Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 04:40   #111
Тяжелый вес

RUV: 9,259
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3660
Цитата:
Дело в том,что сначала юфс имело первоначальное право продлить контракт...когда еще афлила не было...это было сделанно? Нет ....далее шел тот самый срок в течение которого юфс все еще могли оставить его у себя,предложив контракт этого опять же сделанно не было...и не надо было бы перебивать сумму афлика,ЕСЛИ БЫ ему просто напросто продлили контракт...этого сделано не было...ему даже ни чего не предлагали....из этого идет ответ он просто нахрен не нужен был....тима так вобще отпустили хотя у того еще бой был по контракту...или это тоже заслуга тима была? ну и как после этого возвышалась значимость боя с тимом? Который еще имел контракт а его взяли и отпустили...что то деда не отпустили если он нужен был...вот и оба соперника федора...на которых юфс просто забили и все
Блин. Я могу сколько угодно говорить, ты меня не будешь слушать. Ладно, тогда послушай хотя бы Дану:

Цитата:
Сообщение от Дана
Мы хотим подписать его. Это наша цель ... Мы любим Андрея и знаем, что фаны тоже его любят.
Дана Уайт и UFC хотят вернуть Арловского. 13 мая 2008 года.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от Дана
За 9 лет был лишь один боец, которого я потерял, и которого не хотел терять. Это был Андрей Арловский, и это до сих пор меня терзает.

...

Я прыгнул в самолёт вместе с Лоренцо Фертиттой, мы полетели в Чикаго, и я готов был целовать его жопу, лишь бы он не уходил.
Дана Уайт оставляет двери в UFC открытыми для Арловского. 29 декабря 2008 года.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Есть ещё вопросы?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Greyscale; 06.09.2009 в 04:58.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
akspert (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 05:59   #112
Супертяжёлый вес

RUV: 189,391
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6919
чак а танке.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 06:37   #113
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Эти интервью датированы уже сроком,когда появился афлик и дана уже понял что ему бросили вызов и просто уже пытался перекрыть кислород конкурентам...я же веду разговор о том,когда этого афлика не было еще...это ты меня не слышишь....хорошо...задаю простой вопрос...почему такому ценному бойцу не дали титульный бой,который обещали? Почему его держали просто без боев? Почему просто не продлили контракт по его истечению? Или ты не понимаешь почему эти интервью пошли после объявления войны? А ты подумай что если бы он нужен был,его не держали бы без боев,и сразу же автоматом контракт продлили....я же давал тебе ссылку на интервью когда еще аа был в юфс...и там показанно наглядное отношение к нему...а не способ оставить афлик без бойцов...разницу видишь?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:25   #114
Супертяжёлый вес

RUV: 92,351
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,945 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9867
Цитата:
ЕСЛИБЫ дана был заинтересован в нем, он бы продлил с ним контракт а не мариновал бы его без боев и не хранил бы молчание по истечению контракта....
Без каких боев ? Он дрался там,несколько боев выйграл подряд, последний был Вердум. Потом у него начался конфликт с Дэной из за бабла, и из за этого последний бой не вошел в основную сетку. Потом Афликшин предложил ему контракт в 700000 долларов за бой, против 150000 в ЮФС. Андрей и ушел, хотя и говорил что помирился с Дэной, и может быть вернется туда. Дэна говорил нахера он бьется в Афлике если эта организация сдохнет скоро, пусть типа возвращается. А потом Андрей проиграл Федору, и Дэна послал его куда подальше.А после поражения от Роджерса, вообще видеть не хочет. Поражение от Роджерса случайность.Жадность и самомнение Андрюшу подвели, нельзя выходить на бой после такого нокаута, а он поверил что в бою с Федором выигрывал, пока не сбили. Вот и не дооценил, этого Роджерса, который не хера из себя не чего особенного не представлял,единственная опасность- мощный удар.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:42   #115
Супертяжёлый вес

RUV: 97,991
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5751
Арловский ушёл из UFC по двум причинам:

- UFC хотели обрезать его контракт, потому что его выступления за организацию уже не соответствовали получаемой зарплате;

- было желание попробовать себя в других проектах, в частности в боксе. Естественно об участии в боксёрских поединках, будучи бойцом UFC, не могло идти и речи, а у Affliction были связи с Golden Boy.

С Тимом Силвией UFC просто отказались продлевать контракт. Причины те же: высокая зарплата при довольно низкой зрелищности поединков.
Сам Силвиа был не против остаться в UFC.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:56   #116
Супертяжёлый вес

RUV: 92,351
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,945 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9867
И вообще, какая вина Нога. что он бился с Тимом? Дали и бился, потому что тогда Сильвия был номер 3 в рейтинге ЮФС - 2 был Ног.А Потом Дэна стал тянуть Брока, проигравшему Миру, но сразу победившему Херинга, дали титулку с Рэнди.За что, какие заслуги? На тот момент Ног был временным чемпионом и он должен был драться с Рэнди, а хрен. Бабло решил срубить Дэна. Хорошо Леснар стал чемпионом, тогда Ног должен был драться с ним,раз Ног временный чемпион, ан нет, дают Ногу-Мира, как бы обходя в очередной раз Нугейру от боя с Леснаром. Почему так? Потому что Дэна боялся что Леснар проиграет Ногу, ведь тот на тот момент проиграл Миру болевым, а Ног как спец по БЖЖ, круче чем Мир. Вот и перестраховался. А Ног сам себя подвел, не хер было выходить на бой с Миром болея стафилококом, Дэна говорил что Ног сумашедший, А Ног ему, ну я же ходить еще могу, значит не надо бой откладывать.Ну и проиграл.Поэтому мне будет интересен реванш, хотя лучшие времена Нугейры давно позади. Но если он будет в той форме в какой был с Кутуром, то шанс побить Мира есть.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
- UFC хотели обрезать его контракт, потому что его выступления за организацию уже не соответствовали получаемой зарплате;
Согласен на все 100 процентов.Об этом я и написал, что похерился Андрей с ЮФС из за бабла. А когда Андрей не плохо выступил в Афлике, то Дэна стал приглашать, а Андрей уже почуствовал вкус денег.В бокс за собирался. А Тим Сильвия просто помимо проигрыша еще Кутуру- был самым не популярным бойцом в ЮФС в тяжах, поэтому Дэна искал повод срезать ему гонорары.А когда тот проиграл Ногу, вообще выгнал

Последний раз редактировалось akspert; 06.09.2009 в 12:05.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
sxe (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 11:57   #117
Супертяжёлый вес

Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Low_kick (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 13:40   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 107,835
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,442 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6644
Цитата:
Эти интервью датированы уже сроком,когда появился афлик и дана уже понял что ему бросили вызов и просто уже пытался перекрыть кислород конкурентам...я же веду разговор о том,когда этого афлика не было еще...это ты меня не слышишь....хорошо...задаю простой вопрос...почему такому ценному бойцу не дали титульный бой,который обещали? Почему его держали просто без боев? Почему просто не продлили контракт по его истечению? Или ты не понимаешь почему эти интервью пошли после объявления войны? А ты подумай что если бы он нужен был,его не держали бы без боев,и сразу же автоматом контракт продлили....я же давал тебе ссылку на интервью когда еще аа был в юфс...и там показанно наглядное отношение к нему...а не способ оставить афлик без бойцов...разницу видишь?
Чак, неужели ты считаешь, что уровень Орла не соответствовал ЮФС? Неужели Орел слабее Херинга, Чейка Конго? Неужели ты думаешь ,что Кутюр был бы яным фаворитом в бою с АА или тот же Мир? Если Орел вылетел из ЮФС после конфликта с Даной, то это не заначит, что он слабый боец и можно этим спикулировать в антифедоровской войне. Орел на момент боя с ФЕ был в топ-5, ровно как и Тим.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:51   #119
Супертяжёлый вес

HARD GAY, более того, он не в топ5 а в топ2 был. а на вопрос соответствия уровню организации сам уайт ответил подписав ротвела которого арел на афлике отметелил.
Старый 06.09.2009, 13:57   #120
Тяжелый вес

RUV: 40,444
Вы сказали Спасибо: 9,146
Поблагодарили 13,044 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5032
Цитата:
Чак, неужели ты считаешь, что уровень Орла не соответствовал ЮФС? Неужели Орел слабее Херинга, Чейка Конго? Неужели ты думаешь ,что Кутюр был бы яным фаворитом в бою с АА или тот же Мир? Если Орел вылетел из ЮФС после конфликта с Даной, то это не заначит, что он слабый боец и можно этим спикулировать в антифедоровской войне. Орел на момент боя с ФЕ был в топ-5, ровно как и Тим.
Арловский без сомнений -один из сильнейших тяжей нашего времени.
А вот Тимоха , числился в топах , исключительно за былые заслуги, ему ничего не светило в UFC.

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко, шейн карвин