Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 13:42   #41
Тяжелый вес

RUV: 8,619
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2135
"плюрализм и объективность - это только для убогих духом и разумом..."
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Атас, наступает рабочий класс.....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gorn за это полезное сообщение:
rampage (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 13:49   #42
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Олег_С, вот и я не понимаю этого. Валетудо позиционирует себя как сайт с независимой позицией, так зачем же с каждого больного и убогого мнения собирать?

Вот, скажем, новости можно и нужно подавать с нейтральной окраской, хотя бы даже потому, что в большинстве случаев это переводы. Каюсь, однажды у нас в новостях имел место субъективизм, это когда я сделал новость о том, что Соннен считает себя и Лейтеша сильнее Андерсона Силва, а я приписал в скобках, что это возможно только если они двое его будут бить, да и то вряд ли. Но там я просто не сдержался.

А аналитика - она всегда несёт оттенок субъективизма, ведь это мнение отдельно взятого человека. Вы, по-моему, вполне доросли до того, чтобы выражать своё мнение самостоятельно. А если даже и не всегда это возможно, то зачем выкладывать статью, с которой изначально не согласны? Как было верно замечено, ESPN, sherdog и другие серьёзные ресурсы вряд ли станут перепечатывать тех, с позицией которых они не согласны в корне, особенно если вы предлагаете комментировать каждую статью, то есть автоматически подразумевается общение на заданную тему. А о чём там было общение? "Статья-то говно!" - "Ну да, говно" плюс мы с вами там ещё срались. Ах, эффект разорвавшейся бомбы, воистину...

Добавлено через 1 минуту

gorn, "разговоры про плюрализм и объективность это оставте для убогих духом и разумом"

Хорошо выдёргивать фразы вот так, но там одно немаловажное слово пропущено, как видишь.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brmc за это полезное сообщение:
DeadOk (23.10.2009), Олег_С (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 13:55   #43
Тяжелый вес

Цитата:
Олег_С, gorn, "разговоры про плюрализм и объективность это оставте для убогих духом и разумом"

Хорошо выдёргивать фразы вот так, но там одно немаловажное слово пропущено, как видишь.
Олег задает очередной вопрос, на который админы валетудо дали сотню ответов.. причем Олег их знает и читал эти ответы... Но ему надо еще раз показать бескопромиссность в борьбе со "срущими" на Федора... вот такое он и пишет...Себя он по видимому никак не причисляет к убогим духом и разумом... Так что никакого передергивания!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
aaa (23.10.2009), Ben (24.10.2009), vk (23.10.2009), Владимир (23.10.2009), Карапуз (23.10.2009), Комоген (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 14:01   #44
Заблокирован

gorn, из фразы было выкинуто ключевое слово, плюрализм и объективность - это замечательно, пустые разговоры о них - в пользу бедных. Что-то не так?

Добавлено через 2 минуты

Кстати, не могу сказать, что я увидел хоть один реальный ответ на этот вопрос: почему лучшие иностранные сайты пишут свою аналитику или хотя бы вешают то, с чем согласны, а этот - передирает у других даже то, с чем не согласен, "лишь бы было много мнений"?

Разговоры о плюрализме и оъективности? Вот мы и вернулись к исxодным позициям.
Старый 23.10.2009, 14:04   #45
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 151
Теперь немного личного отношения к Федору как бойцу.
В большинстве статей чаше всего обсуждается техника Федора борцовская, в стойке ищутся и находятся там изьяны на что и делает упор в своей позиции "темные силы"
.
Однако, техника далеко не единственное что необходимо для победы. Помоему это Тим Сильва сказал что боец это 90% психики, а остальное физика. Если насчет 90% можно спорить, то главенствующее значение психической составляющей всем бойцам понятно. И именно из-за этой состовляющей Федор действительно Великий боец. Плюс к этому его уникальная фартовость что делает его GOAT среди "гладиаторов".
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:05   #46
Лёгкий вес

RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
почитал статью о фёдоре этого американского журналиста
ну что тут скажешь,ни чего нового я не прочёл. просто тупа взяты фразы из разных критикующих статей про фёдора и обьединёны в одну.
мне , вот интересна одна вещь! о фёдоре пишут,что с закрытием прайда и по сей день у него малое количество боёв ... я не очень хорошо знаяю историю всех топ-бойцов но , что все остальные имеющие близкий уровень к фёдору в год имеют по пять боёв?
пишут,что фёдор ни хочет драться с UFC,что он ни хочет ни кому ни чего доказывать . скажем так, если б они хотели боя с фёдором ,то перешли бы в ту организацию, где он сейчас находится. но это многим ни надо.т.к. своё положение ни кто терять не хочет
а после встречи с фёдором оно сильно меняется!
platon-- вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:10   #47
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
"плюрализм и объективность - это только для убогих духом и разумом..."
Атас, наступает рабочий класс.....
А полностью мое предложение было слабо отквотить? Или экономили трафик?
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Олег_С за это полезное сообщение:
gorn (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 14:16   #48
Тяжелый вес

Цитата:
А полностью мое предложение было слабо отквотить? Или экономили трафик?
ха-ха-ха... мне просто было жалко тратить мой безлимитный 15 мегабайтноскоростной интернет на такую ху..ню. Да и вы же не ждали объективности???
Ух, или всерьез ждали её по отношению к себе....?
Старый 23.10.2009, 14:16   #49
Тяжелый вес

RUV: 98,250
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3319
А может кто-нибудь подсказать рейтинг бойцов в последний год существования Прайда и сколько бойцов из первой 10-ки впоследствии перешли в UFC?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:18   #50
Заблокирован

Цитата:
ха-ха-ха... мне просто было жалко тратить мой безлимитный 15 мегабайтноскоростной интернет на такую ху..ню. Да и вы же не ждали объективности??? Ух, или всерьез ждали её по отношению к себе....?
Что и требовалось доказать
Ответ