Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 19:55   #201
valetudo.ru team

RUV: 197,491
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,094 раз(а) в 23,901 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Цитата:
Владимир, "а что вы?", "а сами дураки!" и т.д.

Как я уже сказал, когда речь доходит до каких-то конкретных вопросов, следует либо молчание, либо перевод стрелок.
"Я фриленсер... ничего не зависит от меня в М-1... я ничего не знаю... я был в Хельсинки..."(с)
Полагаю у тебя уже на клаве эти фразы забиндены, потому что встречаются в каждом втором посте. Такой лжи еще поискать, до сих пор увиливаешь от тем с факсом и новой темы с интервью, но продолжаешь искать повод метнуть каллом в валетудо, дошел даже до жутких форм орфографического нацизма.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Попробую еще раз BRMC где можно увидеть факс Баса Буна, цитаты из которого вы публиковали?
Почему якобы эксклюзивное интервью Федора появляется вначале на левых сайтах а только потом на миксе?
Если и сейчас соскочишь или отмажешься то извиняй братуха...

Цитата:

argen2m, "лицемер и всё врёт"... Ууууу, плохой-плохой... Мы над комментами глумились, а не над турниром, хотя, как помнится, ты уже тогда начал выступать на тему "а чё это на турнир чемпионы ЮФЦ не приехали, говно какое", будучи на форуме недели две на тот момент. Я тогда сразу понял, что быть тебе модером тут, просто главный кипучую энергию донаправил в нужное русло - и стал "свой человек", как он тебе же написал в оценках. Свой во всех смыслах этого слова
не не не, говорил не про UFC, там Финкель вроде обещал Айвела а привез какого-то голландца выдав за шутбоксера, не помню уже деталей. В модеры и команду не просился так как был забанен
и ненавидел администрацию, совесть чиста. Если интересно Алекс тебе расскажет как все произошло.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:59   #202
Средний вес

RUV: 2,420
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 608 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 185
Не согласились 50 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Цитата:
Цитата:
Сообщение от AloohaFlash Посмотреть сообщение
Я так понял , значит нет экономической составялющей .
А что, в случае с другими турнирами такая составляющая есть?
Просветите))
Вам виднее .

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
основная задача которого реклама М-1, соответственно всё что происходит в М-1 (турниры, новости, бойцы) ими освещается.
Какова задача этого ресурса ?
AloohaFlash вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:02   #203
Супертяжёлый вес

RUV: 96,921
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5697
Цитата:
Тут уж реально как детишки в песочнице ёрзать начинаете, хотя, казалось бы, в чём проблема, независимый свободный сайт, как такое могло в голову прийти? А начинается всё же каждый раз: "А мне 0.00 платят!" - "Ой, как много!"

Не знаю даже, чего так елозить, если совесть спокойна. Или других постоянно осуждать в продажности.
Хе-хе)) Ну зачем же судить обо всех по себе. Если сайт М-1 финансируется из кармана Финкельштейна (т.е. является по сути карманным сайтом для оф. заявлений Вадима), то это не значит, что и другие сайты должны пойти по пути монетизации.

То, что мнение авторов и анатитеГов на миксе куплено, похоже, не скрывается самими авторами (да и что вообще скрывать-то?).

Самое интересное, что когда-то тот же brmc писал и переводил статьи на валетудо бесплатно, т.е для него было нормальным потрать какое-то время на перевод и не получить за это ни копейки.

Сейчас же, получая оклад у М-1, он почему-то отказывает нам в том же - БЕСПЛАТНО и на энтузиазме продвигать сайт, а заодно и ММА.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Делать любимое дело, не врать и не кривить душой.

И не продаваться.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:06   #204
Чемпион valetudo.ru по шахматам

RUV: 34,509
Вы сказали Спасибо: 2,990
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 1,537 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 67 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 4010
согласен совсем совсем немного знаком

видимо постоянные полунамеки на личные негативные опыты по отношению к ФЕ и некие ограниченнодоступные информации о его темной стороне дают Вам некоторое превосходство и право снисходительно похлопать по плечу
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Shoggot за это полезное сообщение:
El Barto (22.10.2009), revor (23.10.2009), Stallionov (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 20:08   #205
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
Попробую еще раз BRMC где можно увидеть факс Баса Буна, цитаты из которого вы публиковали?
Очевидно, в офисе М-1 в Питере, но никак не у меня дома.

Соскочишь, отмажешься... От чего отмажусь? От нападок нациста-калометателя, который примкнул к рядам "своих людей" Алекса? Смешно, ей-богу

Цитата:
То, что мнение авторов и анатитеГов на миксе куплено, похоже, не скрывается самими авторами
Ого, а можно цитату подобного признания? А если нет, то кушай лучше пирожок, шоколадку или ноготки, что тебе там нравится больше.

Цитата:
Самое интересное, что когда-то тот же brmc писал и переводил статьи на валетудо бесплатно, т.е для него было нормальным потрать какое-то время на перевод и не получить за это ни копейки.
Ну когда-то и Алекс мне застенчиво писал: "А ты не против, если мы твой перевод опубликуем на сайте?" А теперь он вон какой злой, ругается, да ещё и пёсиков зубастых целую стаю приручил
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
El Barto (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 20:11   #206
Средний вес

Цитата:
Если сайт М-1 финансируется из кармана Финкельштейна (т.е. является по сути карманным сайтом для оф. заявлений Вадима), то это не значит, что и другие сайты должны пойти по пути монетизации.
В финансировании ничего плохого не вижу , самопиар у себя на сайте я понять могу , при этом статьи и обзоры есть турниров всех мастей в том числе ненавистных Филей UFC турниров . Пожалуй нет обзора TUFa в чем Valetudo отличилось . Благодарю за это .
Этот пользователь сказал Спасибо AloohaFlash за это полезное сообщение:
El Barto (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 20:11   #207
Чемпион valetudo.ru по шахматам

RUV: 34,509
Вы сказали Спасибо: 2,990
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 1,537 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 67 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 4010
ув господа Админы и ув гости с миксфайта может стоит вынести свои склоки в отдельную тему?
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:12   #208
Средний вес

Цитата:

Цитата:
Сообщение от AloohaFlash Посмотреть сообщение
Какова задача этого ресурса ?
Делать любимое дело, не врать и не кривить душой.

И не продаваться.
Так какое ваше любимое дело ? не уходите от ответа .
Старый 22.10.2009, 20:13   #209
Супертяжёлый вес

RUV: 284,630
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6506
Цитата:
ув господа Админы и ув гости с миксфайта может стоит вынести свои склоки в отдельную тему?
Ты че, такое читается на одном дыхании

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
aaa (22.10.2009), Alex (22.10.2009), El Barto (22.10.2009), rampage (22.10.2009), Shoggot (22.10.2009), TAP OUT (22.10.2009), Комоген (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 20:17   #210
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,172
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8649
Приход Аргентума в модераторы это вообще отдельная история, и довольно интересная.

Как-то в разделе "Не о Боях" завелась очередная тема с националистическим уклоном, дело был в Субботу, и довольно поздно. Я тогда ещё более тщательно относился к своим обязанностям модера, и держал руку "на пульсе", не давая особо рьяным ораторам распоясаться. Но мне надо было уходить, и на тот момент единственным присутствующем модером на форуме был Кирилл (Scorpion), и я попросил его в личном сообщении присмотреть за темой. На след. день, я узнал что он нашёл, повод забанить Аргентума (я уже не помню за что), который в тот момент входил в команду Валетудо.ру. Ситуация, естественно, совершенно абсурдная, Аргентум вкалывает на сайт, но забанен на форуме, и даже не может писать в разделе валетудо.ру
Особенно с учётом того что у Кирилла и Андрея была уже какая-то личная неприязнь. После этого случилась революция, и дальше вы всё знаете. Так что я по сегодняшний день чувствую себя ответственным по созданию конфликта. Не попроси я тогда Скорпа присмотреть за темой, всё могло сложится и по другому.

Во такая вот небольшая история становления форума.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (22.10.2009), Biburat (22.10.2009), Комоген (22.10.2009), Ромыч (22.10.2009)
Ответ