Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 22:53   #61
Тяжелый вес

RUV: 1,321
Вы сказали Спасибо: 6,420
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 507 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
Цитата:
Мне всем мил, я ничего против него не имею. Даже более того.
но.
Я имею в виду против "темных сил" о Федоре, ведь их аргументы, повернутые на монстров ЮФС выглядят очень жалко в сравнении с Федором, не правда ли? Кого надо рассмотреть под микроскопом? Кто тут самый лучший тяж?
Не надо никого рассматривать под микроскопом. Надо драться с лучшими СЕЙЧАС, а сейчас это Леснар, Карвин, Веласкес. Вот такая вот не хитрая логика. Слепо повторять Федя лучший (даже если я и хочу чтоб так было , с автором темы согласен - доказательств этого сейчас нет, есть только произносимая мантра) оно для фанатиков, этим доказательства не нужны. Но если повторяешь мантру - реальностью она от этого просто так не станет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось RR8; 22.10.2009 в 23:07.
RR8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RR8 за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (22.10.2009), ravenhorde (24.10.2009)
Старый 22.10.2009, 22:58   #62
Тяжелый вес

RUV: 105,651
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6860

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Biburat (23.10.2009), Boxer and wrestler (13.01.2010), Diaz FTW (23.10.2009), jigit (23.10.2009), Mirkotmb (22.10.2009), Nazran (23.10.2009), Omax (23.10.2009), Pu44 (23.10.2009), rampage (23.10.2009), The Son Of Nitrous (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 23:23   #63
Тяжелый вес

RUV: 7,840
Вы сказали Спасибо: 5,719
Поблагодарили 3,883 раз(а) в 1,412 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 261 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1428
Цитата:
Надо драться с лучшими СЕЙЧАС, а сейчас это Леснар, Карвин, Веласкес. Вот такая вот не хитрая логика.
Давай еще раз перечитаем первый пост, и подставим согласно могучей логике аффтара, вместо Федора, Леснара Карвина, Веласкеса. (естественно, поменяем соперников, и напрягем моск, разберем стойку каждого, партер каждого, оппозицию каждого)

И тебе, ты не поверишь, сразу перехочется против них выставлять Федора. Не заслужили.
Все познается в сравнении.
Вот такая вот не хитрая логика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Но если повторяешь мантру - реальностью она от этого просто так не станет.
это - к темным силам. сейчас они мантруют.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kondratij за это полезное сообщение:
akspert (23.10.2009), Prot (23.10.2009)
Старый 22.10.2009, 23:28   #64
Тяжелый вес

RUV: 1,706
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Видно что автор старался, но статья бред полнейший. Да Фёдор бил полу тяжей и фриков а основной рекорд его набит из средняков.Только это количество делает его №1, но бил он еще и топов. Не надо забывать что у него официально лишь одно поражение.
Старый 22.10.2009, 23:40   #65
Модератор

RUV: 1,163,236
Вы сказали Спасибо: 16,010
Поблагодарили 28,356 раз(а) в 9,417 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 905 раз(а) в 605 сообщениях
Рейтинг мнений: 9993
Ахахах,я за одно это "Мнение темной стороны Говорю сразу пост заказной. Деньги от Даны уже получил"уже "спасибо" поставил

Чак признал ,что он часть Темной Силы! Йе!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:48   #66
Тяжелый вес

RUV: 1,321
Вы сказали Спасибо: 6,420
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 507 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
Цитата:
Давай еще раз перечитаем первый пост, и подставим согласно могучей логике аффтара, вместо Федора, Леснара Карвина, Веласкеса. (естественно, поменяем соперников, и напрягем моск, разберем стойку каждого, партер каждого, оппозицию каждого)

И тебе, ты не поверишь, сразу перехочется против них выставлять Федора. Не заслужили.
Все познается в сравнении.
Вот такая вот не хитрая логика
Так. Еще раз. Кто заслужил это право больше них? Я тебе скажу, никто. Потому что других нет. Стало быть именно они те сильнейшие с кем надо доказывать звание сильнейшего. (прости за тавтологию) И почему Федору звание №1 должно доставаться просто так? И нет ответа, при чем тут их стойка оппозиция и партер? Речь про кто, если не они?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Видно что автор старался, но статья бред полнейший. Да Фёдор бил полу тяжей и фриков а основной рекорд его набит из средняков.Только это количество делает его №1, но бил он еще и топов. Не надо забывать что у него официально лишь одно поражение.
Если ты читал статью, то наверно заметил что там про топов говориться, их немного - точнее два на карьеру в прайде.
RR8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RR8 за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (22.10.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие RR8 за это сообщение:
Старый 22.10.2009, 23:50   #67
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,091
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Я бы мог разбирать партер леснара,но из его последнего боя я лично делаю вывод -парень после поражения от болевого усиленно работал и продолжает работать над защитой от них(френк мир подтвердит)..Далее я считаю федор не сможет сделать в стойке леснару ровным счетом ничего(не успеет)..Федор слишком мелкий для леснара и их физическая сила несопоставима,оказавшись на спине,федору остается пытаться вырваться,а вот тут уже засада..Леснар показывает слишком хороший контроль,слишком силен и слишком тяжел для федора..На болевой взять леснара я не верю что у федора получиться(это не колман)..Остается надеяться избежать партер и пытаться работать в стойке,а вот тут уже я не верю что федор сможет удержать эту машину на ногах,я вижу их бой в лучшем для федора случае извиваемым все 5 раундов на земле..В худшем леснар просто уничтожит его (это ему не хант,которому правилами еще запрещено локтями бить)...Вот примерно так я вижу этот бой....Такую же картину я рисую против карвина,только вот удар карвина это не удар фуджиты..Как раз карвин (в данный момент) против федора выглядит даже предпочтительнее леснара,так как такой же здоровый,сильный плюс может заканчивать бои не только ударами но и приемами сдачи... Тоесть в их очном бою с федором я у федора шансов вобще не вижу...Теперь надеюсь мнение темной стороны на счет того,кто лучший тяж станет ясно и изложено полностью

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
goldberg89 (27.10.2009), otadoya (02.11.2009)
Старый 23.10.2009, 00:04   #68
Тяжелый вес

RUV: 1,706
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Цитата:
тЕсли ты читал статью, то наверно заметил что там про топов говориться, их немного - точнее два на карьеру в прайде.
Точнее двое топов входящих в пятерку.
Старый 23.10.2009, 00:52   #69
Средний вес

RUV: 325
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 263 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 99
Статься полнейший бред! Но это мнение автора, хоть оно и не верно, но стоит его уважать..а по делу: Федор ВСЕГДА дрался с топами, даже теже Рандлемен и Коулман на момент боя с Федей были если не в топ5 то в топ10 точно.
Вообще, считаю что Федя в ММА= Рой Джонс в боксе, бьёт всех и вся, сильнейших и опытнейших бойцов просто деклассирует, и всё равно остаються люди которые кричат что он не с кем не дрался...для меня это просто странно.
Old School Soldier (23.10.2009), Omax (23.10.2009), Prot (23.10.2009), Stallionov (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 00:58   #70
Тяжелый вес

RUV: 66,664
Вы сказали Спасибо: 24,915
Поблагодарили 12,054 раз(а) в 4,152 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 345 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4748
Цитата:
Я бы мог разбирать партер леснара,но из его последнего боя я лично делаю вывод -парень после поражения от болевого усиленно работал и продолжает работать над защитой от них(френк мир подтвердит)..Далее я считаю федор не сможет сделать в стойке леснару ровным счетом ничего(не успеет)..Федор слишком мелкий для леснара и их физическая сила несопоставима,оказавшись на спине,федору остается пытаться вырваться,а вот тут уже засада..Леснар показывает слишком хороший контроль,слишком силен и слишком тяжел для федора..На болевой взять леснара я не верю что у федора получиться(это не колман)..Остается надеяться избежать партер и пытаться работать в стойке,а вот тут уже я не верю что федор сможет удержать эту машину на ногах,я вижу их бой в лучшем для федора случае извиваемым все 5 раундов на земле..В худшем леснар просто уничтожит его (это ему не хант,которому правилами еще запрещено локтями бить)...Вот примерно так я вижу этот бой....Такую же картину я рисую против карвина,только вот удар карвина это не удар фуджиты..Как раз карвин (в данный момент) против федора выглядит даже предпочтительнее леснара,так как такой же здоровый,сильный плюс может заканчивать бои не только ударами но и приемами сдачи... Тоесть в их очном бою с федором я у федора шансов вобще не вижу...Теперь надеюсь мнение темной стороны на счет того,кто лучший тяж станет ясно и изложено полностью
Респект за фееричный высер. А теперь по теме: ты вот написал,что Федя всего 2-х топов побил,но это наглый пиздешь. Арловский на момент боя с Федором был намбер ту в рейтинге. Так,что их было минимум 3.
Далее,"занимательная математика"... Ты пишешь,типа нах Федору драться с Арловским после Сильвии,если Сильвия Андрюху аж 2 раза побил. А теперь рассмотрим это на примере твоего любимого Чака. Чак получает пизды от Рэмпа,а Рэмп огребает от Ванька. Причем Чак пизды получает очень брутально,проигрывая оба раза досрочно. Рэмп на тот момент, тоже отхватил очень брутально от Ванька и тоже проиграл досрочно. Следуя твоей логике Вандерлей Сильва должен был уработать Чака Лидела уже в 1-м раунде(ведь он побил Рэмпа,который побил Чака). А на деле неувязочка вышла. Так,что и этот аргумент-высосан из пальца.
Теперь,ради смеха,разберем тех,кого ты считаешь лучше чем Федор. Писать буду намеренно в твоем стиле. Про Карвина мне лениво писать,поэтому напишу про "машину марки леснар".
Стойка: напропускал от деда(которого бил Ногейра,которого побил Мир
),вырубив его случайным ударом(ни о каком преимуществе в стойке над дедом и речи не было). Мир во 2 бою с Леснаром смотрелся гораздо лучше детинушки Брока( вот только,зачем было с коленом скакать).Херринг-вообще не топ так,что этот бой можно не обсуждать.
Тейкдауны хорошие,тут вопросов к Броку нет.
Партер: попался на болевой Миру. Во втором бою была скорее ошибка Мира,чем заслуга Брока( какого хрена Миру приспичило встать раком и вытягивать шею как гусь).Граунд-контроль неплохой,но никакого намека на болевые.Херринга не рассматриваем( см. стойку).
Противники: смешной кореец,середняк(каких у Феди была тьма тьмущая),дедушка с почти равным рекордом побед и поражений, и Мир,котрого побил Ян Фриман( Чак,кто такой Ян Фриман? Помнишь еще такого?
) и Брендон Вера.

Как выдишь,Чаки,обосрать можно любого бойца. Только вот я не понимаю,почему Федор? Что он тебе должен? Кстати,получается Дана Вайт полный дибил,раз предоставил такие льготные условия такому "мешку" как Федя? Так получается,Чаки?
Caligula_rus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
akspert (23.10.2009), Biburat (23.10.2009), Dmitriy13 (24.10.2009), goldberg89 (27.10.2009), igor (23.10.2009), kondratij (23.10.2009), madseed (15.11.2009), Omax (23.10.2009), Prot (23.10.2009), Pu44 (15.11.2009), revor (23.10.2009), Безымянный (14.11.2009), Самбист (23.10.2009), Стивен (23.10.2009)
Ответ