорды Монсона и Вердума с Леснаром за последние два года.

Монсон - ни одной победы на топ 15-20

Вердум - победа над топ-15, равный (бог с тобой), но проигранный бой с топ 10 и поражение Цыгану, котоырй на момент боя в число лучших и не входил.

Теперь Леснар: уверенный разгром крепкого середнячка Херинга, КО топ -10 Кутюра и ТКО топ 10 (а по общему мнению и 3-5) Мира. За проигранный тому же Миру бой Леснар отыгрался. Как тебе такое?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Den_Sumy (24.08.2009), sxe (24.08.2009), Павел6767 (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 23:13   #258
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
Если посмотреть, то и Мир и Ногейра стали жертвами "внешних" факторов, которые печально отразились на их карьере..Неизвестно, что хуже автокатастрофа или стафиллокок.. И тот и другой могли приукрасить факты, чтобы оправдать поражения.
Так вот - Мира ты почему то защищаешь в отличие от Нога, на мой взгляд, незаслуженно. То, что Мир победил Нога, это возможно его "звездный" час был, ибо потом в бою против Леснара он свой уровень показал, причем балаболил он тогда в каутдауне как бабка на скамейке.. В бою Конго-Мир буду болеть за негра, он больше предан своему слову.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:14   #259
Средний вес

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 50
Ну мужики вы и трепку друг другу задаете !!! ух ! подбавте жару !!!
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:14   #260
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Low_kick, ты наверное очень долго писал это сообщение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, брок леснар, шейн карвин