Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 16:18   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 41,190
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4523
Санчо-Панчо, ладно снова вот твои придирки начались.. про эту тему уже писали мильЁн раз и спорить можно до бесконечности.
Просто реально М1 Глобал скоро вытурят из Америки вот и все!
А вообще мне до сих пор не понятно почему вот ты так страстно защищаешь этих чертей (извини за выражение, но другого слова подобрать не могу)?
Загипнотезировали наверное?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
m4xote (15.09.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
matar (15.09.2009), professor (16.09.2009)
Старый 15.09.2009, 16:22   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 189,384
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6915
паук, да никого я не защищаю, разве что амбразуру грудью.
просто стараюсь трезво смотреть на вещи, взвешивать факты. что в нашем разговоре я сказал не верно, в чём я не прав?

Последний раз редактировалось Санчо-Панчо; 15.09.2009 в 16:29.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:31   #123
Лёгкий вес

RUV: 47
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 102 раз(а) в 23 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 22 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
заявление очень странное на мой взгляд, если бы его сделал Скот Коккер я бы принял что все так оно и есть, а так не знаешь что и думать. склоняюсь к тому что это попытка хоть как-то оправдать предстоящее бегство чемпиона из Strikeforce.
Алеша вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Алеша за это полезное сообщение:
matar (15.09.2009), professor (16.09.2009), Санчо-Панчо (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 16:40   #124
Тяжелый вес

RUV: 13,325
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 285
Цитата:
muadip, не понял, какая связь между моим сообщением, которое вы процитировали, и тем текстом который вы написали под цитатой? это ко мне обращение какое-то что ли?
нет просто ты цитировал
Цитата:
о уже потихоньку и Федора начинают парафинить!
скоро с м1 все переключатмя на Федю и начнут говорить что его время уже прошло, фрик-бои и прочая херь
Правильно, так и надо!
М-1 куча говна (воров, козлов и пр)
какой-то стас харламов вообще непонятно кто (кстаи кто это правда?)
Федор отстой (ф будущем)
ну и т.д.
юфс рулит, Брок Леснар - чемпион!
Гролден глори - молодцы!
я продолжил....

Цитата:
ТОлько эта игрушка так пиздануть может, что всякую хуйню болтать не захочется)
Блажен верующий, даже с плоским мозгом. Ваше высказывание напоминает ситуацию когда к гроссмейстерам подошел боксер пробитый на всю голову, и поняв что не вкуривает сказал, а мне по х... все равно я вам всем пи..ды дать могу..
я конечно не согласен с преподователем в РГУФКе который однажды сказал на лекции"всем можно запомнить, а боксерам записать..." но некоторые участники форума явно относятся к этим простейшим...
m4xote (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 16:42   #125
Супертяжёлый вес

вот например чё Миша пишет:
Ни одной позитивной реакции на то, что кто-то перевел пост Баса Буна
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бун мажется, что мол неверно перевели. Люди удивляются, что мол несолидно взрослому сраться с молодежью на форуме (в контексте чего собственно и был сделан тот пост), а Басу должно быть стыдно, что начал мазаться, что теперь негативно это может сказаться на Алистаре Овериме.
Бун грит, что на шердоге хорошо приняли этот выпад, а ему в ответ картинку с того же шердога

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
мол, теперь все думают, что АЛистар - точно стероидник и просто ищет отмазок не выступать в США.

Добавлено через 1 минуту

бун короче зданий ход включил
Старый 15.09.2009, 16:45   #126

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9393
На мой взгляд, умные люди не преследуют возвышенных целей (например:избавить мир от зла или сделать российское ММА самым лучшим), они просто делают свою работу хорошо, искренне веря, что это принесет пользу и в глобальном масштабе.
Вадим Финкельштейн, наверное, не самый хороший промоутер, но в России он на данный момент лучший.
"Ты имеешь право сетовать на людей и раздражаться на них только в том случае, если сможешь сделать лучше, чем они. А если можешь, тогда покажи" (с) по-моему Н.С.Михалков... вот на сколько не люблю его, на столько и фраза понравилась. В данном случае, лучше еще никто не сделал и вряд ли в ближайшие лет пять сделает. С этим вот с удовольствием поспорю, буду рад, если окажусь не правым.
Если посмотреть на Экшнфорс (их промоутеров имею в виду), то они сейчас по схожему пути идут, достаточно посмотреть кард ближайшего турнира с Гудриджем в мейнивенте. Т.е. сквозь призму искушенного зрителя UFC выглядит довольно таки нелепо, а для Российского ММА очень даже приличный кард.
Забавно, что уже смакуются будущие проблемы с чемпионами Страйкфорс Кангом Ли и Оверимом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
косвенно обвиняя во всем Финкельштейна. Представляю картину: рядом с деревней суеверных и необразованных крестьян поселяются цыгане, и тут умирает, скажем, лошадь, которая и так уже хворала и лет ей вроде не мало, но общественное мнение однозначно: подлые цыгане сглазили бедную лошадку!
99.9% людей с форума вообще ни разу не промоутеры (кроме Алексея вообще есть такие? Кстати, он ведет себя достаточно скромно и, насколько я знаю, поливать грязью Финкельштейна не спешит) и вряд ли смогли бы лучше или хотя бы также. Это как не разбирающийся в ММА человек (на вроде меня) начнет на форуме учить бойцов как правильно действовать. Т.е. одно дело, если это делают специалисты (тренирующиеся или близкие к спорту люди) а совсем другие - обычные зрители. Так вот в смысле промоушена абсолютное большинство здесь - обычные зрители. Со стороны кажется, что у Финкельштейна дела идут хорошо, стало быть работает хорошо, молодец. Что на счет популяризации ММА в России? Статистики не знаю, но лично я, хоть и смотрел в свое время первые UFC на пиратских кассетах, серьезным фанатом стал благодаря передачи М-1 на ТНТ. Оттуда же и узнал про этот форум.
То же касается и большинства моих друзей, фанатов этого вида спорта.

Про Бунна: Если конкретные обвинения и притенении - иди в суд, а если ты просто публично делаешь какие-то заявления громкие, то это пиар. Непонятно только чей

Последний раз редактировалось DeadOk; 15.09.2009 в 16:51.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
dimastij (15.09.2009), matar (15.09.2009), professor (16.09.2009), yurich (16.09.2009), Геворг (17.09.2009)
Старый 15.09.2009, 17:08   #127
Супертяжёлый вес

RUV: 97,974
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
А что насчёт популяризации ММА в России?

Основная цель М-1 (равно как и их сайта и остальных их проектов) - реклама себя же.
Если бы они ратовали именно за продвижение ММА в России на деле, то, наверное, не отчисляли бы команду Пересвет с турнира М-1 Challenge и не проводили бы полуфинал того же Челленджа практически одновременно в том же городе, когда и ProFC намереваются провести свой турнир.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
gaidar (16.09.2009), паук (15.09.2009), Ромыч (16.09.2009), Санчо-Панчо (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 17:11   #128
Супертяжёлый вес

Цитата:
и не проводили бы полуфинал того Челленджа практически одновременно в том же городе, когда и ProFC намереваются провести свой турнир.
вот уж не знал. м-1 выходит типа местного уфц у нас.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 47 секунд

сёдня кстати рекламу видел по спорту. вечер боев м-1 в 23:10 по москве
Старый 15.09.2009, 17:15   #129
Супертяжёлый вес

RUV: 41,190
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4523
Цитата:
паук, да никого я не защищаю, разве что амбразуру грудью.
просто стараюсь трезво смотреть на вещи, взвешивать факты. что в нашем разговоре я сказал не верно, в чём я не прав?
да ладно нормально все..

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:15   #130

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9393
Владимир, "На мой взгляд, умные люди не преследуют возвышенных целей (например:избавить мир от зла или сделать российское ММА самым лучшим), они просто делают свою работу хорошо, искренне веря, что это принесет пользу и в глобальном масштабе" читай внимательнее. Я лишь сказал, что сам лично стал фанатом ММА исключительно благодаря деятельности М-1.

К слову, я считаю, что конкуренция - это хорошо.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
dimastij (15.09.2009)
Ответ

Метки
m-1, бас бун