Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 13:23   #31
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,349
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Цитата:
Вадим Финкельштейн отвечает на выпады Баса Буна


Некоторое время назад менеджер бойцов команды Golden Glory Бас Бун опубликовал интервью с нелицеприятными нападками в сторону руководителя М-1 Вадима Финкельштейна, а также Апи Эхтелда. Ответить на "обвинения" решил Вадим Финкельштейн, который проанализировал отдельные высказывания голландца.

Вадим Финкельштейн: Бас Бун как всегда в своем стиле. Но любой здравомыслящий человек, прочитавший это письмо, поймет, что Бас Бун - человек непорядочный уже по той причине, что он все время крутит и прдумывает (например, ситуация с PRIDE), пытается иметь дела и там и тут, хочет везде заработать.
Нет ни одного человека в этом мире, который мог бы обвинить меня в непорядочности по отношению к партнерам. Если люди пытаются меня обмануть, то я стараюсь больше не сотрудничать с такими людьми, так как это означает, что они будут поступать также и в дальнейшем.
Я не люблю размазывать грязь, но Бас Бун вынудил меня ответить на эти нападки, хотя по письму видно, что все это было уже 5-6 лет назад.
Итак, начнем сначала.

Бан Бун: "Я никогда не делал официальных заявлений относительно M-1, я лишь говорил о своих чувствах касательно M-1 на голландском форуме, а какой-то форумчанин сделал перевод (вырванный из контекста) части моего поста и разместил его на нескольких зарубежных форумах.
Вот то, что я должен сказать Вадиму Финкельштейну [президенту M-1 Global и менеджеру Федора Емельяненко]:
Тебе известно, что я всегда посылал лучших бойцов для участия в твоих турнирах: Даррел Голар [Darrel Gohlar], Фатих Коцамис [Fatih Kocamis], Халид Арраб [Chalid Arrab], Алистар Оверим [Alistair Overeem], Пол Кахун [Paul Cahoon]…"
Вадим Финкельштейн: Бас Бун действительно пытался помогать в начале, поскольку для меня это был первый опыт, я спрашивал его советов, а те известные бойцы, которых он называет, на то время это были простые студенты, их гонорары были в районе 1000 долларов, плюс-минус. На то время они из себя ничего выдающегося не представляли, и Бас Бун был рад запихнуть их в какое-либо шоу.

Бан Бун:Я старался помогать первым турнирам M-1 в России. Я помогал вам клеткой, делал матчмейкинг и освещение.
Вадим Финкельштейн: Но ты забыл сказать, что делал это не безвозмездно, ты получил все права на продажу программ и так далее.

Бан Бун: Я провел первый турнир в клетке по боям без правил в Голландии в Эммене в 1996-м году.
Вадим Финкельштейн: Бас Бун действительно провел первый турнир в клетке в 1996. И после этого соревнования клетку в Европе вообще запретили…

Бан Бун: Я заключил бизнес-соглашение с M-1/Red Devil с правом приглашать бойцов, делать турниры и помогать продвижению M-1 Global.
Вадим Финкельштейн: Да, действительно, я заключил с тобой это соглашение, чтобы найти работу для своих бойцов. А ты получал 10%, если сможешь найти для спортсменов бои.

Бан Бун: За большие деньги я пристроил Амара Сулоева и Семёнова [боец M-1 Global] в UFC (в то время это были большие деньги).
Вадим Финкельштейн: Ты действительно устроил этот бой, получил за это 10%, но забыл упомянуть, что вычел деньги из гонорара бойцов, сказав, что в Америке нужно платить дополнительный налог. После этого я выяснил у американцев, что никаких налогов платить не надо, деньги были выплачены чистыми.
Ты попытался залезть в карман к ребятам, уже получив свои 10% комиссионных. Это был первый прецедент, и после этого я решил прекратить все отношения с тобой.

Бан Бун: Я познакомил тебя с моим давним партнёром по бизнесу в Бразилии, куда ты отправлял своих бойцов для участия в турнирах ММА.
Вадим Финкельштейн: Ты забыл, за чей счет они участвовали. Договор был такой: я предоставляю бойцов, и получаю телевизионные права, чтобы показывать эти бои в России.

Бан Бун: Я даже взял с собой Апи Эхтельда [представителя M-1 Global] в Японию за счёт Golden Glory (я оплатил те перелёты, проживание в гостиницах, оплатил всё, поскольку мы были бизнес-партнёрами в продвижении турниров).
Вадим Финкельштейн: Компания М-1 Global тогда еще не существовала. И Апи не работал на М-1 Global.

Бан Бун: Единственное, что сделал Апи, - это дал визитку Red Devil [команда ММА, созданная Вадимом Финкельштейном] Федору Емельяненко во время той поездки в Японию.
Вадим Финкельштейн: Никаких визиток Апи не давал. Апи летел в одном самолете с Федором и спросил, хочет ли он поговорить со мной. Федор сказал, что хочет, и дал свой телефон, чтобы Апи передал его мне. Причем найти его телефон в России не было большой проблемой. Федор тогда только начинал свою карьеру, а ММА мир в России был очень узок, все друг друга знали.

Бан Бун: Я могу переслать тебе все те электронные письма, что приходили от тебя, в которых ты благодаришь меня за помощь в подписании контракта с Федором, так как он не хотел уходить от своего предыдущего менеджера, Погодина.
Ну и наконец, это я послал тебе имейл относительно бонуса Федора в титульных боях в PRIDE и для всех бойцов... В то время у многих моих бойцов (Семми Шилт, Хит Херринг, Алистар Оверим, Валентайн Оверим) были заключены контракты с PRIDE и у всех был одинаковый пункт в соглашениях: если ты дерёшься за титул и побеждаешь, тебе положено дополнительно 50,000 долларов. Я был достаточно умён, чтобы послать запрос в Pride FC, спросив их, справедлив ли этот пункт для всех бойцов, дерущихся в титульных боях. Они ответили, что "да", и я даже переслал тебе тот имейл, а ты мне ответил, что Федор получил лишь 4,000 долларов за свой титульный поединок.
Вадим Финкельштейн: Федор действительно уже понимал, что его обманывают. Ты нам просто помог в разоблачении обмана со стороны Погодина, но делал ты это тоже не бескорыстно. Ты хотел тоже зарабатывать на Федоре. В любом случае, рано ли поздно, с твоей помощью или без, этот обман бы всплыл.

Бан Бун: Ты желал лучшего контракта для Федора, и я сделал так, что Федор стал получать почти в 4 раза больше, чем получал раньше. Лишь за четыре поединка Федор получил по 115,000 долларов, вместо прошлых 30,000. Именно я выбил контракт для его брата и Амара Сулоева.
Вадим, Апи и я согласились с тем, что у меня с Федором будет менеджерский контракт, но кроме этого я внёс в контракт Миро Миятовича, поскольку моё имя не могло быть упомянуто в таком соглашении. Если бы Pride FC выяснили, что я свёл их чемпиона с их врагом, это повредило бы моим деловым отношениям с ними. Вы все с этим согласились и вошли в положение. Миятович будет действовать от моего имени, и все были согласны. Более того, я устроил так, что люди из Pride FC полетели со мной в Санкт-Петербург (Россия). В то время [в конце 2003-го] у меня были проблемы со Стефаном [Леко] и Семми с К-1, и я не мог допустить появления проблем ещё и с PRIDE.
Вадим Финкельштейн: В то время Федор принял решение работать со мной, чтобы я был его менеджером. У него оставалось по контракту с PRIDE 2 боя. Я посмотрел этот контракт, который подписал Федор, и понял, что у Федор не понесет никакой ответственности, если перейдет в другую организацию, и послал тебе копию этого контракта. Ты действительно прилетал в Санкт-Петербург, чтобы заключить сделку с Inoki Bom Baye, привез с собой Миро и какого-то японца, который представлял Inoki Bom Baye. Я понял, что ты был задействован в ко-промоушне этого шоу. И именно поэтому ты хотел зарабатывать везде, как ты любишь, поэтому ты подставил на комиссионные в этой сделке не себя, а Миро.
Мы отработали эту новогоднюю ночь, получили свой гонорар, остальное – твои проблемы с японскими организаторами, которые нас не касаются.

Бан Бун: Кро Копу заплатили за то, чтобы он не полетел на новогодний турнир Inoki Bom Baye show (это было организованно PRIDE, которые заплатили за то, чтобы тот сказался травмированным), и это стало причиной того, что мы попытались спасти шоу, организовав бой Федора, несмотря на травму руки. Других вариантов для Японии у меня не было. Я устроил его бой с прорестлером за деньги, в 4 раза превосходившие то, что платили ему Pride. Контракт был рассчитан на 4 боя.
Вадим Финкельштейн: Ты был одним из организаторов этого турнира, это были твои риски.

Бан Бун: К несчастью, в то время в Японии разгорелась "война" между всеми тремя компаниями: K-1, Pride и Bom Baye проводили свои новогодние турниры одновременно (чего не было никогда раньше). За кулисами турнира, проходившего в Кобе (Япония), в тот новогодний вечер 2003-го ко мне, как и к Миро Миятовичу, подходило много якудза с угрозами. В конечном счёте якуза надавили на Сейя Кавамату [Seiya Kawamata; промоутер], потребовав заплатить 1 миллион [полагаю долларов] Федору за то, чтобы тот выступал в PRIDE, а другой миллион якуза. В результате Кавамата, в основном из-за угроз якудза, бежал из Японии, прихватил с собой все деньги, что он смог унести.
Вадим Финкельштейн: Похоже на сюжет гангстерского боевика. И те имена, что ты называешь, я никогда не слышал. Возможно, ты запутался между ними, потому что ты везде хотел заработать. Я был далеко от этого. Я осуществлял менеджмент Федора и действовал четко по контрактам, которые мы заключили.

Бан Бун: Немного наличности всё же осталось, и я велел Миро расплатиться с русскими, пока я буду ждать перевода, который так никогда и не пришёл. На сегодняшний день на той передряге я потерял более 300,000 долларов. У меня было соглашение с Миро, по которому все мои деньги от сделки с Федором, должны быть мне заплачены, поскольку мне нужно было возместить свои расходы за своих бойцов, которым я выдал деньги авансом. Вначале я хотел поделиться с Миро, поскольку он говорил на японском и был хорошим юристом. Но я знал его так же хорошо, как и вас, и... я познакомился с ним в Санкт-Петербурге.
Вадим Финкельштейн: Ты был одним из организаторов шоу, так какие претензии к бойцу? Мы получили свои деньги за работу, больше нас ничего не касается.

Бан Бун: В то время Миятович был менеджером Кро Копа, но вляпался в неприятности с Кеном Имаи за предостережение Мирко Кро Копа от участия в главном бое турнира Bom Baye.
Уверен, Миро использовал свой новый статус со-менеджера Федора, чтобы по-прежнему получать деньги за новогодний турнир 2003-го, т.к. его контракт с Кро Копом был в силе. Я не знаю этого наверняка, это лишь слухи…
Как же Миятович, будучи менджером Крокопа, дал добро на то, чтобы тот не дрался, если он был с тобой в доле? Очень закрученный детективный роман.
Мне лишь известно, что суммы, что я получал через банк, никогда не превышали 7666.60 долларов. Поскольку в то время Миро был со-менеджером Стефана и Семми в Японии, с ним я и договорился. Я сказал ему, что может получать процент, пока бойцы продолжают драться, а он должен будет заплатить мне эти деньги с новогоднего турнира 2003-го.
Всё шло хорошо до новогоднего шоу 2004-го года. Когда закончился контракт между PRIDE и Федором, Pride FC предложил ему и Миро новый, а Миро передал их условия мне. Я обсуждал тот контракт с Вадимом и Апи. Все электронные письма и те предложения есть в моей папке.
Мы сказали Нобуюки Сакакибаре, что будем сохранять нынешние отношения с PRIDE, подписывая соглашения от боя к бою, а не подписывать длительные контракты. Он даже попытался подкупить нас (записи чего также у меня есть), но мы ответили отказом. Потом Сакакибара начал поливание грязью и стал подписывать "липовые" банковские переводы. Мне известно лишь, что к ноябрю 2004-го я получил от Миро около 30,000 долларов плюс ещё немного наличности с остальных моих бойцов. Также в начале года он заплатил мне 60 тысяч долларов из своего собственного кармана. На тот момент Кавамата всё ещё был должен мне $300,000 за бои Федора, Амара и других. Я оплатил всё, включая зарплаты своих бойцов, также как и оплата остальных боев.
Вадим Финкельштейн: Бас, ты настолько все запутал, что я сам перестаю понимать. Миро был менеджером Крокопа. PRIDE залпатил Крокопу, чтобы он не дрался. Крайне странные вещи. Я в этом детективном романе ничего не понимаю.
Миро получал 15% от боя Федора. Ты прекрасно знаешь, что в ту ночь, когда Федор провел бой в Inoki, на следующий день приехали японцы из PRIDE. Я не знаю, были ли это Якудза, но я пришел на переговоры вместе с Миро. Японцы мне предъявили контракт еще на два боя в PRIDE. Я вытащил другой контракт, который был на руках у Федора. Оказалось, что мы действовали с Федором очень правильно, потому что то, что было выдано Федору на подпись, был совсем другой контракт. На том контракте стояла подпись Погодина. Японец из PRIDE понял, что произошел обман. Не со стороны Федора, а со стороны бывшего менеджера. А я заключил новую сделку с PRIDE на три боя, так как это было согласовано с Миро и с тобой, так как ты был за кулисами. В этой сделке было четко указано, что вы получаете 15% от гонорара Федора.
Бас, твои проблемы с японцами – это твои личные проблемы, ты хотел заработать, что-то не получилось. Какое отношения имеет боец к этим делам? Мне непонятно.



Бан Бун: Затем, когда захотел получить свои деньги за бой Федор Емельяненко vs. Антонио Ходриго Ногейра, который состоялся на Новый год в 2004-м [Pride Shockwave 2004], Апи начал кричать на меня… 'ты сделал то, ты сделал это'... а я не понял, что происходит. Я сказал ему: "Апи, давай держаться вместе. Мы держим всех чемпионов, и перед нами открываются замечательные возможности”.
Я сказал ему, что Сакакибара пытается подложить свинью, потому что мы не хотим подписывать долгосрочный контракт между Федором и PRIDE. Я спросил его: "Помнишь, как PRIDE показывали нам контракт, говоря что его подписал Федор, а Федор отвечал, что ничего не подписывал?" Pride тогда даже проводили прессконференцию по этому поводу. В то время Апи и Вадим называли PRIDE лжецами и бандитами и тогда это была "неправда", так почему же теперь они должны были говорить "правду"? Ни на одном банковском счёте не было указано, за кого были проведены денежные переводы... по крайней мере на тех, что показывал мне Миятович.

Самое смешное, что Миятович исчез сразу же, как на него и его семью посыпались угрозы со стороны якуза, но я его не виню. Кавамата всё ещё должен мне кучу денег. Благодаря мне, все русские бойцы получили деньги, и Апи, и Вадим зарабатывали в течение всего 2004-го года, включая возможность для Федора, Александра и Амара драться на Bom Baye и Pride… и это меня называют мудаком? Я всегда верил в честную работу и всегда старался убедиться, что всем было заплачено. Я сделал возможным, несмотря на все угрозы от якуза, чтобы Федор дрался на Pride за те же деньги, что он заработал на Bom Baye.
Вадим Финкельштейн: Если ты такой честный и порядочный, то объясни следующее:
Мы заключили новую сделку с PRIDE на несколько боев после шоу Inoke Bom Baye. Мы честно отработали по контракту все эти бои. МЫ выплатили вам с Миро все причитающиеся проценты. Но после этого Сакикабара рассказал мне, что ты и Миро получали дополнительно 15% от PRIDE. Почему вы втихую получали их от PRIDE?
После этой новости, узнав, что ты в очередной раз обманул меня, я прекратил с тобой все сделки.

Бан Бун: Я занимался менеджментом Федора вместе с M-1 Global… но это я сделал всю работу! Я заключил контракт, я получил предложение, я заплатил бойцам Red Devil и покрыл их расходы на перелёт и проживание в гостиницах, так что все бойцы, включая русских, были довольны и остались в Red Devil [M-1 Global]. Почему же прекратились мои выплаты? Мы согласились, что 1/3 процентов будет отходить мне, хотя я и должен был получать половину, поскольку сделал всю работу... но я согласился, и на это не жалуюсь. Миятович мне должен, Bom Baye мне должны… я сильно рисковал, привлекая всех, а что получили вы?
Лучшего бойца всех времён, который получал наибольшую на то время зарплату. Так же как и его брат Александр, и Амар. С самого начала вы делали деньги. А тот человек, кто сделал всё это возможным, остался ни с чем. 300,000 вылетели в трубу, и меня же ещё винят во всех грехах?
Я был в офисе Сакакибары, когда он отдал приказ корейскому боссу якуза по имени г-н Ким пригрозить мне. Хидеки и Юкино были тому свидетелями. Я был там с Миятовичем, и они хотели, чтобы мы подписали контракт с Федором на 2 года. Позже я сказал Сакакибаре, что всё это произошло по его вине, когда он натравил на нас якуза. Промоутер Bom Baye, Кавамата, покинул страну, а я не получил свои деньги, что было для меня большим ударом; всё это потому, что Сакакибара пользовался услугами якуза.

В конце концов босс якуза, г-н Ким, был вынужден улететь из страны, в Корею. Сакакибара поступил очень умно, продав медиатеку своей умершей организации UFC, Вадим и Апи получили Федора и решили, что я больше не существую? Вот, что произошло на самом деле, и у меня есть все документы и письма, подтверждающие это. Возможно, Вадиму не правильно перевели... но это настоящая, невыдуманная история.
Вадим Финкельштейн: Бас, по твоим словам получается, что все тебе должны.
Но я думаю, что читатели прекрасно понимают, что ты за человек, что кроме мошенничества ты больше ничем не занимался, что ты пытался зарабатывать везде. Ты действительно вначале помогал. Твоя помощь заключалась в следующем: ты предоставил мне несколько спортсменов и сам оплатил им гонорары, но ты не пишешь, что ты получал все шоу, которые я делал и терял на них деньги, от 50 до 200 тысяч долларов. Ты получал на них права, продавал их по всему миру. Мы договорились с тобой еще в начале нашей совместной деятельности, что я буду получить 50% от продажи прав моих шоу. Шоу М-1 «Россия против Мира» и другие продавались по всему миру. В самом большом магазине в Голландии “Free Record Shop “ продавались и до сих пор продаются мои кассеты . Ты даже умудрился принадлежащие мне права продать в России на канал Боец и извлечь из этого прибыль. Это, я думаю, ты отрицать не сможешь. И хотя мы договаривались, что все вырученные деньги от прав мы будем делить пополам. Но за всю историю нашего сотрудничества я не получил ни одного цента. Я не понимаю, для чего был написан этот детективный роман, какой смысл этого письма, которое спустя 5 лет после указанных событий ты опубликовал в интернете.
Я никогда не буду с тобой работать, у тебя было два шанса, но ты попытался в одном и во втором случае меня обмануть. Я не работаю с такими людьми. Все, что ты делал для Федора , ты делал для себя, чтобы заработать. И то вырванное из контекста выражение «банда воров» относится не к нам. Любой человек поймет, что ты неадекватен.

Бас Бун сплетник и скандалист. Ждите его следующего ответа в том же стиле. Чтобы понять, что он за личность, найдите человека, говорящего на голландском языке и почитайте его многочисленные сообщения на голландском форуме mixfight.nl. Любой здравомыслящий человек даже без моих опровержений из одних только сообщений Буна может сделать вывод, что он - жулик, пытающийся заработать на всех, с кем он когда-либо сотрудничал. Он был менеджером и здесь и там. Он даже был тайным менеджером, а Миро работал ег опредставителем, так как Бас боялся испортить отношения со своими партнерами, то проводил дела за спиной Pride. Все чем он занимался, так это зарабатывал на других.

Не ждите от меня больше ответов на его так называемые выпады, больше его личность рекламировать я не собираюсь.
************


Добавлено через 9 минут


Кто сказал, что Бас еврей?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
just me (04.10.2009), Владимир (04.10.2009), Санчо-Панчо (04.10.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.10.2009, 13:25   #32
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,971
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Да драма!))


Цитата:
Апи летел в одном самолете с Федором и спросил, хочет ли он поговорить со мной. Федор сказал, что хочет, и дал свой телефон, чтобы Апи передал его мне. Причем найти его телефон в России не было большой проблемой. Федор тогда только начинал свою карьеру

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:36   #33
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,261
RUV: 25,966
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,329 раз(а) в 38,098 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
"Бас Бун действительно пытался помогать в начале...
Бас Бун действительно провел первый турнир...
Да, действительно, я заключил с тобой это соглашение...
Ты действительно устроил этот бой...
Федор действительно уже понимал, что его обманывают...
Ты действительно прилетал в Санкт-Петербург, чтобы заключить сделку...
Ты действительно вначале помогал..."


Вадим ЖЖОТ! Статью надо было назвать "Да, действительно"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (04.10.2009), Alex (04.10.2009), HungryEars (04.10.2009), Pu44 (04.10.2009), rampage (04.10.2009), Skolzkiy (04.10.2009), Друг_Аленки (04.10.2009), Карапуз (04.10.2009), Ромыч (04.10.2009), Санчо-Панчо (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 13:58   #34
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
х.3. х.3. у меня как раз сложилось впечатление, что Бас - промоутер, а жулик здесь В.Ф.
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
Pu44 (04.10.2009)

Старый 04.10.2009, 14:04   #35
Лёгкий вес
 
Аватар для Друг_Аленки
 

Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 67
RUV: 1,067
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 77 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
"Бас Бун действительно пытался помогать в начале...
Бас Бун действительно провел первый турнир...
Да, действительно, я заключил с тобой это соглашение...
Ты действительно устроил этот бой...
Федор действительно уже понимал, что его обманывают...
Ты действительно прилетал в Санкт-Петербург, чтобы заключить сделку...
Ты действительно вначале помогал..."


Вадим ЖЖОТ! Статью надо было назвать "Да, действительно"
Не верь никому - верь пауку, допустим например.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Друг_Аленки вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Друг_Аленки за это полезное сообщение:
Pu44 (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 14:32   #36
Тяжелый вес
 
Аватар для tsar_obezian
 

Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Гора Плодов и Цветов
Возраст: 40
Сообщений: 1,011
RUV: 5,792
Вы сказали Спасибо: 821
Поблагодарили 1,966 раз(а) в 618 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 203 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 2009
ВФ как заговоренный повторяет "ты хотел зарабатывать", что заставляет задуматься
tsar_obezian вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:35   #37
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,349
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Никто сходства Буна с Башем не замечал?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:11   #38
Средний вес
 
Аватар для Brakiss
 

Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 755
RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 2,485
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Цитата:
ВФ как заговоренный повторяет "ты хотел зарабатывать", что заставляет задуматься
+1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
только ВФ бесплатно хочет работать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brakiss за это полезное сообщение:
Pu44 (04.10.2009)

Старый 04.10.2009, 15:23   #39
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,025
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10294
Вуху, Вадик жжотЪ.
Бокс по перепиське FTW!
Запасаемся попкорном и никому не верим =)
З.Ы. А был ли мальчик? Письмецо-то по ходу затерялось...
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
konstantin_ks (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 15:29   #40
Лёгкий вес
 
Аватар для Fuller
 

Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 26
RUV: 1,130
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Финкель обвиняет Буна в том, что тот зарабатывает деньги, это зависть просто =)
Fuller вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1, алистар оверим, бас бун, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Али Абдельазиз: Мы будем драться с тем, на кого укажет Хабиб valetudo.ru Октагон 106 13.09.2019 06:34
Мэтт Митрион хочет драться с Федором Емельяненко в России valetudo.ru Октагон 14 19.05.2018 20:20
Райан Бэйдер хочет драться с Федором Емельяненко в финале valetudo.ru Октагон 29 28.03.2018 12:52
Кимбо Слайс не будет драться с Федором Емельяненко valetudo.ru Октагон 119 02.10.2015 17:44
Бретт Роджерс: "Ваши челюсти отвиснут, когда я буду драться с Федором Емельяненко" valetudo.ru Октагон 130 11.11.2009 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot