Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 18:50   #61
Тяжелый вес

RUV: 5,619
Вы сказали Спасибо: 5,048
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 766
Цитата:
Тут реально верит, кто-то в то что у Сергея после 3 выступлений в Японии, нет контракта?
Бабай, скажи честно, Донатас разово использовал Голяева или ему не наплевать на его карьеру ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
motor (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 19:02   #62
valetudo.ru team

RUV: 64,039
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 6,738 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,308 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 576
Ты просишь невозможно и противоречащего сущности бабая.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:39   #63
Лёгкий вес

RUV: 1,527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Смотря что подразумевать под словом контракт!?
У Голяева есть письменное соглашение с владельцем клуба и промоутером подписанное на 3 года о том, кто является его представителем на боях и кто ему бои организовывает. В ПРо ФС он выступает только с согласия руководства клуба и только потому, что у него не было давно боев.
Я ответил на вопрос?!

Цитата:
Бабай, скажи честно, Донатас разово использовал Голяева или ему не наплевать на его карьеру ?
Нет, Донатасу не безразлична карьера Голяева, он интересный боец, но в связи с мировым кризисом появились сложности в выступлениях спортсменов клуба АФ в том числе и Сергея на площадках в Японии и Америки, но в ближайшее время ситуация должна поменяться и думаю, что скоро вы увидите наших ребят на хороших турнирах, но не раньше чем пройдет турнир Бушидо в Ледовом, где задействованны лучшие бойцы команды.
vk (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 21:43   #64
Тяжелый вес

Тогда чем объяснить подбор соперников, правил и частоты выступлений (первые 3 боя в Японии) для Голяева ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Старый 21.09.2009, 21:45   #65
Тяжелый вес

RUV: 61,518
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,435 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4769
Цитата:
У Голяева есть письменное соглашение с владельцем клуба и промоутером подписанное на 3 года о том, кто является его представителем на боях и кто ему бои организовывает. В ПРо ФС он выступает только с согласия руководства клуба и только потому, что у него не было давно боев.
Если не секрет, когда оно было подписано?
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:59   #66
Лёгкий вес

RUV: 1,527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тогда чем объяснить подбор соперников, правил и частоты выступлений (первые 3 боя в Японии) для Голяева ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а что с подбором соперников?
На Гоми можно было не ехать и сидеть ждать дальше приглашения в Японию, которое может и не очень быстро последовать, поэтому поехали, второй соперник был для Сергея проходной в принципе, но всю подготовку к этому бою Сергей провел без тренера, результат, сами знаете...
А по поводу К-1, наверное была ошибка, Донатас несколько раз спрашивал про уровень Сергея в стойке, все решили, что Сергей справится (в том числе и он).
Но опять же, часть подготовки он провел сам, позже подключился новый тренер, он сразу сказал, что уровень Сергея для К-1 не тот, но... так же отправили Сергея на Украину к тренеру Артура, но видимо тренер расценил Сергея как конкурента в итоге почти не занимался с ним, в связи с чем Сергей не пройдя все сборы срочно вернулся в Питер, чтобы продолжить тренировку здесь.

Добавлено через 3 минуты

01.11.2008г.
aaa (21.09.2009), ID (22.09.2009)
Старый 21.09.2009, 22:12   #67
Тяжелый вес

Actionforce, с вашими доводами я тоже отчасти согласен, но много карьер перед глазами, которых Донатас выжал досуха и выбросил, так что мне все видится в несколько ином свете.

Последний раз редактировалось Комоген; 21.09.2009 в 23:26.
Старый 21.09.2009, 23:51   #68
Профи

RUV: 7,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 313
Спать ложись, КЛОУН!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Actionforce, с вашими доводами я тоже отчасти согласен, но много карьер перед глазами, которых Донатас выжал досуха и выбросил, так что мне все видится в несколько ином свете.
Ты не забывай, что Серега, прежде всего боец Action Force.
По мимо Донатаса работа идет.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:05   #69
Тяжелый вес

Да я разве против, только за, лишь бы работа нужный результат дала

Старый 22.09.2009, 01:18   #70
Профи

RUV: 7,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 313
Цитата:
Да я разве против, только за, лишь бы работа нужный результат дала
Ну а это только от нас будет зависеть!!!

Добавлено через 1 час 11 минут

Цитата:
Да в победу над Гоми многие не верили, но команда и Серега по другому считали. Но об этом много уже чего написано.
По Митсуоки, так там было так. На пресс-конференции организаторы сказали что победитель боя Голяев-Митсуока следующий претендент на пояс в легком весе. Я думаю понятно, что организаторы не Митсуоку имели ввиду (он ведь совсем не давно, до этого Китаокт проиграл). Судя по тому что Митсуока не стал претендентом на пояс, это именно так и было. В том что не подготовили Серегу к тому бою, чисто и 100% вина команды. У всех Новый Год был и Серега совершенно один готовился.
Но об этом я тоже, уже очень много писал. По К-1 была авантюра заработать денег.
А что подбор соперников сильный, так может ты расскажешь, кому и когда слабых бойцов. Против наших ставили, да и что за интерес у организаторов в этом. Они как и во всех других странах, любят своих чемпионов.
А по работе Донатаса, могу так сказать, если ты сам лично не имел дело с ним. Зачем так говоришь. У нас на сайте кстати сегодня выложу интервью Мариуса Заромскиса. У него кстати можешь спросить про работу Донатаса, у Кишенко, Самедова, Лашенко. А не у людей которым не получилось свои шанс использовать. Понятно что любой боец который не будет выигрывать, не интересен промоутеру. Ты бы сам по другому поступал?

Последний раз редактировалось babay; 22.09.2009 в 01:36.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ