Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 01:35   #51
Средний вес

RUV: 4,247
Вы сказали Спасибо: 724
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 493 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 146 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 1083
Цитата:
Подобное, ничем пока не подкрепленное заявление, можно назвать только клеветой.
Подобное ничем неподкрепленное обвинение в клевете, можно считать...
только клеветой!))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
tsar_obezian вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tsar_obezian за это полезное сообщение:
diso (20.10.2009), El Barto (20.10.2009), rampage (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 01:36   #52
Тяжелый вес

RUV: 7,525
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Old School Soldier, Естественно, я в их расчетные ведомости не заглядывал, а если бы заглядывал, то скорее бы всего молчал бы. Я был режиссером одной из таких программ. А эту сумму мне называла коллега, которая работала непосредственно тем человеком, который приводит клиентов. Видимо она в курсе что где и сколько стОит. Имена тебе ничего не скажут, уверен. Если обладаешь более достоверной информацией, то спорить не буду.
akspert (20.10.2009), Владимир (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 01:46   #53
Лёгкий вес

RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
ну это все-таки не реклама продукта, это спорт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 01:51   #54
Тяжелый вес

Любительский бокс - это спорт. Профессиональный бокс - это бизнес. Так же и в ММА. никто тебе рекламировать бизнес бесплатно не будет.
Геворг (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 02:21   #55
Тяжелый вес

RUV: 2,426
Вы сказали Спасибо: 2,458
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 903 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 293 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 1051
Цитата:
Old School Soldier, Естественно, я в их расчетные ведомости не заглядывал, а если бы заглядывал, то скорее бы всего молчал бы. Я был режиссером одной из таких программ. А эту сумму мне называла коллега, которая работала непосредственно тем человеком, который приводит клиентов. Видимо она в курсе что где и сколько стОит. Имена тебе ничего не скажут, уверен. Если обладаешь более достоверной информацией, то спорить не буду.
Дело не в именах.
Насколько мне известно, да и Соловьев это не однократно говорил, решение кого пригласить на передачу принимается исходя из актуальных на данный момент в обществе тем. Гости, которых приглашают в студию за эфир не платят ни копейки.

Почему в этом нет никаких сомнений.
1) На барьере выступают два человека. То, что два человека с разными позициями проплатят эфир - сомнительно.
2) То, что в этом заинтересован Соловьев - еще более сомнительно. Денег у него достаточно, а вот репутацию потом не купишь ни за какие деньги.
3) Учитывая какого уровня люди имеют на Соловьева зуб за его журналистскую деятельность давать врагам такой повод просто глупо.
4) Редко какому засранцу удается выглядеть положительно на этой передачи. Поэтому покупать участие в передачи смысла не много.
5) Большинство гостей очень известные люди. Опять же нет смысла.
6) Сама передача не той тематики и не того уровня.

Цитата:
Я был режиссером одной из таких программ. А эту сумму мне называла коллега, которая работала непосредственно тем человеком, который приводит клиентов.
Коллега, которая приводила клиентов именно на Барьер? На Барьере другая систему, туда не приходят клиенты и никто их не приводит, ведущий приглашает интересных людей по своему выбору.
Old School Soldier вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Old School Soldier за это полезное сообщение:
Геворг (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 03:05   #56
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4384
посмотрел программу! это пи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
дец!!! я до этого фильку не видел в таких затяжных беседах! боже, что он несет??? какой ко-промоушен с UFC? это всеравно что Россия объединится с Белорусией и лукашенко будет владеть 50% всей России, и понятно почему Уайт его посылает на х
й! Ведущий вообще красава, человек наверно впервый раз в жизни услышал что такое ММА и сразу смекнул что ничего М-1 не светит! вообщем не знаю, в принципе я за развитие ММА в России, но оно может развиваться и сильнее если Федор будет в UFC! ведь селекшн и челлендж все-равно будут продолжаться! Федор и так в России не дерется! разве не так?
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bublik за это полезное сообщение:
maradona (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 03:15   #57
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Любительский бокс - это спорт. Профессиональный бокс - это бизнес. Так же и в ММА. никто тебе рекламировать бизнес бесплатно не будет.
Реклама и ПР - разные вещи.
Реклама всегда проплачена, PR же использует бесплатные каналы коммуникации. Основная функция СМИ - освещение событий, информирование. Основная задача PR - использовать БЕСПЛАТНЫЕ каналы коммуникации.
Ты думаешь, любая статья, которая появляется в газетах - проплачена? это не так. Реклама - продается. И за счет продажи рекламы финансируется деятельность газеты или журнала. Чем интереснее журнал (канал, газета, сайт), тем больше посетителей, тем дороже реклама. Все логично. Если ВСЕ полосы будут продаваться, то каждый дурак сможет ее купить. Ни одна газета не позволит, чтобы на ее страницах была информация обо всех подряд. Газета станет неинтересной. Поэтому в самых известных и интересных журналах появляются только те материалы, которые интересны читателям.
Да, безусловно, какие-то эфиры продаются. Но Федя - не мой сосед Вася, за появление в эфире которого надо платить. ММА, М-1, Вадим, бои - это интересно. И вполне могли появиться в эфире бесплатно.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
3) Учитывая какого уровня люди имеют на Соловьева зуб за его журналистскую деятельность давать врагам такой повод просто глупо.

5) Большинство гостей очень известные люди. Опять же нет смысла.

.
Полностью согласен. В среде журналистов считается неэтичным продавать полосы в газетах и эфиры. Реклама - да, нет проблем. Опять же, когда человек достигает определенной известности, эта известность начинает работать на него. Известные люди за эфиры не платят. Я считаю, как бы к Вадиму не относились, но он уже достаточно известен настолько, что его сами приглашают на тв.
Старый 20.10.2009, 03:19   #58
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2983
А по-моему,если уж Финкельштейн захотел бы проплатить подобное интервью,он бы сделал это в более актуальной и соответствующей главной теме передаче.А так получился унылый маскарад-в сугубо экономической передаче тема про ММА с пиаром организации,неумело прикрытая цифрами и бизнес -планами...Может имела место быть халява ? Блат какой ?..
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
akspert (20.10.2009), Геворг (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 03:23   #59
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
я думаю, да.

Хотел бы купить - купил бы на более популярном канале типа нтв эфир.
Старый 20.10.2009, 03:29   #60
Тяжелый вес

Хорошо, тогда скажи откуда тебе известно, помимо того, что "Соловьев это не однократно говорил".
Цитата:
Коллега, которая приводила клиентов именно на Барьер?
Нет, к барьеру я никакого отношения никогда не имел, коллега, которая приводила клиентов в нашу программу, так же не имеет отношения к Барьеру, называла цены "У Соловьёва". Откуда она знает, не знаю. Завтра напишу ей, и поинтересуюсь.
По-поводу 6-ти пунктов. Ты скажи сразу, знаешь ли ты всю эту кухню наверняка, знаком ли с ней лично, или нет. Если всё знаешь, то скажи откуда, и каким образом имеешь отношения. Чтобы не было дальнейших споров тут.
Если же ты просто приводишь свои аргументы, только исходя из того, что видел по телевизору, то так же сразу скажи, потому что я так же исходя из того, что видел, вижу другую картину мира: 6 пунктов, которые ты привёл не доказывают ничего, разве только дают предпосылки к размышлению. Люди-то известные приходили - спору нет, но ты не забывай и размах передачи - её вся Россия смотрела, И одно другому не мешает. Ты прав тематика другая, уровень другой...политический...Хочешь народную любовь и голоса ? Плати за время и доказывай свою правоту. Лично я как вариант рассматриваю такой, почему бы и нет?
Я-то чо, я то и не против того, что там всё бесплатно было. Я-то и не знаю как вся эта кухня строится. Просто у меня другая информация. Не скажу, что супер надёжная, Но тем не менее. Вот завтра напишу, дождусь, что ответят.
Ну а ты скажи у тебя откуда информация, помимо того, что показывают по телевизору.

Метки
вадим финкельштейн