Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 21:28   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 93,375
Вы сказали Спасибо: 17,745
Поблагодарили 36,338 раз(а) в 8,286 сообщениях
Несогласия: 315
Не согласились 270 раз(а) в 225 сообщениях
Рейтинг мнений: 10040
Цитата:
Я думаю, что все же Финкельштейн хочет чтобы Федор продолжал выигрывать бои, - не особо важно с какими соперниками, чтобы таким образом поддерживать реноме "№1 в ММА"!
Судя по всему и Финкель (а возможно и сам Федор) несколько опасаются возможности проигрыша Федора в ЮФС!
Согласен, справедливо. Может быть страйкфорс нужна Федору чтобы проверить себя в клетке с не лучшими бойцами -середниками. Ведь выйти в клетку сразу на супер бой рисковано для реноме Федора, ведь Дэна хочет сразу чемпионский бой. Леснару в принципе терять нечего, кроме титула ЧМ, в отличии от Федора. Ну проиграл так проиграл, мол рейтинг 4-1, мол все впереди. И ведь в случии поражения так и будет. А Федор может из за поражения потерять почти все, а главное цену на контракты с ЮФС, он будет просто топовый боец, но побежденный.Поэтому Федор не хочет рисковать. А так проверит себя, чтобы наверни-ка, и возможно заключит контракт, если только гребанный копромоушен Вадика будет всегда играть главную роль. Если это так, то Федор не когда не будет биться в ЮФС.Финкельштеин будет просто подерживать его реноме лучшего бойца. Но это долго продолжаться не может, и Федор просто перестанет быть интересен американской публике. А той нужно всегда чего то доказывать.Оступился, и она сразу забывает все твои заслуги.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
я так эту всю хренотень воспринимаю. не боязнь проиграть Леснару, отнюдь. это Леснар должен бояться и радоваться, что Федя под Дану не хочет ложиться. Тотальная власть менеджера над спортсменом - вот что такое ЮФС.
Федор понятное дело не боится Леснара,это просто смешно.Боится за свой бизнес Вадим.Риск в любом случии есть, поэтому Вадик пошел по самому легкому и простому пути.Но это тупик.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
дивизион тяжей в страйке не уступает дивизону тяжей в ЮФС, разве что незначительно.
Какой нахрен дивизион в страйкфорс, вы о чем. Вердума били в ЮФС,Роджерс не когда не встречался с топами. Если будет реванш с Арловским поверьте бой будет другим для Роджерса. Вот и весь дивизион. Только пока Федора не считайте он стоит асобником. Всего 3 человека. Оверима тоже не в счет, ему больше К1 похоже нравится. В ЮФС по меньшей мере 5 топовых бойцов, и не меньше 5 в спину дышат. Тут сравнивать не чего.Но это только в последнее время так. Хотя и сегодня тяжелый вес все равно не лучший дивизион в ЮФС, но лучший чем в других федерациях - по количеству бойцов.

Добавлено через 12 минут

Для меня Карвин вообще не показатель класса, простой середняк и все, в принципе Леснар такой же.Леснару чтобы себя позиционировать как одного из лидеров ЮФС, нужно для начала побить Нугейру, Мирко. Вот тогда и можно будет что то сказать. Мне было бы интересно посмотреть как он дрался бы, например с Тимом Сильвией, если тот снова появился бы в ЮФС. А так Леснар распиаренный продукт. Время есть посмотрим.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось akspert; 05.09.2009 в 21:43.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие akspert за это сообщение:
Санчо-Панчо (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 22:23   #62
Заблокирован

RUV: 61,120
Вы сказали Спасибо: 1,721
Поблагодарили 4,956 раз(а) в 1,916 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,090 раз(а) в 943 сообщениях
Рейтинг мнений: 2934
Ну да,чтобы леснару стать кемто ему надо побеждать именно бойцов праида...нога уничтоженного Миром и Копа уничтоженного гонзагой и конго....а вот победы над Теми кто побежал этих двоих конечно ни чего о нем не докажут....надо этих инвалидов до конца искалечить чтобы стать кем то....железная логика
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Brakiss (06.09.2009), MMA-fetishist (06.09.2009)
Старый 05.09.2009, 23:03   #63
Тяжелый вес

RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 2,288
Поблагодарили 11,996 раз(а) в 4,349 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 728 раз(а) в 409 сообщениях
Рейтинг мнений: 3012
Цитата:
Ну да,чтобы леснару стать кемто ему надо побеждать именно бойцов праида...нога уничтоженного Миром и Копа уничтоженного гонзагой и конго....а вот победы над Теми кто побежал этих двоих конечно ни чего о нем не докажут....надо этих инвалидов до конца искалечить чтобы стать кем то....железная логика
ну а что Гонзага? ни о чем
мешков валит, от крепких ребят отхватывает

Ног хотя бы уже успел побыть чемпионом UFC, хоть и Interim
PaleMan на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
akspert (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 23:17   #64
Супертяжёлый вес

Цитата:
ну а что Гонзага? ни о чем
мешков валит, от крепких ребят отхватывает

Ног хотя бы уже успел побыть чемпионом UFC, хоть и Interim
Все правильно.Просто смешно читать когда пишут как Мир больного Нугейру победил . Видно было в какой форме Нугейра был в бою с Кутуром, в неплохой. В бою с Миром в не какой. Будь Нугейра не болен в том бою,проиграл бы Мир. Ну сейчас уже разговоры пошли об их реванше. Гонзаге повезло, что Мирко зазвездился, а потом еще и на операцию лег. Я считаю что из всех бойцов в ЮФС, Нугейра и Мирко самые неудобные соперники для Леснара. А именно - опытом, классом.Но про Мирко, в какой он форме, мы узнаем скоро.Будет он в топах или нет.
Старый 05.09.2009, 23:31   #65
Заблокирован

RUV: 61,120
Вы сказали Спасибо: 1,721
Поблагодарили 4,956 раз(а) в 1,916 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,090 раз(а) в 943 сообщениях
Рейтинг мнений: 2934
Гонзага бил МЕШКОВ а серьезным бойцам проигрывал...это не я заметь сказал...и теперь чтобы что то доказать леснар должен победить мешка Мирку,которого гонзага уничтожил и конго еще победил...леснару нужен бой с этим мешком? Не смеши людей....ой блин в бою с кутуром был прежний ног...я сейчас умру от смеха, это тот ног который тима бросить не мог и ловил от него все? А значит дед был тот что бросал и в стойке мочил тима,который швырял кабана гонзагу как хотел...тот дед который леснару на равных противостоял? Значит в бою с ногом был тот дед? Да? Мне после этого даже говорить больше не о чем...
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
MMA-fetishist (06.09.2009)
Старый 05.09.2009, 23:45   #66
Тяжелый вес

RUV: 291
Вы сказали Спасибо: 5,730
Поблагодарили 20,203 раз(а) в 4,038 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 375 раз(а) в 271 сообщениях
Рейтинг мнений: 6783
Раз валит мешков,то напрашивается вывод,что КроКоп - мешок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

С этим постом Чака я полностью согласен.
Ног,если что-то покажет в следующем бою (пока рано !) - величина в UFC,которую необходимо побить Леснару.
Но КроКоп ...
Битый Конго и Гонзагой.
И его нужно победить,чтобы кем-то считаться ?
С чего ???
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Low_kick (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 00:08   #67
Тяжелый вес

RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 2,288
Поблагодарили 11,996 раз(а) в 4,349 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 728 раз(а) в 409 сообщениях
Рейтинг мнений: 3012
Цитата:
Раз валит мешков,то напрашивается вывод,что КроКоп - мешок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

С этим постом Чака я полностью согласен.
Ног,если что-то покажет в следующем бою (пока рано !) - величина в UFC,которую необходимо побить Леснару.
Но КроКоп ...
Битый Конго и Гонзагой.
И его нужно победить,чтобы кем-то считаться ?
С чего ???
А Крокоп сейчас мешок
надеемся, конечно, что приведет голову в порядок
физика вроде осталась
PaleMan на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:21   #68
Лёгкий вес

RUV: 1,312
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
мля, реально, зае.... ли такие вот "интервью". Большая заслуга - пиариться на чужих достижениях. Только ленивый уже не высказывался про Федю. Бесят интервью в стиле "я всех побтью". Какой-то очередной мудозвон че-то там рассуждает. А все подхватывают и обсуждают..
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:35   #69
Супертяжёлый вес

Цитата:
Не смеши людей....ой блин в бою с кутуром был прежний ног...я сейчас умру от смеха, это тот ног который тима бросить не мог и ловил от него все?
Это я умираю от смеха
, из за того, что ты читать не умеешь
. Я не писал что Ног был прежний, а написал что в не плохой форме был, а это большая разница. Ты кстати опять пьяный?
Старый 06.09.2009, 00:41   #70
Супертяжёлый вес

RUV: 96,542
Вы сказали Спасибо: 8,215
Поблагодарили 4,227 раз(а) в 2,974 сообщениях
Несогласия: 8,330
Не согласились 13,566 раз(а) в 6,731 сообщениях
Рейтинг мнений: 1403
Цитата:
Здесь Карвин лукавит. Кейн Веласкез - не боец мирового уровня, а борец.
Выступать по ЮФС и иметь рекорд в ЮФС 4-0, - это уже как минимум мировой уровень! Плюс к этом, Велазкес довольно молод и считается проспектом!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Чак, я и тут тоже должен с тобой согласиться!!
))

Сейчас "совок" со всех сторон обсирают, а людям все равно хочется бесплатной медицины, бесплатного образования, бесплатных квартир, уверенности в завтрашнем дне и чтобы средства производства принадлежали всему обществу, а не олигархам!!!
MMA-fetishist на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MMA-fetishist за это полезное сообщение:
Gazza (06.09.2009)
Ответ

Метки
фёдор емельяненко, шейн карвин