Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 11:42   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 97,874
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5739
Цитата:
и кстати, насколько мне известно, он все эти форумы читает
Откуда такая информация?)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Gazza (01.09.2009), KRIGSSVIN (01.09.2009), Комоген (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 12:02   #62
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3623
Цитата:
я не особо много пишу, больше читаю - и вот какая тенденция.. Практически каждый день появляются статьи, критикующие Федора и его поведение. А потом по 40 страниц это все обсуждается.. Он сам делает выбор, и, я считаю, мы должны уважать его выбор, даже если он нам не нравится.
Никому не известны его истинные мотивы или причины, почему он поступает так или иначе. Он не может делать только то, что нравится нам.

и кстати, насколько мне известно, он все эти форумы читает.. Можете себе представить, насколько неприятно читать такие вот статьи. Мы должны его поддерживать. Может, я не прав

вынужден согласиться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очень надеюсь что читает. Что ВСЕ форумы, а не один единственный. ( На форум своего фансайта по крайней мере по признанию админа у Федора времени нет, только раз в полгода ответы на заранее собранные вопросы ).

Федор сделал свой выбор - его выбор вызвал негативную реакцию, по словам, по интервью - потому что его поклонники лишились интересных встреч. Знаешь больше всего поражают призывы защитников Федора и Финкельштейна одобрять и поддерживать всё и вся. Врут тебе про причины - поддержи! Подсовывают вату вместо лидера ММА - поддержи! Пишут интервью в пьяном виде, несут околесицу, путаясь языком об ноги - похвали! Ведь это Наши! Русские! А там все пиндосы - которые по определению гады, а Финкельштейн и Федор просто ММА во всем мире развивают. Ну это же бред и двойные стандарты. Есть действие - есть реакция на это действие и это нормально, ведь повторюсь - Федор человек публичный, он проффессиональный спортсмен, а финкельштейн помимо друга, корефана, почти брата ещё и менеждер проффессионального спортсмена. Меня неволнует с кем живет Федор, с кем спит, в каких трусах бегает - вот это - его - личное! А все что происходит в большом спорте - это прежде всего наше, для нас и за наши деньги! Не можешь? Не хочешь? Уходи! Завершай карьеру и занимайся лепкой горшков без пристального внимания или в танцы со звездами иди - там будут обсуждать твои балетные тапочки. А если дерешься и позиционируешься как лидер элитного весового дивизиона и один из лучших бойцов во всем мире, не стоит всех пургой кормить по религии, копромоушены, ненавистного Дану Уайта - боец дерется, менеджер подписывает выгодные контракты, если менеджер не может подписать контракт и найти компромисс с лучшей организацией, а предлагает взамен турнир им. Капитонова в подмосковье - такого менеджера УВОЛЬНЯЮТ. не задумываясь. А не говорят про его заслуги перед отечеством. И это Господа так! И негативная реакция - потому что людям надоело лапшу с ушей скручивать и наплевательское отношение видеть! Хочешь поддержки - давай что то взамен.
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009), argen2m (01.09.2009), Chuck_Liddell (01.09.2009), Deletesh (01.09.2009), starscream (01.09.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие DarkBB за эти сообщения:
donkazak (01.09.2009), Mirkotmb (01.09.2009), Геворг (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 14:11   #63
Модератор

RUV: 1,153,794
Вы сказали Спасибо: 16,201
Поблагодарили 28,985 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10164
Я думаю,что Федор не только читает наш форум,но еще постит на нем... хмм....

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:23   #64
Лёгкий вес

RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
хм..... а давно показ всех турниров с его участием стал платным?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 54 секунды

от людей, которые знают его лично. Фамилии можно не писать?
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:26   #65
Тяжелый вес

RUV: 2,443
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1217
Цитата:
защитников Федора и Финкельштейна одобрять и поддерживать всё и вся.
Реально задолбали уже - дибилы тупоголовые - смешивать разные вещи и передёргивать. Я за Фёдора и за его мнение. Поддерживаю ЕГО во всём. Горжусь, что он из моей страны.
Не являюсь защитником, т.к. ему НЕ НУЖНА защита и не ставлю Его менеждера с ним на одну ступень. А когда вы, шавки, лаете на них обоих, буду вынужден говря за Фёдора говорить и за ВФ, на кот. мне в принципе пофиг.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sandman за это полезное сообщение:
donkazak (01.09.2009), Mirkotmb (02.09.2009), S.W.A.T. (01.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие sandman за это сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 14:28   #66
Лёгкий вес

RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
DarkBB, частично ты прав.. А я вот как вижу эту ситуацию: как я понимаю, Дана предлагает кабальные условия. Я говорил с одним человеком, имеющим отношение к организации турниров по ММА, и он сказал фразу, что типа "когда Дана звонит и предлагет контракт, с ним сразу же соглашаются, его не посылают на хер". Так вот. M-1 первыми послали Дану на хер. Мне эта позиция импонирует. Возможно, не сразу, но если гнуть свою линию, идти по своему пути - я верю, что у них есть шанс стать лучшими. Они сейчас в начале пути, не все сразу.
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:40   #67
valetudo.ru team

RUV: 200,888
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,233 раз(а) в 24,096 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
DarkBB, частично ты прав.. А я вот как вижу эту ситуацию: как я понимаю, Дана предлагает кабальные условия. Я говорил с одним человеком, имеющим отношение к организации турниров по ММА, и он сказал фразу, что типа "когда Дана звонит и предлагет контракт, с ним сразу же соглашаются, его не посылают на хер". Так вот. M-1 первыми послали Дану на хер. Мне эта позиция импонирует. Возможно, не сразу, но если гнуть свою линию, идти по своему пути - я верю, что у них есть шанс стать лучшими. Они сейчас в начале пути, не все сразу.
Что за человек такой которому известно кто и как ведет себя в телефонных разговорах с Даной?

Это все блудняк финкельфаковский, Фертитта и Дана вполне гибкие в плане бизнеса, история с Кро Копом тому яркий пример. Им нужен был Мирко они сделали для этого все, сам бигбос прилетел в хорватскую глушь на переговоры, разрешил показ боев по центральному тв и подписал Игоря Покраяка из команды Мирко, который надо сказать особо не блещет талантами - это реально продвижение мма в Хорватии, а не те финансовые махинации которые проводит Вадим набивая свои карманы и прикрывая все это красивыми лозунгами.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009), DarkBB (01.09.2009), Jet_Pilot (01.09.2009), Ромыч (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:43   #68
Супертяжёлый вес

RUV: 97,874
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5739
Цитата:
Можно не писать))
Просто он сам говорил, что интернетом не интересуется, форумы не читает, а недавно сказал, что "грязь про себя в интернете" тоже не читает. А поскольку многие считают, что на валетудо только и делают, что выкладывают статьи, поливающие ФЕ потоками грязи, то я делаю вывод, что даже если он и заходит в инет, то не на этот ресурс))

К тому же мне кажется, в Радуге есть напряжёнка с интернетом

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:44   #69
valetudo.ru team

RUV: 200,888
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,233 раз(а) в 24,096 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
Можно не писать))
Просто он сам говорил, что интернетом не интересуется, форумы не читает, а недавно сказал, что "грязь про себя в интернете" тоже не читает. А поскольку многие считают, что на валетудо только и делают, что выкладывают статьи, поливающие ФЕ потоками грязи, то я делаю вывод, что даже если он и заходит в инет, то не на этот ресурс))

К тому же мне кажется, в Радуге есть напряжёнка с интернетом
В "Радуге" до сих пор голубиная почта

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009), Ромыч (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:55   #70
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3623
Цитата:
хм..... а давно показ всех турниров с его участием стал платным?
А простите на чем делают деньги проффессиональные спортсмены? На станках чтоли?
Показы, продажи записей, реклама ( которую крутят тебе, мне, дяде Васе ).

Цитата:
Да нет уж напиши - потому что я слышал абсалютно противополжное заявление от людей которые знают Федора лично. От того же Игоря с efedor.ru - что он человек занятой и по форумам не лазит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Реально задолбали уже - дибилы тупоголовые - смешивать разные вещи и передёргивать. Я за Фёдора и за его мнение. Поддерживаю ЕГО во всём. Горжусь, что он из моей страны.
Не являюсь защитником, т.к. ему НЕ НУЖНА защита и не ставлю Его менеждера с ним на одну ступень. А когда вы, шавки, лаете на них обоих, буду вынужден говря за Фёдора говорить и за ВФ, на кот. мне в принципе пофиг.
Ну слепой фанатик - что ещё сказать. Группу Ранетки не слушаешь случаем?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Да они послали Дану нахер - уже два раза. А это достижение? Я не дерусь в ЮФС, зато я Дану нахер послал - так чтоли? Кабальные условия предлагает сейчас компания М-1 - ЮФС убрали практически все что неустраивало Федора на первых переговорах.
В общем я тебя непонял если честно. Дану матом крыл тот же Тито Ортиз - что немешало ему выступать в ЮФС.
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Ответ

Метки
фёдор емельяненко