Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победил на самом деле?
Мачида 53 20.78%
Шоган 202 79.22%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 19:39   #201
Средний вес

RUV: 2,454
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 181 раз(а) в 65 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 80 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -360
Цитата:
Все удачные моменты Мачиды хватило ровно на восемь фотографий? )))
зато какие моменты! Чемпионские! один хайкик стоит ста шугунских лоукиков
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Invictus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Invictus за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (27.10.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Invictus за это сообщение:
0sergey0 (27.10.2009)
Старый 26.10.2009, 19:51   #202
Средний вес

RUV: 90
Вы сказали Спасибо: 375
Поблагодарили 315 раз(а) в 157 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 81 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Чак, как ты всех тут заебал, ты что болен или идиот ? Каждый раз должен скандировать против толпы, каждый раз... ты должен один в галстуке идти против всех, ты что думаешь кто-то спиздит твою славу ?
Denzo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denzo за это полезное сообщение:
Mike Tyson (27.10.2009)
6 пользователя(ей) выразили свое несогласие Denzo за эти сообщения:
Ben (27.10.2009), bigus (27.10.2009), diso (27.10.2009), IGROK13 (26.10.2009), less (27.10.2009), Фон Дорн (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 20:49   #203
Лёгкий вес

RUV: 655
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
UFC не имеет контроля за тем, кто назначается судьей или рефери... к сожалению это решается State Athletic Comission - кучей дебилов и бюрократов. Не надо кидать камни в UFC - это не их вина... те же самые проблемы будут у Strikeforce, где выбор судей и рефери не входит в их компетенцию.
nick_083 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 02:00   #204
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,137
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Господа, я тут встречал мнения типа "Шоган ничего не сделал для того, чтобы стать чемпионом". Как это вообще понимать??

Нанести вдвое больше ударов и гонять противника весь бой - это ничего?!

По-вашему пояс остаётся у чемпиона, если после бой дошёл до решения? В каких правилах панкратиона вы это вычитали?

И что за бред с тем, что лоу-кики якобы не засчитываются? Как уже совершенно правильно посоветовал vk, смотрите бой Гриффин - Джексон!

Последний раз редактировалось Greyscale; 27.10.2009 в 02:17.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
0sergey0 (27.10.2009), akspert (27.10.2009), Санчо-Панчо (27.10.2009), Саша71 (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 03:50   #205
Тяжелый вес

RUV: 4,682
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Теперь Pride-овским fan boy-ям нечего сказать. Осталась одна надежда - Фёдор
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы теперь о поражении Shogun-а будете говорить как о поражении Фёдора - что мол это не проигрышь совсем (хотя в азартные игры никто не играл), а record будет всегда показывать обратное и любители UFC смеятся над вами

Если отбросить шутки в сторону то "поражение" Shogun-а решением судей смотрелось несравненно ближе к победе чем поражение Фёдора техническим knockout-ом и остановкой врача.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 04:08   #206
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Теперь Pride-овским fan boy-ям нечего сказать. Осталась одна надежда - Фёдор
Вы теперь о поражении Shogun-а будете говорить как о поражении Фёдора - что мол это не проигрышь совсем (хотя в азартные игры никто не играл), а record будет всегда показывать обратное и любители UFC смеятся над вами

Если отбросить шутки в сторону то "поражение" Shogun-а решением судей смотрелось несравненно ближе к победе чем поражение Фёдора техническим knockout-ом и остановкой врача.
Ого! Это ж никак сам http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?p=251619 к нам пожаловал?
Старый 27.10.2009, 04:09   #207
Тяжелый вес

RUV: 58,073
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Не согласились 2,868 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Victor Stout, те кто знают не забудут..А я как самый ярый поклонник юфс не считаю это победой,юфс над прайдом..Это сражение бойцов,даже я поклонник юфс вижу в этом бою ничью но никак не победу мачиды...Я скажу тебе больше,с годами забудется не только этот бой,с годами забудется само слово прайд....Так что в этом поклонники юфс действительно рады (говорю о себе),но рады совершенно другому,что развал праида просто сделал возможным прекратить виртуальные бои в реальные бои лучших бойцов двух организаций....Но скоро уйдут ветераны праид,уйдут ветераны юфс и прийдет (оно уже идет) новое поколение бойцов,за которых уже не будут болеть как за юфсшника или праидовца,за них будут болеть именно как за бойцов..Я как самый пожалуй ярый ненавистник прайда и то признаю что бойцы прайда внесли интригу и дополнительный интерес в юфс,они внесли мне дополнительный стимул для переживания в бою...Вобщем так уж грубо то не стоит...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 04:58   #208
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Чак, ну ты сказал. Какая там ничья? Знаешь, почему Мачида отказался комментировать решение? Потому что у него есть совесть, и именно она не позволила ему громогласно заявить "да, я совершенно точно победил в этом бою!".
Старый 27.10.2009, 05:10   #209
Тяжелый вес

RUV: 58,073
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Не согласились 2,868 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Чак, ну ты сказал. Какая там ничья? Знаешь, почему Мачида отказался комментировать решение? Потому что у него есть совесть, и именно она не позволила ему громогласно заявить "да, я совершенно точно победил в этом бою!".
я уже высказал свое мнение и не раз..... начинать снова не хочу....уже удалил бой, но 1,2,3 раунды были за мачидой...если у тебя будет желание можем потом оспорит по времени и дейстаиям каждого...для меня победой шлгуна там пахло лишь при 1 просмотре, при пересмротре ничья.. возможно и есть легкое преимущество(смотря что и как оценивать) шогуна, но явной победой я не видел.. самая натуральная ничья

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
знаешь, мне кажется со стороны шлгуна это наглость говорить было что он выиграл ВСЕ раунды... мне вобще не поняино с какого х...я он это взял... как минимум 1-3 он проиграл... на мой взляд проиграл и второй, но я его как ничью оцениваю... 4-5 шогун

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 05:13   #210
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6321
Здарофа.
Пока мя не было, столько написали, столько написали...
Ваш энтузиазм заразителен.
Итак, Шогун в том бою победил, это обсуждению даже не подлежит.
Недостаточно сделал, говорите? Ему что, надо было сделать фаталити с разрыванием Мачиды на части?
Лоукики не считаются? Да за такую ересь при Сталине расстреливали на месте. Если они не считаются, какого хюя Гриффину в бою с Рэмпом присудили победу? За один 2й раунд?
Если не было явного преимущества контендера, пояс остается у чемпиона, молвите?

Сисел Писел - аццкий далбайоп. Видимо, заснул во время боя, в конце другие судьи его разбудили и спросили: "ну че, кому победу будем присуждать?"
-"Уй блиа, я даж не знаю. Кто 1 раунд выиграл? равный был? ну давайте Мачиде с минимальным, он каратист нах".
Хотя если серьезно, я, конечно, считаю, что ему установка ДАНА была.
Не знаю, зачем им это нужно, но просто так в UFC ничего не бывает, а тем более таких катавасий. Всех подводных течений, кроме братьев Зусси-Даны-Джо Силвы никто знать не может, не берусь судить, для чего именно нужно такое гавно. Для реванша, скорее всего.
А может, старая добрая тема UFC против Прайда? В это меньще верится, но чем черт не шутит.
Гриффин тоже довольно равный бой с Рэмпом провел, тем не менее пояс у прайдовца Рэмпа забрали.
Вот и тут, мол, как это так: придет прайдовский топ Шогун и отберет пояс у лучшего полутяжа UFC, не побежденного ранее?
Как бы то ни было, такое вот решение - это большое и вонючее говно.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
0sergey0 (27.10.2009), TAP OUT (27.10.2009), Саша71 (27.10.2009)
Ответ