Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 23:39   #41
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4955
Цитата:
Мне вот интересно когда о боксерской технике расуждают не боксеры.Да в ММА перчатки 4 унции, и защита там от ударов другая чем в боксе, опять же из за перчаток. Но техника нанесения ударов не меняется, в любом случаи. У Федора она объективно на уровне первого разряда. Но ММА это ММА, там есть борьба, не забывайте этого.И поверьте мне, что Федор не простоит долго по правилам бокса, с профессиональном боксером, даже уровня России. Я имею не маленький опыт и в боксе и в самбо и в дзюдо, и знаю что пишу.Да Федор и сам это неоднократно говорил, когда его звали в К - 1,что ловить мне там по правилам К - 1 нечего, пока. Что касается Мирко, как ударника, то его техника рук, поверьте это КМС, но на крайняк мастер спорта в боксе, чего не скажешь о ногах - они просто супер.Поэтому Федор его не боялся в стойке. И возьмите Марка Ханта, как боксер, он лучше крокопа, но ноги похуже. И посмотрите что Федор в бою с ним, не бросался на него, потому что знал, что на руках шансов нету.У Федора в стойке примущество над большинством бойцов, это быстрые и взрывные руки, и смелость в нанесении ударов. И последне на счет кро копа.Его сила удара рукой 370 кг,его измеряли, это факт. Сравните Кличко Виталий - 650 кг, Тайсон по разным данным от 960 до 1050 кг. И вы в пример ставите Мирко как боксера? С уважением.
если что, я кмс по боксу...и трезво оцениваю свои шансы против ФЕ даже по правилам бокса..
причем тут техника, уверены что все боксеры-чемпионы -классика бокса? посмотрите учебники по боксу и бои Тайсона..Тайсон умел бить и чувствовал соперника..ему насрать было правильные ли у него удары или нет...главное что он мог подойти к сопернику и уложить его..а классический ли бокс он показывал или нет - его не заботила..а Рой Джонс? тоже классика бокса?..
ФЕ не имеет с боксом столько общего, чтобы обзывать его технику перворазрядником..ну найдите тогда перворазрядника, который бы против него вышел..а можете и кмс поискать таких..все, кто знает ху из Мистер Федор покрутят пальчиком у виска и пошлют вас нах.
по поводу оценки силы ударов - плиз, не стоит вообще брать это в расчет, давно доказано, что человека можно отключить ударом ребенка.
каратист какой-то из кекушина зато ногой бьет 1780 кг вроде...мировой рекорд, и что дальше-то? чемпионом всех и вся даже в рамках своего стиля он не стал..
короч - моя мысля была в развеянии тупых комментов насчет перворазрядности техники ударов руками ФЕ, т.к он не боксер, и его руки адаптированы под мма, и мерять надо с т.з. мма а не бокса.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Так главное что отличает боксера по мимо умения боксировать от, например, каратиста сетокан, это мощнейшие удары руками.Это в принципе отличает боксеров от всех видов ударных единоборств. Как муай - тай от других за счет локтей и колений. Поэтому я и указал на ошибки Федора в технике. Но в ММА, это может быть сглажено великолепным умением бороться, что у Феди получается лучше всех.
ну вас послушать так кроме бокса то никто руками бить не умеет) вот уже и в каратэ не бьют
прямо читаю сборник великих ошибочных стереотипов о мире боевых искусств ))))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Artakon (31.08.2009), Biburat (03.09.2009), Caligula_rus (01.09.2009), ice_3 (31.08.2009), KRIGSSVIN (31.08.2009), Low_kick (01.09.2009), Stallionov (30.08.2009), Берс (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 00:00   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 11,116
Вы сказали Спасибо: 38,001
Поблагодарили 16,725 раз(а) в 6,447 сообщениях
Несогласия: 876
Не согласились 523 раз(а) в 356 сообщениях
Рейтинг мнений: 5710
Цитата:
ну вас послушать так кроме бокса то никто руками бить не умеет) вот уже и в каратэ не бьют
прямо читаю сборник великих ошибочных стереотипов о мире боевых искусств ))))
Artakon на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 01:04   #43
Тяжелый вес

RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,360
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 579 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 1377
Artakon,
Что это значит???
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:09   #44
Средний вес

RUV: 232
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 169 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 169
Это значит, что Ояма просто снес бы железобетонный жбан Нога!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert (31.08.2009), ice_3 (31.08.2009), KRIGSSVIN (31.08.2009), Берс (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 10:14   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 75,752
Вы сказали Спасибо: 17,637
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9783
Цитата:
причем тут техника, уверены что все боксеры-чемпионы -классика бокса? посмотрите учебники по боксу и бои Тайсона..Тайсон умел бить и чувствовал соперника..ему насрать было правильные ли у него удары или нет...главное что он мог подойти к сопернику и уложить его..а классический ли бокс он показывал или нет - его не заботила..а Рой Джонс? тоже классика бокса?..
Вы читайте внимательно, что я написал. А я написал что с точки зрения нанесения ударов у Федора техника конкретно хромает на уровне первого разряда на лапах и мешке, на этой показательной тренировке. Я не писал что Федор как боксер перворазрядник в общем. Как раз я там добавил, что еще надо уметь боксировать, и сильный удар без умения вести бой еще не все. А вот в умении вести бой Федор великолепен. И не забывайте что это ММА, что Федора боятся за партер где он добивает со страшной силой - кстати там своя техника отличная от бокса, и если бы Федор не умел бороться на своем уровне, его бы никто не боялся и не посмотрел на то как он боксирует, заломали бы его. А так в ММА бокс не самое главное. Федор сам не скрывает что техника бокса у него хромает,он даже сказал что бывает не так как надо кулак ставлю на цель и травмирую его. Ты сам хоть понял что написал, Тайсону было насрать на технику и Рою Джонсу ? Дорогой мой если им было насрать то Тайсон никогда бы ни бил под ТОНУ.Да они не классики, но все они соблюдали правильное включение всех звеньев тела в удар, и толчек ноги, поворот бедра,туловища, и самое главное они цель пробивали насквозь а не скользили их руки в момент попадания в цель. Вот от этого зависит сильный удар. И насрать на это они не могли, как ты пишешь. А класика это совершенно другое. Я сам не классик , потому что в моем весе свыше 91 кг я имел небольшой рост под 180 см и мне приходилось делать совершенно другие вещи чем написаны в учебниках бокса, но биодинамику удара я соблюдал, она едина для всех. Поэтому мой тренер тогда мне и говорил твой шанс выжить с этими бугаями это скорость и мощь удара, а остальное все индивидуально.Поэтому Кличко старший не классик он даже очень корявый - благодаря этому побеждает, Рой не классик но бьют все они правильно, используя правильную биомеханику удара. А все остальное это индивидуально. А дебатировать на счет Оямы я не буду,а то придется дебатировать еще над тем что ван Дамм супер боец. Я не признаю показуху, разбивание специальных досок и т.д. Поэтому мне Аяму и всех каратистов не преводите в примеры. Это смешно.

Последний раз редактировалось akspert; 31.08.2009 в 10:19. Причина: добавил
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
ice_3 (01.09.2009), S.W.A.T. (01.09.2009), Yan (01.09.2009)
Старый 31.08.2009, 10:37   #46
Тяжелый вес

это какая-то мегакаша ))) я уже второй или третий пост пытаюсь сказать что ФЕ не боксер и бьет не по-боксерски а мне в ответ "да у него техника перворазрядника" бугогого )) ну да , типа сравним Колина МакРэя с Михаелем Шумахером )))
про Оаяма - когда он был на пике - не было таких мировых первенств и такой власти СМИ..но тем не менее он пропиарил свой стиль (кекушин) на всю планету..а сам тренировался до глубокой старости и даже в 70 лет мог ударить уширо или тот же хук..так что я бы не стал насчет показухи. дядя умел биться и это факт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

и кстати, в 60ых годах, бойцы кекушина выиграли у тайских боксеров по их правилам на их территории со счетом 2-1..не хило, правд, для деда показушника?))
Старый 31.08.2009, 11:05   #47
Супертяжёлый вес

Цитата:
и кстати, в 60ых годах, бойцы кекушина выиграли у тайских боксеров по их правилам на их территории со счетом 2-1..не хило, правд, для деда показушника?))
Все как раз наоборот было. Но только в 70 годы. Когда кикеров и кекусинцев вынесли муай тайцы в сухую. 70 годы и стали увлечением в мире тайским боксом. И посмотри канал боец, где пиарят каратэ. там и показали как Кекусинкай вынесли мастера Ушу саньда. Что обидно, наших кекусинцев из россии в сухую.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
akspert
Кличко тоже мешок? и Холифилд?
и это я не говорю про Туа и Айбиабучи.
Дааа. Ты прям спец в проф боксе. Кличко он не выйграл нормально - он люлей получал от Витамина по полной, пока Кличко не получил разрыв плеча и победу отдали Берду. Холифилд. Ты просто издеваешся наверное над старым бойцом. Который в 2002 году был уже не какой, проиграв до этого даже Руису. Так следовать твоей логике Коля Валуев супер чемпион - он ведь победил Холифилда. Абиабучи этот псих. Так он накаутировал Берда за 5 раундов. За чем ты его в пример привел?, не понятно.Насчет Туа. Стиль Туа это как раз для Берда был идеален, Туа просто налитал на Берда, махая руками, а Берду с его потресающей защитой проблем не создало. И посмотри что Вова Кличко дважды сделал с Бердом. И потом Я про Берда написал что если бы он мог бить еще, то долго был бы чемпионом. А вы балаган подняли и примеры из космоса брать стали. И последнее скажу, Я поклонник Федора, и его бои смотрю с 2002 года, и я не ставил себе цель его обосрать. Я прсто профессионально оценил его технику на этой ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ,и все, тем более что перед боем с кро копом Федор на тренировке таких ошибок не допускал, чем на этой , вы же дошли до крайностей, даже не удосужелись прочитать все внимательно, что я там написал, стали писать то что, я уже писал там же. С уважением.

Последний раз редактировалось akspert; 31.08.2009 в 11:11. Причина: добавил
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Alexei (31.08.2009), Gazza (01.09.2009), ice_3 (01.09.2009), less (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 11:07   #48
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Кто его знает как тогда было....видео есть?Турниры всякого уровня могут быть....типа-"Россия против всего мира"

В ранних 90-х г. турнирах...когда появились соревнования по миксу....где были каратисты?
akspert (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 11:18   #49
Супертяжёлый вес

Цитата:
Кто его знает как тогда было....видео есть?Турниры всякого уровня могут быть....типа-"Россия против всего мира"
В ранних 90-х г. турнирах...когда появились соревнования по миксу....где были каратисты?
Согласен с тобой. Тем более не давно опять был турнир в китае, Саньда против Кекусинкай. Так провели его уже по правилам кекусинкай. Один из призидентов кекусина сказал что шансов у бойцов кекусина против саньда и муай тай не когда не было, поэтому по правилам кекусина и прошел турнир.

Последний раз редактировалось akspert; 31.08.2009 в 13:07. Причина: добавил
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
ice_3 (01.09.2009), Sonar (31.08.2009), Yan (31.08.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие akspert за это сообщение:
Artakon (01.09.2009)
Старый 31.08.2009, 11:54   #50
Тяжелый вес

Цитата:

видео есть, сразу видно какой ты спец в этом)
поэтому даже отвечать влом на твой вопрос про каратистов
на ютубе вбей и найдешь видео этих боев, если не ошибаюсь, в 1961 году

Добавлено через 1 минуту

ребята тут не про кекусин тема вообще )) а то началось)) хватит пороть куйню...забыли Энди Хуга? кекушиновец, который ломал тайских боксеров. решает не стиль а боец, если вы настолько тупы, что этого не понимаете - мне вас жаль
еще расскажите что каратэ говно Мачиде..клоуны.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Согласен с тобой. Тем более не давно опять был турнир в китае, Саньда против Кекусинкай. Так провели его уже по правилам кекусинкай. Один из призидентов кекусина сказал что шансов у бойцов кекусина против саньда и муай тай не когда не было.
ух-ты, ну как поклонник боевых искусств в целом я бы хотел посмотреть текст интервью где один из президентов(кого, чего?) так говорит..
или ты припиздел как девочка ради красного словца? интервью в студию или вешаю на тебя ярлык пистабола из интернета.
Этот пользователь выразил свое несогласие Stunter за это сообщение:
akspert (31.08.2009)
Ответ

Метки
фёдор емельяненко