Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 15:09   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 97,945
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5746
Цитата:
вот и я не понимаю этого. Валетудо позиционирует себя как сайт с независимой позицией, так зачем же с каждого больного и убогого мнения собирать?
Именно поэтому мнение аналитЕГов сайта М-1 нам интересно в самую последнюю очередь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:10   #62
Лёгкий вес

RUV: 1,866
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Хорошо

Спасибо, в-киллер, отличная статья!

Про Арловского только не по делу - Аки имел в виду, что из-за сдавших нервов он прыгнул на Федора. А удар, который Андрей пропустил (боковой в челюсть, с резким вращением головы), имхо, свалил бы любого, хоть со стеклянной челюстью, хоть с оловянной (ну разве что кто-то другой возможно не заснул бы лицом в пол).

Статистика SAPM порадовала, не знал.
HungryEars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:16   #63
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Олег_С, если вы напишите свой аналитический материал, который будет выложен на главную сайта, это тоже будет отражением официальной политики сайта?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Политика администрации проявляется в том, что она решает что выкладывать на главную страницу сайта а что нет. Поэтому мой ответ ДА.
Но моя постановка вопроса была совсем о другом, (третий раз на этом акцентирую) "Переводят ли серьезные американские издания (неважно бумажные или электронные) ахинею, с последующим ее выкладыванием на главной странице, которая появляется по поводу любого их национального героя опубликованной в любой зарубежной СМИ?"
Вот в чем суть политики сайта и про что я говорил!?
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:18   #64
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Цитата:
Именно поэтому мнение аналитЕГов сайта М-1 нам интересно в самую последнюю очередь
То есть то, что вы с нас мнения не собираете доказывает, что мы не больные и не убогие? Спасибо, конечно
Первый пирожок вам за сегодня. Или вы косточки предпочитаете?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:24   #65
Супертяжёлый вес

Цитата:
"Переводят ли серьезные американские издания (неважно бумажные или электронные) ахинею, с последующим ее выкладыванием на главной странице, которая появляется по поводу любого их национального героя опубликованной в любой зарубежной СМИ?"
А тут уже вопрос восприятия: что считать ахинеей?
Для тебя это ругательная (как ТЫ думаешь) статья о Федоре. Возможно, у другого человека такой реакции не будет.

Кстати, а примеры т.н. "ахинеи" можно увидеть? И их процентное соотношение (приблизительное) к остальным материалам на валетудо не приведешь?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
То есть то, что вы с нас мнения не собираете доказывает, что мы не больные и не убогие? Спасибо, конечно Первый пирожок вам за сегодня. Или вы косточки предпочитаете?
brmc снизошёл таки до ответа мне))
Это доказывает, что раз мы не печатаем материалы про Великого Промоутера на главной сайта, мы в чём-то наверное пообъективнее сайта-рекламки М-1)))
Задам вопрос, который ты возможно пропустил или отвечать на который не захотел:
Цитата:
Нее, brmc, память в очередной раз тебя подводит))

И первый вопрос "Что так?" относился к твоей реплике
Вот я и решил поинтересоваться, а что были прецеденты?))

Кстати, brmc, подскажи мне, пожалуйста, это ты автор опровержения о смерти Кимо? Или Кимбо, если верить заголовку в ссылке

Просто та статья не подписана.
^^^

Старый 23.10.2009, 15:27   #66
Тяжелый вес

RUV: 5,396
Вы сказали Спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 781 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 127 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 2421
Цитата:
А тут уже вопрос восприятия: что считать ахинеей?
Для тебя это ругательная (как ТЫ думаешь) статья о Федоре. Возможно, у другого человека такой реакции не будет.

Кстати, а примеры т.н. "ахинеи" можно увидеть? И их процентное соотношение (приблизительное) к остальным материалам на валетудо не приведешь?

Добавлено через 3 минуты

brmc снизошёл таки до ответа мне))
Это доказывает, что раз мы не печатаем материалы про Великого Промоутера на главной сайта, мы в чём-то наверное пообъективнее сайта-рекламки М-1)))
Задам вопрос, который ты возможно пропустил или отвечать на который не захотел:

^^^
Вы свои дебаты в каждой теме разводите - всё равно ваш спор ни к чему не приведёт! ************ будет гнуть свою линию, а valetudo.ru свою. А от этих споров тема только захламляется.
maradona вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо maradona за это полезное сообщение:
fykl (23.10.2009), Mirkotmb (23.10.2009), RaVeN[nWo] (23.10.2009), Владимир (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 15:30   #67
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Про Арловского только не по делу - Аки имел в виду, что из-за сдавших нервов он прыгнул на Федора.
Честно говоря я не понимаю в каком смысле здесь нервы подвели АА?
Лично я встречал мнение (весьма обоснованное) что этот прием АА наверняка был готов использовать в бою с Федором, чтобы противопоставить его входу Федора с ним в клинч, как например Федор это делал в бою Шилтом. Ведь не мог Арел не изучать его бои... Да и Беном Ротвеллом он эффективно его использовал именно когда тот был в углу.
Также высказывались мнения что Федор вообще выстроил тут ловушку для АА, думаю даже его тренеры не скажут тут однозначно так ли это.
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег_С за это полезное сообщение:
andras (23.10.2009), revor (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 15:34   #68
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вы свои дебаты в каждой теме разводите - всё равно ваш спор ни к чему не приведёт!
Согласен. Просто бырМС вожжа под хвост попала - с эксклюзивным интервью Федора, похоже, снова случился лёгкий казус))
А что я не дождусь от него прямых и честных ответов я тоже знаю, достаточно вспомнить его рассуждения по поводу банов на валетудо - "не знаю, не помню, вам виднее, меня вот пожизненно забанили здесь, а я вот пишу"

Или выйдет как история с майкой М-1 - "у меня только брелок, а... ну есть и майка"))

Вот она объективность и честность, само воплощение

Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
maradona (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 15:39   #69
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Владимир, автор опровержения о смерти Кимо - не я, равно как не я - автор новости с вашего сайта о его смерти. И уж тем более с Кимбо я его не путал. Помнится, гонцы с вашего сайта всё несли вести типа "как же вы шнягу всякую даёте в новостях, когда Кимо умер, вон на валетудо уже давно написали!" Или Кимбо, хрен там знает, кого вы тогда умертвили. А я не писал ни опровержений, ни подтверждений, просто с самого начала знал, что грош цена той новости, которую на какой-то помойке раскопали.

А вообще меня этот спор в очередной раз утомил. Любите и множьтесь, о неподкупные, а также шутите с идиотским постоянством о том, сколько вы за статью получаете. Может и правда денег вам не хватает, так вы по примеру Великого Кормчего шапку по кругу пустите на форуме, может чего кинут.

Добавлено через 3 минуты

Владимир, ах, в уме ли вы, газели?

Какая майка? Ты спросил, неужели у меня майки, сувениры и билеты не бесплатные? я сказал, что сувениров нет, билетов тоже, потому что всегда аккредитации были. Про майки вообще ничего не говорил. Теперь это это твой аргумент в каждом сраном споре. В очередной раз, видимо, денежный вопрос мучает. Могу только посочувствовать
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:42   #70
Супертяжёлый вес

Цитата:
автор опровержения о смерти Кимо - не я, равно как не я - автор новости с вашего сайта о его смерти
А кто? И почему материал не подписан?

Куда?!))) Ответь на вопросы да и сваливай на все 4 стороны

Напрасно

Могу тебе деньжат подкинуть, только в автоматы не спусти все сразу))

Ответ