Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 16:02   #71
Средний вес

RUV: 955
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 230 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 255
.
Цитата:
А все что происходит в большом спорте - это прежде всего наше, для нас и за наши деньги! Не можешь? Не хочешь? Уходи! Завершай карьеру и занимайся лепкой горшков без пристального внимания или в танцы со звездами иди - там будут обсуждать твои балетные тапочки. А если дерешься и позиционируешься как лидер элитного весового дивизиона и один из лучших бойцов во всем мире, не стоит всех пургой кормить по религии, копромоушены, ненавистного Дану Уайта - боец дерется, менеджер подписывает выгодные контракты, если менеджер не может подписать контракт и найти компромисс с лучшей организацией, а предлагает взамен турнир им. Капитонова в подмосковье - такого менеджера УВОЛЬНЯЮТ. не задумываясь. А не говорят про его заслуги перед отечеством. И это Господа так! И негативная реакция - потому что людям надоело лапшу с ушей скручивать и наплевательское отношение видеть! Хочешь поддержки - давай что то взамен.
Всё дело в адекватной оценке ситуации.Многие не хотят даже задуматься,почему был СОРВАН бой Фёдора.Они считают,что Федор не стал выступать в ЮФС из-за того что "боится" тамошних бойцов.тем самым блюя на его личность и заслуги,другая партия говорит,что он себя переоценивает ,запрашивая слишком много,и сильно доверяет менеджеру,который нихрена не сделал для его настоящего.И вот что привело к этому:
1е Сорванный бой
2е Контракт с Страйкфорсом
Теперь по первому пункту ,где тут вина Фёдора и Вадима.Знаете ,что такое кидалово,так вот это оно и было и в 90Е за такое просто мочили.И Дана "супергибкий змей" великолепно понимал ,что загнал их в угол и хотел одним ударом уничтожить М1,ДРИМ,СТРАЙКФОРС,т.к если сильнейший супертяж в его собственности,то не останется того противовеса его монополии и все конкуренты постепенно задохнутся.Очень многие ошибаются,что Фёдор не популярен в америке,он там очень даже популярен и его бои тому доказательство.ЮФС себя сутками пиарит на СПАЙКЕ,я жил в америке и это знаю,и потому не считаю что их бойцы самые лучшие,самые известные- да,но не лучшие.И сейчас задача М1 и Страйкфорс так же пиарить своих бойцов.Монополия это гавно для бойцов,когда все абсолютно зависят от одного генирального менеджера.Это приводит к подставам и договорёностям,когда "против "бати" не попрёшь".Я смортю турниры М1 и мне они нравятся.Да не хватает зрелищности,нет той красивой упаковки,но это лишь потому что не хватает средств,а не бойцов.ПОчему все пруться в Америку ,потому как там все деньги и кредиты легче отдать,т.к проценты гораздо меньше,да и народ может себе позволить сотню баксов запустить тока так,смотря ппв.В России всё иначе,тут и процент невьебе н ый и народ бедный.
Теперь по второму пункту.Страйкфорс.Соперники Фёдора.На данный момент Роджерс,чем он плох.Многие говорят это случайность ,что Арловский ему влетел.Я скажу да нихрена.Там был взрыв ,каких мало.Установка Град в человеческом обличии-6ть ударов в цель за секунду, это для тяжа очень не плохой показатель с такими габаритами.Чой и Зулу рядом не стоят.Вспомните бой Феди с Шилтом.Тот не имея партера так вязал руки Фёдору,что тот так его и не смог рубануть.И если бой будет проходить в Минессоте,то полный зал обеспечен,т.к и штат богатый и чёрных там навалом,а они своих поддержут полюбому.
Так где есть причины обвинять Фёдора в несостоятельности?Кого он боится?Леснара,Карвина,Веласкиса это чем же они его так напугали.Обоснуйте да так чтоб я с сосмеху не сдох.А Дану за срыв боя нужно бы наказать,да вот руки никто об этих чморей марать не хочет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
donkazak вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо donkazak за это полезное сообщение:
starscream (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 16:06   #72
Супертяжёлый вес

RUV: 96,742
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
Цитата:
1е Сорванный бой
....
Теперь по первому пункту ,где тут вина Фёдора и Вадима.Знаете ,что такое кидалово,так вот это оно и было и в 90Е за такое просто мочили.И Дана "супергибкий змей" великолепно понимал ,что загнал их в угол и хотел одним ударом уничтожить М1,ДРИМ,СТРАЙКФОРС,т.к если сильнейший супертяж в его собственности,то не останется того противовеса его монополии и все конкуренты постепенно задохнутся
Не увидел в твоём посте логической связи между сорванным боем на Affliction и Даной Уайтом)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:13   #73
Средний вес

RUV: 4,459
Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 345
Не согласились 58 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 754
Цитата:
Там был взрыв ,каких мало.Установка Град в человеческом обличии-6ть ударов в цель за секунду, это для тяжа очень не плохой показатель с такими габаритами.
Не было такого.

Jet_Pilot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:25   #74
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
Цитата:
.

Всё дело в адекватной оценке ситуации.Многие не хотят даже задуматься,почему был СОРВАН бой Фёдора.Они считают,что Федор не стал выступать в ЮФС из-за того что "боится" тамошних бойцов.тем самым блюя на его личность и заслуги,другая партия говорит,что он себя переоценивает ,запрашивая слишком много,и сильно доверяет менеджеру,который нихрена не сделал для его настоящего.И вот что привело к этому:
1е Сорванный бой
2е Контракт с Страйкфорсом
Теперь по первому пункту ,где тут вина Фёдора и Вадима.Знаете ,что такое кидалово,так вот это оно и было и в 90Е за такое просто мочили.И Дана "супергибкий змей" великолепно понимал ,что загнал их в угол и хотел одним ударом уничтожить М1,ДРИМ,СТРАЙКФОРС,т.к если сильнейший супертяж в его собственности,то не останется того противовеса его монополии и все конкуренты постепенно задохнутся.Очень многие ошибаются,что Фёдор не популярен в америке,он там очень даже популярен и его бои тому доказательство.ЮФС себя сутками пиарит на СПАЙКЕ,я жил в америке и это знаю,и потому не считаю что их бойцы самые лучшие,самые известные- да,но не лучшие.И сейчас задача М1 и Страйкфорс так же пиарить своих бойцов.Монополия это гавно для бойцов,когда все абсолютно зависят от одного генирального менеджера.Это приводит к подставам и договорёностям,когда "против "бати" не попрёшь".Я смортю турниры М1 и мне они нравятся.Да не хватает зрелищности,нет той красивой упаковки,но это лишь потому что не хватает средств,а не бойцов.ПОчему все пруться в Америку ,потому как там все деньги и кредиты легче отдать,т.к проценты гораздо меньше,да и народ может себе позволить сотню баксов запустить тока так,смотря ппв.В России всё иначе,тут и процент невьебе н ый и народ бедный.
Теперь по второму пункту.Страйкфорс.Соперники Фёдора.На данный момент Роджерс,чем он плох.Многие говорят это случайность ,что Арловский ему влетел.Я скажу да нихрена.Там был взрыв ,каких мало.Установка Град в человеческом обличии-6ть ударов в цель за секунду, это для тяжа очень не плохой показатель с такими габаритами.Чой и Зулу рядом не стоят.Вспомните бой Феди с Шилтом.Тот не имея партера так вязал руки Фёдору,что тот так его и не смог рубануть.И если бой будет проходить в Минессоте,то полный зал обеспечен,т.к и штат богатый и чёрных там навалом,а они своих поддержут полюбому.
Так где есть причины обвинять Фёдора в несостоятельности?Кого он боится?Леснара,Карвина,Веласкиса это чем же они его так напугали.Обоснуйте да так чтоб я с сосмеху не сдох.А Дану за срыв боя нужно бы наказать,да вот руки никто об этих чморей марать не хочет.
Так много букав давай по порядку.
1) Сорван был бой Федора с Барнеттом - потому что последний в третий раз за свою карьеру обожрался химии - где тут хитро веревочка к Дане тянется я так и непонял - он чтоли Джоша с ложочки стероидами кормил?
2) Контракт со страйкфорсом последовал после провала переговоров с ЮФС - и является следствием срыва, а не причиной.
3) Вина Федора и Вадима в очередном срыве переговоров с ЮФС.
4) М1 уничтожить нельзя я уже говорил - его просто нет. Да и если ЭТО считать серьезной организацией, то как влияет то - с кем подписан Федор на её существование? А так же на существование Дрим ( где он никогда не выступал ) и страйкфорс ( где он тоже пока что никогда не выступал )? Они спокойно себе жили без него и кстати не имели врага и давления в лице ЮФС. Это уж не говоря про то что само подписание Федора вполне возможно уже стало началом конца Страйкфорса и убьет его гораздо реальней хитрого змия Даны.
5) Федор непопулярен в Америке эта раз. В ЮФС нет генерального менеджера эта два. Федор для Даны проспект который неизвестно окупится или нет это три.
Дальше вообще непонятные, субьективные и притянутые за уши вещи говоришь - чем плох Роджерс и хорош Леснар, карвин, Веласказ уже обсуждалось сто тысяч раз.
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
argen2m (01.09.2009), Демон (02.09.2009)
Старый 01.09.2009, 16:31   #75
Тяжелый вес

RUV: 12,459
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3137
Цитата:
Все как раз наоборот было. Но только в 70 годы. Когда кикеров и кекусинцев вынесли муай тайцы в сухую. 70 годы и стали увлечением в мире тайским боксом. И посмотри канал боец, где пиарят каратэ. там и показали как Кекусинкай вынесли мастера Ушу саньда. Что обидно, наших кекусинцев из россии в сухую.

Добавлено через 17 минут

Дааа. Ты прям спец в проф боксе. Кличко он не выйграл нормально - он люлей получал от Витамина по полной, пока Кличко не получил разрыв плеча и победу отдали Берду. Холифилд. Ты просто издеваешся наверное над старым бойцом. Который в 2002 году был уже не какой, проиграв до этого даже Руису. Так следовать твоей логике Коля Валуев супер чемпион - он ведь победил Холифилда. Абиабучи этот псих. Так он накаутировал Берда за 5 раундов. За чем ты его в пример привел?, не понятно.Насчет Туа. Стиль Туа это как раз для Берда был идеален, Туа просто налитал на Берда, махая руками, а Берду с его потресающей защитой проблем не создало. И посмотри что Вова Кличко дважды сделал с Бердом. И потом Я про Берда написал что если бы он мог бить еще, то долго был бы чемпионом. А вы балаган подняли и примеры из космоса брать стали. И последнее скажу, Я поклонник Федора, и его бои смотрю с 2002 года, и я не ставил себе цель его обосрать. Я прсто профессионально оценил его технику на этой ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ,и все, тем более что перед боем с кро копом Федор на тренировке таких ошибок не допускал, чем на этой , вы же дошли до крайностей, даже не удосужелись прочитать все внимательно, что я там написал, стали писать то что, я уже писал там же. С уважением.
akspert, а что скажешь об ударной технике Вовчанчина?
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:00   #76
Средний вес

RUV: 955
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 230 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 255
Цитата:
Не увидел в твоём посте логической связи между сорванным боем на Affliction и Даной Уайтом)
Это потому что я вижу ход и следствие ,а ты нет.Почему это всё вскрылось прям перед боем?Задай себе этот вопрос и постарайся найти ответ ,независимый от эмоций.Да и кидают очень редко напрямую,обычно через третие руки.Я считаю что там был сговор.Доказать это могу лишь опираясь на основной факт, что поединок был отменён, буквально за неделю до турнира.
Цитата:
Не было такого.
Посмотри 4.42-4.43 и посчитай сколько там ударов.Хорошо ,что есть видео,а то бы...
Цитата:
Так много букав давай по порядку.
1) Сорван был бой Федора с Барнеттом - потому что последний в третий раз за свою карьеру обожрался химии - где тут хитро веревочка к Дане тянется я так и непонял - он чтоли Джоша с ложочки стероидами кормил?
2) Контракт со страйкфорсом последовал после провала переговоров с ЮФС - и является следствием срыва, а не причиной.
3) Вина Федора и Вадима в очередном срыве переговоров с ЮФС.
4) М1 уничтожить нельзя я уже говорил - его просто нет. Да и если ЭТО считать серьезной организацией, то как влияет то - с кем подписан Федор на её существование? А так же на существование Дрим ( где он никогда не выступал ) и страйкфорс ( где он тоже пока что никогда не выступал )? Они спокойно себе жили без него и кстати не имели врага и давления в лице ЮФС. Это уж не говоря про то что само подписание Федора вполне возможно уже стало началом конца Страйкфорса и убьет его гораздо реальней хитрого змия Даны.
5) Федор непопулярен в Америке эта раз. В ЮФС нет генерального менеджера эта два. Федор для Даны проспект который неизвестно окупится или нет это три.
Дальше вообще непонятные, субьективные и притянутые за уши вещи говоришь - чем плох Роджерс и хорош Леснар, карвин, Веласказ уже обсуждалось сто тысяч раз.
Вот у нас разный подход к происходящему.1еЯ считаю ,что была подстава.2е не вижу срыва,а вижу не желание ЮФС делиться баблом или не достаточное оплата за бои.Нужны реальные цифры,а кто их знает?3е Если тебя все приветствуют стоя,когда ты выходишь о чем это говорит уж точно не о том ,что тебя никто не знает и встали просто ради интереса.4е М1 существует,но эта организация намного беднее американских,т.к сильно в "поселке" не разбогатеешь(читай в России),нужен рынок и побольше.О этом я уже написал.
donkazak вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо donkazak за это полезное сообщение:
starscream (01.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие donkazak за это сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:15   #77
Супертяжёлый вес

Цитата:
Это потому что я вижу ход и следствие ,а ты нет.Почему это всё вскрылось прям перед боем?Задай себе этот вопрос и постарайся найти ответ ,независимый от эмоций
От каких эмоций я должен отстраниться?))
Мне по большому счёту всё равно в какой организации будет выступать Федор. Тем более что через год его контракт со Страйкфорс истечёт, а значит есть вероятность его перехода в UFC, где скорее всего на тот момент будут оставаться небитые им тяжи.
С бойцами тяжёлого веса в Страйкфорс, думаю, вопрос будет решён)

Вскрылось всё за 1 неделю до турнира, при том что анализы Барнетт сдавал за 4 недели до боя.
Вот собственно и всё, что нам известно доподлинно. А всё остальное за неимением сколь либо достоверных фактов - это лишь твои домыслы! (с) )))
Симптоматично однако, что ни один человек за рубежом не озвучил этой версии, ни Affliction, ни пострадавший Барнетт, ни кто-либо ещё.

И лишь М-1 в очередной раз во всех бедах винит американских партнёров))

Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:19   #78

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9319
Цитата:

И лишь М-1 в очередной раз во всех бедах винит американских партнёров))
В очередной раз? Можно подробнее
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:21   #79
Супертяжёлый вес

Ну в многострадальности турнира M-1 Breakthrough были виноваты американские партнёры, оказавшиеся нечестными людьми, ты не знал?)

Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:24   #80
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,999
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8634
Цитата:
И если бой будет проходить в Минессоте,то полный зал обеспечен,т.к и штат богатый и чёрных там навалом,а они своих поддержут полюбому.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Приезжай в Миннесоту, будем вместе ходить искать чёрных
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

White Americans made up 88.0%. Blacks or African Americans made up 4.3%

Вообще весь пасаж можно смело переносить во всем известную тему, он там не затеряется.

Последний раз редактировалось vk; 01.09.2009 в 17:33.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009), DeadOk (01.09.2009)
Ответ

Метки
фёдор емельяненко