Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 01:41   #41
Профи

RUV: 1,714
Вы сказали Спасибо: 2,502
Поблагодарили 598 раз(а) в 116 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 37 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 1525
Добавлю к написанному, что работаю с Георгием Кобылянским с 1997 года. Благодаря ему я выступал в Японии и Израиле, не говоря о международных чемпионатах, включая 2 чемпионата мира, которые проводились в России. Ни от кого из бойцов не слышал, что он его кинул, и меня он не кидал! По поводу того, что кто-то им может быть не доволен, ALEX верно заметил, что каждый ММА-промоутер в чьих-то глазах немного жулик. Даже в тёплой Америке про бокс говорят, что это грязный бизнес, что уж говорить про бои без правил на постсоветском пространстве. Но я бы сказал, что этот бизнес не грязный, а просто очень сложный. А Кобылянский для отечественного ММА сделал сделал очень много. На Украине в 1996 он организовал знаменитый "Киевский бриллиант". С 1997 года, в качестве вице-президента Международного совета по абсолютным поединкам делал львиную долю работы в организации чемпионатов мира, международных и всероссийских турниров. Последний московский чемпионат мира по боям без правил, который прошёл в 2003 году, и нашумевший матч Россия-США в том же году, также организовал именно он, уже как президент Всемирного совета по абсолютным поединкам, хотя, как и все прекрасно осознавал, что крупные международные турниры в России - это почти всегда убыточное, с финансовой точки, зрения мероприятие. И в заключение не могу не добавить, что когда мы проводили Кубок СНГ по абсолютным поединка в Ярославле, то сам турнир будучи очень успешным со спортивный точки зрения, в силу некоторых форс-мажорных обстоятельств, не имел финансового успеха. И у меня не хватало около 2000 долларов, чтобы до конца рассчитаться со спортсменами, участвовавшими в турнире. Эти деньги из своего кармана добавил мне Георгий Кобылянский, за что я ему до сих пор, как и за многое другое, от всей души благодарен!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Денис Шибанков; 02.10.2009 в 16:36.
Денис Шибанков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Шибанков за это полезное сообщение:
akspert (30.09.2009), Alex (30.09.2009), argen2m (30.09.2009), Ben (30.09.2009), Gazza (30.09.2009), guns1923 (22.11.2013), matar (30.09.2009), Pu44 (30.09.2009), TAP OUT (30.09.2009)
Старый 30.09.2009, 21:57   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 75,714
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9777
Не знаю друзья, какой человек Кобылянский, но как комментатор и собеседник на канале БОЕЦ, он самый вменяемый, да и комментирует спокойно, видно что материалом владеет. Особенно это было заметно в передаче -открытое сердце- с ПИФом.Да и производит впечетление порядочного человека, по крайней мере, насколько это возможно, в мире промоушена К-1 и ММА. А если он кого и кинул, то он не первый и не последний, в этом мире организаций боев, тем более на территории бывшего СССР.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Gazza (01.10.2009), guns1923 (22.11.2013), Денис Шибанков (01.10.2009)
Ответ

Метки
m-1, бас бун, вадим финкельштейн