Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2005, 23:36   #51
Тяжелый вес

RUV: 11,141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А Жирик один раз с одним типом подрался на теледебатах, тот его завалил хайкиком в головизну, Жирик орал телохранители избейте этого, но те что-то посмурнели. А тот мужик был из какой-то патриотической партии, все расказывал, как надо отказаться от железных дорог, а строить струнный траспорт и т.д.
Bad Day.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 07:39   #52

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
Цитата:
Вывел из равновесия называется. Бросил на середину ринга как куль с ,сам не падал, с намерением добить ногами.
Ты уже споришь по инерции! Хочешь, чтоб последнее слово осталось за тобой?
Зря стараешься - последнее слово все равно будет за Магомедовым!
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 11:33   #53
Лёгкий вес

RUV: 530
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Всем Здрасте.

Магомедов слабоват в борьбе для хорошего вольника и почти все его победы от удров в стойке, против серьёзного борца Трэвиса Вью он ничего не показал.

Против Мирко у него есть шанс если он нанесёт ему мощный с права например при попытки Кро ударить Ибрагима ногой. Если этого не случится то Мирко его растреляет ногами или придушит в партере.

Нащёт способностей кикбоксёра новичка побить Мирко то в это слабо берится так как большинство кикбоксёров (даже очень хороших) в мма ничего не показали и без борьбы удары ногами в мма как сапёрная лопатка в Чечне, хорошая вещ только попробуй ей кого в реальном бою завалить.

Почти все попытки неопытных кикеров или тайцев бить ногами хороших ммаеров заканчивались переводами этих кикеров в партер.
Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 11:47   #54
Лёгкий вес

RUV: 500
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ибрагим очень достойный соперник, даже для Мирко, руками, думаю, он способен перебить хорвата. Помню, когда был дебют Ибрагима на М-1 соперником его был Айвел, находящийся на тот момент в хорошей форме, много народу пришло на чемпионат именно ради этого супер боя.
Так вот, выступил тогда Магомедов очень достойно и пару раз серьезно потряс Айвела в стойке, голландец сам перешел в партер и выиграл удушением, чего раньше за ним не замечали... Думаю, что и Мирко он способен вальнуть, главное, под хай-кик не попасть, а в борьбе хорват его не переиграет.
Жаль, что Ибрагимова кидают сразу на Мирко, вот дали бы ему для начала пару мешковатых японцев...
John вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 13:36   #55
Тяжелый вес

RUV: 2,599
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1155
[quote="John"]Ибрагим очень достойный соперник, даже для Мирко, руками, думаю, он способен перебить хорвата. Помню, когда был дебют Ибрагима на М-1 соперником его был Айвел, находящийся на тот момент в хорошей форме, много народу пришло на чемпионат именно ради этого супер боя.

Перебить руками кикбоксера мирового уровня, для среднего бойца ММА нереально. Мирко далеко не Айвел. ИМХО соперник подобран спецально, для разминки Кро перед боем с Федором.
Oleg на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 13:44   #56
Супертяжёлый вес

RUV: 58,421
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1680
Цитата:
Перебить руками кикбоксера мирового уровня, для среднего бойца ММА нереально. Мирко далеко не Айвел. ИМХО соперник подобран спецально, для разминки Кро перед боем с Федором.
Это да, конечно, только вот я тоже не думал, что кикер Мирко задушит вольника Кешу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 16:16   #57

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
Цитата:
Это да, конечно, только вот я тоже не думал, что кикер Мирко задушит вольника Кешу
Да почти все ударники в mma хоть раз, да побеждали такой вот "гильотиной" (не знаю, как он на самом деле называется)! Это почти рифлекторные действия против захватов. Сам когда дрался с дзюдоистом (ну не 5 дан конечно), когда тот поднырнул под рукой и вцепился мне в футболку я инстинктивно схватил на такой удушающий. Не задушил конечно, с минуту мы так простояли, он пытался как-то меня бросить - не смог... глупая драка получилась...
Так вот, я хочу сказать, что единственная победа удушающим, да еще таким, да еще над более низким соперником (в обоих смыслах) еще не даёт Мирко права называться универсалом. Вот Айвел - это да! У него в карьере и рычаг локтя был и даже ущемление ахиллова сухожилия (против Шрайбера, помните?)

Почему, кстати, эти два лучших ударника в mma так и не встретились?
Я все еще думаю, что если соперником Мирко в mma будет ударник, то никаких проходов в ноги/захват не будет! Рисковано это для хорвата! Да и не умеет он этого (потому как не делал).

Федор, кажется, с Хустом тренеровался? Может тот научит его паре секретных ударов против Мирко
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 16:41   #58
Заблокирован

RUV: 11,109
Вы сказали Спасибо: 3,117
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 1,182 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 159 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
Цитата:
Сообщение от DeadOk
...
Федор, кажется, с Хустом тренеровался? Может тот научит его паре секретных ударов против Мирко
Левой по корпусу
))
Saku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 16:54   #59
Супертяжёлый вес

RUV: 58,421
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1680
Учи не учи - а все равно в партер надо. А то будет боксировать как Саку с Вандером
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 18:42   #60
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,624
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
О боях между лучшими ударниками.
Несколько лет тому назад лучшими ударниками Прайд считались Игорь Вовчанчин и Гилберт Айвел.
Бой между ними быстро перешёл в борьбу, где голландец отдал спину и Игорь его придушил.

А ещё я видел нарезку первого боя Чака Лайдела на UFC против боксера Ное Эрнандеса, так там Лайдел без базара очень бодро прошёл в ноги боксёру и повалил его. После этого я за ним такого не замечал, но против коллеги-ударника он это сделал.