Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 02:01   #61
Модератор

RUV: 1,163,290
Вы сказали Спасибо: 16,023
Поблагодарили 28,390 раз(а) в 9,425 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9996
По ходу на правильном сайте ,как я и предполагал в комментах разыгралось жесточайшее мясо . Вот некоторое :
Цитата:
Колману до Леснара далеко. Хотя бы по кардио. Леснар не лучший боец UFC. Силва, Пенн, Мачида - вот много лучше бойцы. Карвин и Веласкез - более достойные претеденты, чем Ног, скорее Леснара могут победить ударники, кем они и являются. ИМХО статья не компетентная.
Цитата:
мир был тяжёлым ударником и проиграл в чистую, хотя вспомните как мир смог одолеть его в перывй раз,
Цитата:
я просто смотрел некоторые бои мира он там в стойке неплохо дерётся, думал что партер это не его.
************/info/publications/2009/8/25/Brok_vs_Fedor_Esli_by_to_kto_kogo/

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 26.08.2009 в 11:12.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
sha-pyc (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 02:10   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 105,570
Вы сказали Спасибо: 5,601
Поблагодарили 27,135 раз(а) в 10,263 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Цитата:
Хочется выразиться покорректнее, поетому, ты парень- дегенерат! Ты видел хоть одного боксера которому не попадали по голове? Какой ты фанат, ты малолетка слюнтявая... тебе должен не Федор, а гопник перо под ребро... За всех не говори клоун.
ЗЫ: Федор Емельяненко лучший боец смешанного стиля всех времен! так говорили и бойцы и спортивные аналитики... рекорд 30-1-1... не будьте идиотами опровергая факты.
Все нормально с головой или сложности от рождения? Вы хоть комменты читайте. давно уже сказано, чт онаписанное стеб. Над такими как вы деревянными ребятами.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Antiment (25.09.2009), KRIGSSVIN (25.09.2009)
Старый 26.08.2009, 02:16   #63
Тяжелый вес

RUV: 40,163
Вы сказали Спасибо: 9,006
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4912
Цитата:
Это означает,что он,как минимум,прошел квалификационный отбор и попал в сборную.
Вообще,сравнивать олимпийца и чемпиона NCAA-то же самое,что победителя областных соревнований по боксу и члена олимпийской сборной.
Ей богу , детский сад .
Продолжать выступать в соревнованиях по спортивной борьбе, после учебы-это удел чистых любителей, на это решаются немногие американские борцы
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 02:27   #64
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2961
Цитата:
Ей богу , детский сад .
Продолжать выступать в соревнованиях по спортивной борьбе, после учебы-это удел чистых любителей, на это решаются немногие американские борцы
По-моему,мы вообще говорим о разных вещах.
Речь,напомню,шла о достижекиях Колмана и Леснара в борьбе.В любительском,олимпийском виде спорта.
А то что Леснар после окончания кнолледжа пошел профессиональной борьбой заниматься(PRO WRESTLING) регалий как спортсмену ему не добавляет.
Если человек не знает разницы между борцом олимпийского масштаба и национального-лучше воздержаться от споров в таких вопросах.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Mirkotmb (26.08.2009), vokintos (26.08.2009), wrestler (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 02:48   #65
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4954
что могу сказать - Леснар навел шороху в мире ММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
да, в случае если бы состоялся бой ФЕ - Леснар, я бы за Федю переживал, переживал бы также, как переживал за него перед боем с АА , но в победе не сомневался, очень даже возможно КО..Леснар медленее, а Федя для тяжа очень быстрый, если не быстрейший вообще.да и не дрался Леснар ни разу с подобным бойцом..это не кисло-сладкий Фрэнк Мир, который давал себя забить в партере, и не Дед Кутюр, толком бить не умеющий(мое мнение)..да и есть ли вообще подобные ФЕ , вот в чем вопрос?
какие я вижу плюсы у ФЕ?
- во1ых опыт..у кого еще есть из тяжей схожий опыт, Федя был в разных ситуациях за свою карьеру..был на грани фиаско - был на троне безоговорочно, но результат один - убедительные победы во всех боях. а такие боевые ситуации не могут не остаться в мышечной памяти. у Леснара и близко нет такого багажа. а это очень многое значит в самом бою. тело иногда преподносит приятные сюрпризы..
-во2ых - скорость. Федя быстрый и это факт.. Леснар кажется быстрым, но пока рядом не будет схожего с ФЕ бойца. получить в бороду у Леснара огромный шанс..а получить в бороду от ФЕ - это не тычки Кутюра, думаю, удары Федора отняли эдак лет 15 от жизни Нога в свое время во время их первого боя...
-в3их выносливость..вспомним те же бои с Ногом (второй, да и первый тоже), бой с Копом, бой с Хантом..ФЕ показал, что может держаться бодрячком не только первые 5 минут-10 минут боя..а хай-кик Крокопу сразу во 2 раунде?)
-в4ых - и это, на мой взгляд, самое главное, что есть у Федора - Федор один из немногих бойцов, которые в бою думают. физически Федор середняк - идиоту понятно, что Леснар - сильнее чисто физическ, наверняка больше жмет от груди итд итп..а Чой, Ренделман, Шалл, они все кабаны еще те..поэтому я бы физуху отмел как плюс бойца..в случае с ФЕ - сколько раз убеждались, физуха ничего не значит..тот же Шилт, который считается одним из лучших ударников - так и не смог ни разу нормально ударить ФЕ в стойке..физуха и опыт в ударке был на стороне Шилта.но не судьба..
какие лично я вижу плюсы у Брока?
-непредсказуемость..пока у Брока мало боев с разными соперниками - Федя не знает его, что от него ожидать, выскочка он - атлет - счастливчик, который давит соперников физухой и которого можно ловить и отправлять в нокаут, либо он серьезный спортсмен с серьезным зарядом от которого можно ожидать всего? в этом плане бой с Карвином многое прояснит..

в остальном очевидных плюсов не вижу..другие факты говорят в пользу ФЕ..ФЕ пинал по рингу пикового Ногейру...ФЕ дернул Ренделмана на болевой после того ужасного броска, ФЕ дважды дернул на болевой Колмана как ребенка, ФЕ засабмитил огромного Чоя из положения, где тот же Мир наверняка продолжал бы ловить лицом все летящие плюхи, ФЕ успешно перестучал пикового Крокопа, ФЕ агрессивно забил Гудриджа образца 2003 года.
При этом, и это очень много значит и о многом говорит, ФЕ лучший не два, и не три года, и даже не 5 лет подряд.
а Брок...слишком мало мы его видели в деле, чтобы делать далеко идущие выводы..возможно это великий спортсмен в будущем...но возраст..имхо Леснар многое упустил рестлинге. и даже если отбросить возраст, допустим, Леснар добьется хороших результатов и закрепит за собой звание одного из лучших тяжей всех времен, у меня все равно останется некий неприятный осадок к нему как к бойцу за проявленное к Фрэнку Миру и болельщикам неуважение..ММА прежде всего спорт, а не уличные побоища..проигрывать и выигрывать нужно достойно. и в этом опять ФЕ чемпион
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и даже если ФЕ проиграет( любому бойцу, хоть Иванову) - он не станет от этого менее великим,чем был..и не в последнюю очередь благодаря этому своему качеству- скромность и уважение..
собсна , говоря языком цифр( как я не люблю цифры в таком деле, но все же ) - на ФЕ я бы поставил 65 - на леснара 35 %...думаю, скилл + скорость + опыт и компьютер в мозгу в лице ФЕ возьмут верх над необузданной агрессией Леснара и бой закончится в первом раунде болевом либо КО-ТКО..если бой в первом раунде не кончится - у Брока вряд ли хватит выносливости вытянуть темп боя с ФЕ после первого раунда..
все имхо, на истину не претендую

Последний раз редактировалось Stunter; 27.08.2009 в 13:12.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
andrewzmei (26.08.2009), Dmitriy13 (26.08.2009), elver (26.08.2009), KRIGSSVIN (25.09.2009), milionn (27.08.2009), Mon Ami (26.08.2009), professor (26.08.2009), Prot (25.09.2009), S.W.A.T. (26.08.2009), Тор (27.08.2009)
Старый 26.08.2009, 03:01   #66
Тяжелый вес

RUV: 9,148
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3612
42
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
elver (26.08.2009), Skolzkiy (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 03:04   #67
Средний вес

RUV: 72
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 257 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 19 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
Монго букв и ничего толком,,, все ссылаются на бои прайда,,,(дела давно минувших дней преданья старины глубокой)
А что мы имеем сейчас - мутные игры м-1 вследствии этого даже неизвестно когда и с кем будет биться ФЕ
m4xote (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 03:07   #68
Тяжелый вес

RUV: 40,163
Вы сказали Спасибо: 9,006
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4912
Цитата:
По-моему,мы вообще говорим о разных вещах.
Речь,напомню,шла о достижекиях Колмана и Леснара в борьбе.В любительском,олимпийском виде спорта.
.
Вот именно ,мы говорим о разных вещах.
Я сравниваю достижения обоих , когда они занмались одним делом - это выступление в NCAA по коллежской борьбе , которое не является олимпийским видом спорта.
Плюс ко всему у Колмана нет никаких достижений в HW

Последний раз редактировалось motor; 26.08.2009 в 03:23.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 03:34   #69
Средний вес

RUV: 7,040
Вы сказали Спасибо: 6,651
Поблагодарили 568 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 66 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1168
если честно надоели эти постоянные статьи о Федоре.Не подписался с уфс,не хочет драться с лучшими(без разницы по каким причинам,хотел бы по пошел,а сейчас он вошел в историю таким) ну и хрен на него.Че каждый день про него статьи то писать?
ArT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ArT за это полезное сообщение:
Gazza (26.08.2009), KRIGSSVIN (25.09.2009), Low_kick (26.08.2009), Mirkotmb (26.08.2009), The Son Of Nitrous (26.08.2009), паук (26.08.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие ArT за это сообщение:
Antiment (25.09.2009)
Старый 26.08.2009, 10:30   #70
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2961
Цитата:
Я сравниваю достижения обоих , когда они занмались одним делом - это выступление в NCAA по коллежской борьбе , которое не является олимпийским видом спорта.
Че за бред изложен в этих строках?
Друг мой,юбъясняю в последний раз,т к дальнейший разговор на эту тему мне неинтересен,поскольку ,я вижу,ты не совсем понимаешь суть разговора.
1.NCAA-организация проводящая коллежские соревнования по борьбе
(как бы ты ни старался доказать обратное)
2 Соревнования проводятся по любительской борьбе,олимпийскому виду спорта
(понятия коллежская борьба не встречал,буду рад посмотреть если ссылку оставишь)
3Сравнивать члена олимпийской сборной и чемпиона NCAA в первой дивизии-то же самое что сравнить Х..й с пальцем.Одно другого может и не исключать,в принципе,но в данном случае исключает.
Достижения Колмана в любительской борьбе выш нежели у Леснара.
И HW здесь не фигурирует никоим образом,ни к селу ни к городу как говорят.
Цитата:
Расскажите мне пожалуйста о достижениях Марка Колмана в борьбе? Желательно с титулами, рекордами, турнирами которые он выиграл. Тогда сравним его достижения с достижениями Брока.
Вот о чем шла изначально речь.
Прежде чем ввязываться в спор-хорошо бы вникнуть в его суть.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брок леснар, фёдор емельяненко