Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 15:44   #71
Лёгкий вес

RUV: 1,867
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Честно говоря я не понимаю в каком смысле здесь нервы подвели АА?
Видимо, Аки имел в виду, что Андрей вошел в раж и отошел от разработанной стратегии (как собсно это озвучил сам Арловский). Мне лично кажется, что это скорее не нервы, а дурь)

Цитата:
Также высказывались мнения что Федор вообще выстроил тут ловушку для АА, думаю даже его тренеры не скажут тут однозначно так ли это.
Типа дал себя загнать в угол и ждал когда Арловский прыгнет? Интересная версия, очень даже может быть...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
HungryEars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:46   #72
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Какой жосткий оффтоп развели модеры реагируя на одного микснутого троля
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 23.10.2009, 15:51   #73
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Цитата:
Могу тебе деньжат подкинуть, только в автоматы не спусти все сразу))
Серьёзно, да? Могу дать банковские реквизиты. А то для красного словца спиздеть любой может. И много переведёшь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Либо кто-то из нашей редакции, либо прислали читатели новость. А что тебя так будоражит? У вас в шапке висело, что Шлеменко 19-го бьётся, и если бы я не сказал, то так и провисело бы, а у нас, насколько я знаю, быстро поправили, так что не стоит уже эякулировать на столь давнее дело.

Цитата:
Куда?!))) Ответь на вопросы да и сваливай на все 4 стороны
Как скажете
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:53   #74
Тяжелый вес

RUV: 1,253,215
Вы сказали Спасибо: 10,479
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4434
Кимо, зцуко, уже тыщу лет назад как "воскресили", а до сих пор покоя некоторым не дает... Красавчег грейсиликвидатор!
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:54   #75
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Серьёзно, да? Могу дать банковские реквизиты. А то для красного словца спиздеть любой может. И много переведёшь?
Угу значит на халявку Вы всё таки падки? А то, что Вы про деньги, что Вы про деньги....

Цитата:
Либо кто-то из нашей редакции, либо прислали читатели новость. А что тебя так будоражит? У вас в шапке висело, что Шлеменко 19-го бьётся, и если бы я не сказал, то так и провисело бы, а у нас, насколько я знаю, быстро поправили, так что не стоит уже эякулировать на столь давнее дело.
Лучше скажите где блин у Вас продолжение статьи про карьеру Дена Северна? ждал-ждал и недождался, а про Шлеменко уж как то не особо интересно......
Старый 23.10.2009, 15:56   #76
Супертяжёлый вес

RUV: 97,991
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5751
Цитата:
Пятачка хватит? Как раз в автомат закинешь, может повезёт - весь день будешь ходить радоваться

Цитата:
Либо кто-то из нашей редакции, либо прислали читатели новость
Это не ответ - зайди в админку и посмотри. Хотя, судя по тону статьи, какой нах читатель, ты это другим прогоняй))
Цитата:
У вас в шапке висело, что Шлеменко 19-го бьётся, и если бы я не сказал
Тебе, как финику, виднее, когда у вас турниры проводятся. Тот материал нам прислал Алексей, за что купили за то и продали.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:56   #77
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Я понимаю, что вам как фанату Федора хотелось бы читать лишь хвалебные отзывы про то, как М-1 в очередной раз разгромила америкосов на их территории, но пока подобная ситуация не соответствует действительности.
Опять в молоко. Мне не интересно читать хвалебные отзыве не только о М-1, но и о Федоре, по крайней мере когда они не посуществу... Хотя за боем Легион - Восток США следить буду.
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:01   #78
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2987
ОлегС,у тебя 666 рувлей-число зверя ! Переведи чуток на мой банковсий счёт,а то цифра нехорошая
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:17   #79
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Видимо, Аки имел в виду, что Андрей вошел в раж и отошел от разработанной стратегии (как собсно это озвучил сам Арловский). Мне лично кажется, что это скорее не нервы, а дурь)
По результату теперь видно что дурь, но часто ли видели в боях контрудар во время летающего колена? Думаю к такому Андрей даже теоретически не был готов... Позже он писал, что он чувствовал что ведет бой, что наносит урон Федору и видимо захотел эффективно закончить бой, чтобы его фаны были в восторге как до этого у него было в бою с Ротвеллом.

Цитата:
Типа дал себя загнать в угол и ждал когда Арловский прыгнет? Интересная версия, очень даже может быть...
А то что это не лакки панч отлично видно на слоу муви.

После смягчения левого миддл кика руками, удар больше стал похож на толчок и отлетев к канатам Федор отталкивается от них сразу идет навстречу. Правой рукой он бъет чрз руку в открытый подбородок, а левой рукой блокирует колено АА. Почувствовав что удар правой прошел и удара коленом не будет он пытается левой добавить, но уже не успевает... но это уже и не требуется

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
ОлегС,у тебя 666 рувлей-число зверя ! Переведи чуток на мой банковсий счёт,а то цифра нехорошая
вижу 668 рувлей
, но если надо переведу... например 1 рув чтобы число зверя не переходить еще раз

Последний раз редактировалось Олег_С; 23.10.2009 в 16:43.
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег_С за это полезное сообщение:
Spheks (23.10.2009), TAP OUT (23.10.2009), Yunus (24.10.2009)
Старый 23.10.2009, 16:19   #80
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2987
Это не лакки-панч .Есть такое понятие как удар в опережение.Вот пример.

PS ОлегС,уже поздно-заявка снята
PS Не прокатило...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
fykl (23.10.2009), Олег_С (23.10.2009)
Ответ