Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 22:40   #81
Супертяжёлый вес

RUV: 96,706
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5685
А зачем отвечать вопросом на вопрос? Руби уж правду-матку.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:21   #82
Средний вес

RUV: 4,019
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 183
Я конечно не ахти какой спец по российскому ТВ, но с позволения выскажу парочку соображений.
Вроде недавно на канале "Россия" прошел документальный фильм по боям без правил, типичное такое фуфло с полулиберальными гуманистическими взглядами и штампами вроде "гладиаторы", "толпа жаждет крови", "остаются калеками" и т.д. - одни эмоции и брызганье слюнями. РБК вполне могло заинтересовать это дело с точки зрения бизнеса (а заодно и как пинок под зад коллегам-телевизионщикам, которые всякую муть пускают в эфир), - не все же говорить про металлургию, рекламу, нефть, ритэйл и т.д., нужно что-то и более экзотичное давать для повышения зрительского интереса. РБК даже где-то пионером продвижения ММА не только как банального мордобоя стало. Ну и элементарно никого кроме Вадима в ближайшей точки досягаемости нет, кто бы мог про это сравнительно интересно и квалифицированно рассказать, да еще и с каким-никаким, но авторитетом в этом бизнесе. Вот они Вадима и пригласили. То, что ведущий его не козлил - так просто видимо особенно не в курсе нюансов этого бизнеса и его развития что в России, что за рубежом. Так что для широкой аудитории и все сказанное Вадимом сошло за откровение - оказывается, есть и такое, и люди даже на таком деньги зарабатывают. Тем более, что вполне может быть такая практика - дать бесплатный эфир, закинуть удочку под последующие платные рекламные и пиар-акции.
ИМХО, в общем.
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Guerillas за это полезное сообщение:
El Barto (21.10.2009)
Старый 20.10.2009, 23:33   #83
valetudo.ru team

RUV: 196,873
Вы сказали Спасибо: 7,381
Поблагодарили 234,860 раз(а) в 23,874 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
Я конечно не ахти какой спец по российскому ТВ, но с позволения выскажу парочку соображений.
Вроде недавно на канале "Россия" прошел документальный фильм по боям без правил, типичное такое фуфло с полулиберальными гуманистическими взглядами и штампами вроде "гладиаторы", "толпа жаждет крови", "остаются калеками" и т.д. - одни эмоции и брызганье слюнями. РБК вполне могло заинтересовать это дело с точки зрения бизнеса (а заодно и как пинок под зад коллегам-телевизионщикам, которые всякую муть пускают в эфир), - не все же говорить про металлургию, рекламу, нефть, ритэйл и т.д., нужно что-то и более экзотичное давать для повышения зрительского интереса. РБК даже где-то пионером продвижения ММА не только как банального мордобоя стало. Ну и элементарно никого кроме Вадима в ближайшей точки досягаемости нет, кто бы мог про это сравнительно интересно и квалифицированно рассказать, да еще и с каким-никаким, но авторитетом в этом бизнесе. Вот они Вадима и пригласили. То, что ведущий его не козлил - так просто видимо особенно не в курсе нюансов этого бизнеса и его развития что в России, что за рубежом. Так что для широкой аудитории и все сказанное Вадимом сошло за откровение - оказывается, есть и такое, и люди даже на таком деньги зарабатывают. Тем более, что вполне может быть такая практика - дать бесплатный эфир, закинуть удочку под последующие платные рекламные и пиар-акции.
ИМХО, в общем.
Ну это чистейший наив.

Кстати в отличии от Вадима ведущий знал что такое PPV и правильно произносил название "Golden boy"

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
El Barto (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 12:58   #84
Средний вес

RUV: 183
Вы сказали Спасибо: 1,264
Поблагодарили 782 раз(а) в 236 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 28 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
не знаю соловьева по его передачам, тк не смотрел. умный наверное, но и умные могут быть врунами.
из того, что знаю - то как он пиарит рябко вызывает чувство легкого и непреодолимого отвращения)

вот например, что по быстрому нашел:
Цитата:
— Активная работа оставляет Вам время для релаксации? Как и где Вы предпочитаете отдыхать?

— Прежде всего, много играю в футбол и занимаюсь спортивными единоборствами по системе великого их мастера полковника Михаила Рябко.

— Простите, кто это?

Рябко — это парень, который воевал в Афганистане, прошел две «Чечни», участвовал во множестве труднейших спецопераций. Еще я очень много читаю. Но самый лучший отдых — время, проведенное с семьей. Когда дети уже спят, а жена — еще нет, наступают самые светлые и очень яркие моменты моей жизни. (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

...

— Говорят, что в список Ваших спортивных увлечений, помимо футбола и единоборств, входят еще и автогонки?

— Нет, на третье призовое место я поставил бы то, что обычно называют «качем». Футболом и боевыми искусствами я занимаюсь всю жизнь,

Последний раз редактировалось mma_supporter; 21.10.2009 в 13:10.
mma_supporter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mma_supporter за это полезное сообщение:
Gazza (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 16:11   #85
Средний вес

RUV: 4,019
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 183
argen2m
Можно подробнее, в чем наивность?
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 01:32   #86
Тяжелый вес

RUV: 7,427
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
Old School Soldier,
Мне пришел ответ, как и обещал - пишу: В общем, человек, который ходил платно на эфир к Соловьеву, и поделился информацией с моей коллегой. Вот такие пироги. Получается, как минимум некоторые участвовали в программе, не бесплатно.
mma_supporter (29.10.2009), Владимир (29.10.2009)
Ответ

Метки
вадим финкельштейн