Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 03:13   #341
Лёгкий вес

RUV: 1,292
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Мы никак не влияем на западные издания, но общий тон совершенно очевиден, очень многие РАЗОЧАРОВАНЫ, и поэтому идёт негатив. Кто в этом виноват, я, который трачу часы на перевод статей? Ну хорошо, кидайте тогда все какашки в меня.
Каждый видит только то, что хочет видеть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
p.s. ничего личного.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 03:16   #342
Средний вес

RUV: 2,420
Вы сказали Спасибо: 1,739
Поблагодарили 608 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 185
Не согласились 50 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Цитата:
Мы никак не влияем на западные издания, но общий тон совершенно очевиден, очень многие РАЗОЧАРОВАНЫ, и поэтому идёт негатив. Кто в этом виноват, я, который трачу часы на перевод статей? Ну хорошо, кидайте тогда все какашки в меня.
Очень жаль что западные издания влияют на вас ((((((((((( А за перевод конечно пасибо .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
просто негатив гораздо больше бросается в глаза, я это уже давно заметил.
Просто кол-во негатива бросается в глаза .

Добавлено через 1 минуту

А пока не будете проводить собственного анализа и отвечать за него , можете в любое время стрелки переводить .
AloohaFlash вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 03:22   #343
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,060
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8639
Статей о Фёдоре, на самом деле, очень мало. Может быть 1-2 в неделю. Экслюзива на русском, нет вообще. Политика М-1 в этом плане очень странная, все новости о себе они переводят с западных сайтов. Сейчас, статей о Фёдоре будет больше из-за предстоящего боя с Роджерсом, но в общем и целом, как я писал уже неоднократно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, если что и появляется, и это не совсем бред, мы переводим и выкладываем.

Была отличнейшая статья журнала Fight! за октябрь с Фёдором, вы (читатели) имели возможность прочесть перевод статьи на русском ЗА НЕДЕЛЮ до того как журнал вообще поступил в свободную продажу. Ну и где сообщения в мой адрес по поводу того сколько мне платит Вадим Финкельштейн или нашей продажности?

Кстати, как много вы видите рекламы на главной странице? Раньше тут некоторые жаловались что мы продались, ну и где реклама я вас спрашиваю?

Всё, я поехал на треньку, сегодня ударка!
чмоки-чмоки, тяф-тяф!
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Aleksejs (23.10.2009), El Barto (23.10.2009), maradona (23.10.2009), motor (23.10.2009), rampage (23.10.2009), попенченко (23.10.2009), Стоян (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 03:24   #344
Тяжелый вес

RUV: 40,182
Вы сказали Спасибо: 9,020
Поблагодарили 12,903 раз(а) в 4,175 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Цитата:
Зарегался сегодня так просто накипело за ММА в целом и этим сайтом слежу не первый год . Или я не прав . Какая последняя позитивная инфа проскочила здесь про федора ?
Цитата:
Цитата:
Статистика - SAPM - среднее колличество ударов полученных за 1 минуту боя

Frank Mir: 2.7 SApM
Rashad Evans: 1.39 SApM
BJ Penn: 1.23 SApM
Georges St. Pierre: 1.01 SApM
Anderson Silva: 0.71 SApM
Lyoto Machida: 0.64 SApM
Fedor Emelianenko: 0.59 SApM

Если кто то пишет , что у Федора неидеальная ударная техника- это по твоему негатив?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:10   #345
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Прочитав про "бетонную челюсть" в статье я ваще был в акуе ахеахехах, точнее смеялся по полной программе. За всю карьеру он чисто словил тока несколько раз, в основном он движением головы в сторону смягчал удар. Я скорее бы сказал, что у него "хрустальная челюсть"
, ведь всё таки его шатало не подетски от удара(ов) Фуджиты и Кро Копа. Так что эта статья сама по себе написано предвзято. Прочитав его, обыватель может понять что Федор ловит всё что летит в харю, отсюда читатель сделает вывод что всё таки когда нить, а точнее скоро (в статье написано, что Федору четвертый десяток идёт) его кто то вырубит, на примере Ногуэйра....

Ох как любят люди искать всякие темы для обсуждения его послужного списка и самого Федора на его предмет не непобедимости (хорошенько взгляните на двойное отрицание). Всё таки зависть сильная штука
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:28   #346
Средний вес

RUV: 1,057
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 89 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: -292
По моему, эти пиндосы просто помешаны на рейтингах. Во всех видах спорта. С каким процентом боец попадает в левую треть правого глаза с левой руки в правой стойке? 11%! А мой боец 15%! Он круче! И так во всех видах спорта. на шердоге каждый второй топик про неспроведливость рейтинга. Я уже спрашивал форумчан живущих в Америке, как они относятся к этому явлению, но не получил ответа. На мой взгляд, это попытка сделать спорт (любой) более доступным для неискушенного зрителя, мол смотрите! В рейтинге этот выше, значит он круче, дальше думать не надо.

топег не читал)
femfem вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо femfem за это полезное сообщение:
Геворг (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 10:29   #347
Тяжелый вес

RUV: 10,102
Вы сказали Спасибо: 71,808
Поблагодарили 1,792 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 808
Не согласились 47 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 3191
Dimdim, Да практически все топовые бойцы либо когда то дрались в ЮФС,либо до сих пор там.Легче перечислить тех кто там не дрался.И вооще откуда такая ненависть к ЮФС.Они хотят чтобы один из лучших бойцов мира дрался с их бойцами,все разногласия из за условий.Если их урегулируют и Федор будет драться с "юфсишниками" что тогда скажите???
NIKODIM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:54   #348
valetudo.ru team

RUV: 197,216
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
argen2m, если с грамотой плохо, так подучи. При чём здесь "я был в Хельсинки", в офисе этот факс, как я понимаю. Не у меня.

Насчёт интервью Фёдора что мне тебе сказать? "Да я буду преследовать поляков. С шашкой наголо". Я спросил, почему нет ссылки ни на один ресурс, а автор - Владимир. Сам Владимир мне хотя бы пояснил: "Я в перевод вложил свой труд, так что чего бы мне и не побыть автором. А у других сайтов ко мне претензий нет, так что и подписывать ничего не надо". А ты тут начинаешь какую-то детскую ерунду пороть и картинки с антимотиваторами ставить.

Нелепые оправдания - это большая часть твоих ответов, которая состоит из "сами дураки". Мне перед тобой оправдываться не в чем, ибо ты мне никто.
Тебя просят немного не мало, доказать свои обвинения и претензии ты этого сделать пока не в состоянии, предпочитаешь какие-то пространные ответы и шутки-прибаутки, так какого худого мы должны ставить копирайт если вы это интервью украли и выдаете за свое?
Больше тратить на мышиную вознью с тобой, время не хочу, будет что предъявить приходи нет сиди флуди дальше.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Владимир (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 14:51   #349
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 151
Цитата:

Если кто то пишет , что у Федора неидеальная ударная техника- это по твоему негатив?
Не понимаю почему все сводят обсуждение Федора как бойца только к его технике?
Хотя даже с этой точки зрения никто не пытается оспорить его скоростные качества и взрывную силу. А это одни из важнейших характеристик бойца в технике.
Однако еще бОльшее значение имеет хладнокровие, интелектуальный бойцовский потенциал, сила духа и наконец фартовость.
Ведь мало кто скажет что Федор лучше КроКопа или АА как ударник именно в технике. Но его победы над ними именно в стойке мало кто называет случайными... Ну не может бойцу везти 30 раз (или 26 раз подряд)!
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:32   #350
Тяжелый вес

RUV: 58,113
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Из этих 30 достойного упоминания заслуживают МАКСИМУМ четверо...

Добавлено через 2 минуты

Из этих 30 достойных упоминания МАКСИМУМ четверо..

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
otadoya (24.10.2009), дзюдока (24.10.2009)
Ответ