Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 13:20   #581
Лёгкий вес

RUV: 725
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 58 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 63
maybeyou, нет! посмотрел его ролики. долго смеялся и принял решение о нике и аватаре!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но теперь зайду и туда))))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Казак-Сарвень вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:18   #582
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Перепалка двух "остряков"
Рэмп vs Шуновер
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
bublik (22.10.2009)
Старый 18.10.2009, 21:30   #583
Средний вес

RUV: 334
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 263 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 101
Сиськи КОкнет Рэмпа!
Старый 18.10.2009, 23:26   #584
Тяжелый вес

RUV: 61,992
Вы сказали Спасибо: 25,284
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 4,194 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 347 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4787
До ужаса нудный ТУФ. Никаких домашних перепалок,никакого накала страстей. Когда первый смотрел,аж от нетерпения подпрыгивал. Там почти перед каждым боем конфликт шел. Ну и домашних разборок хватало. 3 интерестно было смотреть из-за конфликта Титьки и Кеши Шемрока. Хороший эпизод был,когда встречались бойцы,уже дравшиеся в ЮФС,каждый со своей историей побед и поражений. А это занудство полное. Характеры бойцов не раскрывают,бои нудные,конфликтов мало. Всюду только Рэмп с Рашадом срутся. Причем,вокруг этого вертятся почти все серии. Ну интерестно на это 1 серию посмотреть,ну 2. А дальше надоедать начинает. У них же есть 2 более-менее раскрученных бойца. Могли бы раскрыть образ и Кимбоса и Нельсона. Типо,с чего начинали,как выигровали,как проигрывали,что при этом чувствовали. Показать нарезку боев. Ну ведь делали уже так и классно получалось.
А тут, тренеровка-тренеровка-треп-бой. Пара раз Рашад и Рэмп обосрут друг друга. Все! Все-таки для шоу надо брать 1-2 фриков типа Либена из первого ТУФа и сумашедшего негра из ТУФ-комбэк(номер не помню). Ну и пригласить для эпизодов более деятельных бойцов. Жардин,конечно,хорошо но он там почти ничего не делал. Зачем пришел,не понятно? А вот когда Жору и Хьюза приглашали(причем сразу) было интерестно наблюдать за ними.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
El Barto (21.10.2009), wolfgar (24.10.2009)
Старый 19.10.2009, 22:59   #585
Супертяжёлый вес

RUV: 97,869
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5739
Рашад Эванс vs. Тики (один из тренеров команды Рампейджа)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:10   #586
Средний вес

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2559
тренера тупо обсирали.. ремп даже не впрягся.. с одной стороны он прав..
в этом моменте рашад вёл себя как пацан ..не как мужчина...
ну блин с другой стороны.. он РЕАЛЬНО МОРАЛЬНО их поломал ! как и тренеров так и бойцов) сломал НАХРЕН)
я видел их глаза...в них был СТРАХ)

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ultimatefighter за это сообщение:
Hummer1488 (27.09.2013)
Старый 21.10.2009, 15:15   #587
Супертяжёлый вес

RUV: 97,869
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5739

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (22.10.2009), Flag (21.10.2009), The Son Of Nitrous (22.10.2009), ultimatefighter (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 23:06   #588
Средний вес

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2559
"Can one of them get team rampage back in the game "
i dont think so...

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:54   #589
Тяжелый вес

RUV: 14,445
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2541
Цитата:
нет! посмотрел его ролики. долго смеялся и принял решение о нике и аватаре! но теперь зайду и туда))))
Я ошибся.Блог braziliandjiu(вроде так), он и здесь пишет.Зачетный блог, про зачетных фриков.Ну и о bjj немного от профессионала можно узнать

.
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:30   #590
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,607
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Цитата:
Тоже самое говорили когда у Маркуса Джонса чего-то там случилось. А сейчас он уже в полном порядке

Они таким образом держат рейтинг, удерживая фан-боев легенды Ютуба у телевизора. Если бы сказали что после боя с Нелсоном, Кимбо больше драться на ТУФ не будет, то отток зрителей был бы приличный.

Шоу-бизнес, едрить его!
Цитата:
Не соглашусь. В случае с Маркусом про второй шанс говорил Кимбо. А тут в анонсе четко говорят, что Кимбо этот шанс получил, и вы его увидите на арене. В штатах закон о рекламе жесткий, никто обманывать зрителей не будет

ill, привет!

Добавлено через 11 минут

По эпизоду:

Спойлер для SPOILER:

Когда-то, уже больше года назад, я посетил турнир UFC 87. И помимо хорошего зрелища, я сумел воочию наблюдать за поведением некоторых бойцов, не участвующих в турнире. Таких например как Мэт Серра, вандерлей Силва, Мэт Хьзюз и других. Так вот, одним из таких бойцов был Ремпейдж Джексон. Это случилось сразу после всем известных событий когда Пейдж убегал от ментов, врезался в машину, после чего (ну или не после), женщина в которую врезался Пейдж потеряла ребёнка. Так вот...весь турнир Пейдж вёл себя просто отвратительно, как быдло, ВСЁ время он бухал (водку с клюквенным соком), приставал к чужим девушкам (даже к тем, рядом с которыми сидели мужчины), постоянно прыгал с места на места...но самое обидное что он довольно хреново вёл себя с фанатами, отказывался фотографироваться с ними и просто игнорировал. Не могу сказать что именно в тот момент, но где-то тогда, я понял что как человек Рампейдж говно. Ну или по крайней мере ИНОГДА он ведёт себя как говно. И после этого, я который ВСЕГДА болел за Пейджа, начал болеть против него.

Теперь по эпизоду, Даррил удивил меня тем что он оказывается выпивает уже с утра. При чём видно что он не бухает в гавно, как скажем Джуни, а просто выпивает понемногу, но постоянно. Так чемпионом не стать. это плохо. Ещё хуже то что Zak Jensen из Миннесоты

По бою, я знал результат боя заранее, так как Рампейдж, будучи злым на UFC, по сути сделал спойлер в свём последнем блоге сказав: "Я доволен всеми парнями в моей команде, кроме одного....лучше бы я выбрал оператора." Так что спасибо Джексону, победителя боя я знал заранее.

Хочу 8-0.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (22.10.2009), bublik (22.10.2009), maybeyou (22.10.2009), sxe (22.10.2009), tomtom (29.10.2009)
Ответ

Метки
tuf, кимбо