Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 23:58   #131
Супертяжёлый вес

RUV: 284,344
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6498
А тырить турниры ЮФС и других дает право?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:59   #132
Тяжелый вес

RUV: 12,640
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
"Почему Спортс.ру позволено выкладывать видео ?"

Очень просто - этот сайт с нами в официальной партнерской программе.
Такая была возможно и с Валетудо И Я МЕЖДУ ПРОЧИМ С ЭТОГО СТАНОВЛЕНИЕ МИКСФАЙТА ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ ! Алекс, можешь вспомнить.Но ты мне сказал что лично обижен на Хлыстуна и Храмова , которых уже тогда в M-1 то и не было, и поэтмоу "дружить" не будешь. С этого первая трещина между ресурсами и пролегла.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:00   #133
Средний вес

RUV: 211
Вы сказали Спасибо: 772
Поблагодарили 305 раз(а) в 104 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 12 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 350
Цитата:
Чем же грустно? Покажи мне еще такое же скопление молодых и перспективных российских бойцов как в M-1 Selection.
Перспективных для чего? ДЛя м1 брексру? Неинтересно...
А грустно потому что кроме ваших сотрудников, местных бойцов и их друзей о сущем их кол-ве никому ничего не известно... Но если они чего-то добьются на самых высоких турнирах, к которым я разумеется всякие селекшены и срубрейки не отношу, то готов взять свои слова обратно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А пока я недавно видел лишь выступление Зайца, как-от не очень перспективно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
aakulaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aakulaa за это полезное сообщение:
Gazza (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 00:01   #134
Тяжелый вес

RUV: 36,881
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Chuck_Liddell, У тебя есть другие кандидатуры на будущее росс ММА?
Старый 02.09.2009, 00:01   #135
Лёгкий вес

RUV: 1,292
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
"Почему Спортс.ру позволено выкладывать видео ?"

Очень просто - этот сайт с нами в официальной партнерской программе.
Такая была возможно и с Валетудо И Я МЕЖДУ ПРОЧИМ С ЭТОГО СТАНОВЛЕНИЕ МИКСФАЙТА ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ ! Алекс, можешь вспомнить.Но ты мне сказал что лично обижен на Хлыстуна и Храмова , которых уже тогда в M-1 то и не было, и поэтмоу "дружить" не будешь. С этого первая трещина между ресурсами и пролегла.
Хлыстуна и Храмова в М-1 уже года 3 нет
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:03   #136
Тяжелый вес

RUV: 36,881
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Цитата:
А грустно потому что кроме ваших сотрудников, местных бойцов и их друзей о сущем их кол-ве никому ничего не известно...
А неизвестно именно потому что все готовы смотреть американский UFC, а свои мало-мальские турниры чмырить по любому поводу.
Старый 02.09.2009, 00:04   #137
Супертяжёлый вес

RUV: 96,820
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5689
Расшифруй, что ты под этим понимаешь?))

Добавлено через 47 секунд

Поводов они дают немерено, кстати.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Pu44 (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 00:08   #138
Тяжелый вес

RUV: 9,162
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Цитата:
Ты мне покажи тех кто лучше в России - ВСЕ практически у нас.
Дык кроме Фёдора особо ничего и нет. Фёдор - лучший в мире, но каково на одном человеке пытаться вытянуть целую организацию, уже все видели. Подводят американские партнёры и пр.

Сказать "у нас лучшие бойцы в России" - это всё равно, что набрать в Центрально-Африканской республике несколько молодых парней, показать им, как ходят шахматные фигуры и сказать "у нас лучшие шахматисты в Центральной Африке". При этом центрально-африканские шахматисты от этого не станут никоим образом конкурентоспособными на мировой арене.

В России нет ММА. Есть Фёдор. А тех, кого можно и можно было поставить за ним (с гигантским отрывом) - АЕ, Шлеменко, Олейник, когда-то - Харитонов. ВСЁ. До этого были другие бойцы РТТ - Волк Хан, Илюхин и так далее.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
А неизвестно именно потому что все готовы смотреть американский UFC, а свои мало-мальские турниры чмырить по любому поводу.
Потому что UFC за 5 лет стало сильнейшей организацией в мире, а наши турниры за 12 лет так и остались мало-мальскими. А Вадим Финкельштейн до сих пор не знает, как зовут ключевых фигур в спорте и следующего соперника Фёдора.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Gazza (02.09.2009), H2O (02.09.2009), trader (03.09.2009), vk (02.09.2009), Полина (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 00:12   #139
Тяжелый вес

RUV: 12,640
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Барс,ты вроде не глупый человек...зачем ты эту чушь пишешь... ? Я вот только этого понять не могу...какие нахрен перспективные бойцы из России...? Ты сам в это веришь..?
Когда смотришь на ребят из Горца и Легиона и на кое-кого из Red DEvil - верю.

Цитата:
Как всегда. И кто коменты трет на главной тоже х.з. Я не я, жопа не моя ))) Че у вас там за серый кардинал?
"Серых кардиналов" у нас хватает. Которые мне не особо-то подчиняются и доступ имеют куда надо.
Ну а каменты на главной и я тру в том числе - так там неадекватов хватает. Если в моей нововсти есть камент в стиле "Финкельфак идет на х..." Думаешь я на него буду любоваться?
Цитата:
У нас вроде конфликта небыло, если бы ты мне написал в личку и сказал что нужно убрать лого, я бы убрал без проблем.
ЛИЧНО у нас с тобой никакого, но уже тогда меня не очень то адекватно на Валетудо воспринимали. А тут на лицо было НАШЕ видео, на котором висела реклама Валетудо.ру Последовал приказ снять немедленно - , связались с рутубом и сняли.

Цитата:
Как обычно - я не я и жопа не моя, мы ничего не знаем но 5 роликов вчера и1 сегодня исчезли
А че думаешь я только и делаю что лажу по всем сайтам и думаю "как бы насрать Валетудо" ? Поверь мне работы и забот без этого хвататет. За рутуб отвечает другой человек. Я за себя говорю.

Цитата:
Когда с вашего сайта будет убрана интеллектуальный собственность компании Зуффа? Только не надо пожалуйста отделять Форум от Сайта, нам не 5 лет. Официальный форум М-1 Глобал на русском языке, это часть портала М-1.
А какая падла якобы от "лица фаната M-1" написала Вадиму большое письмо примерно именно этого содержания ? Про видео UFC на нашем форуме? Сознавайтесь.
Подозреваю что базируется он здесь.
После чего собственно Вадим и решил перейти к Валетудо вплотную, на которое он уже больше полугода поглядывал с мыслями "А не пора ли сказать ребятам что они обнаглели совсем наши трансляции воровать" .

Кстати нам приходили несколько раз протесты от UFC, но касались они видео Pride, принадлежавшег оуже на тот момент UFC - мы все бои Федора в Прайде и все фильмы где эти бои засветились были вынуждены снять. Вот так вот.

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Bars за это сообщение:
guns1923 (22.11.2013)
Старый 02.09.2009, 00:14   #140
Супертяжёлый вес

RUV: 96,820
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5689
Цитата:
А какая падла якобы от "лица фаната M-1" написала Вадиму большое письмо примерно именно этого содержания ? Про видео UFC на нашем форуме? Сознавайтесь.
Подозреваю что базируется он здесь.
После чего собственно Вадим и решил перейти к Валетудо вплотную, на которое он уже больше полугода поглядывал с мыслями "А не пора ли сказать ребятам что они обнаглели совсем наши трансляции воровать" .

Ну и чушь.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
argen2m (02.09.2009), Jet_Pilot (02.09.2009), m4xote (02.09.2009), Ромыч (02.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Владимир за это сообщение:
Геворг (02.09.2009)
Ответ

Метки
m-1