Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 09:25   #11
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,920
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8783
Цитата:
virtualkiller, я считаю эту ситуацию обычной. просто на ней сейчас, в свете последних событий стали делать особый акцент. такое есть везде и в уфц и в боксе например, где не так давно маскаев был претендентом на титул а кличко от боя отказался. вот такие вот притензии к тебе. какая это нафиг ложка дёгтя? а в футболе есть четкий порядок группа/плэйофф и естественно там соперников не выбирают. там есть жеребьевки и расписание. так что твой пример не в тему.
Ты считаешь эту ситуацию обычной, я нет. Кличко совладелец WBC? Я не знал об этом, спасибо за информацию.
Одно дело отказаться от какого-либо конкретного соперника, другое дело быть со-организатором (со-владельцем) шоу и настаивать на одной из кандидатур.

Если это нормальная практика, то я не прав, и посыпаю голову пеплом.

я заметил одну интересную черту, когда ВЫГОДНО выпячивать что Фёдор совладелец М-1, то об этом кричат во всех интервью, когда же речь идёт о выборе соперника, то это сделало М-1, а не Фёдор.
А Фёдор это не М-1?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы же сами об этом говорили ещё неделю назад на всех углах, что же случилось? Или он уже не совладелец?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:29   #12
Супертяжёлый вес

RUV: 189,541
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,414 раз(а) в 8,721 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6971
virtualkiller ну так если фёдор это м-1 значит он не влиял на выбор соперника и не настаивал на нём, что он и сказал в своём интервью.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

virtualkiller, ну и что что фёдор совладелец?, я к тому что в том что даже если бы он влиял на выбор соперников, в этом не было бы ничего сверестественного. обычная ситуация. а то что маскаев совладелец/не совладелец сути дела не менят. чемпион должен был отстаивать титул с претендентом - не захотел. а тут всё намного мягче, зато раздувают это ппц..
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:30   #13
Лёгкий вес

RUV: 571
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Про ложку дегтя.
Пример с футболом абсолютно некорректен, т.к. там есть сетка соревнований. Если и говорить о футболе в рамках данной темы, то правильней было бы сказать о выборе игроком клуба в котором он будет играть.
В боксе ситуация, когда боксер оказывает прямое влияние на выбор противника сплошь и рядом. А боксеров-совладельцев промоутерских компаний тоже немало. Ну что? Они люди состоятельные, могут себе это позволить. Почему же боец ММА должен во всем зависеть от функционеров?
Predistination вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Predistination за это полезное сообщение:
Aleksejs (28.08.2009), donkazak (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 09:33   #14
<b>valetudo.ru team</b>

Цитата:
Про ложку дегтя.
Пример с футболом абсолютно некорректен, т.к. там есть сетка соревнований. Если и говорить о футболе в рамках данной темы, то правильней было бы сказать о выборе игроком клуба в котором он будет играть.
В боксе ситуация, когда боксер оказывает прямое влияние на выбор противника сплошь и рядом. А боксеров-совладельцев промоутерских компаний тоже немало. Ну что? Они люди состоятельные, могут себе это позволить. Почему же боец ММА должен во всем зависеть от функционеров?
Значит Фёдор всё-таки выбирает себе оппонентов?

А кто говорит что это плохо? я не говорю. Я констатирую факт озвученный Кокером. Все претензии к Скотту, что вы ко мне то привезлись?

Плох это или хорошо, каждый решает по-своему.
Старый 28.08.2009, 09:35   #15
Средний вес

RUV: 1,145
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 634 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 72 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
Действительно, пример с футболом совсем не в тему. И первая "ложка дегтя" таковой не является.
Суровый Жнец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Суровый Жнец за это полезное сообщение:
donkazak (28.08.2009), Санчо-Панчо (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 09:50   #16
<b>valetudo.ru team</b>

Стоп, я уже запутался

Часть из вас говорит: "Фёдор не выбирает соперников!"
Другая часть говорит: "В Выборе соперника ничего зазорного нет, это нормальная практика в боксе"

Это две совершенно разные позиции, давайте разберём каждую из них:

1. "Фёдор не выбирает соперников!"
ОК, Скотт Кокер говорит, они (М-1) прилетели, сели за стол переговоров и говорят: "МЫ ХОТИМ ДРАТЬСЯ С РОДЖЕРСОМ", Сам Фёдор по словам Кокера сказал: "Я хочу Роджерса!"
И, о чудо! Соперником Фёдора становится Роджерс. ОК, это совпадение. 2 недели назад, Фёдор сказал, Я принимаю ВСЕ решения по моей карьере, Вадим их лишь озвучивает.
я привожу вам ФАКТЫ взятые из интервью.

2. "В Выборе соперника ничего зазорного нет, это нормальная практика в боксе" - Согласен, претензий нет, значит Фёдор выбирает себе соперников. Сказали это ВЫ и Скотт Кокер. я этого не говорил.
Хорошо это или плохо? я считаю что плохо. Лучший должен драться с лучшими, а не с теми с кем он хочет драться. Но Фёдор не раз говорил, он не считает себя лучшим, и исходя из этого, притензий к нему нет.

Автор статьи решил что это негативный момент, читатель не согласился, завязался диалог, ну так это же прекрасно!
Если бы мы все соглашались друг с другом, разве нужен был бы тогда форум?

Я спать

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Aleksejs (28.08.2009), rampage (28.08.2009), паук (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 09:58   #17
Тяжелый вес

RUV: 8,109
Вы сказали Спасибо: 5,776
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 1,446 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 271 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1451
Цитата:
Лучший должен драться с лучшими, а не с теми с кем он хочет драться.
..а не с тем, с кем хочет Дана (или, американские обыватели).
довод "2 000 000 леммингов не могут быть не правы" - не канает)
Ы?
это я к надоевшим, глаза уже режущим фразам "лучшие из лучших - в ЮФС", "лучшие должны драться с лучшими" и т.п.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:00   #18
Супертяжёлый вес

RUV: 38,651
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3477
В итоге это кончится тем, что ФЕ проиграет 'далеко не лучшему' (не Роджерсу, так следующему) во второстепенной организации, и мыльный пузырь М-1 начнет сдуваться. И для ФЕ это будет не лучший завершающий этап карьеры. Побороться же за реально престижный пояс UFC (а такой шанс ему представлялся бы сразу насколько я понимаю) пока есть ягоды в ягодицах он (они) не захотел(и). Но что есть то есть... Решения уже приняты... Основной интерес в этом водевиле для меня сейчас - посмотреть какие последствия будут в реале когда ФЕ проиграет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (28.08.2009), ID (28.08.2009), ZU-GUN (28.08.2009), Павел6767 (28.08.2009), Павлик (28.08.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Билл за это сообщение:
donkazak (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 10:12   #19
Супертяжёлый вес

RUV: 189,541
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,414 раз(а) в 8,721 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6971
Цитата:
Стоп, я уже запутался

Часть из вас говорит: "Фёдор не выбирает соперников!"
Другая часть говорит: "В Выборе соперника ничего зазорного нет, это нормальная практика в боксе"

Это две совершенно разные позиции, давайте разберём каждую из них:

1. "Фёдор не выбирает соперников!"
ОК, Скотт Кокер говорит, они (М-1) прилетели, сели за стол переговоров и говорят: "МЫ ХОТИМ ДРАТЬСЯ С РОДЖЕРСОМ", Сам Фёдор по словам Кокера сказал: "Я хочу Роджерса!"
И, о чудо! Соперником Фёдора становится Роджерс. ОК, это совпадение. 2 недели назад, Фёдор сказал, Я принимаю ВСЕ решения по моей карьере, Вадим их лишь озвучивает.
я привожу вам ФАКТЫ взятые из интервью.

2. "В Выборе соперника ничего зазорного нет, это нормальная практика в боксе" - Согласен, претензий нет, значит Фёдор выбирает себе соперников. Сказали это ВЫ и Скотт Кокер. я этого не говорил.
Хорошо это или плохо? я считаю что плохо. Лучший должен драться с лучшими, а не с теми с кем он хочет драться. Но Фёдор не раз говорил, он не считает себя лучшим, и исходя из этого, притензий к нему нет.

Автор статьи решил что это негативный момент, читатель не согласился, завязался диалог, ну так это же прекрасно!
Если бы мы все соглашались друг с другом, разве нужен был бы тогда форум?

Я спать
1. Это не совподение, это закономерность. Роджерс сейчас за пределами уфц выше всех стоит в рейтингах (не считая Барнета). В том что Фёдор хочет с ним драться нет ничего удивительного, т.к. это самый достойный вариант в сложившейся ситуации.
В интервью Фёдор сказал что ему предложили, а он согласился. А не так мол этого хочу, этого не хочу.
В этой ситуации помоему всё предельно просто.

2. Лучший должен драться с лучшими, что Фёдор и делает в последние годы. Сейчас опять же бой будет с одним из сильнейших соперников.
Фёдор не считает себя лучшим, за него это делают все остальные.

Даже если предположить что Фёдор имеет влияние на выбор соперников - это обычная ситуация на которой не стоит заострять внимание. Так же и в уфц он мог сказать дай-те как мне разминочный бой с валаскезом например, и они бы дали.

ни о чем эта "ложка дёгтя"

Спокойной ночи.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:40   #20
Тяжелый вес

RUV: 9,820
Вы сказали Спасибо: 4,824
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1934
Статья хорошая, интересная. Стиль нравится.

По первому пункту "против", мысль понятна. Но во-первых, пример с футболом, имхо некорректен, т.к. в проф. боях практически всегда соперников выбирают организаторы и промоутеры бойцов, за исключением обязательной защиты пояса. Во вторых, лично я, из тройки Вердум, Роджерс, Оверим, самым опасным считаю именно Роджерса, поэтому я не могу сказать, что М-1 специально подобрали мешка для Федора.

По поводу второго пункта "против" - согласен в принципе. Однако победа Роджерса над Арловским за 22 секунды, все-равно, делает его (Роджерса) "вкусным" противником.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
donkazak (28.08.2009), HomoIratus (28.08.2009), паук (28.08.2009), Полина (28.08.2009)
Ответ

Метки
бретт роджерс, фёдор емельяненко