Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 22:13   #141
Супертяжёлый вес

RUV: 107,850
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,442 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6644
Цитата:
А я вобще праид ни за что не считаю...вот и бесит это фанатство праида...скажите а если бы в то время вместо праида по нтв показали модин россия против мира здесь стаса нущика считали бы лучшим бойцом мира?

Добавлено через 11 минут

Хард гай,я тебе скажу больше...если бы это был дед времен боев с тимом и гонзагой то я даже денег поставил бы на деда в бою против орла...а если брать время еще раньше когда дед хизо в порошок стер во втором бою то тут даже говорить о их бое не о чем....дед имел бои с лучшими из лучший..аа побеждал мешков при этом у них был весьма похожий рекорд
дед сам мешкам за милую душу влетал (Валя Оверим). если уж брать деда времен Хизо 2 и Тима с Гонзой, то и Нога нужно брать времен 2004 года.
Здесь бы я сам денег поставил... На Нога. Ног-Кутюр 2009 - здесь уже вопрос был "Кто на сегодня хуже". В этом компоненте выиграл 46 летний киноактер Ренди Кутюр.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:50   #142
Супертяжёлый вес

RUV: 41,236
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Цитата:
Вентиляторы ЮФС - гоу хоум! Вы перебарщиваете (с) Камеди Клаб.
Заемучали своей Лапшой о лучших из лучших, сильнейшей лиге и т.п.
Я не спорю о других весах, только о супертяжах. И то что оппозиция Карвина - лучшая (а ты написал, что Карвин - авторитетен, т.к. блаблабла, в отличие от Федора) - это сильная трава! Пока только Гонзага - Гонзагу уважаю - вот и весь его авторитет.
Ты еще забыл упомянуть про "кризис в тяжелом" весе UFC!)))))))

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 00:38   #143
Тяжелый вес

RUV: 8,050
Вы сказали Спасибо: 5,769
Поблагодарили 3,925 раз(а) в 1,437 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 269 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 1443
Не знаю.
Лично мне сейчас нравится тяжелый вес ЮФС. Тем более, что альтернатив особо нет. И лично мне лично хочется, чтобы Леснар был в ЮФС - всерьез и надолго. Сомнения только в его возрасте.

Неожиданный пост для "безумного фаната Федора", правда?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ответ простой: лично мне нравятся многие бойцы, уважаю всех, и смотреть стараюсь любые турниры.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 01:19   #144
Тяжелый вес

RUV: 26,870
Вы сказали Спасибо: 2,120
Поблагодарили 11,039 раз(а) в 3,973 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 685 раз(а) в 368 сообщениях
Рейтинг мнений: 2899
в основном, для Лоу-кика пишу
на мой взгляд, Дед был в феноменальной форме, как раз расчитанной на выносливость и на то, что бой продлится все 3 раунда (как знал, зараза)
Но когда Ног заряжен и в форме, уж точно не Рэнди представляет для него угрозу

Мы еще увидим Ног-Леснар, товарищи
и вот за кого я буду болеть, я не знаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп