Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Есть ли в UFC тяжеловес, способный победить Федора?
да 278 58.53%
нет 197 41.47%
Голосовавшие: 475. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 22:51   #641
Супертяжёлый вес

RUV: 16,177
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8212
Цитата:
А если такой не найдется? Да и Роджерс на момент боя с Федором уже имел солидный опыт.
с кем имел? с Томпсоннами??? и апсетище Арловский???. Оверим показал чего реально стоит сейчас шиномантажник.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."

Последний раз редактировалось m4xote; 01.06.2010 в 23:49.
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 02:32   #642
Лёгкий вес

RUV: 172
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
А как тебе Шейн Дел Росарио (26 лет, универсал, весит 110 кг, рекорд 9-0 и все победы в первом раунде)?
А как вам дядя Пэтя с 3го подьезда? Он хороший боец и держит в страхе весь район... Тока кому это интересно...
Паук ты извини меня, может создасца впечатление что я именно на твои посты неадекватно реагирую. Но именно такие персонажи как ты имеют иную от большинства точку зрения. Поэтому мне и интересно читать valetudo.ru и твои посты в часности. Так давай нормальную информацию, давай интересные аргументы в поддержку мнения что ФЕ ну никак не может пройти действующих топов. Четверки из UFC хватит на 2 года... а ты про Шейна Дель Пэтя с 5го подьезда пишеш
Yohohori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yohohori за это полезное сообщение:
SIlverjudge (02.06.2010), simpadjo (02.06.2010), ziigzag (02.06.2010), Ваня Самбист (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 03:16   #643
Тяжелый вес

RUV: 1,706
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Yohohori, Это что ты еще Чаки не застал.
Старый 02.06.2010, 06:24   #644
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Я раньше сюда заходил чисто почитать, что Чак и Паук напишут хеахе, впринципе весело конечно, как же без них то
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Социопатические типы хеахеа Щютка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 06:55   #645
Супертяжёлый вес

RUV: 188,983
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6848
Цитата:
паук, Просто я не хочу чтобы Федор дрался с ШИномантажниками и проспектами.
а что есть проспект, и когда боец из проспекта становится топом?
пример роджерса очень показателен. пооколачивал мешков, кокнул звезду и все. он топ. у фёдора есть достойны соперник, и зрелищный бой.
так же и в уфц с карвиным тем же. отхуячил мешков, потом френка мира и все он топ. и его бой с фёдором многие хотели бы увидеть.
если страйкфорс будет грамотно вести своих проспектов то к бою с фёдором их можно уже будет преподносить как топ-бойцов.
в уфц просто эта модель лучше работает, поэтому и звезды там поярче.

из матерых бойцов как топов можно рассматривать только вердума и абдристарха (вот вообщем то с ними фёдору и предстоит драться). про барнета говорить не буду, дабы не разводить тут стероидный спор
. остальные топы таковыми стали относительно недавно.

так что из того же розарио могут очень интересного соперника слепить!
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
DeadOk (02.06.2010), enfermo (02.06.2010), kondratij (02.06.2010), KRIGSSVIN (02.06.2010), m4xote (02.06.2010), toughforce (02.06.2010), vl690001x (02.06.2010), Yuffaa (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 11:40   #646
Модератор

RUV: 1,163,223
Вы сказали Спасибо: 16,007
Поблагодарили 28,337 раз(а) в 9,410 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 904 раз(а) в 604 сообщениях
Рейтинг мнений: 9992
Цитата:
А если такой не найдется? Да и Роджерс на момент боя с Федором уже имел солидный опыт.

Mega Jest

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:24   #647
Средний вес

RUV: 9,187
Вы сказали Спасибо: 867
Поблагодарили 1,537 раз(а) в 421 сообщениях
Несогласия: 321
Не согласились 311 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1176
Цитата:
Лол...солидный опыт...ты видел его оппонентов первых 6 например^^...какой опыт то...проперло роджерсу что сечку джебом сделал Федору...кровотечение мешало в 1 раунде...особенно если глаза зацепит ...1 момент у рожджерса был в партере и то если бы не сетка попал бы на болевой!
Старый 02.06.2010, 13:25   #648
Супертяжёлый вес

RUV: 16,177
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8212
Цитата:
а что есть проспект, и когда боец из проспекта становится топом?
пример роджерса очень показателен. пооколачивал мешков, кокнул звезду и все. он топ. у фёдора есть достойны соперник, и зрелищный бой.
так же и в уфц с карвиным тем же. отхуячил мешков, потом френка мира и все он топ. и его бой с фёдором многие хотели бы увидеть.
если страйкфорс будет грамотно вести своих проспектов то к бою с фёдором их можно уже будет преподносить как топ-бойцов.
в уфц просто эта модель лучше работает, поэтому и звезды там поярче.

из матерых бойцов как топов можно рассматривать только вердума и абдристарха (вот вообщем то с ними фёдору и предстоит драться). про барнета говорить не буду, дабы не разводить тут стероидный спор . остальные топы таковыми стали относительно недавно.

так что из того же розарио могут очень интересного соперника слепить!

Отчасти соглашусь. Но Роджерса ведь подписали на бой, когда надо было в попыхах искать бойца, который бы согласился на бой с Федором. Таких на тот момент было не много. Я думаю что его бы не подписали на бой с Федором, если бы бой Федор-Барнетт состоялся. Так как захотели бы проверить(Роджерса) еще с одним, возможно парочкой серьезных соперников..

Второе. Вне УФС очень мало хороших проспектов. Розарио нужно обкатать через Биг Фута или Роджерса. Если пройдет их обох, то можно о нем разговаривать. А пока Вердум(для меня это мисс матч) и Оверим(реальная интрига).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:42   #649
Тяжелый вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,421 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1970
Федор наверное сравнительно просто смог бы одолеть Вела, т.к. у Вела против него нет оружия - в борьбе они равны (ну или Вел немного лучше делает броски), болевые несомненно за Федором, ударка Вела слишком примитивная... ГнП у него слабое. То что в размене попал по пробитому Ногу - не в счет. С Федором бы он сам пропустил, или попался бы на болевой. Думаю, шансы Федора - 70% в бою с ним.

Леснар - физически очень мощный и быстрый боец, за счет отличного знания борьбы, большой массы, скорости, и (вероятно) улучшившейся защиты от болевых, имеет хорошие шансы на победу над Федором, хотя, если честно, сложно судить о его уязвимых местах. Все-таки, его бои были не против самых сильных соперников, единственный по-настоящему крутой топ был Мир, и то, он психологически нестабилен. Дед все-таки стар... В общем, если смотреть на Леснара так как его пытется представить миру Дана Уайт, то такой Леснар имеет около 60% шансов на победу над Федором. В общем-то и мне так кажется, но повторяю - нам не известны слабые места Леснара, но это не значит что их нет. ГнП у него есть, и это факт. Относительно слабая ударка - для хорошего борца это не проблема, ведь он всегда стремится сделать бросок... В общем, Леснар по-моему, выглядел бы фаворитом с точки зрения предполагаемой информации, но говорить об этом сложно.

Карвин - честно говоря, я мало видел его боев, но судя по тому что известно, думаю что его шансы - 50%.

Дос Сантос - думаю что ударка Дос Сантоса в принципе по уровню как у Федора, т.е. очень высокого уровня, но руки у него вроде длиннее + он моложе, в ударке он превосходит наверное, хотя опыта не так много. В борьбе - хз, наверное примерно равны. В общем, небольшое преимущество за Сантосом. Где-то 55%...

Это мое видение ситуации исходя из общего впечатления. Но тут много значат различные другие факторы, в частности, психология, целеустремленность, сила воли и т.д. Все это - за Федором. Так что, несмотря на то что физически он уступает во меногих случаях, есть большие шансы что он компенсирует это и найдет способ победить...
А вообще, кажется, Федор очень редко был на грани поражения. В бою с этими бойцами наверняка такие моменты будут.

И еще мне кажется, что раньше, во времена Прайда, Федор был один из немногих бойцов, методика подготовки которых была близка к идеальной, и которые выкладывались на тренировках на 100%. Наверняка, отчасти в этом причина его побед. Сейчас топы ЮФЦ не могут себе позволить плохо готовиться, и наверняка у них есть все необходимые спецы, так что сейчас будет тяжелее, но шансы все же я думаю примерно равны.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
Legat (02.06.2010), Mirkotmb (03.06.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие vl690001x за это сообщение:
Folken (06.06.2010)
Старый 02.06.2010, 13:52   #650
Средний вес

RUV: 9,187
Вы сказали Спасибо: 867
Поблагодарили 1,537 раз(а) в 421 сообщениях
Несогласия: 321
Не согласились 311 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1176
Цитата:
Внесу небольшую поправочку.
Fedor Emelianenko The UFC БЫВШИЙ (ЭКС) Champ killer --->
У Федора на счету нет ни одного действующего чемпиона UFC, только бывшие чемпионы.

Ну да, это мое мнение. Но с другой стороны, я же никого насильно не принуждаю придерживаться именно этой позиции по данному вопросу, каждый пусть сам для себя решает, во что верить, а во что нет. Сколько людей, столько и мнений.
По твоей логике Федя должен биться с каждым новым чемпионом UFC чтобы поддерживать репутацию ^^, а в ЭКС это ты его записал...? , к стати с Арловским бой был в 2009 году нынче 2010 середина...
Теперь о Даффи и других перекачаных атлетах... так ИМХО только(любая группа мышц при движении , бой тот же самый, требует кислород...поэтому ,чем больше мышц тем больше нужно кислорода чтобы двигать эту массу и делать усилия)- пример последний бой даффи , сдох он к концу первого раунда а дальше пыхтел как паровоз и заслуженно ушел в нокаут, да и вообще кроме его опасного апперкота я не увидел богатого арсенала в технике,еще пример тот же Пудзя его вообще на 40секунд-1минуту хватает потом тт отдышаться нужно.
И то ,что типа 10 лет уже федор выступает ,типа измотался ...так извените после любого боя боец проходит восстановительный период , на то есть тренера да и сам спортсмен с таким опытом как у Феди я уверен грамотно подходят к тренеровочному процессу.
А то что не будет Феди в UFC - да и не нада...был у Даны шанс замутить с Федей и М-1 ,но односторонний контракт которым хотел Дана за арканить федора...а Феде это нада?...как ни раз говорил Федя ,-"Мне не нужно ничего и ни кому доказывать...", да и с баблом у Феди все путем.

В общем Паук у тебя много эмоций а фактов ноль ИМХО.

Метки
веласкез, дос сантос, карвин, леснар, тодд даффи, фёдор емельяненко