Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 05:49   #641
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,105
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
смотри не заплач... образец для подражания... живот от смеха можна надорвать... человек которогго используют как болвана безмозглого в своих целях куча евреев образец для подражания?.. мне жалко тех кто этому подражает.. и тебя в частности

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
goldberg89 (28.06.2010)
Старый 14.01.2010, 08:03   #642
Тяжелый вес

RUV: 4,685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
madseed, я дал ответ ещё раньше чем в сообщений под номером №633, но ты почему то его не понял, и даже не понял после сообщения №633.

Невозможно определить фактически, кто лучше Фёдора, так же как и невомзожно определить, лучше ли Фёдор в сравнении со всеми остальными бойцами в ММА. Потому как системы, в возможностях которой будет проверка этого вопроса, не существует. Фёдор лучше тех кого он победил - ничего меньше, ничего больше.

Остальное всё предположения. Когда я вижу что Фёдор валяется в пре-технически нокаутированом состоянии, на спине, под механиком который дебютировал в ММА 3 года назад, не имея до этого никакой бойцовской базы, то невольно приходит предположение что практически любой из нового поколения - Сантос, Веласкез, Корвин, Леснар, Лэшли - победит его. Примеров кроме Роджерса ещё много, причём в ранних боях Фёдора, а вот подобных примеров из карьеры бойцов нового поколения, не наблюдается.

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:23   #643
Супертяжёлый вес

RUV: 40,072
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Цитата:
Chuck_Liddell, кстати, Вандерлей проиграл Ортису на UFC в бою за титул, так какого же его на титульный бой ставили, если он слабенький?
Раньше было другое время, тогда не было такого количества достойных бойцов как сейчас, поэтому то что было легитимно тогда, сейчас уже в новые реалии не укладывается.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Wanlop (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 12:58   #644
Лёгкий вес

RUV: 687
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Не согласились 6 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 3
Victor Stout,

Согласно твоей логике, получается, что абсолютно все спортивные рейтинги во всех видах спорта не имеют право на существование. Мы не можем определить лучших спортсменов до тех пор пока они не встретятся со всеми представителями из этого вида (включая любителей и профессионалов). Так что ли получается? Вот тебе пример. Возьмем, к примеру, теннис. Он также является индивидуальным видом спорта. Два ведущих теннисиста планеты - Федерер и Надаль. Статистика личных встреч 13-7 в пользу Надаля. И тем не менее, сравнивая, количество времени, в течение которого теннисист удерживал первую позицию в мировом рейтинге - Федерер гораздо превосходит Надаля по этому показателю. Он и сейчас первый, а Надаль второй. И это не смотря на почти двукратное количество побед второго над первым. Где тут логика? Просто позиция в рейтинге определяется коэффициентами, как общих, так и текущих побед. То же самое во всех других видах спорта. И в единоборствах. Статистика Федора позволяет говорить о нем, как о ведущем бойце в ММА (уж среди тяжей точно). По-моему глупо это отрицать. Как только появится боец той же весовой категории с хотя бы близкой к ФЕ статистикой - вот тогда и можно что-то говорить. И еще вопрос: а что это такое "пре-технически нокаутированое состояние"?
wilson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо wilson за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 13:08   #645
Супертяжёлый вес

RUV: 105,597
Вы сказали Спасибо: 5,604
Поблагодарили 27,140 раз(а) в 10,265 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Виктор, на моей аватаре не БОРЯ Моисеев, а Андрей Кочергин. Похожи?

У тебя в голове полный мусор. Как считаешь: Владимира Кличко можно ставить выше Корри Сандерса или нет?

У Веласкеса был говнобой с Чейком Конго, Карвин нахватал от Гонзаги, Леснар при смерти, Лешли - кто такой Лешли? Дос Сантос пусть с Гонзагой разберется.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:13   #646
Супертяжёлый вес

RUV: 40,072
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
wilson, если уж ты привел в пример теннис, то уточни тогда и то, что пути всех ТОП теннисистов мира пересекались, что у бойцов ММА к примеру не всегда получается..
Почему многие смотря на бойцов, прежде всего обращают свое внимание на статистику? ММА это прежде всего бойцовский вид спорта, где все решают реальные поединки, а все остальное это лишь былые заслуги. Непосредственно перед боем, стоят два бойца, которые в бою между собой решат кто из них сильнее.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:14   #647
Тяжелый вес

RUV: 4,685
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
Victor Stout,
Согласно твоей логике, получается, что абсолютно все спортивные рейтинги во всех видах спорта не имеют право на существование.
Да нет... это не моя логика а твоё не верное умозаключение о ней.

Цитата:
Виктор, на моей аватаре не БОРЯ Моисеев, а Андрей Кочергин. Похожи?
На этой фотографии - да. Фуражки похожи как из "Голубой Устрицы".

Цитата:
У тебя в голове полный мусор. Как считаешь: Владимира Кличко можно ставить выше Корри Сандерса или нет?
Что Сандерс был на момент боя с Кличко, действующим Олимпийским чемпионом?

Цитата:
У Веласкеса был говнобой с Чейком Конго, Карвин нахватал от Гонзаги, Леснар при смерти, Лешли - кто такой Лешли? Дос Сантос пусть с Гонзагой разберется.
Заметь, я не кричу что они лучшие в мире в отличии от некоторых.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:23   #648
Супертяжёлый вес

RUV: 105,597
Вы сказали Спасибо: 5,604
Поблагодарили 27,140 раз(а) в 10,265 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Цитата:

Что Сандерс был на момент боя с Кличко, действующим Олимпийским чемпионом?

Действующим Олимпийским чемпионом на момент боя был Одли Харисон. Слышал о его выдающийся карьере в профи? И какое значение имеет любительский бокс к профессиональному? Корри Сандерс разгромил Кличко, выходит, в рейтинге он должен стоять выше и если выводить Кличко в ТОПы, то только после Сандерса?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:25   #649
Тяжелый вес

RUV: 14,973
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Victor Stout,
И еще вопрос: а что это такое "пре-технически нокаутированое состояние"?
Что такое не знаю, но заслуживает места в креативе =)
ps
надо по форуму полазить и тоже что то на вроде ММА-баш орг сделать)))
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:27   #650
Лёгкий вес

RUV: 687
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Не согласились 6 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 3
Цитата:
wilson, если уж ты привел в пример теннис, то уточни тогда и то, что пути всех ТОП теннисистов мира пересекались, что у бойцов ММА к примеру не всегда получается..
Почему многие смотря на бойцов, прежде всего обращают свое внимание на статистику? ММА это прежде всего бойцовский вид спорта, где все решают реальные поединки, а все остальное это лишь былые заслуги. Непосредственно перед боем, стоят два бойца, которые в бою между собой решат кто из них сильнее.
В смешанных единоборствах статистика играет определяющую роль. MMA это спорт, а не средневековые бои. Поверь, во всем мире найдется прилично народу, думающего, что они смогли бы победить ФЕ. С какого Федор должен с каждым выяснять отношение?! Сколько времени и сил уйдет на это занятие?
wilson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wilson за это полезное сообщение:
Antiment (28.06.2010), ПИТБУЛЬ (14.01.2010)
Ответ