Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 04:54   #471
Тяжелый вес

RUV: 4,700
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Какая такая Хиза?Та которая всрала Ренделману,битому Федором?
Ты один из тех кто считает что бойцы после битвы с Фёдором уже никуда нигодные, я правильно понял?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
про АА можно много говорить всякого, но на момент боя с Федором это был один из сильнейших тяжей мира с 5 победами подряд

а вот поражение от Федора его просто морально уничтожило
Как это ты узнал что именно Фёдор морально уничтожил Арловского, а не Датсик? Расскажи пожалуйста, интересно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 04:54   #472
Тяжелый вес

RUV: 9,247
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3652
Цитата:
сильнейших? не смеши... тима побеждали за долго до фе и не раз.. а аа 2-ды этому тиму проиглао... с какого перепоя это они сильнейшие? а уж на момент боев с фе они явно не были сильнейшими... сильнейших не выганяют фактически..
Чак, мы уже говорили на этот счёт, никто их не выгонял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А уж Арловского Дана мечтал вернуть до конца 2008 года, как минимум.

И ваще, как можно сравнивать достижения тех, кто выступал в 90-ых, и тех, кто выступает сейчас?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 05:07   #473
Супертяжёлый вес

RUV: 41,378
Вы сказали Спасибо: 18,401
Поблагодарили 15,538 раз(а) в 5,272 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,972 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6248
Цитата:
Ты один из тех кто считает что бойцы после битвы с Фёдором уже никуда нигодные, я правильно понял?

Нет ты неправильно понял.Я просто отвечаю в стиле чакушки.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Как это ты узнал что именно Фёдор морально уничтожил Арловского, а не Датсик? Расскажи пожалуйста, интересно.
Ну то что Дацик не уничтожил морально Арла это очевидно.Достаточно посмотреть на его карьеру после влёта Тарзану.
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 05:09   #474
Тяжелый вес

Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это не меняет суть. Если Дана сказал в интервью (которое кстати было сделано насколько помню, после того как Арловский проиграл бойцу, числящемуся под номером 1-ин во всех авторитетных рейтингах в и-нете) что упрашивал Арловского вернуться в UFC, то не значит что Арловский был топовым тяжеловесом, и не значит что Дана действительно так и делал. Последнее особенно касается тех кто постоянно кричит во всё горло что Дана пиздун. Аль Турк с рекордом 6-5 тоже в UFC сейчас, и никто не против.

Цитата:
И ваще, как можно сравнивать достижения тех, кто выступал в 90-ых, и тех, кто выступает сейчас?
Выступают в цирке. Но всё равно, это некоторых здесь касается тоже, не одного Чака, потому как предлагают чтобы Чак предъявить рекорды более насыщенные чем у Фёдора.
Старый 13.01.2010, 05:16   #475
Супертяжёлый вес

RUV: 41,378
Вы сказали Спасибо: 18,401
Поблагодарили 15,538 раз(а) в 5,272 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,972 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6248
Цитата:

хизо, который в свое время еб..ул колмана,косаку,телигмана(того самого что вовчанчина победил),аа,барнета и родригеса... чем не сравнимые с фе достижения?
Да,и еще.Таже Хиза благополучно всрала Матюшенко(которого в том же году нокаутировал АА) и была нокаутирована МакГи(которого в свою очередь нокаутировал Сильвиа,и тоже в том же году).В каком месте у него сравнимые достижения с ФЕ?Ты что наркоман?
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 06:07   #476
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Да,и еще.Таже Хиза благополучно всрала Матюшенко(которого в том же году нокаутировал АА) и была нокаутирована МакГи(которого в свою очередь нокаутировал Сильвиа,и тоже в том же году).В каком месте у него сравнимые достижения с ФЕ?Ты что наркоман?
Я уже давно говорил, что Чак болен хехахеа
. Видать улучшение состояния его здоровья ему не грозит
.

оффтоп: На Аватар сходить в 3Д или на плоское? Я думаю плоское всё же лучше.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 06:57   #477
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,942
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Не согласились 2,909 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Цитата:

вот именно что говорили..И я при своем мнении..Если кутур был нужен за него война была...А не как аа держали без боев и урезали зарплату...Или как тиму просто разрешили уйти..Так не поступают с теми кто нужен..А достижения сравнивать очень даже можно...Это всеравно что сказать,как можно сравнивать бойцов 2003 и 2010 годов..Спорт растет,и все добиваются успехов в свое время...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Я уже давно говорил, что Чак болен хехахеа
. Видать улучшение состояния его здоровья ему не грозит
.

оффтоп: На Аватар сходить в 3Д или на плоское? Я думаю плоское всё же лучше.
тебя смотрю из палаты выпустили? Наверное санитары твои добрые сегодня

Добавлено через 7 минут

Цитата:
та самая хиза,которая этого аа вырубила нахрен...По именам побежденных соперников хизо ничем не уступает фе..Я уже назвал эти имена. И если ты обкуреный и в глаза клоун долбишься то это твои проблемы..Скажи родителям пусть тебя и доктору сводят..Заодно к психиатру..Тогда может поймешь что барнет,аа,колман,косака,родригес, ни чем не уступают списку имен побежденных фе... Так что к окулисту сходи и к психиатору тоже..Он тебя уже заждался клоунидзе

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Нет ты неправильно понял.Я просто отвечаю в стиле чакушки.

Добавлено через 1 минуту

Ну то что Дацик не уничтожил морально Арла это очевидно.Достаточно посмотреть на его карьеру после влёта Тарзану.
я уже сказал тебе срочно к окулисту..Посмотреть на карьеру можно..Но только очки тебе надеть надо..Тогда увидишь влет родригесу...Ко от хизо..И из всех достижений СЛУЧАЙНАЯ победа над тимом за которую тим дважды отпиз...ил АА...просто блестящая карьера..Вобщем двигай к окулисту а потом на карьеры смотреть будешь

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 06:57   #478
Тяжелый вес

RUV: 9,247
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3652
Цитата:
вот именно что говорили..И я при своем мнении..Если кутур был нужен за него война была...А не как аа держали без боев и урезали зарплату...Или как тиму просто разрешили уйти..Так не поступают с теми кто нужен..А достижения сравнивать очень даже можно...Это всеравно что сказать,как можно сравнивать бойцов 2003 и 2010 годов..Спорт растет,и все добиваются успехов в свое время...
Ты подменяешь понятия "нужен" и "хороший боец". Нужен и Кимбо тоже, потому что может продать бои. Вот Кутюр был и остаётся нужен примерно за тем же. К тому же он был чемпионом. Когда он им не был, он уходил и по-моему неоднократно. И никто его не держал.

Тима не любили фаны, поэтому он и не был нужен. Но до своего ухода он дрался за титул, а это значит, что он был в числе лучших тяжеловесов в организации по мнению руководства. А перед боем с Фёдором ты был уверен, что Тим победит нокаутом. Конечно, сейчас он мешок и не нужен никому.

Сравнивать достижения можно хотя бы за один период времени. Сравнивать успехи кого-то, кто 15 лет назад победил Тактарова и кто в 2004 Нога - это просто пустое занятие.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
elver (16.01.2010), Stallionov (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 07:08   #479
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,942
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Не согласились 2,909 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Цитата:
Ты подменяешь понятия "нужен" и "хороший боец". Нужен и Кимбо тоже, потому что может продать бои. Вот Кутюр был и остаётся нужен примерно за тем же.

Тима не любили фаны, поэтому он и не был нужен. Но до своего ухода он дрался за титул, а это значит, что он был в числе лучших тяжеловесов в организации по мнению руководства. А перед боем с Фёдором ты был уверен, что Тим победит нокаутом. Конечно, сейчас он мешок и не нужен никому.

Сравнивать достижения можно хотя бы за один период времени. Сравнивать успехи кого-то, кто 15 лет назад победил Тактарова и кто в 2004 Нога - это просто пустое занятие.
а чем ног лучше того же грейси? Такой же безударный примитивный динозавр твой ног..И почему же их нельзя сравнивать? Или хант круче баса рутена? Или мирка круче рутена? По мне так наоборот бас разнообразнее и всестороннее развит... Ты прав,на тима я надеялся,но вот на аа я не надеялся никогда...Потому что вся его заслуга это случайная победа над тимом...И все...Аа просто хороший боец но далеко не топ..Впрочем как и мирка..И этот просто хороший боец на которого в случае реванша с федором я поставлю...Даже если им завтра реванш сделают я поставлю на аа против федора...Но вот только возвышать аа не стоит...Не за что

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 07:42   #480
Тяжелый вес

Цитата:
Ну это понятно, только вот не понятно как поражение Фёдору его морально уничтожило. Поэтому жду ответа того кто эту ахинею написал.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
про АА можно много говорить всякого, но на момент боя с Федором это был один из сильнейших тяжей мира с 5 победами подряд
Ты так пишешь как будто бой Арловского против Емельяненко был 5-10 лет тому назад. Ещё года не исполнилось, уж тем более после того момента как многие начали нести схожий бред что и ты в этой цитате. Твой аргумент не имеет никакого веса. Сейчас, так же как и в момент боя Фёдора против Арловского, полно тяжеловесов, более солидных чем Арловский, мягко говоря. Причина не в том что он был на тот момент один из сильнейших, что само по себе является ложью и бредом, а в том что Фёдор вместе со своим менеджментом таскаются по второсотрным организациям.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
а вот поражение от Федора его просто морально уничтожило
Есть много, очень много примеров, когда боец уходит из ММА после одного или нескольких поражений подряд, по разным причинам. Вполне возможно одна из подобных причин, действительно - моральная подавленность поражением. Но в случае с Арловским, могу с уверенностью заявить что он уходить не собирается. В соответствии с его видео чатом, прошедшим в декабре 2009-го: недавно закончил 5-ти месячный тренеровочный лагерь у Грега Джексона, и будет биться в ММА в первой четверти этого года. Ведуться переговоры, но с кем - разглашать отказались, по понятным причинам. Кстати до этого с Оверимом мог быть бой в новогодний вечер в Японии, но японцы отказали, поставив Оверима с Фуджитой. Так что не нужно зарывать в могилу Арловского, объясняя преждевременные похороны якобы моральным уничтожением которое карой небесной снизошло от господа Фёдора. Просто смешно.

Вот собственно и видео чат (новые тренеровочные видео на том же канале):
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
motor (13.01.2010), паук (13.01.2010)
Ответ