Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 09:18   #11
Средний вес

RUV: 2,877
Вы сказали Спасибо: 302
Поблагодарили 485 раз(а) в 191 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 33 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 95
Цитата:
Начал свое знакомство с миром мма с юфс еще в далеких 90 годах...И лишний раз всегда убеждался что это лучший турнир в мире..Когда то начинал смотреть прайд,да и то изза того что уже известные бойцы из юфс там светились...Но первые же просмотры вызывали одно чувство цирка и отвращения....Чего только стоил один ринг вместо клетки...Не знаю...Конечно каждому свое...Но лично у меня прайд и все что с ним связанно вызывало и до сих пор вызывает отвращение...Это и ринг и все ситуации связанные с этим...Это и визжащая обезьяна...Это явные фрикматчи,которых выше крыши...Это сплошные ворки...Это ТРИЖДЫ ПОДРЯД уничтоженный Колман,взявший титул там,это уничтоженный вандерлей....Все в сумме у меня вызывало одно слово цирк...И я очень рад,что все эти годы я оставался преданным поклонником любимой организации,конечно тоже огорчало введение раундов и ограничение правил...Но в целом я очень рад,что юфс доказало всем что лучшая организация это они...И для меня просто смешно читать что когда то прайд был лучшей организацией.

Добавлено через 7 минут

Каждому свое как говориться..И тут спорить смысла нет..Но для меня прайд был го...Ном даже рядом не стоящим с юфр....Зачем я все это написал? Просто высказался в этой теме....Надоели уже эти песни о великом прайде...Когда пишете это знайте для многих он был только великим гов...ом и более не чем....Стоящая организация не пропадает в никуда...Юфс выжило и стало и всегда было лучшей...На зло всем...И я как поклонник юфс этому очень рад...С чего все началось тем все и продолжится...Другие сдохнут юфс будет всегда...Смениться руководство может быть..Но восемь углов,атмосфера и лучшие бои в мире всегда будут там
я плакал)))))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:23   #12
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Да хоть рыдай...Мне как то
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:38   #13
Супертяжёлый вес

RUV: 40,249
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Начал свое знакомство с миром мма с юфс еще в далеких 90 годах...И лишний раз всегда убеждался что это лучший турнир в мире..Когда то начинал смотреть прайд,да и то изза того что уже известные бойцы из юфс там светились...Но первые же просмотры вызывали одно чувство цирка и отвращения....Чего только стоил один ринг вместо клетки...Не знаю...Конечно каждому свое...Но лично у меня прайд и все что с ним связанно вызывало и до сих пор вызывает отвращение...Это и ринг и все ситуации связанные с этим...Это и визжащая обезьяна...Это явные фрикматчи,которых выше крыши...Это сплошные ворки...Это ТРИЖДЫ ПОДРЯД уничтоженный Колман,взявший титул там,это уничтоженный вандерлей....Все в сумме у меня вызывало одно слово цирк...И я очень рад,что все эти годы я оставался преданным поклонником любимой организации,конечно тоже огорчало введение раундов и ограничение правил...Но в целом я очень рад,что юфс доказало всем что лучшая организация это они...И для меня просто смешно читать что когда то прайд был лучшей организацией.

Добавлено через 7 минут

Каждому свое как говориться..И тут спорить смысла нет..Но для меня прайд был го...Ном даже рядом не стоящим с юфр....Зачем я все это написал? Просто высказался в этой теме....Надоели уже эти песни о великом прайде...Когда пишете это знайте для многих он был только великим гов...ом и более не чем....Стоящая организация не пропадает в никуда...Юфс выжило и стало и всегда было лучшей...На зло всем...И я как поклонник юфс этому очень рад...С чего все началось тем все и продолжится...Другие сдохнут юфс будет всегда...Смениться руководство может быть..Но восемь углов,атмосфера и лучшие бои в мире всегда будут там
Ты абсолютно прав Чак. У меня анологичное мнение по этому вопросу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 11:20   #14
Профи

RUV: 18,440
Вы сказали Спасибо: 946
Поблагодарили 1,695 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 26 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1805
С уходом "Прайда" ушла целая эпоха мира ММА!Вспомните великие противостояния Джексон-Вандерлей,Федор-Наг,Сакураба ломал по очереди многих Грейси!!!!!!!

Я за то, что бы турниров как Прайд,ЮФС было как можно больше и они занимались развитием ММА,а не разборами между собой!!!!Ведь от этого теряем только мы,зрители!!!!!И конечно замедляется развитие боевого спорта!!!!
<TYSON> вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо <TYSON> за это полезное сообщение:
13ilmar13 (21.09.2009), Grishmann (21.09.2009), lafinion (21.09.2009), Likvidator (21.09.2009), MikkiTM (21.09.2009), Nazran (21.09.2009), Stallionov (21.09.2009), Yan (21.09.2009), владимир1122 (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 11:57   #15
Средний вес

RUV: 5,188
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 425 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 31 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 538
По моему очевиден тот факт что и ринг и клетка имеют свою специфику боя, и игнорировать их нельзя, можно вспомнить чемпов УФС, которые огребли в Прайде
Можно и вспомнить и наооборот
(факт смены места боя если не критичен, то немаловажен, плюс не надо забывать различия в правилах, кому то локти малина, кому то колени и стомпы)

Что касается зрелищности, сложно сказать, японский менеджмент любил героев типа Акебоно или Такады, но тот же Прайд дал нам Федора, Нога, Сильву...Лично мне интересно было бы посмотреть японский прайд развитый с американской прагматичностью, но увы, Дана просто купил и выбросил японский турнир

УФС сейчас, это монопольная(таких зарплат и такой популярности больше нет ни где) , жестко построенная(2 поражения = до свидания), мотивирующая на зрелищные бои(бонусные выплаты) организация, безусловно, с точки зрения бизнеса и подкормки фанатов, УФС лучше чем Прайд.

Когда то Прайд был действительно лучшей организацией, но сейчас даже пиковый Прайд не смог бы тягаться с УФС, это объективный факт.

ЗЫ А что до ринга и клетки, не могу не согласиться, что в клетке бой выглядит более цельным, там меньше остановок
titan_nail вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо titan_nail за это полезное сообщение:
<TYSON> (21.09.2009), 13ilmar13 (21.09.2009), Grishmann (21.09.2009), lafinion (21.09.2009), Mad_Garry (21.09.2009), Nazran (21.09.2009), UFFC (24.09.2009)
Старый 21.09.2009, 13:17   #16
Супертяжёлый вес

RUV: 189,035
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6856
1. прайд был намного круче уфц, как по подбору бойцов, так и в плане шоу. а сравнивать нынешний уфц с прайдом двух-трехлетней давности - пустая трата времени. не погиб бы прайд, он бы тоже развивался, и уфц сосало бы сейчас точно так же как и раньше.

2. ринг люблю больше клетки.

3. конкуренция рулит, поэтому дай Бог процветания таким организациям как страйкфорс и дрим.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
akspert (22.09.2009), kondratij (21.09.2009), lafinion (21.09.2009), Костолом (21.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Санчо-Панчо за это сообщение:
Den_Sumy (22.09.2009)
Старый 21.09.2009, 14:20   #17
Тяжелый вес

RUV: 41,114
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3763
Сейчас вспоминая ПРАЙД,как будто вспоминаешь что то волшебное...Толпы народу под 50 000 зрителей,большие мониторы,боец идёт по высокому подиуму,часто один-никакой грязной выходки со стороны зала.В зале тишина,наверное на последних рядах слышно установки тренеров в перерыв.Во время опасного момента в зале слышна реакция,как будто все 50 000 вдохнули в один момент.Боец-король,приветствуется мужество и другие морально волевые качества,освистать бойца-такого вообще нет,даже если партер затянулся.Чемпион-король королей,можно сфоткаться,взять автограф,но всё цивилизованно-никто не борзеет.А ГП-это что то,только истинный чемпион способен прийти к этому.Чистый спорт-минимум шоу бизнеса.
Я понастольгировал,освистывать ЮФС не собираюсь,сам с удовольствием смотрю их турниры,но порой всё таки ищешь причину-что не так?Спады бойцов...Ну скорее всего многие просто миновали свои лучшие времена-вот и всё,потому что есть ведь Фёдор,да и далеко не прежний Ног неплохо выступает.Но зрелище-оно как бы и есть,и как то не так всё как в ПРАЙДе...Тот же Рэмп,где слэмы?Ведь совершенно другая техника у бойца.Тут много говорили о том что в если бои в ринге-это уже чуть ли не бессмыслица,но я в ответ скажу что запрет ударов ногами и коленями по лежачему-для меня это очень серьёзный фактор.Целостность боя-это не только клетка или ринг,вот раньше смотришь,Шогун,уронил,встал,затоптал...Это же целая техника упущена,вспомните скольких затоптал Шогун,боец занимался этим,а теперь ему это не пригодится.Бой без стомпов и коленей тоже серьёзно теряет,теряется прикладной характер,ты уронил бойца,тебе его один раз топнуть-и дело с концом,но нет,ты должен нагнуться в три погибели,боец за это время немного собрался,оттолкнул тебя ногами,бой остановили,он встал-всё,можно сказать нокдаун отсчитали.Конечно можно говорить о фриках в ПРАЙДе,но и о ЮФС тоже можно много чего сказать,но думаю в этом смысла нет,ПРАЙДа больше нет...

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
13ilmar13 (21.09.2009), akspert (22.09.2009), BigRight187 (21.09.2009), lafinion (21.09.2009), Muc3 (21.09.2009), Тошик (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 15:38   #18
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Это уже не от ринга или клетки зависит...Это зависит от правил...Панчо,сосал твой прайд в лучшие времена..Лучший подбор бойцов..От смеха можно умереть..Такие же отбросы юфс там были как и в афлике...И напоследок он отлично отсосал став на колени перед победителем и покорно как шлюха отдал всего себя на милость победителя...
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
akspert (22.09.2009), Цурик (24.09.2009)
Старый 21.09.2009, 15:41   #19
Тяжелый вес

RUV: 14,559
Вы сказали Спасибо: 6,619
Поблагодарили 1,369 раз(а) в 455 сообщениях
Несогласия: 275
Не согласились 33 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1952
Цитата:
Это уже не от ринга или клетки зависит...Это зависит от правил...Панчо,сосал твой прайд в лучшие времена..Лучший подбор бойцов..От смеха можно умереть..Такие же отбросы юфс там были как и в афлике...И напоследок он отлично отсосал став на колени перед победителем и покорно как шлюха отдал всего себя на милость победителя...
Чак, чего это ты так эмоционально?
lafinion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:48   #20
Супертяжёлый вес

RUV: 189,035
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6856
lafinion, задел я его. он себя здесь как официального представителя уфц позиционирует.

Chuck_Liddell, если бы не прайд, друк мой, ты бы наверное до сих пор лицезрел битвы между куютюром, лайделом и ортизом. прайд - это был скачок в развитии мма.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ