Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 21:43   #31
Тяжелый вес

RUV: 14,450
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2558
Прости если ошибаюсь,но вроде ты был в числе тех кто восхищался галимым миссатчем(а может даже и просто ворком) Сакурабы, с пробитым всеми(но некогда неплохим)боксером.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
mastermozay (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 22:23   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 118,383
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7122
Цитата:
Прости если ошибаюсь,но вроде ты был в числе тех кто восхищался галимым миссатчем(а может даже и просто ворком) Сакурабы, с пробитым всеми(но некогда неплохим)боксером.
Понятие слова "ирония" вам видимо не знакомо ))

Чемпион ЮФСи Тим "МЭНьяк" Сильвия проиграл некогда неплохому боксеру за несколько секунд нокаутом ))

Но это ЮФСи не характеризует, так как это было вне ЮФСи. Сильвия не был у ЮФСи на контракте. Если бы был то тут другой разговор, но раз не был, то нафиг его. Его уже успели заменить другим "героем" и подлинным спортсменом, а затем сменили и замену Тима, а затем и замена замены сменилась.

ЮФСи - это спорт высшего качества. Остальное хуета, театр какой-то японский, фрик-матчи и галимые ворки. Если выигрывает японец - це ворк, тут и к гадалке не ходи.

Жду спасиб от ветродуев индустрии ЮФСи и людей ценящих ироничную форму письма.

Хотя не, не жду. Ну нафиг это не спортивно.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:36   #33
Тяжёлый вес

RUV: 30,200
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14394
Если уж Леснара и выпустили в условное гран-при на чемп.пояс, то, во-первых, ему надо было выиграть как минимум два боя, а во-вторых, если он побеждает в бою за чемпионский титул, то он его получает.Где что нечестного ?

Почему ? Есть Акияма,тот же Оками
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:

Но это ЮФСи не характеризует, так как это было вне ЮФСи. Сильвия не был у ЮФСи на контракте. Если бы был то тут другой разговор, но раз не был, то нафиг его. Его уже успели заменить другим "героем" и подлинным спортсменом, а затем сменили и замену Тима, а затем и замена замены сменилась.
Не, можно, конечно, было отдать пояс кому-нибудь, а потом драться раз в год и то пояс не разыгрывая, но какой в этом смысл ?

Цитата:
Чемпион ЮФСи Тим "МЭНьяк" Сильвия проиграл некогда неплохому боксеру за несколько секунд нокаутом ))
Чемпиона UFC Прайда, конечно :\ Мирко победили Дос Сантос и Гонзага !!111111

Нет, Дрим нельзя сравнивать с UFC, потому что Дрим это Дрим, а UFC это UFC.И не потому что одно плохое, другое - хорошее, а потому что одно теплое, другое красное.А фрик-матчи - это уже и правда ассоциируется с Японией.И поэтому крики о PPV, Кимбо и Леснаре выглядят странно.И есть место фрик-боям в ММА, нет спору, только вот отрицать их наличие не стоит, ровно как и не стоит их расценивать как то же самое, что и нормальные бои.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 18.10.2009 в 00:16.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 00:08   #34
Супертяжёлый вес

Что интересно Акияма на родине побеждал честно. Дебют в ЮФСи и сразу же буллшитное решение в его пользу. Как это называется?! Нужна звезда японец называется. Где был спорт в том бою?! В октагоне был тут без вопросов. В головах организаторов ЮФСи 100 и судей ЮФСи спорта увы не было (и не надо писать, что в асашай судьи свободные, независимые судьи такие решения не выносят).

Что это?! Я писал о поражении Сильвии 47-летнему Мерсеру, а это что?! Мирко не был никогда чемпом ЮФСи.
Старый 18.10.2009, 00:22   #35
Тяжёлый вес

Цитата:
Что интересно Акияма на родине побеждал честно. Дебют в ЮФСи и сразу же буллшитное решение в его пользу. Как это называется?! Нужна звезда японец называется. Где был спорт в том бою?! В октагоне был тут без вопросов. В головах организаторов ЮФСи 100 и судей ЮФСи спорта увы не было (и не надо писать, что в асашай судьи свободные, независимые судьи такие решения не выносят).
Это была типа ирония, что боец, попавший в UFC, становится сразу образцом честности, мудрости и вообще.

Цитата:
Что это?! Я писал о поражении Сильвии 47-летнему Мерсеру, а это что?! Мирко не был никогда чемпом ЮФСи.
Это называется : думаю об одном, пишу другое
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Flagg, понятно, конечно, что ты за японское ММА
Но все же ворки там случаются, как и фрик-матчи.А что спорта в ММА иногда на бывает, так оно везде, что в асашай, что в Японии ...
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 18.10.2009, 00:39   #36
Супертяжёлый вес

Когда кого-то в последний раз ловили на ворке?! Кто-то признавался в этом?! Указывал на это?!

Был боец такой Такада, так его бои можно как образец ворков/не ворков смотреть. Бой в результате которого сомневаешься сравниваешь с боями Такады с Колманом или с Отсукой, со Стардженом. Потом делаешь вывод.
У меня паранои на ворки нет, а многие ей страдают.

Фрик-матчи есть.

Договорняки же цветут и пахнут скорее в асашай, где принято биться в стойке, так как партер не делает кассу. Вы видели когда-нибудь рекламный ролик ЮФСи с сабмишенами. Я лично не припомню, исключительно удары, пусть даже не нокаутирующие, но только удары, даже бросков не припомню.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
А что спорта в ММА иногда на бывает, так оно везде, что в асашай, что в Японии ...
В этом ты прав.
Старый 18.10.2009, 01:27   #37
Тяжёлый вес

Цитата:
Когда кого-то в последний раз ловили на ворке?! Кто-то признавался в этом?! Указывал на это?!

Был боец такой Такада, так его бои можно как образец ворков/не ворков смотреть. Бой в результате которого сомневаешься сравниваешь с боями Такады с Колманом или с Отсукой, со Стардженом. Потом делаешь вывод.
У меня паранои на ворки нет, а многие ей страдают.
Честно, сам паранойей на ворки не страдаю и даже более того : стараюсь не видеть их там, где их пытаются рассмотреть многие
Поэтому из последнего очевидных случаев не припомню.Причем везде, будь то в Прайде, Дриме, ЮФС и вообще.

Цитата:
Вы видели когда-нибудь рекламный ролик ЮФСи с сабмишенами. Я лично не припомню, исключительно удары, пусть даже не нокаутирующие, но только удары, даже бросков не припомню.
Школота Целевая аудитория UFC любит, чтобы все было как в фильмах !!!!!!!!! А что они на земле возятся там, как говорят боксеры, трусами друг о друга трутся - это для баб !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18.10.2009, 11:32   #38
Тяжелый вес

RUV: 14,450
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2558
Цитата:
Понятие слова "ирония" вам видимо не знакомо ))

Чувак ты в какие-то дебри полез.Пожалуйста не занимайся доведением чужих постов до угодного тебе вида путем дописыванием их на свой манер.UFC меня в этой теме не волновало совсем,свою позицию я тут не выражал,а хотел лишь узнать твое мнение по одному вопросу.)
Иронию, каюсь, не разглядел.Чего-то сейчас ищу и не понимаю, не перепутал ли я тебя с кем-то((
з.ы. Помимо всего прочего настораживают твои комментарии вида- "Аоки заслуживает уважения за то что в одиночку бросает вызов BJ и UFC в целом".При этом почему-то не упоминается,то что он тупо сидит в DrEAm, и это тупо исключает всякую возможность этих боев.
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:35   #39
Тяжелый вес

RUV: 4,175
Вы сказали Спасибо: 423
Поблагодарили 492 раз(а) в 294 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 71 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1366
А что если организовать бой Джим Керри - Рич Франклин.Два брата близнеца.В новогоднее шоу.
Сентябрь 2010 год.
maxidrom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maxidrom за это полезное сообщение:
Flag (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 15:27   #40
Супертяжёлый вес

Цитата:
Чувак ты в какие-то дебри полез.Пожалуйста не занимайся доведением чужих постов до угодного тебе вида путем дописыванием их на свой манер.

Ты привел в пример один бой, где Саку заломал без проблем дебютанта в мма и ветерана бокса.

Я привел другой, где Сильвия ушел в КО от другого дебютанта в мма и ветерана бокса.

Хочу и радуюсь поединку любимого бойца, пусть и с галимым противником. Называть этот бой ворком это дибилизм. То что мешка бросили под Саку це факт.

Цитата:
з.ы. Помимо всего прочего настораживают твои комментарии вида- "Аоки заслуживает уважения за то что в одиночку бросает вызов BJ и UFC в целом".При этом почему-то не упоминается,то что он тупо сидит в DrEAm, и это тупо исключает всякую возможность этих боев.
Так уж сложилось, что у ЮФСи видимо всем звездам указано срать на всех неугодных этой конторе лиц. Лиддел, Мир, Леснар и пр. с удовольствием подпевали своему руководству и срали на Фёдора. Дана месяцами гнал, что Кимбо в ЮФСи не за что не возьмет, пока ЭлитXC был на плаву.

Аоки единственный боец ДРИМ отождествляющий себя со своей организацией и отвечающий выпадами в этой информационной войне.
Эти выпады явно нацелены на привлечение внимания, на возможное переманивание бойцов ЮФСи в ДРИМ.

Ясно совершенно, что флагман ДРИМа в ЮФСи не уйдет, а вот обозначить своих потенциальных соперников, почему нет. Контракты ЮФСи не вечны, вдруг подпишутся с ДРИМ.

Аоки чемпа Страйка порвёт, тогда уж посмотрим, что Бэйби Джей скажет.
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
akspert (18.10.2009)
Ответ