Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 09:35   #481
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,448
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12562
Цитата:
Тамбов.Аэропорт.Прилетает самолет из Москвы с почетным гостем - Федором Емельяненко.Сразу же с трапа российскую легенду боев без правил окружают поклонники.Но на лице вечно спокойного Федора нет ни улыбки, ни хмурости : он здесь не для этого.За внешним спокойствием скрывается внутреннее волнение, еще никогда лучшему тяжеловесу MMA не приходилось сталкиваться с такой проблемой.Это не просто бой, где ты можешь выиграть или проиграть, где можно получить травмы.Нет, это нечто большее.Еще никто не мог предложить Емельяненко такой ментальной подготовки.
elver, спасибо, повеселили с утра
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:42   #482
Средний вес

RUV: 4,715
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 545
Цитата:
Аа просто хороший боец но далеко не топ. И этот просто хороший боец на которого в случае реванша с федором я поставлю...Даже если им завтра реванш сделают я поставлю на аа против федора...Но вот только возвышать аа не стоит...Не за что
ебать ебать логика

все За баба Яга против

psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо psydnbtechno за это полезное сообщение:
Natalya_pr (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 10:16   #483
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,942
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,909 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Цитата:
ебать ебать логика

все За баба Яга против
мне как то пофигу на всех...Это пусть бараны в стаде имеют одно и тоже мнение единое для всех..

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:05   #484
Средний вес

RUV: 2,394
Вы сказали Спасибо: 1,319
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 337 сообщениях
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
В тему. То, что Дана хотел видеть Арловского в UFC не означает что он потенциальный претендент на пояс. Арловский очень зрелищный боец, а Дане надо продавать шоу. С местом в рейтинге это напрямую не связано.

Лично мне кажется что нестабильность Арловского объясняется его хм... нецелеустремленностью и недисциплинированностью. По крайней мере, интервью после поражение от Федора оставило именно такое впечатление.
*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:32   #485
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6638
Цитата:
Позволь. Кого это?
UFC - тяжей времен существования Прайда. Сильвия и АА. Тимоха уж точно в числе сильнейших. Но после ухода из UFC Тимыча сразу же деклассирвоал сильнейший тяж Прайда. Все разговоры о "тот - не тот" к делу не пришьешь. Так можно зайти далеко. Для Чака не тот Сильвия, для меня Коп и Ног.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
а чем ног лучше того же грейси? Такой же безударный примитивный динозавр твой ног..И почему же их нельзя сравнивать? Или хант круче баса рутена? Или мирка круче рутена? По мне так наоборот бас разнообразнее и всестороннее развит... Ты прав,на тима я надеялся,но вот на аа я не надеялся никогда...Потому что вся его заслуга это случайная победа над тимом...И все...Аа просто хороший боец но далеко не топ..Впрочем как и мирка..И этот просто хороший боец на которого в случае реванша с федором я поставлю...Даже если им завтра реванш сделают я поставлю на аа против федора...Но вот только возвышать аа не стоит...Не за что
Абассака. рутен круче Мирко, а Грейси уровень Нога. А я вот считаю, что Ден Северн ровня Леснару, а Танк Эббот Карвину. Веласкеса бы я сравнил с Доном Фраем.

Чаки, так как ты будешь отмазывать победу Нога над Тимом? Сильнейший тяж UFC Тими С. получает 3,14зды сразу от двух бойцов Прайда. Сначала от Нога, потом от Федора. Второй бой так вообще был разгромным. К черту АА, ты нам про Тима расскажи. Как сильнейший боец UFC того времени мог так низко пасть и продуть участникам "клоунского рестлинга" ПРАЙД?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
HomoIratus (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 12:36   #486
Тяжелый вес

RUV: 15,094
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Цитата:
мне как то пофигу на всех...Это пусть бараны в стаде имеют одно и тоже мнение единое для всех..
Поэтому ты пришодишь на форум всем и каждому расказываешь как тебе по фигу на всех))) Скажи еще к ФЕ равнодушен =)
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Mon Ami (13.01.2010), professor (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 12:58   #487
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,942
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Не согласились 2,909 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Цитата:
UFC - тяжей времен существования Прайда. Сильвия и АА. Тимоха уж точно в числе сильнейших. Но после ухода из UFC Тимыча сразу же деклассирвоал сильнейший тяж Прайда. Все разговоры о "тот - не тот" к делу не пришьешь. Так можно зайти далеко. Для Чака не тот Сильвия, для меня Коп и Ног.

A как ты будешь отмазывать ТРИ поражения второго номера прайда мирки от гонзаги,конго и сантоса? Вот и посмотрим как ты докажешь что тяжелый дивизион в юфс был хуже...Я уже сказал я буду лишь парировать...Ты вызвал,ты хочешь доказать,вот и посмотрим как выйдет...Я даже велосипед изобретать не буду...Посмотрим на голые факты в очень красивой обертке..

Добавлено через 3 минуты

Абассака. рутен круче Мирко, а Грейси уровень Нога. А я вот считаю, что Ден Северн ровня Леснару, а Танк Эббот Карвину. Веласкеса бы я сравнил с Доном Фраем.

Чаки, так как ты будешь отмазывать победу Нога над Тимом? Сильнейший тяж UFC Тими С. получает 3,14зды сразу от двух бойцов Прайда. Сначала от Нога, потом от Федора. Второй бой так вообще был разгромным. К черту АА, ты нам про Тима расскажи. Как сильнейший боец UFC того времени мог так низко пасть и продуть участникам "клоунского рестлинга" ПРАЙД?
назови мне чем именно ног отличается от грейси? Такой же примитивный спец по болевым..Грейси хотя бы от тупых ударников столько не ловил в бубен как ног..Так в чем конкретно ног превосходит грейси? В чем конкретно мирка превосходит рутена? Уж не тем ли что рутен помимо того что был отличным ударником был еще отличным спецом по болевым...В отличии от мирки твоего....

Добавлено через 5 минут

А насчет кого и как..Подожди дуэли..Ты же вызвал и сказал что докажешь что тяжелый вес прайда был лучше..Вот и посмотрим как ты это докажешь...Правда еще интереснее как ты докажешь на счет полутяжей...Не говоря уже о средневесах,велтерах и легковесах....Ты хотел эту дуэль чтобы доказать,вот и посмотрим как тебе это удастся...А сейчас пока подумай как будешь оправдывать полнейшие сливы номера два выигравшего гранпри и через несколько месяцев отпиж..го как ребенок...А я подумаю над тимом

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:10   #488
Супертяжёлый вес

RUV: 40,959
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
Лично мне кажется что нестабильность Арловского объясняется его хм... нецелеустремленностью и недисциплинированностью.
А мне кажется что причина его неудач кроется в том что он попрасту забросил бои (съемки в кино, фотосессии и прочее), в связи с чем нарушился тренировочный процесс, сбился график подготовки к боям, а на том уровне на котором выступает Андрей за любую промашку или недоработку сразу следует жесточайшее наказание.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:41   #489
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6638
Цитата:
назови мне чем именно ног отличается от грейси? Такой же примитивный спец по болевым..Грейси хотя бы от тупых ударников столько не ловил в бубен как ног..Так в чем конкретно ног превосходит грейси? В чем конкретно мирка превосходит рутена? Уж не тем ли что рутен помимо того что был отличным ударником был еще отличным спецом по болевым...В отличии от мирки твоего....

Добавлено через 5 минут

А насчет кого и как..Подожди дуэли..Ты же вызвал и сказал что докажешь что тяжелый вес прайда был лучше..Вот и посмотрим как ты это докажешь...Правда еще интереснее как ты докажешь на счет полутяжей...Не говоря уже о средневесах,велтерах и легковесах....Ты хотел эту дуэль чтобы доказать,вот и посмотрим как тебе это удастся...А сейчас пока подумай как будешь оправдывать полнейшие сливы номера два выигравшего гранпри и через несколько месяцев отпиж..го как ребенок...А я подумаю над тимом
Основная битва развернется за тяжей и полутяжей. Легковесы и средневесы традиционно не так популярны в ММА.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:42   #490
Тяжелый вес

RUV: 15,094
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Кстати имею мнение...
И Тим и Андрей никак не затерялись бы на Прайде, Не уверен что получили бы какой либо титул, но были бы в числе топовых бойцов 100 %.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Gazza (14.01.2010), madseed (13.01.2010), TAP OUT (13.01.2010)
Ответ