Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 03:25   #141
Тяжелый вес

RUV: 105,655
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6925
Круто, теперь на форуме помимо хуило Чака Лиддела и Дедка появился очередной городской сумасшедший Фетишист, на этот раз от борьбы >_<

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
akspert (13.09.2009), elver (13.09.2009), ice_3 (13.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Skolzkiy за это сообщение:
MMA-fetishist (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 03:36   #142
Тяжелый вес

RUV: 58,962
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
а просто посмотреть ранние турниры и сравнить с написанным не судьба ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 03:39   #143
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,250
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3653
Цитата:
Да их там с самого начала (где-то с ЮФС 4-5-6) было всегда много! Даже чуть ли не большинство!
Фетишист, читай OP.
То же самое.

Цитата:
Честно говоря, этот рейтинг шердог.ком - весьма условен, как и большинство другой статистики на шердоге! ))
Ну, всё в этой жизни в той или иной мере условно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но в то же время этот раздел статистики весьма показателен.

Цитата:
ну, это громко сказано! В большинстве годов разрыв был что-то около 1,5:1
До двух- и трёхкратного тоже доходило. Как бы то ни было, разрыв был в основном большим, а щас он, очевидно, начинает сокращаться.

Ты полагаешь, я их не видел?

Цитата:
А когда центр ММА находился в Азии?! Да собственно говоря, практически никогда! Никаких супервыдающихся азиатских бойцов ММА я не знаю (в том числе и японцев!). Речь, по всей видимости, идет о том, что считавшийся одно время самым престижным турниром - "Прайд" - проводился в Японии. Но собственно японских "звезд"-чемпионов по "Прайду" фактически не было! (разве что лишь в наиболее легких весах).
Фактически с самого начала зарождения ММА в боях рулили американцы и бразильцы, попеременно лидируя!
Первый турнир современности по ММА (ЮФС 1) прошел именно в США. Большинство чемпионов по ЮФС - также американцы.
А причём тут вообще азиатские бойцы? Да, UFC было в это время в жопе, на грани банкротства, а центр мирового ММА переместился в Азию, где был стремительно развивающийся Прайд. И дело совсем не в азиатских бойцах, а в правилах и ринге, которые не дают борцам преимуществ, в отличие от unified rules и октагона.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 03:40   #144
Супертяжёлый вес

RUV: 82,725
Вы сказали Спасибо: 6,637
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 2,640 сообщениях
Несогласия: 6,760
Не согласились 11,351 раз(а) в 4,832 сообщениях
Рейтинг мнений: 1403
Цитата:
Круто, теперь на форуме помимо хуило Чака Лиддела и Дедка появился очередной городской сумасшедший Фетишист, на этот раз от борьбы >_<
Просьба аргументировать! Заявить же ведь можно все что угодно! Я по существу пишу, с четкой аргументацией своей позиции! Конкретно, в чем я "городской сумашедший"?!
Старый 13.09.2009, 03:40   #145
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Фетишист просто куда-то торопится и задаёт вопросы, соглашается/не соглашается, толком не прочитав, о чём люди пишут
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
akspert (13.09.2009), Skolzkiy (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 03:42   #146
Тяжелый вес

RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,360
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 1648
Я когда говорю про таеквондо-я не имею всякие мистические инергии ци и полёты над облаками-я имею ввиду вот это
Может я и не прав, но для меня таеквондо тот же кикбоксинг только с более разнообразной техникой ударов ногами.
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ice_3 за это полезное сообщение:
Caligula_rus (14.09.2009), jigit (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 03:47   #147
Тяжелый вес

Цитата:
Просьба аргументировать! Заявить же ведь можно все что угодно! Я по существу пишу, с четкой аргументацией своей позиции! Конкретно, в чем я "городской сумашедший"?!
Во-первых, в количестве восклицательных знаков.
Во-вторых, читай пост ниже твоего.
В-третьих, мсье никогда не слышал, конечно же про Чака Лиддела, Вандерлея Сильву, Баса Руттена, Морриса Смита, тима Сильвию, Андрея Орловского, Витора Белфорта, Рича Франклина, Андерсона Сильву, Мирко Мирковича Прокопова и это только за, ёлки палки, две секунды поиска в памяти и только чемпионов.
Еще мсье, конечно же думает, что если человек начинал с борьбы, то он без сомнения борец. и если у человека есть чОрный пояс по БЖЖ, то он везде использует навыки БЖЖ, видеть которые не могут только глупцы.
Ах, ну и да. Мсье забыл не только про Шуто, а даже про Панкрис и Рингс, как "земля обетованная" и первые турниры ММА.

Я чотко аргументировал? © Mirkotmb

Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
akspert (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 04:03   #148
Супертяжёлый вес

RUV: 82,725
Вы сказали Спасибо: 6,637
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 2,640 сообщениях
Несогласия: 6,760
Не согласились 11,351 раз(а) в 4,832 сообщениях
Рейтинг мнений: 1403
Цитата:
В-третьих, мсье никогда не слышал, конечно же про Чака Лиддела, Вандерлея Сильву, Баса Руттена, Морриса Смита, тима Сильвию, Андрея Орловского, Витора Белфорта, Рича Франклина, Андерсона Сильву, Мирко Мирковича Прокопова и это только за, ёлки палки, две секунды поиска в памяти и только чемпионов.
Ну и?!! Уже ж несколько раз повторялось, что мы тут в частности обсуждаем БЖЖ и борьбу! Также как и то, что на каждого из вышеуказанных деятелей можно назвать 2-3 чемпионов с борцовской базой!

Цитата:
Еще мсье, конечно же думает, что если человек начинал с борьбы, то он без сомнения борец. и если у человека есть чОрный пояс по БЖЖ, то он везде использует навыки БЖЖ,
Я этого нигде не утверждал!

Цитата:
Мсье забыл не только про Шуто, а даже про Панкрис и Рингс, как "земля обетованная" и первые турниры ММА.
Только турниры эти все же больше на японский про-рестлинг похожи (особенно в начале 90х), чем на ММА!
)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Не секрет, что система начисления очков в едином своде правил (unified rules) благоприятствует именно борцам, равно как и наличие клетки.
Только причем тут противостояние БЖЖ и wrestling - если про БЖЖ тоже самое можно сказать (относительно клетки!).

Цитата:
Универсальная подготовка (cross-training) стала обязательным условием успеха. И не в последнюю очередь она связана с распространением навыков по нейтрализации BJJ, во многом основывающихся на подавлении техники работы в партере противника, полагаясь на грубую силу и массу.
Только ничего нового тут нет! "Нейтрализовывать" БЖЖ борцы-вольники уже во многом научились еще к концу 1990х!

Цитата:
а успешные бойцы, которые предпочитают полностью игнорировать аспект борьбы, вроде Андерсона Сильвы, являются сегодня реликтами. В будущем такой подход может быть чреват весьма печальными последствиями.
А. Сильва по-моему черный пояс по БЖЖ имеет!
))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Понял твою точку зрения, но пока не вижу оснований для смены мнения. Взять чистого боксера и чистого вольника с нулевыми навыками борьбы и ударки соответственно и в течении полугода обучать их противоположным дисциплинам, и я уверен, что борец порвет боксера как тузик грелку. По крайней мере если взять сто таких спортсменов, то соотношение между ними по победам будет 80% против 20% в пользу борцов. ИМХО.
+1!
ice_3 (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 04:13   #149
Тяжелый вес

Цитата:
Ну и?!! Уже ж несколько раз повторялось, что мы тут в частности обсуждаем БЖЖ и борьбу!
Капитан Очевидность, да вы сегодня в ударе!
Цитата:
Я этого нигде не утверждал!
Ога, у Гонзаги пояс по БЖЖ и теперь он в каждом бою показывает свои выдающиеся навыки джиу.
Карвин — чемпион DivB и он каждом бою забарывает на хрен своих соперников. Ога.
Чорный пояс Андерсона Сильвы делает его богом на земле. и свои, без сомнения, выдающиеся навыки он показывает всегда. Ах, ну да, отрицать это, естесственно, глупо.
Квинтона еще шоли вспомнить. Или там... Позднего Фрэнки. Или может Сахарка? Он же такой сладкий!
Цитата:
Только турниры эти все же больше на японский про-рестлинг похожи (особенно в начале 90х), чем на ММА! )
Если волк похож на собаку, то ты его все равно не заставишь носить к себе палочку.

Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
akspert (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 04:14   #150
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Только причем тут противостояние БЖЖ и wrestling - если про БЖЖ тоже самое можно сказать (относительно клетки!).
Каким образом бджджистам помогает клетка? Они же пополам возле неё складываются!

Цитата:
Только ничего нового тут нет! "Нейтрализовывать" БЖЖ борцы-вольники уже во многом научились еще к концу 1990х!
Кто были лучшие борцы в ММА в то время? БОРЦЫ, не бджджисты

Естественно. Только как это противоречит чему-то из сказанного мной?
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
akspert (13.09.2009)
Ответ