Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 17:33   #81

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9472
Цитата:
Ну в многострадальности турнира M-1 Breakthrough были виноваты американские партнёры, оказавшиеся нечестными людьми, ты не знал?)
неа. а это разве не позже произошло?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:35   #82
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3647
Цитата:
Это потому что я вижу ход и следствие ,а ты нет.Почему это всё вскрылось прям перед боем?Задай себе этот вопрос и постарайся найти ответ ,независимый от эмоций.Да и кидают очень редко напрямую,обычно через третие руки.Я считаю что там был сговор.Доказать это могу лишь опираясь на основной факт, что поединок был отменён, буквально за неделю до турнира.
Потому что допинг пробы берутся прямо перед боем. Никому знаешь ли неинтересно что там жрет Барнетт находясь на полуторагодовалом отдыхе у себя на даче. Есть очень большая вероятность что ты ищешь черную кошку в темной комнате когда там её нет - Дане НАХРЕН ненужно было как это не парадоксально никаких закулисных игр чтобы убить Афликшен - он загибался и так, от низких продаж PPV и подписания лучшего тяжа в мире - за 10000$ против Федора люди почему то отказывались выходить.

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Посмотри 4.42-4.43 и посчитай сколько там ударов.Хорошо ,что есть видео,а то бы...
На 4.42-4.43 я увидел болтающего и радующегося Роджерса, за весь бой было им нанесено 8 ударов, 5 попали в лицо Арловского. То чем ты восхищаешься наносилось "с ходу" - идти вперед с ударом на уже несопротивляющегося соперника может любой отзанимавшийся 1 месяц в секции бокса - ничего взрывного я неувидел в том бою - одно хорошее попадание и добивание в начале раунда.

Цитата:
Вот у нас разный подход к происходящему.1еЯ считаю ,что была подстава.2е не вижу срыва,а вижу не желание ЮФС делиться баблом или не достаточное оплата за бои.Нужны реальные цифры,а кто их знает?3е Если тебя все приветствуют стоя,когда ты выходишь о чем это говорит уж точно не о том ,что тебя никто не знает и встали просто ради интереса.4е М1 существует,но эта организация намного беднее американских,т.к сильно в "поселке" не разбогатеешь(читай в России),нужен рынок и побольше.О этом я уже написал.
Ну так объясни почеловечески где ты это все видишь - а то пока по твоим постам видно, что ты это очень хочешь видеть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1) Подстава не нужна - турнир Аффликшен и так был бы последним. Допинг пробы берутся непосредственно перед боем. Барнетт и без этого инцидента пожалуй самый известный химик в ММА, лишившийся пояса ЮФС на допинг скандале.
2) Запрос копромоушена с ЮФС - это не что иное как сознательный срыв переговоров, можно ещё попросить долю акций Зуффы, остров на Карибах или консерваторию для брата Финкельштейна - если ты не готов к конструктивной беседе и сам непредставляешь что ты хочешь - вывод один - ты и несобирался всерьез эти переговоры вести.
3) Если на вопрос ху из мистер Федор 90% резидентов не знает ответа, если на чудо шоу с твоим участием и бесплатным входом приходит порядка 1000 человек, если на турниры с твоим участием продается 100-150 тысяч платных трансляций, это значит что в ЭТОЙ стране людям нахрен неинтересна твоя карьера.
4) Так Финкельштейн же говорит что денег у него навалом и что он запросто перебьет контракт Брока у ЮФС????? М1 же устраивать напрочь провальный турнир и выплачивает деньги уровня страйкфорс своим бойцам. М1 же предлагает КОПРОМОУШН крупнейшему игроку на рынке ММА - так как это может соотносится с тем что М1 нищий? А если М1, всё таки нищая шарага из посёлка с бойцами любителями или забытыми ветеранами ( иначе почему они до сих пор выступают в нищей организации? ) то предложение копромоушна с ЮФС это ли не срыв переговоров???????

Что то мне подсказывает что твои тезисы противоречат друг-другу
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:35   #83
Средний вес

RUV: 961
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 230 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
В русскоязычной части интернета долгое время гулял стойкий слух о том, что произошедшее с Affliction не было случайностью и якобы имел место своего рода сговор между UFC и Affliction, поскольку последние очень быстро свернули свой ММА-проект и заключили спонсорский договор с UFC.
Также выдвигалась версия, что Джош Барнетт так или иначе мог быть в этом задействован, поскольку результаты его допинг-теста были обнародованы слишком поздно, поэтому у Affliction физически было мало времени на то, чтобы найти адекватного противника для Федора.
Как Вы можете всё это прокомментировать? По-вашему, что-нибудь подобное могло иметь место?

Все могло иметь место [смеётся]. Без комментариев [смеётся].

Это выдержка с интервью Владимира Матюшенко. Здесь нет опровержения и есть ирония к реалям бизнеса.
На счет чёрных. Я жил в висконсине,флориде,луизиане и везде их навалом.Проездом был почти везде.О том что их дохренна говорит цвет кожи президента сша.
donkazak вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:40   #84
Тяжелый вес

Цитата:
На счет чёрных. Я жил в висконсине,флориде,луизиане и везде их навалом.Проездом был почти везде.О том что их дохренна говорит цвет кожи президента сша.
Знаешь я их и в Москве дохрена вижу, но это не значит что их больше 1% от общего колличества жителей столицы

А про президента это вообще отжиг
А цвет кожи всех предыдущих президентов Штатов говорит о том что там негров не было вообще чтоль?
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:47   #85
Средний вес

Цитата:
Что то мне подсказывает что твои тезисы противоречат друг-другу
Противоречий нет в моих тезисах,противоречишь мне ты.Время нас рассудит.И в бойцах я кое что понимаю.Так как Роджерс прессует,после месяца тренировок хрен получится.Так что дождёмся ноября,будет о чём поговорить,а так что тереть,всё в пустую.Да и 4.43 первого раунда,если что
Старый 01.09.2009, 17:48   #86
Тяжелый вес

Цитата:
Противоречий нет в моих тезисах,противоречишь мне ты.Время нас рассудит.И в бойцах я кое что понимаю.Так как Роджерс прессует,после месяца тренировок хрен получится.Так что дождёмся ноября,будет о чём поговорить,а так что тереть,всё в пустую.Да и 4.43 первого раунда,если что
Я тебе даже указал противоречия если что

А насчёт времени - там был второй раунд? Да и бой вроде как секунд 30 продлился......
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:51   #87
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,964
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8791
Цитата:
В русскоязычной части интернета долгое время гулял стойкий слух о том, что произошедшее с Affliction не было случайностью и якобы имел место своего рода сговор между UFC и Affliction, поскольку последние очень быстро свернули свой ММА-проект и заключили спонсорский договор с UFC.
Также выдвигалась версия, что Джош Барнетт так или иначе мог быть в этом задействован, поскольку результаты его допинг-теста были обнародованы слишком поздно, поэтому у Affliction физически было мало времени на то, чтобы найти адекватного противника для Федора.
Как Вы можете всё это прокомментировать? По-вашему, что-нибудь подобное могло иметь место?

Все могло иметь место [смеётся]. Без комментариев [смеётся].

Это выдержка с интервью Владимира Матюшенко. Здесь нет опровержения и есть ирония к реалям бизнеса.
1. Результаты тестов обнародует Атлетическая коммисия штата, Барнетт не мог этого сделать даже если бы очень этого хотел.

2. Отмена одного боя (что случается сплошь и рядом), да ещё и за 2 недели до турнира не может стать причиной отмены всего турнира. А что если бы барнетт получил травму за ден; до боя, что тогда бы все говорили Просто сама по себе организация Affliction, это был соломенный домик слепленный из говна, ветерок дунул, она и развалилась.

3. Такие же допинг тесты проводились и раньше, например перед боем Шен Шерк - Би Джей Пенн, Шерк сдал тесты за несколько недель до боя. В случаи с Барнеттом, это был уже 3-ий слусчай его положительной сдачи теста, при том что большинство своей карьеры он провёл в Японии, где таких тестов нет в природе.

4. Affliction и UFC вели переговоры ещё за месяц до турнира Трилогии. Affliction искал пути выхода из бизнеса, в котором они теряли миллионы долларов, но предложенные условия рассмешили UFC, и Aflic был послан нах..й. Насколько я понимаю Afflic, хотел чтоб UFC купило контракты их бойцов, а зачем платить деньги за то что можно получить бесплатно? Так и получилось.

5. М-1 с самого начала объявляло себя как основным организатором турнира, в содействии с Afflic, посмотри на их плакаты и рекламные ролики, везде М-1 идёт на первом месте. Если это так, то ответственность по отмене турнира лежит в равной степени и на М-1.

Где-то писалось что на организацию / раскрутку турнира, Affliction потратил около $4 миллионов, в то время как M-1, я видел цифру в $100 тысяч. И кто же тогда потерял больше денег на отмене?

Всё намного проще и не надо искать каких-то сокровенных тайн где их нет. Affliction, просто финансово себе не мог больше позволить проводить турнир, после того как их кинули ShowTIme (привет StrikeForce!), и накрылись платные трансляции, другого выхода не было, кроме как отменить турнир. Виноват ли в этом Барнетт? Нет конечно, он мог с таким же успехом получить травму или не получить лицензию на бой (как АЕ), и что бы тогда все говорили?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009), rampage (01.09.2009), Демон (02.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:52   #88
Средний вес

Сьездий в Новый Орлеан там черных,столько же сколько в Москве белых.Там каждый белый бросаеться в глаза.Что в сша их дохрена о этом даже и спорить не надо.
Старый 01.09.2009, 17:56   #89
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,964
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8791
Цитата:
У меня даже на минуту пропал дар речи. Слушай, а президентом Америки никогда не была женщина, можно или из этого сделать вывод что в Америке нету женщин?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:58   #90
Средний вес

Цитата:
Я тебе даже указал противоречия если что

А насчёт времени - там был второй раунд? Да и бой вроде как секунд 30 продлился......
Я написал тебе время,т.к видеоролик девять минут и на видео вначале показано время первого раунда,а бой продлился 15 секунд
Ответ

Метки
фёдор емельяненко