Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 18:13   #511
Супертяжёлый вес

RUV: 107,597
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,377 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
Уверен что в 2005-06 годах (на это время приходится их пик) они имели бы реальные шансы на чемпионство в Прайде, а уж Гран-при этой организации 100% бы взяли.
АА был бы бит Крокопом без шансов. Думаю, и Барнет бы его побил. На Тима всегда бы нашелся Ног или тот же Барнет. Марк Хант, думаю, тоже с обоими имел бы предпочтительные шансы. Насчет 100 процентов - не смеши народ. Глупо выглядит. Вобщем, доказательная база у любителей UFC совершенно отсутствует. Есть только слепая вера в своих бойцов и отрицание фактов. Тим и АА после воссоединения версий ничего не показали. Из экс- прайдовцев еще в деле Ног, Федор и Вердум. Из UFC лишь один Мир.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:17   #512
Тяжелый вес

RUV: 100,206
Вы сказали Спасибо: 8,508
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 947 сообщениях
Несогласия: 1,603
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4354
Цитата:
АА был бы бит Крокопом без шансов. Думаю, и Барнет бы его побил. На Тима всегда бы нашелся Ног или тот же Барнет. Марк Хант, думаю, тоже с обоими имел бы предпочтительные шансы. Насчет 100 процентов - не смеши народ. Глупо выглядит. Вобщем, доказательная база у любителей UFC совершенно отсутствует. Есть только слепая вера в своих бойцов и отрицание фактов. Тим и АА после воссоединения версий ничего не показали. Из экс- прайдовцев еще в деле Ног, Федор и Вердум. Из UFC лишь один Мир.
Браво
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:18   #513
Супертяжёлый вес

RUV: 41,028
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4522
Цитата:
Реалии таковы, что был бы на месте юфсишных соперников Брока Федор, с большей вероятностью бой закончился болевым в пользу Федора, чем его техническим нокаутом от колотушек Брока.
Реалии таковы, что:
Во-первых, Федор не идет в UFC, вследствии чего этот бой априори невозможен. Хотя Дана Уайт готов был провести этот бой и за бесплатно, но как известно господин Финкель сдал заднюю.
А во-вторых, если бы у бабули вдруг выросли яйца, то она бы стала дедулей. Поэтому мы можем только гадать чтобы могло произойти и не более того.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:21   #514
Тяжелый вес

RUV: 100,206
Вы сказали Спасибо: 8,508
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 947 сообщениях
Несогласия: 1,603
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4354
И Фёдору очень тяжёло бороться, у кого вес противника превышает его собственный на 15-20 кг...

Пройдёт время... придёт моё время...

Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:25   #515
Лёгкий вес

RUV: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Блин,ну какие реалии,а? Че ты гонишь-то? Пожалуй самый непредсказуемый бой из возможных сейчас,а у тебя какие-то реалии.
Послушай, то, что я только сегодня здесь зарегистрировался не означает, что я "гоню бред". Я высказываю свое мнение, заметь, я даю развернутые ответы, а не несколько слов как ты, из которых нихрена не понятно. Я не говорил, что ФЕ стопудово поломает Брока. Просто поставив на места Мира и Компанию, Федора, (в конкретных поединках, учитывая конкретные действия Брока и зная, на что способен Федор) я предполагаю, что также ФЕ не был бы 100% побежден, как ранее заметил Chuck. Я ставлю большинство в победу Феди, чем в его проигрыш (опять же исходя от увиденного в исполнении Брока) В том, что бой непредсказуем, согласен. Хрен его знает, какая установка на бой была бы у Леснара если бы бой свершился. И вообще запомни - одно в боях MMA 100% предсказуемых поединков не бывает по природе.
wilson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо wilson за это полезное сообщение:
Mon Ami (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 18:25   #516
Супертяжёлый вес

Цитата:
АА был бы бит Крокопом без шансов. Думаю, и Барнет бы его побил.
И вот что получается согласно твоим словам и параллелям:
Пиковый КроКоп проиграл Гонзаге нокаутом, а КроКоп в свою очередь трижды побеждал Барнетта, значит что Гонзага просто бы убил Барнетта!? Ты сам себя в тупик вгоняешь..

Спойлер для Legends:

Старый 13.01.2010, 18:28   #517
Супертяжёлый вес

RUV: 107,597
Вы сказали Спасибо: 5,615
Поблагодарили 27,377 раз(а) в 10,369 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6641
Цитата:
Достижения Брока Леснара в вольной борьбе:

1997 Победитель Открытого Турнира «Бизон»
1998 Чемпион NJCA (129 кг)
1999 Чемпион Большой Десятки
2000 Поставлен под №1 в списке Большой Десятки Тяжеловесов
2000 Чемпион NCAA

Такие достижения невозможны без техники и с этим не поспоришь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз по борьбе Леснар выступал в 2000 году. Он уже семь лет напрямсую не сввязан с единоборствами (до перехода в UFC). Борьба - это совсем не ММА. Другой вид спорта. Леснар показал в некотором роде несостоятельнсоть ММА своими победами над Кутюром и Миром, а также деклассированием Херинга. технически Леснар намного хуже подготовлен как боец ММА, чем любой из его оппонентов. Брок доказал превосходство грубой силы над техникой.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:29   #518
Супертяжёлый вес

А я никого и не смешу.. То что могло бы произойти, мы уже никогда не узнаем и можем только предполагать.

Спойлер для Legends:

Старый 13.01.2010, 18:30   #519
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3102
Цитата:
Но опять же, каких-то каардинальных изменений в манере вести бой у Леснара не обнаружилось.
Глупо было бы имея такие козыри из феноменальной силы,мощи и габаритов менять что-то кардинально. Брок развивается в правильном направлении. Заметно спрогрессировал в ударной технике. И это боец,которого мир ММА узнал всего два с лишним года назад. Который пришел в новый для себя спорт в 30 лет.

Цитата:
Опять же клетка сыграла свою главную роль (следует отдать должное Броку, его заслуга) - Миру просто не хватало пространства.
Ты как-то мельком говоришь о тех вещах,которые являются определяющими в бою. Брок тактически грамотный боец и борец прежде всего. То,что он использует клетку в свою пользу в купе со своими габаритами и отличным контролем в партере-это огромный плюс ему.

Заметил,что многие пренебрежительно относятся к Леснару. Типа вот он бык здоровый и нетехничный. И типа,тупо за счет массы гасит,а так лох. Только здоровяков много,а Брок один и он уникален по своему. И заслуживает уважения.

Да,и пусть будет здоров,не зависимо от будущего в ММА.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
TAP OUT (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 18:31   #520
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вобщем, доказательная база у любителей UFC совершенно отсутствует. Есть только слепая вера в своих бойцов и отрицание фактов.
Когда я пишу свои посты, то я всегда стараюсь отталкиваться от фактов, а не от вымыслов.

Спойлер для Legends:

Ответ