Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 19:33   #191
Средний вес

RUV: 2,431
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 608 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 185
Не согласились 50 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Цитата:
Но вы просто смотрите там, сегодня он с ПроФЦ подружился, а завтра разосрётся, в очередной раз будете глупо выглядеть.
Явно что обьективной инфы про ММА к сожалению не предвидится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
AloohaFlash вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:34   #192
valetudo.ru team

RUV: 201,411
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,351 раз(а) в 24,121 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 272
Говорю как на духу, не смотрю Белатор, WEC, Adrenalin MMA, MFC и тем более не смотрю м-1, ну не интересно.... я избалован UFC и PRIDE смотреть 20 минут как Магомед Магомедов лежит на Рулоне Обоеве - это не ко мне (c)
Таких как выясняется большинство, достаточно взглянуть статистику трекеров, открываю последняя раздача на секретном трекере M-1 USA West vs Benelux скачен 77 раз, для сравнения рип UFC103 от aAF - 6184.

BRMC - лицемер и все врет, 2 года назад вместе глумились над ПИФом и М-1 "Битва на неве" он отжигал тут напалмом.
Стас так что там с интервью М. Мазура где правда?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (22.10.2009), Deletesh (22.10.2009), mastermozay (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 19:35   #193
Средний вес

Цитата:
Самый популярный турнир на данный момент. Что бы там не писала советская пресса
Тут не поспоришь !!!
Старый 22.10.2009, 19:42   #194
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Владимир, "а что вы?", "а сами дураки!" и т.д.

Как я уже сказал, когда речь доходит до каких-то конкретных вопросов, следует либо молчание, либо перевод стрелок.

Вы нам пеняли, что и про Шлеменко не пишем, а ему в превью и обзоре FF 26 уделено ничуть не меньше внимания, чем всем остальным участникам, а то и больше.

Просто смиритесь уже с кривизной собственной рожи и перестаньте со столь завидным упорством кидаться на отражение в зеркале.

Добавлено через 2 минуты

AloohaFlash, ну фиг знает... мы вот хоть и являемся сайтом М-1, но пишем про всех, про Мачиду я последние дни выкладываю большую статью, анонсы ко всем турнирам ЮФЦ делаем. Про АЕ не пишем, это да. Он так героически ничью получил от судей в подарок, а мы об этом не рассказали на четыре разворота...

Добавлено через 4 минуты

argen2m, "лицемер и всё врёт"... Ууууу, плохой-плохой... Мы над комментами глумились, а не над турниром, хотя, как помнится, ты уже тогда начал выступать на тему "а чё это на турнир чемпионы ЮФЦ не приехали, говно какое", будучи на форуме недели две на тот момент. Я тогда сразу понял, что быть тебе модером тут, просто главный кипучую энергию донаправил в нужное русло - и стал "свой человек", как он тебе же написал в оценках. Свой во всех смыслах этого слова
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
El Barto (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 19:45   #195
Супертяжёлый вес

RUV: 97,970
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
Как я уже сказал, когда речь доходит до каких-то конкретных вопросов, следует либо молчание, либо перевод стрелок.
Хм, ну разве что с вашей стороны? Кто трёт комменты - это не я?
Почему не пишите про АЕ? Сам дурак.
Про Шлеменко? Да, мы вот тут один раз написали, так будем сейчас ою этом говорить всем и везде
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Просто смиритесь уже с кривизной собственной рожи и перестаньте со столь завидным упорством кидаться на отражение в зеркале.
)))
Эка тебя зацепило.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:48   #196
Тяжелый вес

RUV: 61,393
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,435 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4738
Цитата:
Ценность пояса чемпиона. У них там что не боец, то former ufc champion или former temporary ufc champion. Уж как-то больно много там чемпионов. Может есть смысл Дане Вайту сделать что-то типа нашего норматива КМС по боксу, а у них будет former ufc champion (FUC сокращённо). Присваивается всем кто хотя бы раз выступил в UFC турнире.
А ценность пояса WAMMA какова? может Страйкфорса? А поясом м-1 кто владеет?
Реально в мире мма самый ценный пояс UFC. А много так экс. потому, что проверяют часто, а не как в том же СтрайкФорсе, не говоря о WAMMA.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:50   #197
Средний вес

Цитата:
"а что вы?", "а сами дураки!" и т.д.

Я тоже не получил ответа на вопрос почему самостоятельный ресурс не освещает самый большой турнир по ММА в России . Я так понял , значит нет экономической составялющей .
Старый 22.10.2009, 19:53   #198
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Владимир, а что там особо было про Шлеменко или, тем более, АЕ писать? Вот появился информационный повод, Александр дрался с ветераном ЮФЦ, я был на турнире - написали, не проблема. Вы же об М-1 не напишите даже под страхом смертной казни, ибо тогда вас Главный выгонит за измену Родине, как уже это было не так давно.

Да никак меня не зацепило. По крайней мере, не сравнить с тем, как вас цепляет, когда у вас спрашивают, кто вам статьи проплатил. Тут уж реально как детишки в песочнице ёрзать начинаете, хотя, казалось бы, в чём проблема, независимый свободный сайт, как такое могло в голову прийти? А начинается всё же каждый раз: "А мне 0.00 платят!" - "Ой, как много!"

Не знаю даже, чего так елозить, если совесть спокойна. Или других постоянно осуждать в продажности.

Добавлено через 1 минуту

AloohaFlash, есть обидчивая составляющая, эту составляющую зовут Alex, она всех неугодных убрала, а угодным запретила писать об М-1, если только это не помои. Так что разгадка проста.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:54   #199
Супертяжёлый вес

RUV: 97,970
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
Я тоже не получил ответа на вопрос почему самостоятельный ресурс не освещает самый большой турнир по ММА в России
Однако

Цитата:
Не освещаются, т.к.:
1. уже есть сайт, основная задача которого реклама М-1, соответственно всё что происходит в М-1 (турниры, новости, бойцы) ими освещается.
Мы можем написать то, что публиковаться на миксфайте не будет - то, что по всей видимости является у них неформатом
Например, полный текст письма Буна.

2. возможно, открою вам тайну, но англоязычные сайты не торопятся освещать те же Челленджы, все материалы, что можно найти и перевести - это перепечатка с английской версии сайта М-1.
Что писать-то прикажете?

А что, в случае с другими турнирами такая составляющая есть?
Просветите))

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:54   #200
Средний вес

Цитата:
А ценность пояса WAMMA какова? может Страйкфорса? А поясом м-1 кто владеет?
Реально в мире мма самый ценный пояс UFC. А много так экс. потому, что проверяют часто, а не как в том же СтрайкФорсе, не говоря о WAMMA.
А у М-1 командные соревнования , при чем тут пояс ? У кого пиар машина мощнее того и пояс будет ценнее , доказано боксом .
Ответ