Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 23:17   #161
Заблокирован

RUV: 41
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Несогласия: 405
Не согласились 161 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: -933
Цитата:
Таких боев было очень много. Если есть желание, то могу перечислить?
Есть желание. только бои до развала прайда.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
deb256 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо deb256 за это полезное сообщение:
dimastij (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 00:36   #162
Средний вес

RUV: 739
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 248 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 172
Батюшки! Куда мир катится? Хоть к отцу Владимиру беги, мож он поставит Федора на путь истинный

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zheka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:44   #163
valetudo.ru team

RUV: 127,036
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,196 раз(а) в 6,547 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,179 раз(а) в 1,005 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
А много ли бойцов Прайд (при жизни организации) мы увидели на UFC? по-моему еще меньше
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:56   #164
Лёгкий вес

RUV: 650
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 59 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не знаю, сколько матчей бойцов Прайд и UFC видел ты, я видел полно. Тут и Лидделл vs Сильва, и Лидделл vs Шоган, Ног vs Кутюр и ещё много чего.
Это не бои бойцов Прайда и UFC, это бои внутри UFC после развала Прайда. До развала я могу вспомнить только недолгий приход в ринг Лидделла и, кажется, Монсон на одном из последний Прайдов выступал как приглашённый боец UFC. Всё. Может ещё что-то по мелочи было, но Лидделла с Сильвой до развала Прайд никто не увидел, как и много кого ещё.

Цитата:
После последнего боя Кутюра его контракт закончился и никто в принципе не мешал ему пойти и подраться с Фёдором. Но он предпочёл заключить новый контракт с UFC.
Потому что после проигрыша Леснару и Ногу этот бой уже не представляет большого интереса - естественно, что Кутюру лучше на старом месте остаться.

Цитата:
И это всё не говоря уже о том, что Фёдор ещё в 2007 году мог сам заключить контракт с UFC, которое по словам Финкельштейна предлагало больше всех денег, а не с М-1 Глобал, и подраться с Кутюром, а также в 2009 году, и подраться с Кутюром, Леснаром, Карвином и другими.
Полуправда. Контракт был невыгодным, как это признали все. Деньги может там и большие фигурировали, но только при условии постоянных побед бойца. Не то чтобы я боюсь проигрыша Федора, скорее считаю несправедливой ситуацию, когда указанные в контракте суммы могут быть уменьшены по ходу дела, но увеличены быть не могут.
К тому же дурацкое правило автоматического продления контракта при чемпионстве. Как справедливо сказал Финкель, "двери UFC открыты для нас, но они закроются, если мы захотим обратно".

Цитата:
Ты полагаешь, более правильным являлось платить Тиму и Андрею $800000 и $1500000 соответственно? Пока что практикой доказано, что подход UFC наиболее жизнеспособен.
Нет, я предлагаю вовремя выпускать бойцов на бои, молодость-то не резиновая. Арловский вон из-за каких-то мыслепреступлений почти год ждал боя с О'Брайеном (а значит, и освобождения от контракта с UFC. Подлость обыкновенная, которой способствует драконовский контракт.

Цитата:
Кроме того, Дана, купив уже разваленный Прайд, долгое время платил его работникам зарплату, пытаясь восстановить его работоспособность, но не смог, после чего Прайд пришлось закрыть.
Без комментариев.

Цитата:
А КПСС (причём времён своего полного впадения в маразм) - это как раз М-1. "Догоним и перегоним UFC" (уже перегнали), мучительный поиск "ослиных ушей империализма", раздувание антиамериканской истерии. "Кое-кто на Западе полагает, что это колибри, но учёные М-1 доказали, что это утка", короче. Только вместо Никиты Сергеича здесь Вадим Григорьевич (покажет UFC "кузькину мать"), а Леонид Ильич = Игорь Филиппович (опытный оратор).
[/QUOTE]
Если уж продолжать политическую аналогию, то лучше будет сравнить UFC с Единой Россией, а М-1 с каким нибудь СПС или "Другой Россией", которые чрезвычайно далеки от идеала, но всё же представляют хоть какую-то альтернативу. Никто же не будет, надеюсь, утвреждать, что всякая политическая карьера может начинаться со вступления в ЕдРо?

При Ленине среди большевиков было много вменяемых людей, кстати. Они превратились в КПСС после того, как уничтожили своих противников. Тогда и начала рыба с головы гнить.
dimastij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:11   #165
Супертяжёлый вес

RUV: 75,795
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9791
Цитата:
До развала я могу вспомнить только недолгий приход в ринг Лидделла и, кажется, Монсон на одном из последний Прайдов выступал как приглашённый боец UFC. Всё.
Как все, бывшие чемпионы ЮФС, просто звезды из ЮФС , Керр, Колмэн, Рэндлеман, Фрай, Северн,Родригес, Ньютон, Белфорт, Барнет, даже Ванд Сильва, Вотерман.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:17   #166
Тяжелый вес

RUV: 9,171
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3616
Цитата:
Это не бои бойцов Прайда и UFC, это бои внутри UFC после развала Прайда. До развала я могу вспомнить только недолгий приход в ринг Лидделла и, кажется, Монсон на одном из последний Прайдов выступал как приглашённый боец UFC. Всё. Может ещё что-то по мелочи было, но Лидделла с Сильвой до развала Прайд никто не увидел, как и много кого ещё.
Серьёзно? А мне казалось, что это те же самые бойцы, что были в Прайде и UFC.

Цитата:
Потому что после проигрыша Леснару и Ногу этот бой уже не представляет большого интереса - естественно, что Кутюру лучше на старом месте остаться.
Но виноват всё равно Дана Уайт.

Цитата:
Полуправда. Контракт был невыгодным, как это признали все.
"Все" - это кто? Имена, цитаты, пожалуйста.

Насчёт "полуправды" тоже просьба пояснить. Что полуправда? Что Фёдор мог подписать контракт UFC, или что UFC предлагало больше всех денег?

Цитата:
Нет, я предлагаю вовремя выпускать бойцов на бои, молодость-то не резиновая. Арловский вон из-за каких-то мыслепреступлений почти год ждал боя с О'Брайеном (а значит, и освобождения от контракта с UFC. Подлость обыкновенная, которой способствует драконовский контракт.
Сейчас Арловский рад бы, наверное, вернуться в UFC и ещё год прождать боя с каким-нибудь О'Брайеном, но он свой выбор уже сделал.

Арловский хотел выступать в других организациях и боксировать. Я не понимаю, почему Дана, который сделал его звездой, должен был всему этому потакать. Может, он ещё должен был в дорогу полтора миллиона ему дать на карманные расходы? Тогда бы он был Томом Атенсио.

Ну и что, что он ждал? Фёдор тоже ждёт себе и ждёт. В 2008 дрался один раз, в этом году пока тоже. И даты и места боя нет по-прежнему. И Дана здесь абсолютно не при чём.

А зря. Если у тебя есть другая версия событий, ни к чему стесняться, пусть все почитают.
Цитата:
Если уж продолжать политическую аналогию, то лучше будет сравнить UFC с Единой Россией, а М-1 с каким нибудь СПС или "Другой Россией", которые чрезвычайно далеки от идеала, но всё же представляют хоть какую-то альтернативу. Никто же не будет, надеюсь, утвреждать, что всякая политическая карьера может начинаться со вступления в ЕдРо?
Как раз ЕдРо больше похоже снова на М-1. ЕдРо набирает в свои ряды знаменитостей, в частности, спортсменов, а под их прикрытием протаскивает в думу всяких своих никому не известных и ещё менее кому-то нужных шнырей. Т.е. человек голосует, например, за Алину Кабаеву, возглавляющую список, а получает в думе свору каких-то мудаков, которых он в жизни в глаза не видел. Очень похоже на то, как благодаря Фёдору и Мусаси люди вынуждены терпеть ПИФа и Финкельштейна.

Цитата:
При Ленине среди большевиков было много вменяемых людей, кстати. Они превратились в КПСС после того, как уничтожили своих противников. Тогда и начала рыба с головы гнить.
Лучше закроем тему политических аналогий.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Полина (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 01:18   #167
valetudo.ru team

RUV: 127,036
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,196 раз(а) в 6,547 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,179 раз(а) в 1,005 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
akspert, тут речь не о том, кто из бывших бойцов UFC выступал на Pride. Тут спор кого из действующих бойцов организация отпустила драться у конкурентов.

Лайделл и Родригес были не последними бойцами UFC и выступали в Pride. Назовите популярных бойцов Прайд на контракте, которых отпустили драться в Америку.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:18   #168
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Как все, бывшие чемпионы ЮФС, просто звезды из ЮФС , Керр, Колмэн, Рэндлеман, Фрай, Северн,Родригес, Ньютон, Белфорт, Барнет, даже Ванд Сильва, Вотерман.
Имею в виду не бывших бойцов UFC, а работу по совместительству. Барнетт, к примеру, дрался и на Аффликшене, и в Японии поочерёдно, и никто против этого не протестовал ни с одной стороны: контракты позволяли, значит. Так же, как и Федору Прайд позволял в БС выступать.
Бой Лидделла с Сильвой, к примеру, несколько лет назад был бы намного интереснее того, который произошёл в итоге между двумя потрёпанными жизнью ветеранами.
Старый 16.09.2009, 01:33   #169
Супертяжёлый вес

RUV: 75,795
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9791
Цитата:
Полуправда. Контракт был невыгодным, как это признали все. Деньги может там и большие фигурировали, но только при условии постоянных побед бойца. Не то чтобы я боюсь проигрыша Федора, скорее считаю несправедливой ситуацию, когда указанные в контракте суммы могут быть уменьшены по ходу дела, но увеличены быть не могут.
К тому же дурацкое правило автоматического продления контракта при чемпионстве. Как справедливо сказал Финкель, "двери UFC открыты для нас, но они закроются, если мы захотим обратно".
Уже не полуправда, время жестоко рассудило. М-1 всех развели, лапши навешали о кабальности. А про автоматическое продление, все оказалось брехней, оказывается ЧМ по ЮФС может уйти, но в течении определенного оговоренного условия о сроках, не должен драться в другой организации. А насчет уменьшения, везде так, там было огаворенно, что если популярность бойца падает у зрителей, то и ЮФС имеет право снизить гонорары, это нормальный бизнес. Вся эта лапша Финкельштейна была направленна на наивных простачков. Только вот время все поставила на свои места, когда Федору предложили все что он хочет, они врубили дурака, потребовав то, на что не одна серьезная контора, монополист, не пойдет-ко-промоушен. Финкель знал об этом, если только не дурак, хотя понятно что нет,поэтому и потребовал.Заранее зная что Дэна откажет. Он бережет Федора от серьезных боев, потому что Федор для него, курица которая несет золотые яйца, И Вадик убрал все возможные риски для своего бизнеса.Его цель наварится на Федоре, что он в принципе, успешно делает.
Опять-же это мое мнение, и я его не кому не навязываю.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Только он сам был невменяем, и умер, заболев дебелизмом. Потом, не один вменяемый, не поднимет народ на войну, со своим-же народом.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
akspert, тут речь не о том, кто из бывших бойцов UFC выступал на Pride. Тут спор кого из действующих бойцов организация отпустила драться у конкурентов.

Лайделл и Родригес были не последними бойцами UFC и выступали в Pride. Назовите популярных бойцов Прайд на контракте, которых отпустили драться в Америку.
А если на контракте с ЮФС,тогда да, все правильно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Имею в виду не бывших бойцов UFC, а работу по совместительству.
Согласен. Я просто подумал что речь идет о всех бойцах из ЮФС, которые бились в ПРАЙД.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:52   #170
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Greyscale,
Длина постов увеличивается, поэтому отвечу в другом формате:
1. Мне как поклоннику ММА не нравятся многие поступки Даны Вайта, как например перечисленное маринование Арловского, судебный процесс против Кутюра и отказ подписать Федора только на один бой с Леснаром. С точки зрения бизнеса это всё поступки безусловно правильные (твои доводы верны), но я не бизнесмен, я жажду зрелищ. А он не дал мне посмотреть пару лишних выступлений Арла, бой Феди с Кутюром, Лидделла с Сильвой и т.д.
2. Бои, которые предлагает Федору UFC (Леснар/Карвин, Мир, Веласкес, Кутюр) мне не более интересны в совокупности, чем бои вне UFC (Рождерс, Монсон, Вердум, реванш с Ивановым, одумавшийся Барнетт). действительно интересен только бой с победителем пары Леснар/Карвин. Поэтому довод "надо драться с лучшими в UFC" неверен и неубедителен.
3. Главный плюс от прихода в UFС - это прекрасный пиар, который они могут ему оказать. Федор моментально станет легендой во всем мире, и это круто. Поэтому я хочу, чтобы он пришёл в UFC, но позже, когда окончательно исчерпаются бои вне октагона.
4. Минус от прихода в UFC сейчас - то, что это нанесет большой удар по другим ММА-организациям в мире и укрепит положение UFC. Вайт сможет предлагать бойцам ещё более жесткие контракты со словами "все подписали, вот и ты подпиши". Боёв в Японии с их прекрасной публикой не будет, будет только негодование американской толпы при возне в партере, так как там нокаутов меньше. Поэтому приход в UFC Федора даст нам 1 (один) действительно интересный бой сейчас, но лишит очень большого количества интересных боёв в дальнейшем.
4. Мне нравятся организации, отличные от UFC, хотя бы тем, что они готовы к сотрудничеству друг с другом. Финкель во многом плох, но хорош, когда речь идёт о том, что он готов организовывать бои и в Японии, и в США, и много с какими организациями.
Этот пользователь сказал Спасибо dimastij за это полезное сообщение:
El Barto (18.09.2009)
Ответ

Метки
m-1, бас бун