Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 17:59   #91
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,087
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Виртуа,а почему веришь Игорю? Мне тоже верить?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если это тот Игорь о котором я думаю, то я ему верю.

Владимир и brmc не подвели, мы уже в двух шагах от заветных 10 страниц!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я прочёл все комментарии. По поводу психики АА, я уже высказывался выше, я не считаю удар коленом слабостью его психики, так как это был НЕ НОВЫЙ приём Арла, а лишь то что он делает в каждом бою (пересмотрите бой с Ротвеллом). Если бы он выкинул что-то ранее невиданное, то да, можно было бы говорить о психике, а так, АА применял один из своих любимейших приёмов на тот день. И всё.

Насчёт Нобеля, ну наверное я слегка погорячился, но никто же не идеален, верно?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Old School Soldier (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 18:08   #92
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Виртуалкилла работает в паре с нехорошим Чаком, статьи прикольно читать взаимоисключающие. Надо на кого-нибудь поденежнее работать, конфликтные ситуации создаёте умело - молодцы!
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:22   #93
Средний вес

RUV: 2,840
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
И хз с кем согласиться ? и Федор непобедимый и действительно с серьезной оппозицией не выступает,вот например я уверен что Конго Арловского вырубит...
думаю что Федора может победить или очень хороший борец,умеющий уходить от болевых(Леснар например) или очень хороший ударник,с хорошим тейкдаун дефенс
(Оверим?Сантос?)
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:26   #94
Тяжелый вес

RUV: 1,253,110
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
А если ВНИМАТЕЛЬНО пересмотреть момент нокаут панча - на замедленном повторе (я имею в виду бой ФЕ против Арла), то выяснится, что руки у Бульдога в момент "атаки" опущены не были вовсе! Они начали опускаться уже ПОСЛЕ ПРОПУЩЕННОГО удара. А до этого Федор просто "объехал" левую руку белоруса ударом своей правой. И уже ПОСЛЕ того как Андрюша был отправлен на просмотр мультов, у него руки опустились (что не удивительно). И по инерции он еще и в воздух умудрился взлететь.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Old School Soldier (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 18:30   #95
Тяжелый вес

RUV: 6,788
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
не понимаю всего ажиотажа...кто сказал что лучшие в ЮФС?? на основании чего такие заявления? мне кажется, что ПРо-Леснар (мне он симпатичен кстати) - явно не лучшая реклама для ММА...его победа над дедом и Миром два раза ещёне говорит о том, что он лучший боец..причём - Федор себя лучшим не считает о чём неоднократно говорил - какие претензии к нему тогда??? какждый делает карьеру так как получается - Фёдор не пошёл в ЮФС по своим причинам и и Дана погнал пропоганды что он не лучший...не мля в ЮФС лучшие...Леснар, Мир Кутюр ...кто вообще определяет степень "лучший"...??? мне кажется, не надо вестись на пропаганду Даны....и всякие голимые "анализы"...потому что я вижу тут только одно - ЮФС круто - остальное говно....и понять это можно только однозначно - Дана хочет монополию...а это не есть хорошо...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
andras (23.10.2009), kondratij (23.10.2009), Old School Soldier (23.10.2009), risk (23.10.2009), trader (23.10.2009), Олег_С (23.10.2009), Эт noRmaJl (24.10.2009)
Старый 23.10.2009, 18:48   #96
Средний вес

RUV: 2,840
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
не понимаю всего ажиотажа...кто сказал что лучшие в ЮФС?? на основании чего такие заявления? мне кажется, что ПРо-Леснар (мне он симпатичен кстати) - явно не лучшая реклама для ММА...его победа над дедом и Миром два раза ещёне говорит о том, что он лучший боец..причём - Федор себя лучшим не считает о чём неоднократно говорил - какие претензии к нему тогда??? какждый делает карьеру так как получается - Фёдор не пошёл в ЮФС по своим причинам и и Дана погнал пропоганды что он не лучший...не мля в ЮФС лучшие...Леснар, Мир Кутюр ...кто вообще определяет степень "лучший"...??? мне кажется, не надо вестись на пропаганду Даны....и всякие голимые "анализы"...потому что я вижу тут только одно - ЮФС круто - остальное говно....и понять это можно только однозначно - Дана хочет монополию...а это не есть хорошо...
а что будет если Федор проиграет Роджерсу? Рождерс pnp1 станет?
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:04   #97
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Цитата:
Угу значит на халявку Вы всё таки падки? А то, что Вы про деньги, что Вы про деньги....
да не особо, просто линию партии хотел вынести, а то тут то "бей посуду - я плачу", а то "мы бедные, несчастные, детям на мандарининку нету, не то что миксфайт с краденными наркоденьгами и кровью младенцев".

Цитата:
Это не ответ - зайди в админку и посмотри. Хотя, судя по тону статьи, какой нах читатель, ты это другим прогоняй))
Ууу, великий модератор ударился в детское хамство, как стрёмно
У нас в админке не видно, кто вешал статью, все заходят под одним аккаунтом. Гав-гав ушёл в "молоко".

Цитата:
Тебе, как финику, виднее, когда у вас турниры проводятся. Тот материал нам прислал Алексей, за что купили за то и продали.
Ну я как финик и написал у нас правильную дату. А у вас Александр летел 18-го в Хельсинки, после того, как 17-го подрался
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:10   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 96,827
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Цитата:
У нас в админке не видно, кто вешал статью, все заходят под одним аккаунтом.
Тяжело же вам наверное))
Пятачок высылать?
Цитата:
Ууу, великий модератор ударился в детское хамство, как стрёмно
Я по крайней мере не ворую чужие материалы и не выдаю их за свои

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:14   #99
Средний вес

RUV: 846
Вы сказали Спасибо: 3,030
Поблагодарили 369 раз(а) в 90 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 24 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1019
Признайтесь модеры ,рейтинг сайта в последние дни взлетел до небес?
))

pexovan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:17   #100
Супертяжёлый вес

RUV: 96,827
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Цитата:
Признайтесь модеры ,рейтинг сайта в последние дни взлетел до небес?))
Которого? У нас вроде и не падал, а на миксфайте как было "3 калеки" (с) brmc, так и сидят.

Ну, про это неплохо в своё время сказал упомянутый бырМС: "аудитория на валетудо на порядок круче".

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
kondratij (23.10.2009), Old School Soldier (23.10.2009)
Ответ