Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 11:54   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 41,020
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Это означает,что он,как минимум,прошел квалификационный отбор и попал в сборную.
Вообще,сравнивать олимпийца и чемпиона NCAA-то же самое,что победителя областных соревнований по боксу и члена олимпийской сборной.
А вообще сравнение Колмана и Леснара, это сравнение старого пердуна с молодым перспективным бойцом. А Колман когда выходил против Федора был давно уже далек от своей былой формы. Сравнение это вообще не уместно, это всеравно что сравнивать Хойса Грейси с Сент Пьером (т.е. старое мма с новым современным мма).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (26.08.2009), Gazza (26.08.2009), MMA-fetishist (30.08.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
DarkBB (25.09.2009), DeadOk (25.09.2009), Prot (25.09.2009)
Старый 26.08.2009, 12:48   #72
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2985
Цитата:
А вообще сравнение Колмана и Леснара, это сравнение старого пердуна с молодым перспективным бойцом. А Колман когда выходил против Федора был давно уже далек от своей былой формы. Сравнение это вообще не уместно, это всеравно что сравнивать Хойса Грейси с Сент Пьером (т.е. старое мма с новым современным мма).
С этим я не спорю,но речь шла совершенно о другом.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Mirkotmb (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 13:19   #73
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3626
Цитата:
2 Соревнования проводятся по любительской борьбе,олимпийскому виду спорта
(понятия коллежская борьба не встречал,буду рад посмотреть если ссылку оставишь)
Реально разница есть - в правилах. В остальном согласен. правила "коледжеской" борьбы и их отличия можно легко найти в гугле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
TAP OUT (26.08.2009)
Старый 25.09.2009, 07:40   #74
Лёгкий вес

RUV: 857
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да что здесь спорить-с, Мирко лучший-с.
Горлум вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Горлум за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 08:38   #75

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9388
паук, помни, что Колман - ровестник Кутюра
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
проведший с ним примерно одинаковое количество боев, имеющий сравнимые достижения (только у Молота рекорд получше). Т.е. называя Колмана "старым пердуном" ты соответственно опускаешь и Кутюра, причем даже трех-пяти летней давности (именно тогда Федор встречался с Марком).
Далек ли он был от своей было формы - это спорный вопрос.
Леснар по тактике, габаритам и навыкам - почти точная копия Колмана! Возможно, немного сильнее физически, но гораздо менее опытный и не обладающий таким серьезным бэкграундом (все же национальный чемпионат, тем более колледжский (NCAA) - это далеко не чемпионат мира или Олимпиада, хотя Колман и NCAA выигрывал). Для слепых фанатов в ближайшее время смонтирую ролик, для наглядности.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:02   #76
Тяжелый вес

RUV: 58,975
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2826
Цитата:
Т.е. называя Колмана "старым пердуном" ты соответственно опускаешь и Кутюра,
очень логично....просто слов нет

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:26   #77
Супертяжёлый вес

RUV: 107,570
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:
паук, помни, что Колман - ровестник Кутюра
проведший с ним примерно одинаковое количество боев, имеющий сравнимые достижения (только у Молота рекорд получше). Т.е. называя Колмана "старым пердуном" ты соответственно опускаешь и Кутюра, причем даже трех-пяти летней давности (именно тогда Федор встречался с Марком).
Далек ли он был от своей было формы - это спорный вопрос.
Леснар по тактике, габаритам и навыкам - почти точная копия Колмана! Возможно, немного сильнее физически, но гораздо менее опытный и не обладающий таким серьезным бэкграундом (все же национальный чемпионат, тем более колледжский (NCAA) - это далеко не чемпионат мира или Олимпиада, хотя Колман и NCAA выигрывал). Для слепых фанатов в ближайшее время смонтирую ролик, для наглядности.
Деадог, когда мы еще услышим рассказы о том, что Джеф "Меня дважды побил пробиты Ризо" Монсон сегодня стоит выше Леснара в рийтинге ТОПов? Я соскучился что-то.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:12   #78

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9388
Low_kick, Монсон, как и любой другой грэпплер мирового уровня (не как Мир, а именно мирового уровня: Вердум, Круз, Гонзага) обладающий также опытом в ММА, с большой долей вероятности победит Леснара, использующего примитивную тактику начала 90х - гнп.

И уж если даешь бойцам обидные прозвища, подумай о: Фрэнке "меня посылают в КО все кому не лень" Мире, Броке "мне дали титульный бой ни за что" (он же "не победил ни одного топа") Леснаре или Шейне "дутый рекорд" (или опять же "не победил ни одного топа") Карвине.

P.S: Предугадывая ваш ответ (что не сложно): Роджерс одного топа победил
Арловский даже в шердоговском рейтинге до сих пор в топ10.

Добавлено через 11 минут

вырывать слова из контекста и представлять вывод без доказательств - таков твой метод спора
что ты в очередной раз с успехом и доказал
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
ZZTop123 (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:44   #79
Средний вес

RUV: 6,238
Вы сказали Спасибо: 14,598
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 474 сообщениях
Несогласия: 900
Не согласились 40 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1096
Достижения Колмана в борьбе, однозначно выше, чем у Леснара. Ну а по теме: думаю, победит Фёдор.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Леснар по тактике, габаритам и навыкам - почти точная копия Колмана
Не соглашусь: габариты бойцов не равны, Леснар тяжелее килограмм на 20. А так же, на уровень быстрее и сильнее. Согласен с тем, что Леснар это Коулман v2 или v3.
Antiment вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:47   #80
Тяжелый вес

RUV: 58,975
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2826
Я ни чего не доказывал..Просто твое сравнение колмана и кутура смешно.....Посмотри на имена побежденных соперников кутура и имена колмана....Кутур в свои 46 выступает на высшем уровне и дает бои ЛЮБОМУ молодому топу,колман уже в 35 был полнейшим стариком который выдыхается через две минуты боя...Который вобще представления не имеет как биться в стойке и как уходить от болевых...Не знаю за каким я это все пишу....Сравнить колмана и кутура...Слов нет..Просто нет....А монсон вобще бог хренли там.....Его хизо дважды отмутузил,полутяж чак отмутузил,тим и тот его отпинал...В лучшие годы рико его просто валял как щенка и избивал все Три раунда....Но леснара он победит слов нет...А у роджерса другое прозвище...."с четырех ударов не вырубил аа,но все равно он бля крут" ....Короче хрен ли тут..Мир фуфло,кутур вобще не пойми кто..Карвин дутый..леснар вобще мешок...Зато роджерс,монсон и вердум это бля сила...Это лучшие бойцы тяжелого веса....

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Sergey007 (25.09.2009)
Ответ

Метки
брок леснар, фёдор емельяненко