Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 03:15   #451
Средний вес

RUV: 3,312
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Цитата:
Нет, неверно. Я думаю, если бы во главу угла ставилось бы совпадение наших взглядов, то статьи никто не ставил бы без предварительного просмотра и редактирования, потому как я - фрилансер, ни за что не отвечаю и могу написать что-то не то. Но этого нет, мои статьи никто заранее не проверяет, а выкладываю их я лично, как только они написаны, у меня есть для этого полномочия.
Ну что ж, Вы (раз настаиваете на правильном употреблении русского языка в инет) не первый журналист, который верит в возможность независимости своих статей от позиции издания. Впредь не стану Вас разубеждать.
Как говорят китайцы - тут надо подождать...

Цитата:
Из Вас неважнецкий психолог, скажу честно. У меня если и были какие-то эмоции, то никак не гнев, недовольство или что-то подобное от Вашего поста. Единственной возможной эмоцией была усталость от того, что мне надоело уже объяснять, как обстоят дела с публикацией материалов и соблюдением линии партии на нашем сайте. Вы со своими флажками были юбилейным тысячным юзером, который своё мнение подал как непреложную истину, при этом ни на каких объективных причинах или доказательствах не основанную - потому я и сказал, что разговор на эту тему не имеет смысла. Многие на этом форуме при обсуждении М-1 впадают в истерику и переходят на личные оскорбления, и я Вас просто предостерёг от подобного поведения, дабы поберечь Ваши же нервы и здоровье. Очень рад, если у вас изначально таких намерений не было, тогда можете считать мою заботу о Вашем здоровье напрасной.
- да здесь нет психологии
- мнение основано на понимании объективных законов. Независимость - миф. Ваши утверждения о своей полной независимости от позиции конторы - либо наивность, либо сознательное введение в заблуждение читателя.
- может многие и впадают. Я не впадал
- эмоции то были, подтверждаете же. Посему, в чем же я не прав, когда упомянул о них?

Не занимайтесь софистикой, тут опыт нужен, а Вы будете впадать в противоречия, отвечая мне

Цитата:
Нет, не могу. Я вообще просто пришёл посмотреть на срач и посмеяться, свою личную позицию по разным вопросам я излагаю на сайте М-1. Правда, она редко затрагивает такие вот околоспортивные вопросы. Ну что же, значит придётся Вам довольствоваться компетентным мнением других форумчан и своим собственным.
действительно не интересует как функционирует организация, для которой Вы пишете?

Цитата:
Если бы Вы немного знали историю, то сразу поняли бы, что для финнов подобная песня - как для русских что-то типа "Да здравствует великий хан Батый!" А ежели это юмор у Вас такой, то не очень-то Вы умно шутите, вынужден заметить
Сложно сказать, насколько знаете историю Вы. Я же, в силу разных причин, осведомлен о многих моментах русско-финских отношений. В свое время в фильме Reijo Nikkila о финских и советских военнопленных строчечкой перед фильмом была упомянута фамилия моего отца, как человека, оказавшего содействие при съемках фильма на территории России.
Так что спеть и перевести финнам не бойтесь, бездна не разверзнется. Проверено опытом, верьте на слово.

Цитата:
потому что если Ваши претензии ко мне лично, то я вот Вам отвечаю. А если "вы" - это редакция сайта М-1, работники М-1 или жители Российской Федерации, то я Вам отвечать не буду, потому как несу ответственность только за себя и за то, что я делаю.
Это разумно.
Интересовало Ваше личное мнение.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudospb за это полезное сообщение:
Gazza (04.09.2009), Фон Дорн (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 03:20   #452
Средний вес

RUV: 211
Вы сказали Спасибо: 772
Поблагодарили 305 раз(а) в 104 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 12 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 350
Цитата:
Сообщение от brmc
Я вообще просто пришёл посмотреть на срач и посмеяться
а в итоге сам в него влип
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) - обычное явление...
aakulaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aakulaa за это полезное сообщение:
HomoIratus (05.09.2009), Фон Дорн (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 09:54   #453
valetudo.ru team

RUV: 82,391
Вы сказали Спасибо: 21,195
Поблагодарили 189,475 раз(а) в 23,334 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 93
TANK U-GIN, Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:00   #454
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
valetudospb, не, не буду я впадать в противоречия, потому что и отвечать больше не буду. Мне это больше не интересно, потому что без толку. Когда человек задаёт вопросы типа
Цитата:
действительно не интересует как функционирует организация, для которой Вы пишете?
то я уже не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, потому что для меня очевидно, что человек всё равно меня не слушает, а все свои вопросы лепит в соответствии со своими же непоколебимыми утверждениями.

Я с точно такой же уверенностью мог бы сказать, что и валетудо зависит от инопроспорта, с которого с такой регулярностью перепечатывается всякий шлак, но мне искать чёрных кошек неинтересно. А если Вы на 100% убеждены в своей правоте, то не понимаю, зачем вообще мне что-то писали. Хорошо, нам нельзя за флажки, мы люди подневольные, это факт, нас гнетёт жёсткая цензура.

Всё, мне уже неинтересно. Адиос, амиго. Пойте финнам песни и рaдуйтесь своей проницательности.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:51   #455
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
brmc Я кстати тоже в принципе непонимаю причины Вашего тут присутствия - "почитать срач и посмеяться" - ну так на вашем родном ресурсе срача в разы больше, а уж смешных комментов и подавно, под любой статьей найдешь с десяток - и зачем далеко ходить?
Или Вам уже не смешно от происков "голубозатодого Даны" и призывов сплотиться вокруг ПИФа и Финкельштейна? Кстати говоря про прямые оскорбления которые вы трете - почему то оскорбления в сторону руководства ЮФС и людей считающих срыв переговоров с Даной ошибкой оставляются на всеобщее обозрения - трутся только колкосьти в сторону Финкельштейна - но вы конечно к этому тоже не имеете отношения, правильно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:31   #456
Тяжелый вес

RUV: 14,535
Вы сказали Спасибо: 6,619
Поблагодарили 1,369 раз(а) в 455 сообщениях
Несогласия: 275
Не согласились 33 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1951
Кстати, название темы специально написано как "копро-моушен", а не "ко-промоушен"? Если да,то очень забавно вышло)
lafinion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:41   #457
Средний вес

RUV: 2,839
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Кстати, название темы специально написано как "копро-моушен", а не "ко-промоушен"? Если да,то очень забавно вышло)
так да...метание говна =)
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:45   #458
valetudo.ru team

Опять скатились в говнометание.
С вами чемпионат не замутишь

Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
TAP OUT (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 13:48   #459
Средний вес

RUV: 2,839
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Опять скатились в говнометание.
С вами чемпионат не замутишь
Чемпионатов нам теперь ,действительно ,хватать не будет,M-1 Global не увижу ! УЖАС !!! грызу судорожно ногти на ногах...
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:50   #460
valetudo.ru team

Цитата:
Чемпионатов нам теперь ,действительно ,хватать не будет,M-1 Global не увижу ! УЖАС !!! грызу судорожно ногти на ногах...
Я вообще о чемпионате миксфайт vs. валетудо.

Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
ice_3 (05.09.2009)
Ответ

Метки
m-1