Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 02:18   #441
Супертяжёлый вес

RUV: 107,597
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,377 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
по достижениям чего ? рекорду чтоли? смешно..даже очень..
Ты понял про что я. Рекорд не при чем. По значимости побед и, при возможнсоти, отсутствию поражений.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 02:19   #442
Средний вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Chuck_Liddell
в том-то и фишка )
ты знаешь ради тебя ниХто и нЯкуда не поедет )
твое мнение может существовать.. благо знания в области позволяют,
этакая - оппозиция..,
но по сути (в глобальной перспективе) - всем насрать на твой "текст" )
да и с трудом представляется как Федор (или кто-то из его команды) едет к тебе выслушивать, как ты будешь резать ему всю правду-матку в лицо.. "о том какое он ничтожество" )
ибо Федор - фигура и звезда
ты - нет... звезда нашего форума - да )) аля "собственный, комнатный тиран"...
за сим все остальное "понты"

Natalya_pr
понимаю ) мы все люди ) у всех есть эмоции )
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
Mon Ami (13.01.2010), Natalya_pr (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 02:20   #443
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,978
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
кто тебе мешает создать тему и начать там собственную дуэль, по версии лоукика? или для создания тем уже одобрение администрации надо?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
паук (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 02:23   #444
Супертяжёлый вес

Цитата:
великое достижение, чтобы считать его лучшим в мире.. тима и мерсер деклассировал.. он теперь тоже наравне с фе самый крутой?
А кого не деклассировали из поколения ФЕ? Хотя бы одного бойца мне скажи. Ест ьМир, но он не стабильный и никаких сравнений с ФЕ быть не может. Кто? Наркоша Родригес, может или Ренди "натурал" Кутюр?
Старый 13.01.2010, 02:24   #445
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Ты понял про что я. Рекорд не при чем. По значимости побед и, при возможнсоти, отсутствию поражений.
по значимости побед я тебе десяток могу привести.. а вот отсутствие поражений при 90% боях с никем это уже смешно..... играю в твою игру ( прошу заметить не называю лучших бойцов мира, а лишь по значимости побед).. кутур,Хизо,шемрок, достаточно? взял намеренно только тяжей

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 13.01.2010, 02:25   #446
Супертяжёлый вес

Цитата:
кто тебе мешает создать тему и начать там собственную дуэль, по версии лоукика? или для создания тем уже одобрение администрации надо?
Зачем заниматься боянизмом? Официальная дуэль всегда интереснее, Чаки. А здесь пока ты скажи, кто из поколения ФЕ (2003 - 2006) большего добился? Кто большего добился в тяж . весе ММА за все время?
Старый 13.01.2010, 02:29   #447
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
в том-то и фишка )
ты знаешь ради тебя ниХто и нЯкуда не поедет )
так же как и я... это для тебя фе ктото.. а для меня он просто какой то боец... и все

Добавлено через 3 минуты

наркоша родригес нога как мальчишку на болевой взял.. и не надо только о реванше в прайде говорить... ног проиграл тот реванш.. причем проиграл уже не одному из лучших в мире, а уже наркоше родригесу... и победа над этим ногом так ценна? а то ног сейчас не тот стал? с какого он не тот стал? как ловил в бубен всю жтзнь так и ловит...

Старый 13.01.2010, 02:29   #448
Средний вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Цитата:
так же как и я... это для тебя фе ктото.. а для меня он просто какой то боец... и все
ну что значит кто-то ) я не фанатичный человек..
просто мне кажется ты слишком категоричен в высказываниях.. и иногда перегибаешь, думаю ты и сам это знаешь ибо человек резкий, но не глупый )
т.е. я не против тебя лично.. я против того что ты олицетворяешь )
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 02:32   #449
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Зачем заниматься боянизмом? Официальная дуэль всегда интереснее, Чаки. А здесь пока ты скажи, кто из поколения ФЕ (2003 - 2006) большего добился? Кто большего добился в тяж . весе ММА за все время?
да просто ты рвением своим уже надоедать начал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
почему боянизмом? просто дуель по другой версии... кто мешает?..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
за все время я тебе назвал людей добившихся как минимум не меньшего

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
ну что значит кто-то ) я не фанатичный человек..
просто мне кажется ты слишком категоричен в высказываниях.. и иногда перегибаешь, думаю ты и сам это знаешь ибо человек резкий, но не глупый )
т.е. я не против тебя лично.. я против того что ты олицетворяешь )
ну то что резок, согласен... тут признаю

Старый 13.01.2010, 02:34   #450
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
Тамбов.Аэропорт.Прилетает самолет из Москвы с почетным гостем - Федором Емельяненко.Сразу же с трапа российскую легенду боев без правил окружают поклонники.Но на лице вечно спокойного Федора нет ни улыбки, ни хмурости : он здесь не для этого.За внешним спокойствием скрывается внутреннее волнение, еще никогда лучшему тяжеловесу MMA не приходилось сталкиваться с такой проблемой.Это не просто бой, где ты можешь выиграть или проиграть, где можно получить травмы.Нет, это нечто большее.Еще никто не мог предложить Емельяненко такой ментальной подготовки.Едва сошедший с трапа Федор нерешительно, торопливо направляется в зал ожидания.Там его ждет таинственный завсегдатай интернет-форумов, желающий остаться неизвестным.Едва Федор заходит в зал, он тут же наталкивается на решительный, спокойный, даже свирепый взгляд, его тут ждут.Уже спустя несколько секунд расстояние между встречающимися сокращается до считанных сантиметров.
-Добрый день, - тихо проговорил в свойственной себе манере Федор
В ответ таинственный гость лишь окинул звезду взглядом в очередной раз и спрятал руки в карманы.
-Значит так, Федечка, - начал уверенно аноним.Мне не о чем здесь церемониться, я просто хотел сказать, что никогда не считал Емельяненко лучшим бойцом.Ты просто-напросто недостоин считаться лучшим, ты не бьешься с лучшими.
Видно, Федор ожидал такого начала, но справиться с собой он не мог.Ответить было действительно нечего.
-Понимаете, я не веду таких ...
-Мне нет разницы, что ты ведешь, а что нет, я просто знаю факт, что лучший - не ты.Остальное меня мало интересует.
Федор все сильнее начинал сомневаться в целесообразности этой встречи.Даже его терпению есть предел.Емельяненко просто развернулся на 180 градусов и уже было хотел отправиться подальше с этого места.Едва развернувшись, он почувствовал толчок в спину, он определенно не мог устоять, спустя миг Федор уже был на коленях.Так и не объявивший своего имени человек решил просто уйти, им обоим было здесь больше нечего делать.

Темно, тепло.Звонит будильник.Вот и Chuck_Liddell получил свою минуту славы, пускай и не совсем наяву ...
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
enfermo (13.01.2010), kzn3 (13.01.2010), Lеvsha (13.01.2010), madseed (13.01.2010), Natalya_pr (13.01.2010), ПИТБУЛЬ (13.01.2010)
Ответ