Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 22:46   #431
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
нет. Я давно уже в Копа не верю. Да и вообще, лучше на вас и ваши пари посмотреть со стороны, никто ведь не может выигрывать бесконечно, то-то посмеёмся, когда форум будет полон хард геев и анальных агрессоров...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Извини, конечно, но твоя, так сказать, авторская точка мне не близка.
так и ради Бога, я же её высказываю, но не навязываю никому. Я же не пишу по поводу каждого твоего поста, с которым не согласен: "Бля, вот это херня, долго смеялся!" - ибо как-то оно не комильфо, знаете ли. Сказал - и сказал, кто-то согласился, кто-то нет, никаких проблем

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:53   #432
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:
нет. Я давно уже в Копа не верю. Да и вообще, лучше на вас и ваши пари посмотреть со стороны, никто ведь не может выигрывать бесконечно, то-то посмеёмся, когда форум будет полон хард геев и анальных агрессоров...

Добавлено через 1 минуту

так и ради Бога, я же её высказываю, но не навязываю никому. Я же не пишу по поводу каждого твоего поста, с которым не согласен: "Бля, вот это херня, долго смеялся!" - ибо как-то оно не комильфо, знаете ли. Сказал - и сказал, кто-то согласился, кто-то нет, никаких проблем
У нас тут свободный форум, в отличае от... Вижу глупый (на мой взгляд) пост - я его комментирую. На форум люди приходят, чтобы обсуждать и СПОРИТЬ. Согласись, переливать из пустого в порожнее ,когда вокруг одни согласные - быстро надоедает. Нужен какой-то антипод. Вот здесь как ману небесную бог послал ТЕБЯ!

Веришь Оверима? Спорнем Аертс его пройдет?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:56   #433
Заблокирован

HARD GAY, тебе не терпится ещё и подпись получить? Успокойся немного и привыкни к хард гею для начала, а там уже видно будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brmc за это полезное сообщение:
Mirkotmb (04.09.2009), владимир1122 (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 23:00   #434
Средний вес

RUV: 3,341
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
valetudospb, конечно же не буду. Ты сам себе отвечаешь. Если ты уже там для себя решил, что это факт, то какой смысл мне что-то отрицать? Я стану в сотый раз что-то объяснять, а ты совсем разволнуешься и закричишь: "Сатрапы! Родину предали! Фёдора отдали на откуп своим мещанским интересам!"
Не, вряд ли разволнуюсь, и точно не закричу.
Вопрос слишком сложен, чтобы с такими эпитетами к нему подходить.

На нерве - это скорее вы сейчас. Не совсем понятно почему по отношению ко мне.

А что нельзя за флажки - простой пример:
в свое время по ситуации с ударами в пах Сидельникова на Чемпионате России 2008: BARS вступил в разговор, поставив под сомнение факт и обстоятельства. Я попросил выложить в сеть запись - если Сидельников и тренера вели себя безупречно с точки зрения спортивной этики, только запись могла развеять все сомнения по эпизоду. Схватку снимали - запись в конторе должна быть, не может быть такого, чтоб ее не было. К сожалению, BARS пропал.
Скорее всего, при прочих равных, он бы такую запись выложил, если бы имел.
Но имея отношение к конторе - его действия определены интересами конторы. Запись не выложили.

Факт ставит под сомнение ваши возможности иметь непредвзятое мнение и по другим вопросам.

Любопытно, например ваше мнение по вопросу:
мне очень вероятным кажется мнение Комогена по происхождению УВЕДОМЛЕНИЯ.
Возможно какая-то околоспортивная личность повлияла?
Можете как то прокомментировать его мнение?
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:01   #435
Тяжелый вес

RUV: 4,770
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
brmc, ваше появление всегда воодушевляет форумчан на новые словесные подвиги!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо van за это полезное сообщение:
Mirkotmb (04.09.2009)
Старый 03.09.2009, 23:10   #436
Тяжелый вес

RUV: 1,227
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1848
HARD GAY, спорим Аертс его не пройдёт? )

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:13   #437
Тяжелый вес

RUV: 7,529
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Не не, про тебя-то я ничо не говорил, ты наоборот говорил, что Барс нормально выиграл, это я всё читал. Я только реакцию Грея не совсем вначале понял
.
А музычку ты конечно подобрал "неожиданно-бодрую"
aaa (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 23:14   #438
valetudo.ru team

RUV: 84,423
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Цитата:
brmc, ваше появление всегда воодушевляет форумчан на новые словесные подвиги!
Ваня, зачётный аватар))
С кем спорил??

Добавлено через 58 секунд

Что ж я, зарекомендовал себя на форуме как совсем неадекватный субъект??))

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:15   #439
Заблокирован

Цитата:
Факт ставит под сомнение ваши возможности иметь непредвзятое мнение и по другим вопросам.
"Ваши" - это чьи? Какое отношение я, пишущий для сайта фриленсер из Финляндии, имею к тому, что не нашлась запись того, где Сидельникову попали в пах? И как это вообще может говорить о МОЕЙ лично предвзятости? Можно я напишу в "Gazzetta Dello Sport", что они виноваты в том, что "Милан" неделю назад "Интеру" проиграл 0-4?

Я не увидел в Ваших постах, уважаемый valetudospb, ничего, кроме личных домыслов, выдаваемых Вами же за истину, типа: "Если у зайца есть зубы и он есть траву, то наверняка мог бы и мясо есть, но не хочет". Сначала хоть разберитесь, что и к чему, а потом разоблачения громкие делайте уже

van, да заметил уже...
Старый 03.09.2009, 23:20   #440
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:
HARD GAY, тебе не терпится ещё и подпись получить? Успокойся немного и привыкни к хард гею для начала, а там уже видно будет
Мне не терпиться, чтобы еще у одного "эксперта" в подписи красовалось "Спорить с Low_kick - бесполезно". Сейчас обыграю Ивана и за тебя примусь
Пока счет моих споров на форуме 1:2 в пользу оппонентов.

Добавлено через 1 минуту

Pu44, с тобой на РУВли. 2000 пойдет?
Моя ставка: победа Аертса.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1