Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 23:23   #441
valetudo.ru team

RUV: 84,423
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Цитата:
Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 24 , гостей: 1)
Как много у нас народа, которому нечем заняться ))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:28   #442
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Цитата:
А музычку ты конечно подобрал "неожиданно-бодрую"

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:34   #443
Тяжелый вес

RUV: 4,771
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
C JET PILOT!
Черного Властелина он решил приберечь для себя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо van за это полезное сообщение:
grey_187 (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 23:36   #444
Тяжелый вес

RUV: 7,529
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
grey_187, Оффтоп
Старый 03.09.2009, 23:59   #445
Средний вес

RUV: 3,341
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 233
brmc, bars, в меньшей степени michaell

Цитата:
Какое отношение я, пишущий для сайта фриленсер из Финляндии, имею к тому, что не нашлась запись того, где Сидельникову попали в пах?
Никакого. Должен иметь отношение BARS (поправка - в пах несколько раз бил, а не попал сам Сидельников - спортсмен клуба Ред Девил, две большие разницы).
К вам обратился - т.к на мое сообщение, адресованное ко всем, ответили Вы.
Пример имеет отношение к вопросу о том, могут ли выражать свое мнение в полном объеме форумчане, ангажированные в том или ином качестве конторой. Вроде все просто и смысл должен быть понятен.

лично для вас и во имя укрепления русско-финской дружбы - примите в подарок скромную ссылку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Никак. О вашей предвзятости может говорить, то как вы мне отвечали.
Заметьте, я вообще по вопросам, связанным с последними событиями с М1 не высказывался ни разу, и отношение мое вы знать не можете. Не понятна реакция.

Цитата:
Я не увидел в Ваших постах, уважаемый valetudospb, ничего, кроме личных домыслов, выдаваемых Вами же за истину, типа: "Если у зайца есть зубы и он есть траву, то наверняка мог бы и мясо есть, но не хочет". Сначала хоть разберитесь, что и к чему, а потом разоблачения громкие делайте уже
Сложно ответить, т.к. не понимаю что вы имеете ввиду под моими домыслами.
В чем я должен разобраться?
Какие разоблачения сделать?

Под домыслами вы имеете ввиду мнение Комогена, которое я считаю возможным?
Почему нет? Ведь в недавнем прошлом позиция околоспортивных людей повлияла на уход из клуба спортсмена?

Прокомментируйте со своей точки зрения, по возможности.
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:10   #446
Тяжелый вес

RUV: 61,387
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,435 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4736
Frank Klepacki - "Fantasy Land"
саунд трек к игрушке "Legend of Kyrandia 3 - Malcolms Revenge"
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aaa за это полезное сообщение:
Комоген (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 00:19   #447
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
Цитата:
Никак. О вашей предвзятости может говорить, то как вы мне отвечали.
Отвечал на что? На вопрос про Сидельникова? Я о ней в предыдущем Вашем посте впервые прочитал. Даже если бы и прочитал раньше, то что я мог бы ответить? У меня дома нет видеоархива Сидельникова.

И как это свидетельствует о моей предвзятости? То ли я чего-то не понимаю, то ли это просто какой-то бред...

Цитата:
Сложно ответить, т.к. не понимаю что вы имеете ввиду под моими домыслами.
Ваши главные домыслы - это сделанное Вами же заключение о нашей (моей? у Вас там с то заглавные буквы, то строчные, не поймёшь, то ли ко всем обращение, то ли ко мне лично) предвзятости. Просто кто-то так и не научился видеть разницу между "у меня с автором статьи разные мнения" и "статья - говно и заказуха, потому что мне лично не понравилась", но это уже исключительно ваши проблемы. Я пишу и перевожу исключительно то, что хочу писать и переводить, так что не ищите Вы чёрных кошек в тёмной комнате.

Если же вывод о предвзятости, флажках и прочей ерунде был сделан на основе моих постов на этом форуме, то раскройте пожалуйста тему, а то я так и не понял сути обвинения.

Добавлено через 1 минуту

А песня крутая. Только не понял, к чему это она
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:23   #448
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Цитата:
лично для вас и во имя укрепления русско-финской дружбы - примите в подарок скромную ссылку

Френкель отжег конечно, какие евреи все-таки ушлые типы

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 01:27   #449
Средний вес

RUV: 3,341
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
И как это свидетельствует о моей предвзятости? То ли я чего-то не понимаю, то ли это просто какой-то бред...
Цитата:
Если же вывод о предвзятости, флажках и прочей ерунде был сделан на основе моих постов на этом форуме, то раскройте пожалуйста тему, а то я так и не понял сути обвинения
Лень, конечно, упражняться в риторике и декламации, но попробую.

-----------------------------------
я - "За флажки вам нельзя. Это факт.
Вряд ли вы будете это отрицать."

вы - "valetudospb, конечно же не буду. Ты сам себе отвечаешь. Если ты уже там для себя решил, что это факт, то какой смысл мне что-то отрицать? Я стану в сотый раз что-то объяснять, а ты совсем разволнуешься и закричишь: "Сатрапы! Родину предали! Фёдора отдали на откуп своим мещанским интересам!"
-----------------------------------

то, что вам нельзя за флажки. Это верно для любого пищущего человека, фрилансера или штатного. То, что он пишет, должно совпадать с генеральной линией (партии, редакции, бизнеса и т.д).
Не вкладываю в это ничего оскорбительного. Просто факт. То, что он пишет - может совпадать с его личным мнением. Но рамки есть, по крайней мере в том о чем лучше умолчать, какие вопросы не затрагивать в статьях, какие события и под каким углом освещать и т.д. Закон жанра.
Вы ответили неожиданно. Т.е. вспышка справа - сразу реакция на нерве. Вы не можете знать, что я думаю по последним событиям, т.к. я ни разу не высказывался по вопросу. Но вы заряжены на оппозицию ("Сатрапы! Родину предали! Фёдора отдали на откуп своим мещанским интересам!"), не зная моего мнения. Вроде как получилось, что я оказался в противниках. И надо отвечать. Голая эмоция. Ответ на эмоции - по факту предвзятость.
Как то так.

вывод о флажках - сделан на моем понимании специфики написания статей.
вывод о возможной предвзятости - тут сложнее, но больше по вашим эмоциональным ответам.

А вы можете сформулировать свою личную позицию о событиях, приведших к появлению УВЕДОМЛЕНИЯ, о причинах, о целях людей, которые составили его (в паре абзацев, так как это сделал Комоген)?

Во тут точно черную кошку искать не надо.
В подарок, написал же. Может споете когда, финнов порадуете.
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 01:55   #450
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
Цитата:
то, что вам нельзя за флажки. Это верно для любого пищущего человека, фрилансера или штатного. То, что он пишет, должно совпадать с генеральной линией (партии, редакции, бизнеса и т.д).
Нет, неверно. Я думаю, если бы во главу угла ставилось бы совпадение наших взглядов, то статьи никто не ставил бы без предварительного просмотра и редактирования, потому как я - фрилансер, ни за что не отвечаю и могу написать что-то не то. Но этого нет, мои статьи никто заранее не проверяет, а выкладываю их я лично, как только они написаны, у меня есть для этого полномочия.

Из Вас неважнецкий психолог, скажу честно. У меня если и были какие-то эмоции, то никак не гнев, недовольство или что-то подобное от Вашего поста. Единственной возможной эмоцией была усталость от того, что мне надоело уже объяснять, как обстоят дела с публикацией материалов и соблюдением линии партии на нашем сайте. Вы со своими флажками были юбилейным тысячным юзером, который своё мнение подал как непреложную истину, при этом ни на каких объективных причинах или доказательствах не основанную - потому я и сказал, что разговор на эту тему не имеет смысла. Многие на этом форуме при обсуждении М-1 впадают в истерику и переходят на личные оскорбления, и я Вас просто предостерёг от подобного поведения, дабы поберечь Ваши же нервы и здоровье. Очень рад, если у вас изначально таких намерений не было, тогда можете считать мою заботу о Вашем здоровье напрасной.

Цитата:
А вы можете сформулировать свою личную позицию о событиях, приведших к появлению УВЕДОМЛЕНИЯ, о причинах, о целях людей, которые составили его (в паре абзацев, так как это сделал Комоген)?
Нет, не могу. Я вообще просто пришёл посмотреть на срач и посмеяться, свою личную позицию по разным вопросам я излагаю на сайте М-1. Правда, она редко затрагивает такие вот околоспортивные вопросы. Ну что же, значит придётся Вам довольствоваться компетентным мнением других форумчан и своим собственным.

Цитата:
Во тут точно черную кошку искать не надо.
В подарок, написал же. Может споете когда, финнов порадуете
Если бы Вы немного знали историю, то сразу поняли бы, что для финнов подобная песня - как для русских что-то типа "Да здравствует великий хан Батый!" А ежели это юмор у Вас такой, то не очень-то Вы умно шутите, вынужден заметить.

И определитесь уже наконец с заглавной и строчной буквой, потому что если Ваши претензии ко мне лично, то я вот Вам отвечаю. А если "вы" - это редакция сайта М-1, работники М-1 или жители Российской Федерации, то я Вам отвечать не буду, потому как несу ответственность только за себя и за то, что я делаю.

Всех Вам благ
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1